13. Вулверхэмптон Заявка 16 5 4 7 14 - 23 19
14. Кристал Пэлас Заявка 15 5 3 7 17 - 27 18
16. Саутгемптон Заявка 17 4 4 9 19 - 38 16
19. Вест Бромвич Заявка 16 2 4 10 16 - 29 10
20. Шеффилд Юнайтед Заявка 16 1 1 14 7 - 31 4
  • — Лига чемпионов (Групповой этап)
  • — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Вылет в Чемпионшип
    Звучит финальный свисток. "Ньюкасл" всё же смог удержать ничью на своём поле в противостоянии с "Вулверхэмптоном" в матче 26-го тура чемпионата Англии. Данный результат позволил команде Стива Брюса набрать 26 очков и догнать "Брайтон", который идёт на 16-й позиции в турнирной таблице, а также на четыре очка оторваться от "Фулхэма", который находится на 18-м месте. "Вулверхэмптон" в свою очередь набрал 34 очка и догнал лондонский "Арсенал", который занимает 11-е место в турнирной таблице.
    90'
    В составе "Вулверхэмптона" произошла последняя замена. Вместо Хонни Кастро на поле вышел Раян Аит-Нури.
    90'
    Моутинью с углового выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз игроки "Ньюкасла" отвели угрозу от своих ворот без особого труда.
    90'
    Моутинью с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Ньюкасла" выбили мяч на левый фланг, подбор был за Нету, Педру выполнил подачу к линии вратарской, Силва головой пробил по воротам, Дубравка среагировал и чуть ли не плечом отбил мяч в перекладину, который затем ушёл на угловой.
  • 90'
    Саисс с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Кларк в борьбе с Силвой выбил мяч на угловой.
  • 90'
    Траоре прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу к правому углу вратарской, Невеш в борьбе с Льюисом не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Пять минут добавил Майк Дин к основному времени матча.
  • 90'
    Мёрфи пробил по воротам со стандарта, мяч попал в Невеша, который был у радиуса штрафной площади, подбор был за игроками "Вулверхэмптона".
    90'
    Моутинью на своей половине поля нарушил правила против Шелви. "Ньюкасл" заработал относительно неплохой стандарт.
    90'
    Фрейзер с углового выполнил подачу к линии вратарской, Патрисиу при игре на выходе кулаками попал по затылку Коди, который как раз и выбил мяч за пределы штрафной площади, после этого Майк Дин вынужден был остановить игру, защитнику "Вулверхэмптона" нужно было время, чтобы оправиться.
  • 89'
    Шелви пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч попал в ногу Невешу и ушёл от угловой.
    88'
    В составе "Вулверхэмптона" произошла замена. Вместо Нелсона Семеду на поле вышел Ки-Джан Хувер.
    87'
    Нелсон Семеду получил повреждение в борьбе за мяч в прошлом эпизоде, вышли на поле врачи "Вулверхэмптона", после паузы гости решили провести замену.
    86'
    В составе "Вулверхэмптона" произошла замена. Вместо Жозе Виллиана на поле вышел Фабио Силва.
    85'
    Фрейзер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Вулверхэмптона" пришлось постараться, но всё же они смогли отбиться.
    84'
    Мёрфи на правом фланге ушёл от Сисса и Невеша, затем Джейкоб вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр на Жоэлинтона, бразилец пробил в правый угол ворот, Саисс успел вернуться во вратарскую, мяч попал в бок защитнику "Вулверхэмптона" и ушёл на угловой.
    83'
    Нету прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к левому углу вратарской, Невеш в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Мёрфи.
  • 82'
    С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Вулверхэмптона" от Шевли, Кларк головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    81'
    Хонни в центре поля нарушил правила против Мёрфи. Игроки "Ньюкасла" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 80'
    Фрейзер со стандарта закрутил мяч к линии вратарской, игроки "Вулверхэмптона" уверенно перехватили мяч, но провести контратаку "волки" уже не смогли.
    79'
    Семеду на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Фрейзера. "Ньюкасл" заработал довольно опасный стандарт.
  • 78'
    Ритчи с правого фланга выполнил безадресную подачу к левой штанге, Жоэлинтон ждал мяч в центре штрафной площади.
    77'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Невеш!!! Семеду разогнал атаку по правому флангу, затем Нелсон выполнил передачу на ход Нету, Педру ушёл от Льюиса и выполнил подачу в центр штрафной площади, Невеш удачно выпрыгнул, при этом ему пришлось делать движение назад, а затем Рубен головой пробил точно в левый угол ворот, Дубравка был бессилен.
  • 76'
    Шелви выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Жоэлинтон обработал мяч и затем пробил в ближний угол ворот, Патрисиу успел переместиться и в два приёма забрать мяч в руки.
    75'
    В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Эмиля Крафта на поле вышел Мэтт Ритчи.
    74'
    Моутинью с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч при этом стандарте.
  • 73'
    Моутинью выполнил заброс к правому углу вратарской на Нету, Льюис за счёт грамотной позиции головой выбил мяч на угловой.
    72'
    Жоэлинтон неплохо отработал в обороне, Хонни в борьбе за мяч нарушил правила против форварда "Ньюкасла".
  • 71'
    Вроде бы поднялся Моутинью, пришёл в себя Жоау и готов продолжить игру. Стоит отметить, что пока Нуну Эшпириту Санту замен ещё не делал.
    70'
    Моутинью получил повреждение колена в борьбе с Жоэлинтоном в центре поля. Вышли на поле теперь уже врачи "Вулверхэмптона", очередная пауза в игре.
  • 69'
    Из глубины поля последовал заброс на ход Траоре по левому флангу, Ласселлс оказался первым на мяче и выбил его в аут.
  • 68'
    Невеш выполнил слишком сильную передачу на ход Нету по правому флангу, мяч ушёл за лицевую линию поля на этот раз.
  • 67'
    Невеш выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Семеду от лицевой линии выполнил прострел к левой штанге, мяч полетел слишком сильно и ушёл в аут.
    66'
    Угловой у ворот "Ньюкасла". Моутинью выполнил подачу в центр штрафной площади, "сороки" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    65'
    В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Аллана Сент-Максимена на поле вышел Джейкоб Мёрфи.
  • 64'
    Довольно сильно хромает Сент-Максимен, дёрнул Аллан паховую мышцу, нужна замена.
    63'
    Сент-Максимен получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Ньюкасла", пауза в игре.
  • 62'
    Нету пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Педру и ушёл в сторону от цели.
  • 61'
    Игроки "Вулверхэмптона" вновь начинают сейчас уже всё больше времени проводить с мячом, но толку от этого не особо много.
  • 60'
    Траоре попытался пройти вперёд по центру, но Шелви удачно сыграл в подкате и вернул мяч для своей команды.
  • 59'
    Из центра поля последовала безадресная передача на левый угол штрафной площади "Ньюкасла", мяч ушёл за лицевую линию поля.
  • 58'
    Фрейзер со стандарта выполнил передачу низом в радиус штрафной площади, Шелви в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    57'
    Моутинью на правом фланге нарушил правила против Уиллока. "Ньюкасл" заработал неплохой стандарт.
    56'
    Жоэлинтон в центре поля нарушил правила против Хонни. Игроки "Вулверхэмптона" быстро разыграли стандарт.
    55'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Ласселлс!!! Сент-Максимен накрутил пару соперников на левом фланге, затем Аллан выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Саисс головой выбил мяч на правый фланг, подбор был за Фрейзером, с правого фланга Райан выполнил отличную подачу в центр штрафной площади, Ласселлс оторвался от соперников и головой точно пробил в правый угол ворот.
    54'
    Угловой у ворот "Вулверхэмптона". Шелви решил разыграть угловой с партнёрами по команде, но ничего интересного создать игрокам "Ньюкасла" пока не удалось.
  • 53'
    Невеш получил мяч от Траоре у радиуса штрафной площади на этот раз, Рубен обыграл Уиллока и затем пробил в правый угол ворот, мяч немного свалился с ноги у португальца и ушёл в сторону от цели.
  • 52'
    Жоэлинтон прошёл вперёд по правому флангу, затем бразилец выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Фрейзера, Райан обработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в ногу Коди.
    51'
    Невеш в борьбе за верховой мяч на половине поля "Ньюкасла" сыграл слишком опасно против Хэйдена, Майк Дин дал свисток в пользу "сорок".
  • 50'
    Траоре с левого фланга сместился к радиусу штрафной площади, а затем Адама пробил по воротам, мяч попал в Уиллока.
  • 49'
    Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Вулверхэмптона", Коди оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Патрисиу.
  • 48'
    Моутинью из центра поля выполнил передачу на ход Семеду по правому флангу, Нелсон зацепился за мяч, но обыграть Льюиса фланговый защитник "Вулверхэмптона" не смог.
    47'
    В составе "Ньюкасла" после перерыва произошла замена. Вместо Мигеля Альмирона на поле вышел Райан Фрейзер.
    46'
    Начинается второй тайм. Будем надеяться, что сейчас "Ньюкасл" и "Вулверхэмптон" не будут сбавлять оборотов и порадуют нас хотя бы парочкой забитых мячей во второй половины матча, при этом по такой игре "сорокам" важно будет забить первым, всё же в атаке они выглядят "тяжелее", в случае чего "волкам" будет проще отыграться.
Прогнозы на футбол - новый раздел!
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ньюкасл" и "Вулверхэмптон" показали неплохой футбол, но забить голов в рамках правил пока никому не удалось. Начало матча осталось за командой Стива Брюса, но затем уже с середины первой половины тайма лучше выглядели "волки". При этом пока голевых моментов команды создают не очень много, было по одному попаданию в штангу, пару раз приходилось вступать в игру Патрисиу и Дубравке, но не более того.
  • 45'
    Траоре прошёл вперёд по центру, а затем Адама пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
  • 45'
    Невеш с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ласселлс в прыжке выбил мяч за пределы штрафной площади.
    45'
    Две минуты добавил Майк Дин к основному времени первого тайма.
    44'
    Уиллок вновь перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Вулверхэмптона", правила были нарушены против активного Траоре.
  • 43'
    Моутинью при розыгрыше стандарта покатил мяч под удар Нету, Педру неплохо пробил по воротам, но мяч полетел точно в руки Дубравке.
    42'
    Защитник "Ньюкасла" Киран Кларк получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Траоре.
  • 41'
    Разыгрался "Вулверхэмптон" под конец первого тайма, но видимо до перерыва команды всё же не порадуют нас забитыми мячами.
  • 40'
    Траоре на левом фланге ушёл от Уиллока, затем Адама вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу к правому углу вратарской, Нету в касание пробил в ближний угол ворот, мяч свалился у него с ноги и улетел в рекламный щит.
    39'
    Уиллок в борьбе за верховой мяч на половине поля "Вулверхэмптона" нарушил правила против Хонни. Гости не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 38'
    Нету со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Невеш выполнил скидку в центр по линии вратарской, но никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    37'
    Ласселлс в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Виллиана. Игроки "Вулверхэмптона" тщательно готовятся к стандарту.
  • 36'
    Сент-Максимен выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Льюис догнал мяч у лицевой линии, но затем Джамал выполнил слишком высокую подачу, мяч в итоге ушёл в аут.
  • 35'
    Виллиан отправился прессинговать Дубравку в штрафную площадь "Ньюкасла", Мартин сыграл без ошибок и спокойно отыгрался с Ласселлсом.
    34'
    Саисс из центра поля выполнил передачу на ход Траоре по левому флангу, Адама разогнал атаку своей команды, затем Траоре выполнил передачу в центр штрафной площади на Нету, Педру в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 33'
    Игроки "Вулверхэмптона" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля "волкам" очень сложно продвинуться.
    32'
    Нету с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Шелви удачно выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    31'
    Нету с правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Невеш в свою очередь отправил мяч к левому углу вратарской, Траоре головой пробил в ближний угол ворот, мяч попал в штангу, затем отскочил в Дубравку и ушёл на угловой.
  • 30'
    Ласселлс из глубины поля выполнил заброс на ход Жоэлинтону по правому флангу, мяч полетел слишком высоко, форвард "Ньюкасла" в борьбе с Саиссом не смог за него зацепиться.
  • 29'
    Поднялся Альмирон, показал Мигель, что с ним всё нормально, форвард "Ньюкасла" готов продолжить игру.
    28'
    Мигель Альмирон теперь уже лежил на газоне и держится на газоне, вновь на поле появились врачи "Ньюкасла", пауза в игре.
  • 27'
    Активный Сент-Максимен вновь убежал на левый угол штрафной площади, затем Аллан выполнил пас немного назад к линии штрафной, Альмирон пробил по воротам, мяч попал в ногу Коди.
  • 26'
    Сент-Максимен из центра поля убежал к радиусу штрафной площади, попутно был обыгран Моутинью, затем Аллан пробил в правый угол ворот, мяч свалился у него с ноги и сильно ушёл в сторону от цели.
    25'
    Хэйден выполнил передачу на ход Сент-Максимену по левому флангу, Аллан ворвался в штрафную площадь, обыграл пару соперников и выполнил передачу в центр штрафной на Уиллока, Джо пробил в левый угол ворот, Патрисиу в прыжке спас свою команду, первым на добивании удачно сыграл Сент-Максимен, но Аллан уже забрался в офсайд.
  • 24'
    Жоэлинтон с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у форварда "Ньюкасла" и ушёл за лицевую линию поля.
    23'
    Шелви выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Жоэлинтон обработал мяч у линии штрафной площади, а затем пробил в левый угол ворот, Патрисиу сыграл не самым лучшим образом, но ему всё же удалось отбить мяч на Семеду.
  • 22'
    Сент-Максимен вошёл в штрафную площадь с левого фланга, обыграть Дендонкера Аллан не смог, по отскоку сыграл находившийся рядом Льюис, но в итоге Джамал пробил точно в своего партнёра по команде.
  • 21'
    Крафт пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел неплохо, но точно по центру, Патрисиу смог его намертво поймать.
  • 20'
    Моутинью со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Дубравка грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    19'
    Полузащитник "Ньюкасла" Айзак Хэйден получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Траоре.
  • 18'
    Всё нормально с Айзаком Хэйденом, показал полузащитник "Ньюкасла", что он готов продолжать игру.
    17'
    Хэйден при игре в подкате получил небольшое повреждение, наступил соперник ему на ногу, вышли на поле врачи "Ньюкасла", пауза в игре.
  • 16'
    Нету получил мяч на правом фланге от Траоре, Педру вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в ногу Льюису.
  • 15'
    Нету с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ласселлс в прыжке головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 14'
    Спокойно сейчас действует "Ньюкасл", команда Стива Брюса старается больше времени проводить с мячом, но не форсировать события.
  • 13'
    Хонни разогнал атаку по левому флангу, затем Хонни выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Виллиана, но Жозе уже забежал за спину Кларку, за мяч в итоге форвард "Вулверхэмптона" зацепиться не смог.
    12'
    Шелви из центра поля выполнил отличную передачу на ход Альмирону по правому флангу, Мигель обработал мяч, вошёл в штрафную площадь и пробил в левый угол ворот, мяч попал в штангу, а затем улетел в аут.
  • 11'
    Хэйден с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Уиллок в борьбе с Коди не смог головой пробить по воротам.
    10'
    Продолжает "Ньюкасл" стараться регулярно атаковать, но пока ничего толкового у хозяев поля не получается впереди. Сейчас Жоэлинтон вроде бы выполнил хорошую передачу на ход Крафту по правому флангу, но Эмиль в итоге оказался в офсайде.
  • 9'
    Нету попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Кларк и выбил мяч в аут.
  • 8'
    Невеш из центра поля выполнил передачу на ход Траоре, мяч полетел слишком слабо, защитники "Ньюкасла" в итоге перехватили его без особого труда.
  • 7'
    Шелви решил также обойтись без прямой подачи в центр штрафной площади, после розыгрыша Уиллок забросил мяч с правого фланга в центр штрафной площади, Хэйден головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Патрисиу.
    6'
    Хонни на правом фланге нарушил правила против Альмирона. "Ньюкасл" заработал ещё один неплохой стандарт.
  • 5'
    Траоре выполнил неплохую передачу на ход Хонни по левому флангу, но Кастро довольно неудачно обработал мяч и вскоре потерял мяч.
  • 4'
    Из центра поля последовал заброс на ход Хэйдену по левому флангу, Дендонкер грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
  • 3'
    Альмирон при розыгрыше стандарта решил обойтись без подачи в штрафную площадь, но в итоге "сороки" ничего толкового придумать в атаке сейчас так и не смогли.
    2'
    Дендонкер на левом фланге нарушил правила против Сент-Максимена. "Ньюкасл" заработал неплохой стандарт.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно неплохая игра. "Ньюкасл" проиграл последние два матча подряд и вновь осложнил себе жизнь в борьбе за выживание. Если команда Стива Брюса в этот вечер не сможет набрать хоть какие-то очки, положение "сорок" довольно сильно испортится.
  • Главным арбитром на этот матч назначен Майк Дин из Хесволла. Помогать ему на бровках будут Иан Хассин и Даррен Кэнн из Нориджа. Резервным арбитром на этот матч назначен Эндрю Мэдли из Западного Йоркшира.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 26-го тура чемпионата Англии между "Ньюкаслом" и "Вулверхэмптоном". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
  • Прогнозы 153
    Ньюкасл 22.9% (35)
    X 34% (52)
    Вулверхэмптон 43.1% (66)
    Все прогнозы
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Ньюкасл 1:1 Вулверхэмптон онлайн