Соу Али
Алмквист Понтус
54' Желтая карточка
Ловрен Деян
56' Красная карточка
Осипенко Максим
61' Желтая карточка
Кузяев Далер
1:1
73' Гол в свои ворота
77' Желтая карточка
Байрамян Хорен
2:1
2:2
89' Гол
Соу Али
90'+7

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Голевой ничей завершился поединок между "Зенитом" и "Ростовом". Оставшись в меньшинстве и проигрывая по ходу поединка, ростовчане нашли в себе силы отыграться в самой концовке поединка и добыли важное очко. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:2!
  • 90'
    Пробивал Ерохин из пределов штрафной после заброса от Мостового, но на пути мяча оказался защитник.
  • 90'
    Покатил Тугарев в штрафную, куда ворвался Соу, но завозился он с мячом и в итоге подарил его защитнику.
  • 90'
    С углового навесил Ракицкий на дальнюю штангу, где пробил головой Мостовой, но мяч не попал в створ ворот.
    90'
    Ответная замена в составе "Ростова" произошла. Вместо Николая Пояркова доигрывать будет Хайтам Алеесами.
    90'
    Замена в составе "Зенита" произошла. Вместо Вендела освежить атаку хозяев вышел Андрей Мостовой.
    90'
    Шесть минут осталось играть командам сегодня. Именно столько времени добавил судья.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Али Соу! Выиграл подбор на линии чужой штрафной и с лету пробил по воротам. Во вратарской ногу подставил Соу и отправил снаряд точно в дальний верхний угол, без шансов для голкипера.
  • 88'
    Долго катают мяч футболисты "Зенита" в центре поля, выманивая соперника, который отошел в оборону.
  • 87'
    Убегал в контратаку Сутормин по левой бровке, но, не дождавшись поддержки партнеров, вынужден был разворачиваться назад.
    86'
    Навесил с фланга Байрамян на дальнюю штангу, но здесь Ловрен головой сбросил мяч за лицевую линию.
  • 85'
    Дальний заброс Тугарев исполнял в штрафную на Соу, но тому не удалось зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
  • 84'
    С углового навесил Ракицкий в центр штрафной, но после серии рикошетов сферу вынес в центр поля Павловец.
    83'
    После паса от Сутормина с правого фланга мяч угодил в ногу Хаджикадуничу и полетел на угловой.
      82'
      Двойная замена в составе петербуржцев произошла. Вместо Азмуна и Кузяев доигрывать будут Ерохин и Сутормин.
    • 81'
      С углового навесил Козлов в центр штрафной, где пробил головой Павловец, но мяч прошел выше перекладины.
      80'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Далер Кузяев! Прорвался по флангу Азмун после быстрого розыгрыша штрафного и отдал в центр, где Дзюба скинул на Кузяева, который на силу пробил точно в дальний верхний угол.
      79'
      В центре поля Байрамян заехал сзади по ногам сопернику в подкате, за что тут же получил желтую карточку.
    • 78'
      Пробивал с линии штрафной в ближний угол Оздоев, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      77'
      Выскакивал Кузяев один на один с голкипером после скидки от Дзюбы, но переиграть Песьякова ему не удалось.
      76'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Поярков! Протащил мяч по флангу Дуглас и подал на дальнюю штангу. Не дотянулся головой до мяча Азмун, но сфера угодила в ногу Пояркову, от которой влетел точно в нижний угол.
    • 75'
      Забрасывал Козлов по флангу на ход Соу, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 74'
      В центре поля получил по ногам Тугарев от Ракицкого. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 73'
      С правого фланга Кузяев прострелил низом на дальнюю штангу, куда врывался Дзюба, но буквально с ноги у него мяч снял на выходе Песьяков.
    • 72'
      Пробивал головой Жигович  из пределов штрафной после паса с фланга от Козлова, но мяч оказался в руках Лунёва.
    • 71'
      По флангу отдавал Козлов на ход Жиговичу, но того опередил Ракицкий и вынес мяч за боковую линию.
      70'
      Тройная замена в составе "Ростова" произошла. Вместо Норманна, Алмквиста и Полоза на поле появились Байрамян, Тугарев и Жигович.
      69'
      Пауза в матче. Норманн оказался на газоне, держась за ногу. Похоже, не сможет продолжить он игру.
    • 68'
      Сместился с фланга Оздоев в центр и пробил в дальний верхней угол, но рядом со штангой полетела сфера.
      67'
      Отличным пасом Азмун вывел в штрафную Оздоева, который сбросил под удар Дзюбе, но тот в ближнем бою не сумел переиграть Песьякова.
    • 66'
      С фланга Ракицкий навесил на линию вратарской, где пробил головой Дзюба, но этот выстрел получился крайне неточным.
    • 65'
      Барриос с фланга прострелил в центр штрафной, где пробил с лету Азмун, но точности ему немного не хватило.
    • 64'
      Сместился с фланга в центр Алмквист и покатил поперек на Норманна, но перехватил мяч Дуглас.
    • 63'
      Караваев решил пробить сам по воротам с двадцати семи метров, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 62'
      Теперь уже Павловец руками уложил на газон Вендела, на этот раз обошелся без карточки арбитр.
      61'
      В центре поля Норманну сзади по ногам заехал Кузяев. Заслуженную желтую карточку получил нарушитель.
      60'
      Замена произошла в составе "Ростова". Вместо Георгия Махатадзе игру продолжать будет Александр Павловец.
    • 59'
      Зацепился за мяч Соу на фланге и прострелил в центр штрафной, но здесь не удалось пробить Полозу.
    • 58'
      Со штрафного пробил низом в дальний угол Ловрен, но мяч, пролетев стенку, оказался в руках Песьякова.
      57'
      Убегал на ворота соперника Азмун, но перед линией штрафной его сбил Осипенко. Судья без раздумий показал красную карточку.
    • 56'
      С фланга прострелил в центр штрафной Оздоев, но здесь до удара дело так и не дошло, мяч вынес подальше Хаджикадунич.
      55'
      В чужой штрафной отмахнулся Ловрен от Норманна, за что тут же получил от арбитра желтую карточку.
    • 54'
      Теперь уже удалось из пределов вратарской пробить головой Азмуну, но выставил руку Песьяков и спас свою команду.
    • 53'
      Прорвался по флангу Дуглас и навесил в центр штрафной, но здесь пробить Азмуну не позволил Осипенко в верховой борьбе.
      52'
      Вынужденная замена в составе "Зенита" произошла. Вместо травмированного Кержакова на поле вышел Лунёв.
      51'
      Затянулась пауза. За колено держась, сидит на газоне Кержаков. Похоже, потребуется замена.
    • 50'
      На ровном месте оступился Кержаков и упал на газон. Потребуется медицинская помощь голкиперу.
    • 49'
      В центре поля грамотно подставился Оздоев и вынудил нарушить правила Полоза. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 48'
      Пробивал в падении Кузяев после прострела с углового от Дугласа, но мяч полетел точно в руки Песьякову.
    • 47'
      Прорывался по флангу Караваев и прострелил в штрафную, но здесь пробить головой Дзюбе не позволил Осипенко.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
      45'
      На фланге Алмквист в подкате заехал по ногам Караваеву. Заслуженную желтую карточку показал судья.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Али Соу! После навеса от Махатадзе пробил головой на дальней штанге Полоз. Отбил перед собой Кержаков, но угодил мяч точно в корпус Соу, от которого закатился за линию ворот, не смог даже Ловрен вынести сферу в подкате.
    • 43'
      В штрафную навесил с левого фланга Дуглас, но здесь добраться до мяча Дзюбе не позволил в силовой борьбе Хаджикадунич.
    • 42'
      Дальний заброс исполнял Норманн в штрафную на ход Соу, но тот не смог оторваться от Ловрена и потерял мяч.
    • 41'
      Пробивал Азмун с лету после подачи с фланга от Караваева, но мяч полетел рядом с ближней штангой.
    • 40'
      Красивый пас пяткой отдавал Полоз на ход Алмквисту, который пробил с острого угла, но этот выстрел заблокировал Ловрен.
    • 39'
      В центре поля Алмквист получил по ногам от Барриоса. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 38'
      Диагональный пас исполнял Ракицкий на левый фланг, куда врывался Дуглас, но его опередил Норманн и вынес мяч в аут.
    • 36'
      В центре поля Барриос заехал в подкате сопернику. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 35'
      Мог пробивать Дзюба из пределов штрафной после прострела от Дугласа, но Песьяков перехватил сферу на выходе.
    • 34'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Норманн, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуну.
    • 33'
      После быстрой атаки ростовчан пробивал с линии штрафной Поярков в дальний угол, но немного неточно.
    • 32'
      Сместился с фланга в штрафную соперника Вендел и пробил в дальний угол, но без проблем справился Песьяков.
    • 31'
      С фланга прострелил Кузяев в штрафную на Оздоева, но тому не удалось пробить в борьбе с защитником.
      30'
      В верховой борьбе против Барриоса подтолкнул соперника в спину руками Соу, за что получил желтую карточку.
    • 29'
      В разрез отдавал Оздоев на правый фланг, куда врывался Каравае, но не смог он добраться до мяча в пределах поля.
    • 27'
      Диагональным пасом Ловрен искал на чужой половине поля Азмуна, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Осипенко.
      26'
      Выскочил один на один с голкипером Азмун, обыграл Песьякова, но не стал бить с острого угла, а отдал поперек на Дзюбу, но тот не смог замкнуть на дальней штанге.
    • 25'
      Выиграл верх Дзюба на чужой половине поля и сбросил на ход Азмуну, но тому пробить не позволил защитник.
    • 24'
      С углового навесил Норманн на ближнюю штангу, но здесь пробить Хаджикадуничу не позволил Ракицкий.
    • 23'
      С фланга навесил Кузяев в центр штрафной, где выиграл борьбу за мяч Осипенко и сбросил его в руки Песьяков.
    • 22'
      В медленном темпе проходит наш поединок. Команды катают мяч в центре поля, но без особой остроты у ворот.
    • 21'
      Пробивал головой Дзюба после подачи в исполнении Дугласа, но мяч полетел крайне неточно.
      20'
      Убегал по флангу Барриос и попытался прострелить в штрафную, но от ноги защитника мяч ушел на угловой.
      19'
      Налетел на соперника Поярков на фланге, уложив того на газон. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 17'
      Со штрафного навесил на линию вратарской Вендел. Здесь после серии рикошетов пробил в падении Азмун, но справился Песьяков.
      16'
      В центре поля Норманн заехал по ногам Венделу. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 15'
      Тонким пасом Азмун нашел в штрафной соперника Вендела, но удар последнего накрыл в подкате Козлов.
    • 14'
      Ушел от соперника по флангу Норманн и подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог добраться до мяча.
    • 13'
      Полоз протащил мяч по флангу и навесил в центр штрафной, но мяч на выходе перехватил Кержаков.
    • 12'
      Пробивал по воротам теперь уже Кузяев с линии штрафной площади, но мяч угодил точно в корпус Осипенко.
    • 11'
      Разрезным пасом Норманн нашел в штрафной соперника Сове, который пробил с разворота, но угодил в защитника.
    • 10'
      Мягко забросил с фланга Оздоев в штрафную на Дзюбу, но прочитал эпизод Песьяков и забрал мяч в руки.
    • 9'
      Ошибся на выходе Песьяков, позволив пробить головой Азмуну, но голкипера подстраховали защитники и не пустили мяч в ворота.
    • 8'
      С углового навесил Кузяев на дальнюю штангу, где пробил головой Оздоев, но точно в руки Песьякову полетел мяч.
      7'
      С левого фланга Вендел навесил на линию вратарской, но здесь Песьяков вынес сферу кулаком на угловой.
    • 6'
      Прорывался Азмун по флангу и отдал на ход Кузяеву, но тому пробить не удалось в борьбе с защитником.
    • 5'
      В штрафную забросил мягко Махатадзе на ход Сове, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил защитник.
      4'
      Прорывался по флангу Поярков и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 3'
      В разрез отдавал Оздоев на ход Венделу, но тот не смог оторваться от Осипенко и потерял мяч.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе желто-синий комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      46'
      Алмквист Понтус получил желтую карточку от судьи
      44'
      Г О О О О Л - Соу Али бьет в цель!
      29'
      Соу Али получил желтую карточку от судьи
      18'
      Поярков Николай получил желтую карточку от судьи
      16'
      Норманн Матиас получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazprom Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 2:2 Ростов онлайн