Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. Игроки "Урала" попытались перед финальным свистком провести контратаку на пустые ворота, но в центре поля защитники "Ротора" накрыли Панюкова. "Ротор" так и не смог устроить качественный штурм ворот Годзюра, а поэтому команда Александра Хацкевича проигрывает очень важный для себя матч. "Урал" благодаря этому успеху набрал 26 очков и догнал грозненский "Ахмат", который идёт на 11-й позиции в турнирной таблице, напомним, что команда Андрея Талалаева сегодня вечером сыграет в Санкт-Петербурге против "Зенита". "Ротор" в свою очередь с 18-ю очками остался на 13-й позиции, но видимо теперь уже клубу из Волгограда покинуть зону переходных матчей не получится.
  • 90'
    Стандарт заработал "Ротор" на левом фланге. Чондрич пришёл в штрафную площадь "Урала". Песегов выполнил далеко не самую лучшую подачу к линии штрафной, игроки "Урала" достаточно уверенно отбились при этом стандарте.
    90'
    Удачную контратаку провёл "Урал". Гаджимурадов по центру из центра поля убежал к линии штрафной площади, Рамазан оторвался от Шомко, затем атакующий полузащитник сместился к левому углу штрафной и пробил по воротам, мяч задел ногу Кверквелии, который сыграл в подкате, а затем мяч уже попал в Чондрича, который также удачно сократил дистанцию.
    90'
    Песегов с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Бикфалви головой выбил мяч на правый фланг.
    90'
    Угловой у ворот "Урала". Песегов выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Муллин головой сбросил мяч к линии вратарской на Понсе, Калинин удачно сыграл головой и выбил мяч на повторный корнер.
    90'
    Три минуты добавил Михаил Вилков к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Ротора". Бикфалви выполнил подачу в центр штрафной площади, гости выбили мяч подальше от своих ворот, первым на подборе был Августиняк, но удар от Рафала пришёлся точно в руки Чондричу.
    89'
    Вторую подряд замену провёл Александр Хацкевич. Вместо Ильи Жигулёва на поле вышел Георгий Арабидзе.
    88'
    В составе "Ротора" произошла замена. Вместо Азата Байрыева на поле вышел Камиль Муллин.
  • 87'
    Кулаков с правого фланга выполнил ещё одну подачу в штрафную площадь, на этот раз защитники "Ротора" сыграли внимательно и перехватили мяч.
  • 86'
    Смог всё же "Урал" забить свой гол, но теперь команде Юрия Матвеева нужно внимательно провести концовку матча, чтобы набрать три очка.
    85'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Бикфалви!!! Августиняк выполнил перевод на правый фланг, Кулаков зацепился за мяч, а затем Денис выполнил хорошую передачу к правому углу вратарской на Бикфалви, Эрик спокойно подработал мяч и затем сильно пробил в ближний угол ворот, мяч полетел под перекладину, Чондрич не смог спасти свою команду.
    84'
    Вторую подряд замену провёл Юрий Матвеев. Вместо Андрея Егорычева на поле вышел Алексей Евсеев.
    83'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Даниэля Мишкича на поле вышел Вячеслав Подберёзкин.
  • 82'
    Из центра поля последовала слишком сильная передача к левому углу штрафной площади "Урала" на Понсе, Годзюр вышел за пределы штрафной и выбил мяч в аут, чтобы не рисковать.
      81'
      Маевский при входе в штрафную площадь по центру попытался отыграться с Жигулёвым, но при ответной передаче игрок "Ротора" забрался в небольшой офсайд.
    • 80'
      Бикфалви с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Гаджимурадов не смог оторваться от защитника "Ротора" и пробить по воротам.
      79'
      Вновь Песегов разыграл угловой с Жигулёвым, затем Илья с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Урала" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      78'
      Песегов разыграл угловой с Жигулёвым, Илья с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч задел Бикфалви и ушёл на повторный корнер.
    • 77'
      Маевский с правого фланга вошёл в штрафную площадь, Гаджимурадов грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      76'
      Герасимов в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Понсе. Игроки "Ротора" спокойно разыграли стандарт.
    • 75'
      Егорычев с правого фланга выполнил слишком сильную передачу к правому углу штрафной площади, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      74'
      Гаджимурадов при попытке войти в штрафную площадь с левого фланга в борьбе с Фламарионом потерял мяч, а затем Рамазан нарушил правила.
    • 73'
      Байрыев из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади "Урала", Понсе в окружении защитников не смог зацепиться за мяч, его при игре на выходе в итоге забрал Годзюр.
      72'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Отмана Эль Кабира на поле вышел Рамазан Гаджимурадов.
    • 71'
      Кулаков на правом фланге ушёл от Шомко, затем Денис выполнил подачу к правому углу вратарской, защитники "Ротора" спокойно выбили мяч в аут.
      70'
      Песегов в центре поля нарушил правила против Панюкова. Игроки "Урала" на этот раз не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      69'
      Калинин совершил рывок вперёд по левому флангу, затем Игорь выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бикфалви зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 68'
      Байрыев из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Понсе в борьбе со Страндбергом не смог зацепиться за мяч.
    • 67'
      Панюков попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Кверквелией Андрей потерял мяч.
      66'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Павла Погребняка на поле вышел Андрей Панюков.
      65'
      Угловой у ворот "Ротора". Эль Кабир выполнил подачу к левому углу вратарской, Песегов выбил мяч за пределы штрафной площади, Кулаков пробил в касание в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      64'
      Байрыев в центре поля нарушил правила против Погребняка. Игроки "Урала" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 63'
      Егорычев выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади "Ротора" на ход Погребняку, Павел попытался в касание пробить по воротам, но по мячу толком форвард "Урала" не попал, в итоге вновь вышел подарок для Чондрича.
    • 62'
      Жигулёв с левого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Маевский головой сбросил мяч к левому углу вратарской на Шомко, но Дмитрий такой передачи не ждал.
      61'
      Жигулёв с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч. Стандарты у обеих команд сегодня работают крайне слабо.
      60'
      Жигулёв сместился в центр с левого фланга, затем Илья выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Фламарион пробил в правый угол ворот, Августиняк подставил ногу, мяч пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
      59'
      Бикфалви прошёл вперёд по центру, Эрик не смог полностью оторваться от Песегова, но при этом всё же последовал удар в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 58'
      Бикфалви получил мяч на правом углу штрафной площади, Эрик подработал мяч и выполнил передачу к линии штрафной площади на Августиняка, удар у Рафала совсем не получился.
      57'
      Эль Кабир с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Ротора" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      56'
      Егорычев на правом фланге получил мяч от Кулакова, затем Андрей ушёл от Жигулёва и выполнил прострел в центр штрафной площади, Погребняк зацепился за мяч и выполнил передачу немного назад к радиусу штрафной, Мишкич пробил в левый угол ворот, Чондрич в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 55'
      Егорычев из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Кулакову, Байрыев оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 54'
      Шомко с левой половины поля выполнил подачу к линии вратарской, Годзюр грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      53'
      Бикфалви на левом фланге накрыл Кожемякина, от Эрика мяч отскочил к Эль Кабиру, который оказался в офсайде.
    • 52'
      Калинин с левой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Егорычев зацепился за мяч и выполнил подачу во вратарскую от лицевой линии, мяч немного свалился с ноги у Андрея, будет удар от ворот.
      51'
      Калинин при проходе вперёд по левому флангу отыгрался с Эль Кабиром, затем Игорь вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу к правой штанге, Чондрич при попытке перехватить мяч сыграл неуверенно, от рук голкипера "Ротора" мяч полетел на правый угол штрафной площади, Кулаков оказался первым на подборе, Денис мог открывать счёт в матче, но капитан "Урала" не попал в ближний угол ворот.
    • 50'
      Поднялся после паузы Страндберг, пришёл в себя центральный защитник "Урала", готов он играть дальше.
      49'
      Страндберг в борьбе за верховой мяч с Понсе получил повреждение. Вышли на поле врачи "Урала", пауза в игре.
    • 48'
      Погребняк убежал на правый угол штрафной площади, а затем Павел выполнил передачу к правому углу вратарской, Бикфалви пробил по воротам, мяч попал в Кверквелию.
      47'
      Жигулёв получил по ногам от Егорычева в борьбе за мяч у правого угла своей штрафной площади, Михаил Вилков не заметил этот момент.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают "Урал" и "Ротор" во второй половине матча, чтобы начать забивать. По большей части ждём атакующей игры именно от "Урала", который уже очень давно не радовал своих болельщиков победами.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Урал" и "Ротор" играют между собой вничью 0:0. Игра у нас в целом получается не самой плохой, но конечно же команды создают совсем немного опасных моментов в атаке. Хочется верить, что во второй половине матча команды из Екатеринбурга и Волгограда смогут добавить в активности, но видимо сегодня на большое количество забитых мячей уже не приходится.
    • 45'
      Эль Кабир с левой половины поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Августиняк сбросил мяч на Погребняка, Павел в касание пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 45'
      Калинин с левой половины поля выполнил заброс к правому углу вратарской, мяч свалился с ноги у Игоря и пролетел над перекладиной, но Чондрич всё контролировал.
    • 45'
      Эль Кабир после прохода вперёд по левому флангу выполнил подачу к линии вратарской, Чондрич грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      45'
      Две минуты добавил Михаил Вилков к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Егорычев перехватил мяч в центре поля, затем Андрей совершил рывок вперёд по правому флангу и выполнил передачу к линии штрафной площади на Бикфалви, Эрик подработал мяч и сразу же пробил по воротам, мяч попал в Байрыева.
      44'
      В составе "Ротора" неожиданно произошла замена. Вместо Николая Кипиани, который получил небольшое повреждение в борьбе за мяч в центре поля, на поле вышел Фламарион.
      43'
      Егорычев выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Погребняк в борьбе с Байрыевым оказался на газоне, Михаил Вилков показал, что нужно играть дальше.
      42'
      Шомко попытался пройти вперёд по левому флангу, Августиняк перехватил мяч, поставил корпус сопернику и заставил Дмитрия нарушить правила.
    • 41'
      Всё нормально с Олегом Кожемякиным, показал защитник "Ротора", что он готов продолжать игру.
      40'
      Кожемякин в борьбе за верховой мяч на своей половине поля получил небольшое повреждение, Погребняк не видел соперника и затылком попал ему по лицу, Михаил Вилков остановил игру и позвал врачей "Ротора" на поле.
    • 39'
      Эль Кабир из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, теперь уже Егорычев в борьбе с Байрыевым не смог зацепиться за мяч.
    • 38'
      Кулаков с правого фланга выполнил безадресный заброс к правому углу вратарской, получился подарок для Чондрича.
    • 37'
      Макаров с правого фланга выполнил передачу к правому углу вратарской на ход Понсе, Андрес не смог оторваться от соперника и зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    • 36'
      Калинин с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Погребняк в борьбе с Квереквелией вновь не смог зацепиться за мяч.
    • 35'
      Из центра поля последовал заброс на ход Калинину по левому флангу, мяч полетел слишком высоко и ушёл в аут.
    • 34'
      Болельщики "Урала" активно гонят свою команду вперёд, сегодня они ждут от своей команды только победы.
      33'
      Эль Кабир заигрался на левом фланге у штрафной площади "Ротора", Кипиани в итоге накрыл соперника и заставил Отмана нарушить правила.
    • 32'
      Кулаков активно продолжает навешивать в штрафную площадь с правого фланга, на этот раз Песегов выбил мяч в аут.
    • 31'
      Кулаков после заброса вперёд по правому флангу удачно зацепился за мяч в борьбе с Байрыевым, затем Денис выполнил подачу к линии вратарской, Кверквелия выиграл верховую борьбу за мяч у Погребняка.
      30'
      Мишкич в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Ротора" нарушил правила против Песегова.
    • 29'
      Егорычев с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской на Погребняка, Павла пока довольно плотно опекают, а поэтому шансов зацепиться за мяч у форварда "Урала" совсем немного.
      28'
      Августиняк с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кверквелия головой неудачно сбросил мяч на правый угол штрафной площади, Егорычев в итоге сильно пробил в ближний угол ворот, Чондрич спас свою команду и накрыл мяч со второй попытки.
      27'
      Макаров в центре поля огрел по ногам Эль Кабира. "Урал" также сейчас не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 26'
      Макаров ворвался в штрафную площадь с правого фланга, затем от лицевой линии Сергей выполнил передачу к правому углу вратарской, Жигулёв в падении через себя пробил в ближний угол ворот, но в створ Илья не попал.
    • 25'
      Песегов со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Кожемякин головой сбросил мяч к левому углу вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось, будет удар от ворот.
      24'
      Калинин на правом фланге огрел по ногам Кипиани. "Ротор" вновь тщательно готовится к стандарту.
      23'
      Эль Кабир перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ротора", правила были нарушены против Песегова.
    • 22'
      Бикфалви при входе в штрафную площадь с левого фланга обыграл Кожемякина и Кипиани, затем Эрик выполнил передачу к линии вратарской, Погребняк в борьбе с соперником отпустил мяч от себя слишком далеко, Чондрич этим воспользовался и перехватил его при игре на выходе.
    • 21'
      Вышли на поле врачи "Урала" и "Ротора", после паузы Герасимов и Понсе показали, что они готовы играть дальше.
      20'
      Герасимов в борьбе за верховой мяч на правом углу своей штрафной площади неудачно столкнулся с Понсе, это был игровой момент, но пока оба футболиста испытывают далеко не самые лучшие ощущения.
      19'
      Угловой у ворот "Урала". Жигулёв выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков "Ротора" не смог зацепиться за мяч.
    • 18'
      Макаров на правом фланге при проходе к штрафной площади отыгрался с Песеговым, Мишкич грамотно отработал в обороне и выбил мяч в аут.
    • 17'
      Эль Кабир со стандарта закрутил мяч в ближний угол ворот, мяч полетел довольно слабо, Чондрич успел переместиться и забрать мяч в руки.
      16'
      Кипиани на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Эль Кабира. Игроки "Урала" заработали довольно неплохой стандарт.
      15'
      Егорычев подкараулил отскок у правого угла штрафной площади, затем Андрей немного сместился в центр и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 14'
      Кулаков прошёл вперёд по правому флангу вновь, но после подачи в центр штрафной площади никто из игроков "Урала" не смог зацепиться за мяч.
      13'
      Кипиани с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Понсе головой пробил в левый угол ворот, перекладина спасла "Урал" от пропущенного гола на этот раз.
      12'
      Жигулёв с углового выполнил подачу к линии вратарской, Годзюр сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 11'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Урала" от Песегова, Страндберг головой выбил мяч на угловой.
      10'
      Страндберг в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Понсе. Игроки "Ротора" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      9'
      Игроки "Урала" разыграли угловой, затем Эль Кабир с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 8'
      Кулаков с правого фланга выполнил ещё одну подачу в центр штрафной площади на Бикфалви, на этот раз Кожемякин в борьбе с соперником выбил мяч на угловой.
    • 7'
      Кулаков прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Кожемякин в прыжке головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 6'
      Бикфалви при смещении в центр с левого фланга попытался отыграться с Погребняком, но ответный пас от Павла вышел далеко не самым удобным, момент в итоге развить игрокам "Урала" не удалось.
    • 5'
      Кипиани попытался пройти вперёд по правому флангу, Калнин грамотно сыграл в подкате и вернул мяч для своей команды.
    • 4'
      Эль Кабир разогнал атаку "Урала" через левый фланг, затем последовала передача к радиусу штрафной площади, Августиняк пробил по воротам, мяч попал в защитника "Ротора".
    • 3'
      Макаров попытался отыграться на правом фланге с Кипиани, защитники "Урала" вновь прочитали эпизод и перехватили мяч.
    • 2'
      "Ротор" попытался провести первую атаку через левый фланг, Кулаков удачно расположился у своей штрафной площади и грамотно поставил корпус, чтобы соперник не добрался до мяча после передачи Жигулёва, будет удар от ворот.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, сможет ли "Урал" на своём поле сегодня прервать серию из ничейных результатов, которая уже насчитывает четыре встречи подряд. Сегодня "Уралу" также важно обыграть на своём поле "Ротор", чтобы оторваться от волгоградского клуба, который идёт на 13-й позиции в турнирной таблице и практически забыть о зоне переходных матчей.
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 40'
      Кипиани Николай уходит с поля. Фламарион выходит вместо него
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 1:0 Ротор онлайн