Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Ньюкасл" всё же смог удержать ничью на своём поле в противостоянии с "Вулверхэмптоном" в матче 26-го тура чемпионата Англии. Данный результат позволил команде Стива Брюса набрать 26 очков и догнать "Брайтон", который идёт на 16-й позиции в турнирной таблице, а также на четыре очка оторваться от "Фулхэма", который находится на 18-м месте. "Вулверхэмптон" в свою очередь набрал 34 очка и догнал лондонский "Арсенал", который занимает 11-е место в турнирной таблице.
    90'
    В составе "Вулверхэмптона" произошла последняя замена. Вместо Хонни Кастро на поле вышел Раян Аит-Нури.
    90'
    Моутинью с углового выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз игроки "Ньюкасла" отвели угрозу от своих ворот без особого труда.
    90'
    Моутинью с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Ньюкасла" выбили мяч на левый фланг, подбор был за Нету, Педру выполнил подачу к линии вратарской, Силва головой пробил по воротам, Дубравка среагировал и чуть ли не плечом отбил мяч в перекладину, который затем ушёл на угловой.
  • 90'
    Саисс с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Кларк в борьбе с Силвой выбил мяч на угловой.
  • 90'
    Траоре прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу к правому углу вратарской, Невеш в борьбе с Льюисом не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Пять минут добавил Майк Дин к основному времени матча.
  • 90'
    Мёрфи пробил по воротам со стандарта, мяч попал в Невеша, который был у радиуса штрафной площади, подбор был за игроками "Вулверхэмптона".
    90'
    Моутинью на своей половине поля нарушил правила против Шелви. "Ньюкасл" заработал относительно неплохой стандарт.
    90'
    Фрейзер с углового выполнил подачу к линии вратарской, Патрисиу при игре на выходе кулаками попал по затылку Коди, который как раз и выбил мяч за пределы штрафной площади, после этого Майк Дин вынужден был остановить игру, защитнику "Вулверхэмптона" нужно было время, чтобы оправиться.
  • 89'
    Шелви пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч попал в ногу Невешу и ушёл от угловой.
    88'
    В составе "Вулверхэмптона" произошла замена. Вместо Нелсона Семеду на поле вышел Ки-Джан Хувер.
    87'
    Нелсон Семеду получил повреждение в борьбе за мяч в прошлом эпизоде, вышли на поле врачи "Вулверхэмптона", после паузы гости решили провести замену.
    86'
    В составе "Вулверхэмптона" произошла замена. Вместо Жозе Виллиана на поле вышел Фабио Силва.
    85'
    Фрейзер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Вулверхэмптона" пришлось постараться, но всё же они смогли отбиться.
      84'
      Мёрфи на правом фланге ушёл от Сисса и Невеша, затем Джейкоб вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр на Жоэлинтона, бразилец пробил в правый угол ворот, Саисс успел вернуться во вратарскую, мяч попал в бок защитнику "Вулверхэмптона" и ушёл на угловой.
      83'
      Нету прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к левому углу вратарской, Невеш в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Мёрфи.
    • 82'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Вулверхэмптона" от Шевли, Кларк головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      81'
      Хонни в центре поля нарушил правила против Мёрфи. Игроки "Ньюкасла" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 80'
      Фрейзер со стандарта закрутил мяч к линии вратарской, игроки "Вулверхэмптона" уверенно перехватили мяч, но провести контратаку "волки" уже не смогли.
      79'
      Семеду на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Фрейзера. "Ньюкасл" заработал довольно опасный стандарт.
    • 78'
      Ритчи с правого фланга выполнил безадресную подачу к левой штанге, Жоэлинтон ждал мяч в центре штрафной площади.
      77'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Невеш!!! Семеду разогнал атаку по правому флангу, затем Нелсон выполнил передачу на ход Нету, Педру ушёл от Льюиса и выполнил подачу в центр штрафной площади, Невеш удачно выпрыгнул, при этом ему пришлось делать движение назад, а затем Рубен головой пробил точно в левый угол ворот, Дубравка был бессилен.
    • 76'
      Шелви выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Жоэлинтон обработал мяч и затем пробил в ближний угол ворот, Патрисиу успел переместиться и в два приёма забрать мяч в руки.
      75'
      В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Эмиля Крафта на поле вышел Мэтт Ритчи.
      74'
      Моутинью с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч при этом стандарте.
    • 73'
      Моутинью выполнил заброс к правому углу вратарской на Нету, Льюис за счёт грамотной позиции головой выбил мяч на угловой.
      72'
      Жоэлинтон неплохо отработал в обороне, Хонни в борьбе за мяч нарушил правила против форварда "Ньюкасла".
    • 71'
      Вроде бы поднялся Моутинью, пришёл в себя Жоау и готов продолжить игру. Стоит отметить, что пока Нуну Эшпириту Санту замен ещё не делал.
      70'
      Моутинью получил повреждение колена в борьбе с Жоэлинтоном в центре поля. Вышли на поле теперь уже врачи "Вулверхэмптона", очередная пауза в игре.
    • 69'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Траоре по левому флангу, Ласселлс оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 68'
      Невеш выполнил слишком сильную передачу на ход Нету по правому флангу, мяч ушёл за лицевую линию поля на этот раз.
    • 67'
      Невеш выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Семеду от лицевой линии выполнил прострел к левой штанге, мяч полетел слишком сильно и ушёл в аут.
      66'
      Угловой у ворот "Ньюкасла". Моутинью выполнил подачу в центр штрафной площади, "сороки" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      65'
      В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Аллана Сент-Максимена на поле вышел Джейкоб Мёрфи.
    • 64'
      Довольно сильно хромает Сент-Максимен, дёрнул Аллан паховую мышцу, нужна замена.
      63'
      Сент-Максимен получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Ньюкасла", пауза в игре.
    • 62'
      Нету пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Педру и ушёл в сторону от цели.
    • 61'
      Игроки "Вулверхэмптона" вновь начинают сейчас уже всё больше времени проводить с мячом, но толку от этого не особо много.
    • 60'
      Траоре попытался пройти вперёд по центру, но Шелви удачно сыграл в подкате и вернул мяч для своей команды.
    • 59'
      Из центра поля последовала безадресная передача на левый угол штрафной площади "Ньюкасла", мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 58'
      Фрейзер со стандарта выполнил передачу низом в радиус штрафной площади, Шелви в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      57'
      Моутинью на правом фланге нарушил правила против Уиллока. "Ньюкасл" заработал неплохой стандарт.
      56'
      Жоэлинтон в центре поля нарушил правила против Хонни. Игроки "Вулверхэмптона" быстро разыграли стандарт.
      55'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Ласселлс!!! Сент-Максимен накрутил пару соперников на левом фланге, затем Аллан выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Саисс головой выбил мяч на правый фланг, подбор был за Фрейзером, с правого фланга Райан выполнил отличную подачу в центр штрафной площади, Ласселлс оторвался от соперников и головой точно пробил в правый угол ворот.
      54'
      Угловой у ворот "Вулверхэмптона". Шелви решил разыграть угловой с партнёрами по команде, но ничего интересного создать игрокам "Ньюкасла" пока не удалось.
    • 53'
      Невеш получил мяч от Траоре у радиуса штрафной площади на этот раз, Рубен обыграл Уиллока и затем пробил в правый угол ворот, мяч немного свалился с ноги у португальца и ушёл в сторону от цели.
    • 52'
      Жоэлинтон прошёл вперёд по правому флангу, затем бразилец выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Фрейзера, Райан обработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в ногу Коди.
      51'
      Невеш в борьбе за верховой мяч на половине поля "Ньюкасла" сыграл слишком опасно против Хэйдена, Майк Дин дал свисток в пользу "сорок".
    • 50'
      Траоре с левого фланга сместился к радиусу штрафной площади, а затем Адама пробил по воротам, мяч попал в Уиллока.
    • 49'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Вулверхэмптона", Коди оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Патрисиу.
    • 48'
      Моутинью из центра поля выполнил передачу на ход Семеду по правому флангу, Нелсон зацепился за мяч, но обыграть Льюиса фланговый защитник "Вулверхэмптона" не смог.
      47'
      В составе "Ньюкасла" после перерыва произошла замена. Вместо Мигеля Альмирона на поле вышел Райан Фрейзер.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что сейчас "Ньюкасл" и "Вулверхэмптон" не будут сбавлять оборотов и порадуют нас хотя бы парочкой забитых мячей во второй половины матча, при этом по такой игре "сорокам" важно будет забить первым, всё же в атаке они выглядят "тяжелее", в случае чего "волкам" будет проще отыграться.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ньюкасл" и "Вулверхэмптон" показали неплохой футбол, но забить голов в рамках правил пока никому не удалось. Начало матча осталось за командой Стива Брюса, но затем уже с середины первой половины тайма лучше выглядели "волки". При этом пока голевых моментов команды создают не очень много, было по одному попаданию в штангу, пару раз приходилось вступать в игру Патрисиу и Дубравке, но не более того.
    • 45'
      Траоре прошёл вперёд по центру, а затем Адама пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 45'
      Невеш с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ласселлс в прыжке выбил мяч за пределы штрафной площади.
      45'
      Две минуты добавил Майк Дин к основному времени первого тайма.
      44'
      Уиллок вновь перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Вулверхэмптона", правила были нарушены против активного Траоре.
    • 43'
      Моутинью при розыгрыше стандарта покатил мяч под удар Нету, Педру неплохо пробил по воротам, но мяч полетел точно в руки Дубравке.
      42'
      Защитник "Ньюкасла" Киран Кларк получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Траоре.
    • 41'
      Разыгрался "Вулверхэмптон" под конец первого тайма, но видимо до перерыва команды всё же не порадуют нас забитыми мячами.
    • 40'
      Траоре на левом фланге ушёл от Уиллока, затем Адама вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу к правому углу вратарской, Нету в касание пробил в ближний угол ворот, мяч свалился у него с ноги и улетел в рекламный щит.
      39'
      Уиллок в борьбе за верховой мяч на половине поля "Вулверхэмптона" нарушил правила против Хонни. Гости не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 38'
      Нету со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Невеш выполнил скидку в центр по линии вратарской, но никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      37'
      Ласселлс в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Виллиана. Игроки "Вулверхэмптона" тщательно готовятся к стандарту.
    • 36'
      Сент-Максимен выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Льюис догнал мяч у лицевой линии, но затем Джамал выполнил слишком высокую подачу, мяч в итоге ушёл в аут.
    • 35'
      Виллиан отправился прессинговать Дубравку в штрафную площадь "Ньюкасла", Мартин сыграл без ошибок и спокойно отыгрался с Ласселлсом.
      34'
      Саисс из центра поля выполнил передачу на ход Траоре по левому флангу, Адама разогнал атаку своей команды, затем Траоре выполнил передачу в центр штрафной площади на Нету, Педру в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 33'
      Игроки "Вулверхэмптона" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля "волкам" очень сложно продвинуться.
      32'
      Нету с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Шелви удачно выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      31'
      Нету с правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Невеш в свою очередь отправил мяч к левому углу вратарской, Траоре головой пробил в ближний угол ворот, мяч попал в штангу, затем отскочил в Дубравку и ушёл на угловой.
    • 30'
      Ласселлс из глубины поля выполнил заброс на ход Жоэлинтону по правому флангу, мяч полетел слишком высоко, форвард "Ньюкасла" в борьбе с Саиссом не смог за него зацепиться.
    • 29'
      Поднялся Альмирон, показал Мигель, что с ним всё нормально, форвард "Ньюкасла" готов продолжить игру.
      28'
      Мигель Альмирон теперь уже лежил на газоне и держится на газоне, вновь на поле появились врачи "Ньюкасла", пауза в игре.
    • 27'
      Активный Сент-Максимен вновь убежал на левый угол штрафной площади, затем Аллан выполнил пас немного назад к линии штрафной, Альмирон пробил по воротам, мяч попал в ногу Коди.
    • 26'
      Сент-Максимен из центра поля убежал к радиусу штрафной площади, попутно был обыгран Моутинью, затем Аллан пробил в правый угол ворот, мяч свалился у него с ноги и сильно ушёл в сторону от цели.
      25'
      Хэйден выполнил передачу на ход Сент-Максимену по левому флангу, Аллан ворвался в штрафную площадь, обыграл пару соперников и выполнил передачу в центр штрафной на Уиллока, Джо пробил в левый угол ворот, Патрисиу в прыжке спас свою команду, первым на добивании удачно сыграл Сент-Максимен, но Аллан уже забрался в офсайд.
    • 24'
      Жоэлинтон с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у форварда "Ньюкасла" и ушёл за лицевую линию поля.
      23'
      Шелви выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Жоэлинтон обработал мяч у линии штрафной площади, а затем пробил в левый угол ворот, Патрисиу сыграл не самым лучшим образом, но ему всё же удалось отбить мяч на Семеду.
    • 22'
      Сент-Максимен вошёл в штрафную площадь с левого фланга, обыграть Дендонкера Аллан не смог, по отскоку сыграл находившийся рядом Льюис, но в итоге Джамал пробил точно в своего партнёра по команде.
    • 21'
      Крафт пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел неплохо, но точно по центру, Патрисиу смог его намертво поймать.
    • 20'
      Моутинью со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Дубравка грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      19'
      Полузащитник "Ньюкасла" Айзак Хэйден получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Траоре.
    • 18'
      Всё нормально с Айзаком Хэйденом, показал полузащитник "Ньюкасла", что он готов продолжать игру.
      17'
      Хэйден при игре в подкате получил небольшое повреждение, наступил соперник ему на ногу, вышли на поле врачи "Ньюкасла", пауза в игре.
    • 16'
      Нету получил мяч на правом фланге от Траоре, Педру вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в ногу Льюису.
    • 15'
      Нету с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ласселлс в прыжке головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 14'
      Спокойно сейчас действует "Ньюкасл", команда Стива Брюса старается больше времени проводить с мячом, но не форсировать события.
    • 13'
      Хонни разогнал атаку по левому флангу, затем Хонни выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Виллиана, но Жозе уже забежал за спину Кларку, за мяч в итоге форвард "Вулверхэмптона" зацепиться не смог.
      12'
      Шелви из центра поля выполнил отличную передачу на ход Альмирону по правому флангу, Мигель обработал мяч, вошёл в штрафную площадь и пробил в левый угол ворот, мяч попал в штангу, а затем улетел в аут.
    • 11'
      Хэйден с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Уиллок в борьбе с Коди не смог головой пробить по воротам.
      10'
      Продолжает "Ньюкасл" стараться регулярно атаковать, но пока ничего толкового у хозяев поля не получается впереди. Сейчас Жоэлинтон вроде бы выполнил хорошую передачу на ход Крафту по правому флангу, но Эмиль в итоге оказался в офсайде.
    • 9'
      Нету попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Кларк и выбил мяч в аут.
    • 8'
      Невеш из центра поля выполнил передачу на ход Траоре, мяч полетел слишком слабо, защитники "Ньюкасла" в итоге перехватили его без особого труда.
    • 7'
      Шелви решил также обойтись без прямой подачи в центр штрафной площади, после розыгрыша Уиллок забросил мяч с правого фланга в центр штрафной площади, Хэйден головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Патрисиу.
      6'
      Хонни на правом фланге нарушил правила против Альмирона. "Ньюкасл" заработал ещё один неплохой стандарт.
    • 5'
      Траоре выполнил неплохую передачу на ход Хонни по левому флангу, но Кастро довольно неудачно обработал мяч и вскоре потерял мяч.
    • 4'
      Из центра поля последовал заброс на ход Хэйдену по левому флангу, Дендонкер грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 3'
      Альмирон при розыгрыше стандарта решил обойтись без подачи в штрафную площадь, но в итоге "сороки" ничего толкового придумать в атаке сейчас так и не смогли.
      2'
      Дендонкер на левом фланге нарушил правила против Сент-Максимена. "Ньюкасл" заработал неплохой стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно неплохая игра. "Ньюкасл" проиграл последние два матча подряд и вновь осложнил себе жизнь в борьбе за выживание. Если команда Стива Брюса в этот вечер не сможет набрать хоть какие-то очки, положение "сорок" довольно сильно испортится.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Майк Дин из Хесволла. Помогать ему на бровках будут Иан Хассин и Даррен Кэнн из Нориджа. Резервным арбитром на этот матч назначен Эндрю Мэдли из Западного Йоркшира.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 26-го тура чемпионата Англии между "Ньюкаслом" и "Вулверхэмптоном". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:1 Вулверхэмптон онлайн