Тур: 26. Стадион: . Главный судья: Мэйсон Ли
0'
1:0
1:0
19' Не забитый пенальти
Гросс Паскаль
29' Undefined phrase: football_event_
Данк Льюис
1:0
75' Не забитый пенальти
Уэлбек Данни
90'+5

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Все! Звучит финальный свисток! Поздравляем Сэма Эллардайса и его "Вест Бромвич" с минимальной победой. Для вас работал Георгий Артмеладзе. До новых встреч, друзья!
  • 90'
    Эллардайс стоит на бровке и подсказывает. Кислое лицо у Большого Сэма - видимо, недоволен он чем-то. По угловым "Вест Бромвич" впереди
  • 90'
    Статистика по точности передач следующая - 64% у "Вест Бромвича" и 82% у "Брайтона". По фолам же почти равенство - 11 нарушений против 12
  • 90'
    Мопе сейчас дежурил на отскоке, но до француза мяч не добрался. В концовке "Брайтон" жестко наседает, а дирижер атак - Данк, постоянно нагружающий снаряд в штрафную площадку
    90'
    Ли Мэйсон компенсировал 4 минуты ко второму тайму.
    90'
    В потенциале опасно сейчас было возле "рамки" Джонстона - мяч метался от одного игрока к другому. "Брайтон" отлично вошел в штрафную и хотел нанести удар, но защитники ВБА грудью падали на мяч
  • 89'
    Галлахер в очередной раз сошелся лицом к лицу с Лалланой. Этнический испанец всем видом показывал, что не фолил на Конноре. Простая истина - если на футболисте частенько нарушают правила, значит, он все делает правильно
  • 88'
    Три минуты чистого времени у "Брайтона" осталось, чтобы перевернуть ход встречи в свою пользу. Есть ли силы у "чаек"? Они пока контролируют мяч возле Санчеса
  • 87'
    Много борьбы в центральном круге без продвижения вперед - Биссума закинул на фланг, дошла передача на противоположную бровку до Берна, и Троссард элегантной передачей закинул в штрафную. Ничего.
  • 86'
    Так, подоспела статистическая выкладка по владению мячом. В первом тайме процентное соотношение было 32-68 в пользу гостей. Во втором - 30-70.
    85'
    И еще одна тактическая перестановка - в этот раз от Поттера. Уайт, проделавший огромный объем работы, заменен. Вместо него - молодой и перспективный поляк Модер. К слову, у "чаек" в заявке два представителя Польши
    84'
    Вальяжно к скамейке запасных двигается Дьян - его место на поле отдано Робсон-Кану. Валлиец приобрел мировую известность, когда ударно провел Евро-2016.
    84'
    "Брайтон" продолжает наседать на ворота Джонстона, но сейчас Лаллана перестарался и нарушил правила
  • 82'
    Без болельщиков, конечно, матчи совсем не смотрятся. Скорее бы мир победил коронавирусную инфекцию, и любители футбола вновь оказались на трибунах.
    81'
    Галлахер вновь оказался на газоне. В динамике не удалось разобрать, но, кажется, англичанину по спине заехали. Мэйсон назначил штрафной удар - Джонстон от своих ворот вынес как можно дальше.
      79'
      Бывший защитник "Зенита" и "Локомотива" Иванович выходит на поле вместо Перейры. Лучший бомбардир "Вест Бромвича" провел инертный матч, и решение Эллардайса логически подкреплено
    • 78'
      На Поттере лица нет - мрачно передвигается Грэм возле тренерской скамейки, явно не понимая, как можно дважды промазать с точки...
    • 77'
      Ух, жарко на "Хоуторнс"! 2 пенальти команды не забили. Вот вам и битва аутсайдеров - в АПЛ никогда не бывает скучных матчей
      76'
      ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛ, ДЭННИ! В штангу угодил англичанин, а затем во второй фазе атаки коряво пнул (простите за вольное описание, но именно так и произошло) мяч в пустые ворота. Нет гола!
      75'
      Пенальти назначает Мэйсон в ворота "Вест Бромвича"! Вот и шанс для "Брайтона". У точки - Уэлбек
    • 73'
      "Вест Бромвич" с большим трудом вынес мяч из пределов штрафной площади Джонстона. Уэлбек и Мопе пытались зацепиться в воздухе за мяч, но усилия тандема "чаек" оказались тщетными
      72'
      Рокировка от Большого Сэма - на теплую скамейку запасных отправляется Филипс, а его место на поле занимает Диангана. Молодой англичанин, трансфер которого в "Вест Бромвич" был встречен гулом неодобрения со стороны фанатов "Вест Хэма"
      71'
      Мэйсон фиксирует фол. Лежит на газоне Бартли и корчится от боли. Подошел к нему Уэлбек и принес свои искренние извинения.
    • 70'
      20 минут (без учета компенсированного времени) остается у "Брайтона", чтобы добиться хотя бы одного очка. Фиаско на "Хоуторнс" может больно ударить по амбициям "чаек"
    • 69'
      Так, а здесь разве не было фола? Галлахера откровенно уронили вблизи центрального круга, но судья не зафиксировал фол на Конноре. Странное решение - толкали ведь англичанина в спину
    • 68'
      "Брайтон" неспешно выходит из обороны - разогнал атаку Данк, которому позволили добраться без прессинга до центрального круга
      67'
      Мопе финтом отстранил защитника "Вест Бромвича" (Галлахер это был) и покатил под удар Троссарду - с мощным выстрелом бельгийца справился Джонстон
    • 65'
      Поттер орет во все горло - показывает англичанин, что нужно плотнее опекать форвардов "Брайтона". У него на скамейке еще иранец Джаханбакш - возможно, именно он появится на поле
      65'
      Троссард нарушил правила, и Ферлонг подошел к штрафной точке. Классно закручивал Дарнел, но Санчес аккуратно сыграл на выходе
    • 64'
      "Вест Бромвич" соорудил довольно слабый подход к воротам Санчеса - до Дьяна мяч не дошел, и сенегалец чертыхнулся от досады
      63'
      А вот и замена, которая напрашивалась - Поттер бросил в бой Уэлбека вместо Коннолли. Совсем потух ирландец во втором тайме
      62'
      По лицу получил Йокушлу. Лежит турок на газоне.
    • 61'
      Час игры у нас позади. Биссума пробивал издали, но Джонстон на такие фокусы не ведется. Вводит мяч в игру от своих ворот англичанин
    • 59'
      "Чайки" - крайне нестабильный клуб. После оглушительных побед над "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем" они проигрывают теперь главному (не берем в расчет "Шеффилд") аутсайдеру АПЛ.
    • 58'
      Поттер стоит в технической зоне с ручкой и блокнотом, активно обсуждая какие-то нюансы с помощником. Видимо, "Брайтон" готовит замену.
      56'
      Угловой удар заработал "Вест Бромвич", но Санчесу не пришлось вступать в игру - рослый Берн головой выбил снаряд
    • 55'
      Эллардайс дал ценные указания фланговым игрокам. Судя по отрешенному виду англичанина, он уже смирился с падением в Чемпионшип и уничтожением идеальной репутации. Вы же в курсе, что он никогда не вылетал из АПЛ?
    • 54'
      Ого, Йокушлу сейчас пытался финтами убрать игрока "Брайтона". Турок владел мячом и пару секунд провел в футбольном танце
    • 53'
      6-4 - такова статистика по фолам в пользу "Вест Бромвича". А как иначе, если у команды в обойме есть тот же Йокушлу, готовый скушать без булочки любого игрока?
      52'
      ОПАСНО! Конолли мог сейчас восстанавливать паритет! Джонстон неудачно выбил мяч прямо на Аарона, и ирландец с крашеными волосами отправил мяч на трибуны
    • 51'
      Коротко о турнирной таблице. Если "Вест Бромвич" добьется победы и удержит минимальное преимущество, то команда Эллардайса наберет 17 очков
    • 50'
      Сэм Эллардайс не расстается с жевательной резинкой - со скамейки запасных Большой Сэм сейчас выдавал указания Таусенду
    • 49'
      Длинную диагональ выполнил Берн, играющий сегодня на фланге, но никто из атакующей линии "чаек" не был на месте
    • 48'
      "Вест Бромвич" - одна из самых физически сильных команд АПЛ в этом сезоне, поэтому неудивительно, что сейчас толкались они будь здоров возле штрафной "Брайтона"
    • 48'
      Сразу же досталось Галлахеру, но поднялся арендованный у "Челси" хавбек
      47'
      Замена в составе "Брайтона" - на поле выходит Лаллана, а МакАллистер отправляется на заслуженный отдых.
      46'
      Вышли команды на поле, начинается второй тайм!
      45'
      4 минуты добавил Ли Мэйсон к первому тайму
      Все! Свисток Ли Мэйсона отправляет команды в раздевалки. Первый тайм завершен - "дрозды" ведут за счет гола Бартли.
    • 45'
      "Брайтон" околачивается около Джонстона, следует навес, и Сэм спокойно, без суеты забирает мяч
    • 45'
      Вынуждал Мопе Джонстона совершить ошибку, когда остались француз и англичанин тет-а-тет, но голкипер "Вест Бромвича" не сплоховал
    • 45'
      "Брайтон" проводит последние секунды в атаке, и опасный момент у нас! Джонстон в ближнем бою хорош - англичанин отразил коленом снаряд
    • 45'
      Таунсенд, ведя борьбу с Гроссом, перемудрил и въехал по ногам немцу. Троссард по высокой дуге забросил в штрафную, где Джонстон сыграл по-королевски, выпрыгнув выше полевых игроков
    • 45'
      Никак не удается "Вест Бромвичу" провести акцентированную атаку. Все рушится либо в центре поля, либо на подступах к штрафной "Брайтона"
    • 44'
      Санчес когда-нибудь доиграется. Напоминает он немного Артура Боруца, игравшего за "Саутгемптон", - тот обладал такой же излишней самоуверенностью и пытался обыграть форвардов.
    • 42'
      "Брайтон" прижимает "дроздов" - прессинг от "чаек" ощутим. Уайт по флангу пронесся и выполнил навес, но слишком коряво распорядился англичанин мячом
    • 42'
      Последовала подача в штрафную Джонстона, но прибежавший на помощь Галлахер, падая рыбкой, головой вынес снаряд на безопасное расстояние
      40'
      "Вест Бромвич" заработал аут в непосредственной близости от ворот Джонстона. А затем затолкали Биссуму. Африканец угодил в сферу интересов "Арсенала" - Артета видит в нем потенциальное усиление средней линии
    • 38'
      Не прошел по флангу Троссард - бельгийца мастерски остановили и обезвредили. Леонардо - один из лидеров "чаек" по системе гол+пас - в его активе 6 очков результативности
    • 38'
      Очень много борьбы вдали от штрафных площадей в данный момент на "Хоуторнс". Визуально кажется, что "Брайтон" продолжает контролировать мяч с завидным постоянством
    • 37'
      Матч, кстати, проходит без зрителей - коронавирусные ограничения в Англии не позволяют пускать на трибуны болельщиков
    • 36'
      Прошлый эпизод должен раззадорить команды, а то матч был похож на сонное царство - медленно переходили от одной части поля к другой футболисты "Брайтона" и "Вест Бромвича"
      34'
      Ух, как приложился Данк! Англичанин с баскетбольной фамилией со всей силы ударил по мячу, и Джонстон, приземлившись на колени, зафиксировал снаряд в своих руках
    • 33'
      Принял решение Мэйсон - перебивают футболисты "Брайтона". На мой скромный взгляд, засчитывать гол было нельзя - "чайки" исподтишка нанесли удар, когда арбитр еще не даже не свистнул.
    • 32'
      Столпились вокруг бритоголового арбитра футболисты "Вест Бромвича" - Йокушлу и Ферлонг болтают больше других. Затяжная пауза возникла - Бартли и Данк использовали время, чтобы обсудить момент
      31'
      Мэйсон в раздумьях - засчитал он гол в ворота "Вест Бромвича", но теперь желает посмотреть повтор. Определись уже, Ли!
    • 30'
      Ах, негодники! Быстро разыграли штрафной футболисты "Брайтона", и Данк перевел снаряд в угол ворот опешившего Джонстона. Сэм, кстати, обновил антирекорд АПЛ по пропущенным голам в ходе одного сезона.
    • 29'
      Галлахер ловко подстроился под нарушение правил. МакАллистер навлек беду на ворота "Вест Бромвича" - очень опасный штрафной готовится. Почти с линии.
    • 28'
      Поттер, скорее всего, задумывается уже о заменах. На скамейке "Брайтона" есть бывший игрок сборной Англии Уэлбек и участник ЧМ-2014 Джаханбакш.
    • 27'
      По два удара нанесли команды, а "Вест Бромвич" реализовал единственный выстрел в створ. Сейчас Дьян, получив мяч с фланга, не сумел подстроиться и сгруппироваться
    • 25'
      "Брайтон" мечется возле владений хозяев "Хоуторнс", но пользу извлечь не может. Защитники "чаек" бездумно перебрасывают мяч около Санчеса - с таким подходом можно нарваться на потерю
    • 24'
      И снова пауза в игре. На сей раз Мэйсон зафиксировал нарушение правил на Бартли - авторе первого и пока единственного гола.
    • 23'
      Нарушение правил в районе центрального круга. Берн слишком переусердствовал в борьбе с Перейрой. "Вест Бромвич" получил право на штрафной удар
    • 22'
      Берн добрался до лицевой, поборолся с Ферлонгом и, не получив никаких дивидендов, пулей полетел на родную позицию
    • 21'
      С точки зрения психологии, сейчас "Брайтону" придется очень нелегко. Во-первых, не реализовали чистейший пенальти "чайки". Во-вторых, "Вест Бромвич" баррикадирует все лазейки.
      21'
      НЕ ЗАБИВАЕТ ПАСКАЛЬ! Вот это дела! У Йокушлу, наверное, сердце из груди вылетело от волнения. Немец пробил в перекладину ворот, и мяч, отлетев от нее, вернулся в поле
      20'
      Да, подвел Йокушлу "Вест Бромвич" - из-за волейбола турка Мэйсон назначает пенальти! К мячу подходит немец Гросс - умнейший хавбек "чаек"
      19'
      Так-так-так, интересно. Пошел Ли Мэйсон к монитору VAR - показалось английскому рефери, что рукой играл в пределах штрафной площади игрок
    • 18'
      Теперь уже Данк дошел до линии атаки "Брайтона" и, пытаясь развернуться, потерял снаряд. Что-то разошлись защитники "чаек"!
    • 17'
      Грэм Поттер на скамейке пребывает в задумчивом виде. Бродит английский специалист по технической зоне. У нас, тем временем, Коннолли пробивает по воротам и зарабатывает угловой
    • 16'
      Центральный защитник "Брайтона" Уайт оказался на острие атаки после передачи Мопе - не хватило англичанину нескольких секунд, чтобы добраться до мяча
    • 15'
      43% времени мячом владеет "Вест Бромвич", в то время как "Брайтон" держит снаряд оставшиеся 57%. Но счет - на табло, и от перекатывания мяча "чайкам" легче не становится
    • 14'
      Забавный эпизод сейчас произошел в матче. Режиссер телетрансляции показал лежащую на газоне бейсболку Санчеса. То ли испанец сам ее скинул, то ли никак не мог подобрать головной убор
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! "Вест Бромвич" выходит вперед! Последовал навес от углового флажка, и Бартли, перевисев оппонента в воздухе, прицельно пробил головой!
    • 11'
      Йокушлу после отскока сильно пнул мяч, и Санчесу пришлось вступать в игру - угловой удар заработали футболисты "Вест Бромвича".
    • 10'
      "Вест Бромвич" конструирует атаки через левый фланг, на котором играет как раз шотландец. Сейчас арендованный у "Арсенала" Мейтленд-Найлс бился за мяч в районе лицевой, но "чайки" заработали аут
    • 9'
      Филиппс сейчас находился на фланге и, сместившись ближе к центру, нанес удар с дальней дистанции - Санчес проводил мяч взглядом.
    • 8'
      По первым минутам кажется, что "Брайтону" очки нужнее, но это, конечно, не так. "Вест Бромвич", мягко говоря, остро нуждается в победах, но Сэм Эллардайс, видимо, весла уже бросил - в интервью он заявил о потенциальном снижении зарплат после вылета в Чемпионшип
      7'
      Угловой стандартно разыграли игроки "Брайтона" - последовала навесная передача на Мопе, но защитники ВБА внимательно вынесли игровую сферу из штрафной площади
    • 6'
      Гигантский защитник "чаек" Берн боролся до последнего за мяч на бровке и упустил его из виду. Право на аут получили хозяева.
    • 5'
      Сегодня в опорной зоне "дроздов" играет турецкий новичок Йокушлу, ангажированный на правах аренды из "Сельты". Да и Дьян, перешедший на схожих правах из "Галатасарая", вышел в старте
    • 4'
      "Брайтон" пока активнее владеет мячом, но до главной ударной силы Ниля Мопе снаряд добирается крайне редко
    • 3'
      "Брайтон" захватил мяч на фланге, последовал перевод на противоположный фланг, но защитники "Вест Бромвича" сыграли идеально
    • 3'
      Последовала подача в район вратарской, но Санчес, играющий в бейсболке из-за солнца, даже не шелохнулся
      2'
      Первый угловой в матче - заработали его "дрозды" уже на 2-й минуте.
    • 1'
      Футболисты "Брайтона" завладели инициативой на первых секундах и не подпускают Дьяна к воротам Санчеса
      1'
      Звучит стартовый свисток в матче "Вест Бромвич" - "Брайтон". Игра началась!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 1:0 Брайтон онлайн