Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Лидс" - "Астон Вилла" 0:1. Гости не без труда, но внешне не сильно напрягаясь, обыгрывают "Лидс".
  • 90'
    Нет, всё в порядке с Мингсом. Пошли последние секунды игры.
    90'
    Мингс остался лежать в своей штрафной. Может и действительно травму получил.
    90'
    "Лидс" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
  • 90'
    Флангами пытаются атаковать подопечные Бьелсы. Правый активен, а вот слева надо чуть доработать.
    90'
    Бэмфорд по левому флангу забрался в офсайд.
    90'
    Питер Бэнкс добавил к нашей игре 5 минут.
  • 90'
    Тяжеловато гостям находиться под прессингом "Лидса", и всё реже удается выйти из-под гнета. Впрочем, пока что-то получается, опускать руки рано.
    89'
    А вот замена в составе "Астон Виллы". Трезеге заменил Эль-Гази.
  • 88'
    Капитально так хозяева сейчас давят, гляди и сравняют счет. "Астон Вилле" нужно как можно быстрее отодвинуть игру от своих ворот и утихомирить страсти. Иначе жди беды.
    87'
    Угловой в концовке "Лидс" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 86'
    Все сильнее давление "Лидс" оказывает на ворота соперника. Защитники гостей работают под повышенной нагрузкой, но пока держатся.
  • 85'
    Рисунок игры все тот же, "Лидс" пытается держать мяч, контролировать встречу, а "Астон Вилла" прессинговать.
      84'
      Досталось Пабло теперь в середине поля. И получает её сам Эрнандес, который возмущался.
      83'
      Рафинья Диас нарушает правила в штрафной гостей. Прав арбитр.
    • 82'
      "Астон Вилла" почти не помышляет об атаках. Но не потому, что играет на отбой, а просто "Лидс" не дает шанса сопернику даже голову поднять. Нагнетают давление хозяева.
      81'
      Жёлтая карточка. Эль-Мухамади её получает за затяжку времени.
      81'
      Даллас в простой ситуации нарушает правила в атаке.
      80'
      Рамси отправляется отдыхать у гостей. Вместо него теперь играет Сансон.
    • 79'
      Мартинес спокойно забирает мяч в руки после подачи Рафиньи.
      78'
      Таргетт нарушает правила на левом фланге обороны.
    • 77'
      Хозяева интереснее смотрятся. Мяч постоянно пребывает у "Лидса" перед штрафной гостей.
    • 76'
      Не сказать, что специально инициативу отдали сопернику гости. Прессингуют, поддавливают, но мяч все же чаще у хозяев сейчас.
      75'
      Получили право на угловой футболисты "Лидса". Рафинья закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
      74'
      Клих опять грубовато играет против соперника. Так и до красной доиграется.
      73'
      Третья замена у "Лидса". Пабло Эрнандес вместо Робертса теперь играет.
    • 72'
      Контролируют мяч хозяева, но остроты у ворот Мартинеса пока не возникает и близко.
      71'
      Макгинн нарушает правила у центральной линии поля.
    • 70'
      Эль-Гази вбежал в штрафную с левого фланга, после чего отправил мяч на пустые трибуны.
      69'
      Угловой у ворот "Лидса", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 68'
      "Астон Вилла" сейчас в стиле лучшей "Барселоны" действует у чужой штрафной, контролируя мяч коротким пасом и пытаясь найти свободные зоны в оборонительных рядах соперника.
      67'
      Клих в очередной раз играет грубо у своей штрафной.
      66'
      Бьелса решается на очередную замену в составе своей команды. Харрисон вместо Кошты.
    • 65'
      "Лидс" старается хоть что-то организовать в атаке, но ноги не слушаются. Сложно сегодня созидать.
      64'
      Мингсу досталось, теперь жёлтую карточку получает Клих.
    • 63'
      По-прежнему нет какой-то особенной работы у голкиперов, но будем надеяться, что скоро дело пойдет.
      62'
      И Таргетт получает предупреждение за своё агрессивное поведение.
      62'
      Робертс за отмашку получает жёлтую карточку.
    • 61'
      Гости неудачно разыгрывают стандарт, но удерживают мяч на чужой половине поля. Большего на данную минуту и не надо.
      60'
      Рафинья Диас нарушает правила на половине поля соперника.
    • 59'
      Ни одного опасного момента после перерыва команды так и не создали, а вскоре уже и час игры пройдет.
    • 58'
      "Лидс" вновь получает мяч и начинает медленно прижимать "Астон Виллу" к воротам. Настолько медленно, что соперник практически не отступает.
    • 57'
      Высокие набросы со стороны хозяев поля не несут никакой опасности, вообще нет точных ударов по воротам .
    • 56'
      Хозяева перекочевали на чужую половину поля и развернули там бурную деятельность. Получается пока, правда, мало.
    • 55'
      Очень много сумбура стало и неточных передач в центре поля от обеих команд.
    • 54'
      Игра абсолютно равная. С переменным успехом атакуют то те, то другие. Хотя, что интересно, у вратарей работы особо и нет.
      53'
      Стрёйк уступает место Алиоски.
      52'
      Атака "Лидса" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 51'
      Огромный процент владения мячом у "Астон Виллы" - 71! Получается, что хозяева совсем не могут держать мяч под своим контролем. А контратаки как быстро начинались, так быстро и заканчивались.
      50'
      Затяжная атака "Астон Виллы" сопровождается недовольным взглядом Бьелсы, и до удара дело так и не доходит. Траоре в итоге правила нарушил.
    • 49'
      И все еще мяч находится в центре поля. Много борьбы, мало комбинационного футбола.
    • 48'
      Траоре не дали войти в штрафную. Грамотно опекают нападающего игроки "Лидса".
      47'
      Питер Бэнкс фиксирует фол со стороны хозяев на левом фланге атаки "Астон Виллы".
      46'
      Стартовал второй тайм на "Элланд Роуд".
      Питер Бэнкс отправляет команды на перерыв!
      45'
      1 минуту судья добавил.
    • 44'
      Чем ближе концовка тайма, тем как-то степеннее и вальяжнее играют футболисты. Возможно, уже подустали.
    • 43'
      Рафинья Диас своей передачей нашёл голову Эйлинга, но с ударом 2 номера Мартинес справляется без проблем.
      42'
      Траоре нарушает правила у своей штрафной, ценой собственного повреждения.
      41'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента. Более того, Уоткинс убежал к воротам "Лидса", но с завершающим ударом справился Меслье.
      40'
      "Лидс" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна. Однако судья назначает ещё один корнер.
      39'
      А вот и Уоткинс получает мяч у штрафной соперника, только потом взял и нарушил правила.
    • 39'
      "Астон Вилла" и вовсе сейчас действует так, словно несколько секунд остается до конца матча, а не до перерыва, раскатывая мяч по своей половине поля.
    • 38'
      Гости совсем не спешат идти в атаку. Держат мяч на своей половине поля, а затем выбивают подальше от штрафной.
      37'
      Диего Льоренте нарушает правила в середине поля. Судья всё видел.
    • 36'
      Робертс прострелил в штрафную гостей. Мартинес на месте.
    • 35'
      Эйлинг подключился к атаке и отправил мяч за лицевую линию поля. Очередная ошибка.
    • 34'
      "Астон Вилла" больше не торопится вперёд, поддерживая атаку через центральных защитников.
    • 33'
      Клих с правого края штрафной взял и отправил мяч за боковую. Очень много брака.
    • 32'
      Пытаются хозяева с флангов организовать подход к воротам, но кроме безадресных навесов пока ничего не получается.
    • 31'
      Неспешно продвигаются хозяева к воротам "Астон Виллы". Темп атаки сбивают еще передачи сомнительной точности, то в недодачу, то прямо в ноги, а не на ход.
    • 30'
      В очередной раз Рафинья Диас теряет мяч на левом фланге атаки.
    • 29'
      Рафинья Диас перемудрил в атаке, потерял он мяч в самой простой ситуации.
    • 28'
      Судя по озадаченному лицу Бьелсы, такой пассивной игры от своей он не ожидал.
    • 27'
      В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
      26'
      А вот и Эль-Гази напомнил о себе. Пробил он низом с линии штрафной, мяч просвистел рядом со штангой.
      25'
      Кошта фолит в атаке. Игра прервана.
    • 24'
      "Астон Вилла" выбралась с мячом на чужую половину поля и быстро мяч потеряла. Теперь "Лидс" будет придумывать что-то своё.
      23'
      Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 22'
      Мало моментов  в первом тайме, гости по сути из ничего смогли отличиться, а дальше сели в оборону.
    • 21'
      Вот уже и Дин Смит вышел к бровке поруководить своими игроками. Не понравилось что-то ему.
    • 20'
      Дикий прессинг от "Астон Виллы". "Лидс" пытается развить очередную атаку, но сталкивается с отчаянным сопротивлением.
    • 19'
      Робко действуют команды, понимая насколько высока цена ошибки и одного пропущенного мяча.
    • 18'
      Игроки в чёрных футболках пытаются успокоить темп, никуда они не спешат, счет на данный момент их устраивает.
    • 17'
      Много хозяева ошибаются в передачах, не удается им наладить контроль над мячом на должном уровне.
      16'
      Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
      15'
      Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и игроки "Лидса" не смогли убежать в контратаку. Судья назначает ещё один угловой.
      14'
      Эль-Гази приложился по мячу с правого угла штрафной. Меслье не стал рисковать и перекинул игровой снаряд над перекладиной.
    • 14'
      Команды пытаются держать высокий темп, вот только он и мешает конструктивно атаковать, ошибок в передачах очень много.
      13'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Питера Бэнкса, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Сфолил Кошта у центрального круга.
      12'
      Рафинья Диас получает пас в центре штрафной, после чего мощно пробил под перекладину. Мартинес выставил кулаки и отвел угрозу от своих владений.
    • 11'
      Бьелса всё время на бровке, не садится и раздает указания своей команде, которая пока совсем не оправдывает звание фаворита.
    • 10'
      Высоко прессингует "Лидс", мешая гостям начинать атаки от штрафной.
    • 9'
      Не изменяют себе футболисты "Астон Виллы", по-прежнему они увеличивают свой процент владения мячом, а также количество передач, правда большинство из них сделаны в центре поля.
    • 8'
      Пока команды далеко от центра поля не отходят. Решили не спешить с развитием событий.
    • 7'
      Марсело Бьелса задумчив на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
    • 6'
      "Лидс" как-то неуверенно играет в последние минуты. Видимо, гости впечатлили хозяев, и те больше озабочены своими, а не чужими воротами.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Эль-Гази!!!
      Проходит пас к вратарской на Эль-Гази, который в два касания переигрывает голкипера "Лидса".
      5'
      Второй корнер зарабатывает "Астон Вилла". Мяч подается очень близко к линии ворот, но некому подставить ногу или голову.
    • 4'
      Потихоньку отодвигают от ворот игру гости, но "Лидс" старается прессинговать по всему полю.
      3'
      "Астон Вилла" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
    • 2'
      "Лидс" сразу же оккупировал чужую половину поля и не выходит оттуда. Обострять пока не получается, но хозяева пытаются показать, кто здесь главный. Вот уже  и Бэмфорд прострелил на дальнюю штангу, но Рафинья Диас не успел на передачу.
    • 1'
      "Лидс" проводит матч в комплекте формы белого цвета, в чёрной "Астон Вилла".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elland Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лидс 0:1 Астон Вилла онлайн