Нобоа Кристиан
85' Желтая карточка
Новосельцев Иван
Цаллагов Ибрагим
90' Красная карточка
Бурмистров Никита
90'+8

• — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)
  • — Стыковые матчи за право остаться в Премьер-лиге
  • — Вылет в ФНЛ

Зенит Дзюба Артём 20 (5)
Зенит Азмун Сердар 19 (2)
Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Дает финальный свисток Казарцев. В рамках южного дерби зафиксирована ничья - 0:0!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
  • Красная карточка
    90'
    Судья пересматривает повтор, после чего дает игроку красную карточку. Никита отправляется отдыхать! Прямая красная!
    90'
    Бурмистров получает желтую карточку. Свою фамилию он записал сегодня в протокол.
  • 90'
    Новосельцев в опасный подкат сейчас шел. Мог получить он предупреждение за свои деяния, но рефери его простил.
    90'
    Глебов признан лучшим игроком матча. Ну, а судья добавил шесть минут в этой встрече.
  • 89'
    В Алмквиста попадает сейчас мяч после удара своего же игрока. Не было фола перед падением игрока. Можно играть и продолжать встречу.
  • 88'
    Недоволен чем-то Карпин сейчас. Оно и понятно, в очередном матче чемпионата России его команда не может выиграть. Хотя сегодня, как кажется, она была очень близка к выполнению своей цели.
    86'
    Бурмистров вместо Юсупова на поле появился. Продолжаются замены в нашем поединке.
    85'
    Новосельцев фолит в районе центрального круга, получая от рефери карточку желтого цвета. Явный фол и заслуженное наказание.
  • 84'
    Нанесли удар по воротам соперника ростовчане. Тугарев нанес выстрел по рамке противника. Рикошетом от ноги защитника сфера прилетела в руки вратарю обороняющейся команды.
    83'
    Дуганджич вместо Заболотного на поле появился в составе "Сочи". Хороший матч Антон выдал.
    82'
    Руденко вместо Жоаозиньо на поле появился. Здоровья игроку "Сочи".
    81'
    Жоаозиньо нуждается в замене. Сейчас он прихрамывает на поле и пока не может продолжить встречу. Что-то с ногой у игрока.
    79'
    Не попал сейчас по мячу Заболотный. Мяч от Антона прилетает к одному из его партнеров, но тот оказывается в положении "вне игры".
  • 78'
    Судя по всему, подустал уже и Алмквист, который теряет сферу на ровном месте, уступая ее одному из оппонентов.
    • 77'
      Соу в центре получил мяч, после чего промчался к воротам соперника, нанес удар, но направил сферу слишком высоко и неточно.
    • 76'
      Обухов нанес удар по воротам, но слишком неточным этот выстрел оказался. Мяч улетел намного выше цели. Не самая лучшая попытка от игрока.
    • 75'
      15 минут остается играть соперникам в этом противостоянии. Как мне кажется, друзья, игра так и завершится нулевой ничьей.
      73'
      Хаджикадунич также был перемотан. Болит голова, судя по всему, у футболиста "Ростова".
      72'
      Нобоа нанес удар головой Хаджикадуничу. Получает карточку желтого цвета за свой фол Кристиана. Он также не сыграет с "Локомотивом".
    • 71'
      12 580 зрителей на ростовской футбольной арены. Прекрасная посещаемость, которую организаторы не ожидали, учитывая тот факт, какая в Ростове установилась погода.
    • 69'
      После подачи углового в исполнении игроков "Сочи" Новосельцев нанес удар головой по воротам соперника, и мяч полетел выше цели.
      68'
      Обухов вместо Махатадзе также появляется на футбольном поле в составе ростовского коллектива.
      67'
      Тугарев вместо Полоза в составе "Ростова" появляется тем временем на футбольном поле. Отметим первую ротацию в нашем протоколе.
    • 65'
      Все ждут, когда же в игре случится первая ротация. Судя по всему, проведет ее Валерий Карпин.
      64'
      Заболотный сейчас выбивает мяч за пределы поля. Подачу от углового флага делали ростовчане. Удалось отбиться "морякам".
      63'
      Терехов получает карточку желтого цвета от рефери за фол в районе центрального круга.
    • 61'
      Вернулся Заболотный к игре. Все с ним в порядке, судя по всему. Но футболку пришлось поменять.
      60'
      У Заболотного рассечение. Остановлена игра. Медики уже на месте, оказывают они медицинскую помощь Антону.
    • 59'
      Сегодня ни в одном из матчей РПЛ не забивали гости. Не может пока забить и "Сочи". Да и вообще, в целом, малорезультативное начало тура получается. Всего 2 гола забито за 3 матча.
    • 58'
      Не так много игроков у "Ростова" на усиление игры. Но кого-то из запасных Карпин уже отправил активно разминаться. Ждем замен.
    • 57'
      Немало в нашей встрече моментов и полумоментов. Совсем скоро час игры минует, но пока голов нет. Да и намеков на них также мы не видим.
      55'
      МОМЕНТ! Снова Заболотный после подачи с левого фланга пробивает головой по воротам соперника, но попадает прямо в руки голкиперу "Ростова".
    • 54'
      Примечательно, что пока без замен действуют команды, хотя, конечно, есть еще время у коллективов для того, чтобы показать свои козыри.
      53'
      Порядка 12 000 фанатов находится на стадионе сегодня. И вся эта фанатская торсида активно гонит вперед "Ростов", заработавший очередной угловой.
      52'
      Соу коллективными усилиями остановили соперники, завалив игрока на газон. По другому этого парня не остановить.
      50'
      Заболотный! Классно он сейчас открылся под передачу на правом фланге. Нанес далее удар в дальний от себя левый угол Антон, и сфера рядом со стойкой пролетела!
    • 49'
      "Ростов" в следующем матче будет играть против прогрессирующих "Химок", а "Сочи", как я уже отмечал, померится силами с "Локомотивом".
      48'
      Фолил Хаджикадунич в районе центрального круга. При этом и сам игрок "Ростова" получил повреждение. Уже есть в его пассиве карточка желтого цвета, едва "не прилетела" и вторая.
    • 47'
      Футболисты "Ростова" с первых минут второго тайма захватили контроль над игровым снарядом. Будут пытаться выиграть этот матч хозяева.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке. Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 0:0.
      44'
      Упал сейчас на газон Алмквист. Снова не будет 11-метровой удара. Разводит судья руками, нет пенальти.
    • 43'
      Миладинович пытался протолкнуть мяч себе на ход, но нарвался на грубый подкат соперника. Не обошлось без фола в этой ситуации.
    • 42'
      Есть сегодня собственные фанаты у Нобоа. Три эквадорца в Ростове поддерживают соотечественника. Говорят, что они сорвали накануне тихий час футболиста. Хотя, как мне кажется, это больше приятные эмоции для игрока, нежели наоборот.
    • 40'
      Нобов сумел в центре поля отобрать мяч и выполнить заброс в чужую штрафную - получается удобно для голкипера соперника.
      39'
      Фолит в атаке Заболотный. Получает он карточку желтого цвета, и следующий матч футболист пропустил. С "Локомотивом" будет команда играть без него.
      38'
      Попадает сейчас мяч в Миладиновича у ворот "Ростова". Сфера уже в ворота влетала, как кажется, но помешал свой же открыть счет сочинцам. Гол не засчитан.
    • 36'
      Хорошо контролируют мяч на половине поля соперника игроки "Сочи". Алмквист упал сейчас в своей штрафной. Был фол что ли? Да нет, вроде как. Угловой.
      35'
      Хаджикадунич получает карточку желтого цвета тем временем. Явно выставлял он локоть в центре поля. Желтая карточка прилетела в адрес футболиста незамедлительно.
    • 34'
      Не получается Махатадзе найти Алмквиста передачей. Слишком неточным этот пас получается, и сфера улетает за пределы футбольного поля.
      32'
      Заболотный снова в офсайде. Увидели его партнеры в штрафной "Ростова" и выполнили пас. Было "вне игры" у Антона.
      31'
      Жоаозиньо выполнял передачу с левого фланга, прямо на партнера, который в этот момент оказался в положении "вне игры".
    • 30'
      Полчаса отыграли соперники. Полоз попытался пройти к воротам соперника по центру, но сильно прокинул мяч себе на ход, упустив контроль над снарядом.
      28'
      Жигович за фол в районе центрального круга получает карточку желтого цвета.
      27'
      Невероятно! Соу выкатил сферу на Алквиста, которому оставалось только пробить по воротам, но сделать это игрок "Ростова" забыл! Кипер забрал снаряд в перчатки, бросившись в ноги оппоненту.
    • 26'
      Жоаозиньо с левого фланга выполнял передачу в штрафную соперника, но Песьяков сыграл на выходе, зафиксировав "пятнистого" в своих перчатках.
    • 25'
      25 минут провели соперники на футбольном поле. Стоит отметить, что неплохую игру пока что обе команды показывают. Посмотрим, как будут обстоять дела в игре дальше.
      24'
      МОМЕНТ! Это было опасно! Заболотный! С левого края штрафной соперника наносил он удар в дальний угол. Мяч пролетел между ног голкипера, не попал по снаряду и защитник. Сфера же стукнулась в дальнюю штангу и вылетела в поле.
    • 22'
      Поярков нарушает правила против соперника на правом фланге. Было нарушение правил, и спорить здесь было не нужно.
      21'
      Соу о чем-то спорит с рефери. В это же самое время подают угловой ростовчане, но не получилось это сделать опасно у южан.
    • 20'
      Заболотный наносил удар по воротам соперника, находясь уже у лицевой линии, но прямо в руки оппоненту он направил игровой снаряд.
    • 18'
      Нобоа после подачи с левого фланга головой пробил по воротам противника, но был крайне неточен. Мяч полетел значительно выше цели.
    • 17'
      Снегопад утих, и сейчас небольшие осадки над стадионом. Тем не менее, на футбольном газоне остаются снежные островки.
      16'
      Махатадзе выполнил навес с левого фланга после розыгрыша углового, но сфера ушла в сторону от Соу и других партнеров. Мяч вылетел за пределы поля.
    • 14'
      15 минут отыграли соперники в этом противостоянии. Новосельцев переводит сейчас сферу на угловой ударом головой. Стандартное положение исполнят ростовчане.
      13'
      Алмквист после подачи с правого фланга головой пробил в ближний угол. Контролировал полет снаряда кипер "Сочи", тем не менее, мяч угодил в штангу и вылетел за пределы поля.
    • 12'
      Подачу с правого фланга выполнял Полоз. Мяч полетел в сторону Соу, но игрок "Ростова" до снаряда не добрался. Выбили сферу в сторону от рамки гости.
    • 11'
      Карпин уже от кромки поля что-то подсказывает своим подопечным, которым пока не удается расположиться на чужой половине газона и развернуть полноценную атаку.
    • 10'
      Штрафной удар заработали футболисты "Сочи". С левого фланга последовал навес в район 11-метровой отметки, где мимо снаряда пролетел Юсупов.
    • 9'
      Медленно и весьма робко пока что на поле действует "Сочи". Постоянно в атаке мы видим игроков "Ростова", которые своими действиями запутывают соперника в атаке.
    • 8'
      Очень здорово слышно фанатов на стадионе. Гонят трибуны вперед ростовчан. Есть сегодня, к слову, и те, кто переживает за "Сочи". Фанатов гостей около 15 человек.
    • 7'
      В дебютной для себя встрече чемпионата России Соу оформил дубль. Судя по всему, он нацелен отметиться за свою новую команду и сегодня.
      5'
      Соу! Классно он сейчас ворвался в чужую штрафную, после чего нанес выстрел в ближний угол. Парировал выстрел голкипер "Сочи".
      4'
      Спокойно развиваются события на футбольном поле. Первый фол фиксирует рефери в центре поля. Пострадал игрок "Ростова".
    • 3'
      При непростых футбольных условиях сегодня играют команды. Снег идет над стадионом. Порядком его выпало за последние часы.
    • 2'
      Футболисты "Ростова" вышли на поле в желто-синих цветах, в то время, как игроки "Сочи" предстали перед нами в бело-синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, друзья, встреча в Ростове-на-Дону стартовала! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 40'
      Заболотный Антон получил желтую карточку от судьи
    • 37'
      Хаджикадунич Деннис получил желтую карточку от судьи
    • 28'
      Жигович Армин получил желтую карточку от судьи
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 0:0 Сочи онлайн