Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • С вами был Сергей Прокофьев. Всем пока!
  • Матч окончен. "Астон Вилла" - "Вулверхэмптон"  0:0. Боевая ничья в Бирмингеме. Команды показали равный футбол и счет закономерен.
    90'
    А вот это уже опасно. Уоткинс пробил в нижний угол, вратарь выручил, а затем Конса сыграл на добивании, но мяч разминулся рядом с каркасом ворот.
    90'
    Угловой в концовке "Астон Вилла" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    90'
    Тайрон Мингс получает повреждение. Прилёг он на своей половине поля.
    90'
    Крэйг Поусон к матчу добавил 3 минуты.
  • 89'
    Все чаще "волки" принимают решение бить издали. Игра уже пошла на невысоких скоростях, и проникать в штрафную при таком раскладе сложнее.
  • 88'
    Нету решается на прямой удар с этой позиции. Но Мартинес не собирается сегодня пропускать, спокойно он справился с такой угрозой.
    87'
    Фабио Силва умчался в атаку по правому флангу и был остановлен с нарушением правил. Конса его придержал за футболку.
  • 86'
    Странно, что до сих пор у гостей в игре Хонни Кастро, который совершенно ничем не отметился за весь матч и был абсолютно незаметен.
    85'
    И сразу в офсайд забрался Рамси. Он и не спорит.
    84'
    Джакоб Рамси меняет Бертрана Траоре.
  • 83'
    Рисунок игры все тот же, "волки" держат мяч, стараются контролировать встречу, а "Астон Вилла" старается прессинговать.
  • 82'
    А что же "Астон Вилла"? Хозяева не очень комфортно себя чувствуют. Бегают без мяча и пытаются прессинговать соперника.
      81'
      Пауза в игре, Бертран Траоре пострадал и просит помощи у врачей.
      80'
      Первая замена в составе "волков".  Фабио Силва вместо Виллиана Жозе.
      79'
      Замена от Смита. Марвелус Накамба играет теперь вместо Трезеге.
      78'
      И отбились хозяева после этой подачи. Всё спокойно, теперь надо что-то своё думать.
      77'
      Мартинес спасает, отлетает мяч к линии вратарской, а там один Коди, который чуть растерялся, но всё-таки смог пробить по воротам. Голкипер вытянулся и потащил этот коварный удар. Угловой.
      76'
      Эль-Мухамади нарушает правила на правом фланге обороны.
    • 75'
      Дин Смит задумчив, пока очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 74'
      Нет, не получается у хозяев организовать даже не навал, а просто вразумительную атаку. "Вулверхэмптон" успешно пресекает все подобные попытки.
    • 73'
      Пытается давление на ворота соперника увеличить "Астон Вилла", навал устроить, но держится уверенно "Вулверхэмптон".
    • 72'
      А теперь уже хозяева высоко прессингуют соперника на чужой половине и даже заставляют защитников выбить мяч в аут.
      71'
      Наконец-то "Астон Вилла" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    • 70'
      Хозяева не спешат идти в атаку. Держат мяч на своей половине поля, а затем выбивают подальше от штрафной.
      69'
      Виллиан Жозе грубовато теперь сыграл у центрального круга.
    • 68'
      Невеш решается на удар с 28 метров. Мяч летит выше.
      67'
      Траоре падает на левом фланге атаки. Судья фиксирует фол.
    • 66'
      "Астон Вилла" выбралась с мячом на чужую половину поля и быстро мяч потеряла. Теперь "волки" будут придумывать что-то своё.
    • 65'
      Если поначалу "Астон Вилле" удавалось хоть как-то выбираться на чужую половину поля, то теперь дальше центральной линии продвигаться не получается.
      64'
      Трезеге теперь нарушает правила у штрафной соперника. Плохой матч он проводит.
    • 63'
      "Астон Вилла" все никак не оправится от сонного состояния. Мяч не держится, моменты не создаются, а тут еще и "Вулверхэмптон" на кураже.
    • 62'
      "Вулверхэмптон" пока замен не готовит, но тоже там группа футболистов делает ускорения на бровке.
      61'
      Баркли заменил Сансона.
      60'
      Трезеге рукой играет у края собственной штрафной.
    • 59'
      Прибавили гости во втором тайме в наглости и моментов создают больше.
    • 58'
      Каким-то озадаченным выглядит сейчас Дин Смит, разладилось что-то у игроков его команды.
      57'
      "Вулверхэмптон" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке.  Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, мяч сперва в штангу врезался, после чего отлетел к Саиссу. который сыграл за соперника. В итоге с ленточки мяч вынес. Как так?
    • 56'
      Гости раз за разом находят свободное пространство в оборонительных построениях соперника, а вот "Астон Вилла" в этом смысле туговат отчего-то.
    • 55'
      Невеш поймал мяч у линии штрафной, после чего отправил его на трибуны.
      54'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы.
    • 53'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
      52'
      Нету нарушает правила на правом фланге атаки.
      51'
      Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и игроки "Астон Виллы" не смогли убежать в контратаку.
      50'
      Нету вбежал в штрафную через правый фланг, после чего мощно пробил в ближний угол,  Мартинес отбивает мяч на угловой.
      49'
      Атака "Астон Виллы" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 48'
      Присматриваются пока команды к друг к другу, особо не стремясь в атаку. Очень осторожно играют.
    • 47'
      Замен после перерыва пока нет, но во втором тайме обязательно кто-то появится новый.
      46'
      Возобновляется игр в Бирмингеме.
      Крэйг Поусон отправляет команды на перерыв!
      45'
      1 минуту судья добавил.
    • 45'
      Уоткинс получает мяч на линии штрафной, после чего корявым ударом отправляет игровой снаряд в район рекламных щитов.
    • 44'
      Уоткинсу опять досталось по ногам. Очень часто он попадает в кадр за эти 43 минуты. Пожалуй, самый активный сегодня на поле.
    • 43'
      Чем ближе концовка тайма, тем как-то степеннее и вальяжнее играют футболисты. Возможно, уже подустали.
      42'
      Саисс грубовато сыграл у своей штрафной. Это фол.
      41'
      И атака вторым темпом завершается офсайдом.
      40'
      Свой второй в матче угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 39'
      И "волки" быстро потеряли мяч на чужой половине поля. Много брака у них пока, очень много.
      38'
      Уоткинса поймали в офсайдную ловушку.
    • 37'
      Судя по озадаченному лицу Нуну Эшпириту Санту, такой пассивной игры от своей команды в первом тайме он не ожидал. "Астон Вилла" целиком и полностью обосновалась опять на половине поля гостей.
    • 36'
      И не сказать, что специально инициативу отдали сопернику гости. Прессингуют, поддавливают, но мяч все же чаще у "Асто Виллы" сейчас.
      35'
      Олли Уоткинса подтолкнули у центрального круга. Судья всё видел.
    • 34'
      Нуну Эшпириту Санту с бровки подгоняет своих, как может. Такая игра "Вулверхэмптона" его не устраивает.
    • 33'
      "Астон Вилла" завелась опять, включилась по полной - прессингует по всем фронтам соперника, не давая развернуться.
      32'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 31'
      Больше в центральной части поля игра проходит, с мячом сейчас чуть чаще "Вулверхэмптон".
    • 30'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
      29'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Моутинью досталось.
      28'
      Морган Сансон срывает атаку гостей в середине поля. Жёлтая карточка.
    • 27'
      Как-то медленно играет "Вулверхэмптон". Переходит на чужую половину поля, долго там возится с мячом, не обостряя.
    • 26'
      Мяч у "Вулверхэмптона" теперь, на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
      25'
      Олли Уоткинс получает по ногам в середине поля.
    • 24'
      Половину тайма разменяли мы махом - даже не заметили. Борьба нешуточная, но у вратарей пока лафа, будем откровенны.
    • 23'
      А вот и ответ гостей. Только Жоау Моутинью перестарался с передачей, мяч ушел за пределы поля.
    • 22'
      Долго комбинируют хозяева у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
    • 21'
      Нуну Эшпириту Санту активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    • 20'
      Все сильнее давление "Астон Вилла" оказывает на ворота соперника. Защитники гостей работают под повышенной нагрузкой, но пока держатся.
      19'
      Мэтт Таргетт испортил атаку команды своим фолом.
    • 18'
      Капитально так хозяева сейчас давят, гляди и откроют счет. "Вулверхэмптону" нужно как можно быстрее отодвинуть игру от своих ворот и утихомирить страсти. Иначе жди беды.
      17'
      Второй раз каркас ворот сыграл за гостей. Траоре прострелил во вратарскую, а Конса замыкал, но мяч попадает в перекладину.
      16'
      Семеду был не прав на правом фланге обороны.
    • 15'
      Так и катают мяч игроки "Астон Виллы", словно чего-то выжидая.
    • 14'
      Много в последние минуты позиционно атакует "Астон Вилла", но до опасных моментов дело не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
    • 13'
      Оба тренера не присаживаются на скамейки, просто стоят у кромки поля. Даже Терри нам показали, который помогает Смиту.
    • 12'
      Уоткинс поборолся за мяч на левом фланге и заработал аут.
    • 11'
      Нет какой-то особенной работы у голкиперов, но будем надеяться, что скоро дело пойдет.
      10'
      Обслуживает встречу арбитр Крэйг Поусон, фиксирует судья первое в матче нарушение правил, сфолил Саисс.
    • 9'
      Много и с удовольствием держит "Вулверхэмптон" мяч, не давая хозяевам возможности и его отобрать, и что-то опасное построить впереди. Солидно смотрятся, ничего не скажешь!
    • 8'
      "Волки" сейчас в стиле лучшей "Барселоны" действует у чужой штрафной, контролируя мяч коротким пасом и пытаясь найти свободные зоны в оборонительных рядах соперника.
    • 7'
      Завелись обе команды, включили скорости, "Астон Вилла" также не сидит в защите, стараются они остро отвечать сопернику на контратаках.
    • 6'
      Нету прострелил с правого края штрафной, но в центре никого из своих не оказалось.
    • 5'
      Потихоньку отодвигают от ворот игру гости, но "Астон Вилла" старается прессинговать по всему полю.
      4'
      А вот это уже лучше. Олли Уоткинс чуть ворота не сломал ударом с линии штрафной. За гостей сыграла перекладина.
    • 3'
      Хозяева наконец-то перешли рубикон в виде центрального круга, но ошибка в поперечной передаче едва не стоила им опасной контратаки.
    • 2'
      Гости сразу же оккупировали чужую половину поля и не выходит оттуда. Обострять пока не получается, но "волки" пытаются показать, кто здесь главный.
    • 1'
      "Астон Вилла" проводит матч в традиционном комплекте формы бордово-белого цвета, в оранжево-чёрной форме футболисты "Вулверхэмптона".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Астон Вилла 0:0 Вулверхэмптон онлайн