2. Митьюлланд Заявка 11 5 3 3 15 - 15 18
4. Копенгаген Заявка 11 5 2 4 18 - 18 17
9. Сённерйюск Заявка 11 3 2 6 15 - 19 11
10. Нордшелланн Заявка 11 2 5 4 16 - 17 11
11. Вайле Заявка 11 3 2 6 12 - 21 11
12. Хорсенс Заявка 11 0 3 8 4 - 18 3
  • 96'
    Было много шансов в этой игре, но ни одна из команд не смогла забить решающий гол
    96'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 95'
    Месик Иван выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 95'
    Контроль мяча: Раннерс: 50%, Норшеланн: 50%.
    95'
    Эмека Ннамани из команды Норшеланн в офсайде
  • 95'
    Месик Иван из команды Норшеланн делает навес прямо в штрафную.
  • 95'
    Карлгрен Патрик не дал случится голу! Камаль-Дин Сулемана должен был забивать, но Карлгрен Патрик сделал отличный сейв
    • 92'
      Рёмер Андре из команды Раннерс делает пас партнеру.
    • 92'
      Удар от ворот произведет Раннерс
    • 92'
      Камаль-Дин Сулемана из команды Норшеланн плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
    • 92'
      Антман Оливер делает длинную передачу вперед
    • 91'
      Милеуснич Никола из команды Раннерс отдал передачу, которая была заблокирована.
    • 91'
      Гравес Симон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 91'
      Вилладсен Оливер из команды Норшеланн отправил кросс в штрафную...
    • 91'
    • 91'
      Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [5] минут(а)
    • 91'
      Норшеланн начинает контратаку
      90'
      Каспер Ваарст Хуг получил желтую карточку от судьи
      90'
      Каспер Ваарст Хуг из команды Раннерс опасно и грубо сыграл. Виндаль-Йенсен Петер пострадал.
    • 90'
      Виндаль-Йенсен Петер взял и забрал мяч на выходе
      90'
      Марксен Эрик из команды Раннерс подал угловой справа.
    • 89'
      Милеуснич Никола из команды Раннерс делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 89'
      Раннерс вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    • 89'
      Тактическая замена. Хаммерсхёй-Мистрати Вито уходит с поля и его заменяет Лауэнборг Фредерик
    • 88'
    • 88'
      Антман Оливер не смог попасть в створ ударом издали
    • 88'
      Andreas Schjelderup из команды Норшеланн делает пас партнеру.
    • 88'
      Месик Иван из команды Норшеланн делает пас партнеру.
    • 88'
      Норшеланн пытается что-то создать.
    • 86'
    • 86'
      Норшеланн вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 85'
    • 85'
      Эмека Ннамани из команды Норшеланн делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
      85'
      Антман Оливер из команды Норшеланн подал угловой справа.
    • 85'
      Марксен Эрик предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 85'
      Антман Оливер нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 84'
      Йенссен Ульрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 84'
      Удар от ворот произведет Норшеланн
    • 84'
    • 83'
      Тактическая замена. Йенсен Виктор уходит с поля и его заменяет Антман Оливер
    • 83'
      Тактическая замена. Кристенсен Якоб уходит с поля и его заменяет Andreas Schjelderup
    • 83'
      Капитан команды вынужден передать свою повязку, так как покидает поле.
    • 83'
      Тактическая замена. Андерсен Магнус II уходит с поля и его заменяет Чуквуани Точи
    • 83'
    • 83'
      Гравес Симон делает длинную передачу вперед
    • 82'
      Норшеланн вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
      82'
      Кристенсен Якоб возвращается на поле.
    • 82'
      Матч возобновлен
      82'
      Ох, нехорошо это выглядит. Кристенсен Якоб получил травму и медбригада забирает его с поля.
      81'
      Кристенсен Якоб на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 81'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
      81'
      Эмека Ннамани получил желтую карточку от судьи
      81'
      Эмека Ннамани из команды Норшеланн толкнул локтем оппонента. Это Марксен Эрик заработал фол
    • 81'
      Контроль мяча: Раннерс: 51%, Норшеланн: 49%.
      80'
      Греве Матиас задерживает мяч рукой
    • 80'
      Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • 80'
    • 80'
      Тактическая замена. Кехинде Тосин уходит с поля и его заменяет Милеуснич Никола
    • 79'
      Рёмер Андре из команды Раннерс навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
    • 79'
      Воледзи Максвелл выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 79'
      Отличные скиллы показывает Эгхо Марвин, обводя своих соперников
    • 79'
      Греве Матиас из команды Раннерс делает пас партнеру.
    • 79'
      Раннерс начинает контратаку
    • 78'
      Опасность предотвращена - Гравес Симон из команды Раннерс вступил в отбор удачно
    • 78'
      Андерсен Магнус II из команды Норшеланн идет с мячом вперед на обострение...
    • 78'
      Камаль-Дин Сулемана из команды Норшеланн делает пас партнеру.
    • 78'
    • 77'
      Каспер Ваарст Хуг не смог попасть в створ ударом издали
    • 77'
      Виндаль-Йенсен Петер ошибается в защите.
    • 77'
    • 77'
      Камаль-Дин Сулемана из команды Норшеланн навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
    • 76'
    • 76'
      Каллесеэ Миккель из команды Раннерс отправил кросс в штрафную...
      76'
      Судья сигнализирует, что Кристенсен Якоб из команды Норшеланн поставил подножку. Пострадал Греве Матиас
    • 75'
    • 75'
      75'
      Месик Иван возвращается на поле.
    • 75'
    • 74'
      Виндаль-Йенсен Петер навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 74'
      74'
      Ох, нехорошо это выглядит. Месик Иван получил травму и медбригада забирает его с поля.
      74'
      Месик Иван на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 74'
      73'
      Каспер Ваарст Хуг из команды Раннерс опасно и грубо сыграл. Месик Иван пострадал.
    • 73'
      Эгхо Марвин из команды Раннерс нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
    • 73'
    • 72'
      Норшеланн контролирует мяч.
    • 71'
      Норшеланн вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 71'
      Опасность предотвращена - Йенссен Ульрик из команды Норшеланн вступил в отбор удачно
    • 70'
      Контроль мяча: Раннерс: 53%, Норшеланн: 47%.
    • 70'
    • 70'
      Какой промах! Рёмер Андре имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
    • 70'
      Хаммерсхёй-Мистрати Вито навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      69'
      Судья сигнализирует, что Эмека Ннамани из команды Норшеланн поставил подножку. Пострадал Каллесеэ Миккель
    • 69'
    • 69'
      Тактическая замена. Садик Ибраим уходит с поля и его заменяет Эмека Ннамани
    • 69'
      Кехинде Тосин из команды Раннерс делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 68'
      Раннерс вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
      68'
      Каспер Ваарст Хуг наказан за толчок Камаль-Дин Сулемана
    • 68'
      Игрок из команды Раннерс вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
    • 67'
      Тактическая замена. Самбу Бассала уходит с поля и его заменяет Каспер Ваарст Хуг
    • 67'
      Каллесеэ Миккель из команды Раннерс делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 67'
      Раннерс вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 66'
    • 66'
      Игрок из команды Раннерс вбрасывает мяч с левой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
    • 66'
      Хаммерсхёй-Мистрати Вито имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
    • 66'
    • 66'
    • 65'
      Садик Ибраим из команды Норшеланн делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 65'
    • 65'
      Андерсен Магнус II из команды Норшеланн делает пас партнеру.
    • 65'
      Контроль мяча: Раннерс: 52%, Норшеланн: 48%.
    • 65'
    • 65'
      Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
      65'
      Судья сигнализирует, что Марксен Эрик из команды Раннерс поставил подножку. Пострадал Садик Ибраим
    • 64'
    • 64'
      Кехинде Тосин оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
    • 64'
      Хаммерсхёй-Мистрати Вито из команды Раннерс делает пас партнеру.
    • 64'
    • 64'
      Тюкосен Мадс из команды Норшеланн делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 63'
      Карлгрен Патрик взял и забрал мяч на выходе
    • 63'
      Андерсен Магнус II из команды Норшеланн получает хорошую возможность пробить, но делает передачу одноклубнику, Карлгрен Патрик все предвидел и спас команду!
    • 63'
      Йенссен Ульрик из команды Норшеланн отправил кросс в штрафную...
    • 63'
      Йенсен Виктор нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 63'
      Андерсен Магнус II из команды Норшеланн делает навес прямо в штрафную.
    • 63'
      Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Андерсен Магнус II и Камаль-Дин Сулемана из команды Норшеланн.
    • 63'
    • 62'
    • 62'
      После проверки VAR рефери не стал менять решения - Раннерс пробьет пенальти!
    • 62'
      VAR - ПЕНАЛЬТИ ! - Судья остановил игру. Проверка VAR в прогрессе, может быть поставлен пенальти.
    • 62'
      Хаммерсхёй-Мистрати Вито из команды Раннерс отправил кросс в штрафную...
    • 62'
      Марксен Эрик нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 61'
      Каллесеэ Миккель из команды Раннерс навешивает в штрафную с рикошетом.
    • 61'
    • 61'
      Месик Иван предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 61'
    • 61'
    • 61'
      Кристенсен Якоб навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      60'
      Рёмер Андре - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
      60'
      Рёмер Андре из команды Раннерс играет слишком грубо. Садик Ибраим оказался на газоне.
    • 60'
      Контроль мяча: Раннерс: 54%, Норшеланн: 46%.
      59'
      Рёмер Андре из команды Раннерс играет слишком грубо. Йенсен Виктор оказался на газоне.
    • 59'
    • 58'
      Йенссен Ульрик из команды Норшеланн навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
      58'
      Эгхо Марвин из команды Раннерс в офсайде
    • 58'
      Каллесеэ Миккель выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 57'
      Тюкосен Мадс делает длинную передачу вперед
    • 57'
      Раннерс вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 56'
      Хаммерсхёй-Мистрати Вито из команды Раннерс делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 56'
      Опасность предотвращена - Воледзи Максвелл из команды Норшеланн вступил в отбор удачно
    • 56'
      Норшеланн вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 56'
    • 56'
      Тактическая замена. Daniel Svensson уходит с поля и его заменяет Месик Иван
    • 55'
    • 55'
      Опасность предотвращена - Тюкосен Мадс из команды Норшеланн вступил в отбор удачно
    • 55'
      Греве Матиас из команды Раннерс отправил кросс в штрафную...
    • 55'
    • 55'
    • 54'
      Камаль-Дин Сулемана из команды Норшеланн забрасывает мяч в штрафную.
    • 54'
    • 54'
      54'
      Кехинде Тосин наказан за толчок Садик Ибраим
    • 53'
    • 53'
      ГОЛ ЗАСЧИТАН! - После просмотра видео, судья решил, что гол Норшеланн будет все-таки засчитан.
      53'
      VAR - ГОЛ! - Судья остановил игру. Идет просмотр VAR, решается судьба гола.
    • 52'
      Отличные скиллы показывает Андерсен Магнус II, обводя своих соперников
    • 52'
      Йенсен Виктор из команды Норшеланн делает пас партнеру.
    • 52'
    • 52'
      Йенсен Виктор сделал результативную передачу.
      52'
      Г О О О О Л - Андерсен Магнус II из команды Норшеланн забил гол! Легко это для такого игрока, как Андерсен Магнус II
    • 51'
    • 51'
    • 51'
      Марксен Эрик оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
    • 51'
    • 51'
    • 50'
      50'
      Судья сигнализирует, что Камаль-Дин Сулемана из команды Норшеланн поставил подножку. Пострадал Кехинде Тосин
    • 50'
      50'
      Кристенсен Якоб задерживает мяч рукой
    • 49'
      Марксен Эрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 49'
    • 49'
    • 48'
    • 48'
      Вилладсен Оливер из команды Норшеланн сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
    • 48'
    • 48'
    • 48'
      Рёмер Андре из команды Раннерс сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
      48'
    • 48'
      Должен был быть гол! Эгхо Марвин имел отличный шанс, но Виндаль-Йенсен Петер не дал голу состоятся!
    • 47'
      Плохо сыграл Йенссен Ульрик - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
    • 47'
      Марксен Эрик из команды Раннерс отправил кросс в штрафную...
    • 47'
    • 47'
    • 47'
      Самбу Бассала видит отличную возможность забить, бьет и попадает в штангу!
    • 47'
      Рёмер Андре из команды Раннерс отправил кросс в штрафную...
    • 46'
      Кехинде Тосин нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 46'
    • 46'
    • 46'
      46'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cepheus Park Randers. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Раннерс 1:1 Нордшелланн онлайн