Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Без особых проблем "Зенит" на своем поле разгромил "Ахмат". После равного первого тайма смогли во второй половине петербуржцы переломить ход встречи забив четыре безответных мяча. На этом наша трансляция окончена, для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершен. На табло счет 4:0!
  • 90'
    Прорвался по флангу Мостовой и отдал вперед на Дзюбу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    90'
    Две минуты осталось играть командам. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Доигрывают команды этот поединок. "Ахмат" держит мяч в центре поля, но пройти массированную оборону соперника им не удается.
  • 88'
    С фланга навесил Караваев на дальнюю штангу, но здесь без проблем Быстров вынес мяч в центр поля.
  • 87'
    Протащил мяч Дзюба к штрафной соперника и отдал поперек на Вендела, который пробил в дальний нижний угол, но немного неточно.
  • 86'
    Снова пробивал по воротам с дальней дистанции Янку, но в прыжке кулаками отбил мяч в сторону Лунёв.
  • 85'
    Мягко забросил с фланга Сутормин в штрафную на Мостового, но вышел из ворот Шелия и забрал мяч в руки.
    84'
    Двойная замена в составе "Зенита" произошла. Вместо Ракицкого и Оздоева на поле вышли Хотулёв и Кравцов.
  • 83'
    Убегал от соперника Мелкадзе на скорости и сбросил под удар Янку, но с выстрелом последнего легко справился Лунёв.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Андрей Мостовой! Поймали соперника на контратаке хозяева. Протащил мяч Сутормин к чужой штрафной на скорости и отдал на Мостового, который финтом убрал защитника и обводящим ударом отправил снаряд точно в дальний угол.
  • 81'
    С угла поля навесил Исмаэл на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Круговой и вынес мяч головой подальше.
  • 80'
    Грамотно подставился на чужой половине поля Янку и вынудил нарушить правила Караваева. Штрафной удар исполнят гости.
    79'
    Теперь уже двойная замена в составе хозяев. Вместо Дугласа и Азмуна доигрывать будут Мостовой и Круговой.
      78'
      Двойная замена в составе "Ахмата" произошла. Вместо Бериши и Ильина шанс проявить себя получили Янку и Садулаев.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Артём Дзюба! Перехватил мяч Оздоев на фланге и вырезал пас низом на дальнюю штангу. Ошибся на выходе Шелия, проскочив мимо сферы, а Дзюбе никто не помешал отправить снаряд уже в пустые ворота.
    • 76'
      После паса от Сутормина пробивал по воротам из пределов штрафной Караваев. Мяч принял на себя защитник.
    • 75'
      Мягко забросил Швец в штрафную, куда врывался Ильин, но пробить ему не позволил в верховой борьбе Чистяков.
      74'
      Замена произошла в составе "Зенита". Вместо Далера Кузяева игру продолжать будет Алексей Сутормин.
    • 73'
      Догнал мяч Мелкадзе у лицевой линии и покатил назад под удар Швецу, но тот отправил снаряд с лету на трибуну.
    • 72'
      В борьбе против защитника на чужой половине поля Азмун подыграл себе рукой. Штрафной удар исполнят гости.
    • 71'
      Теперь уже сам Исмаэл решил проверить бдительность голкипера дальним ударом, но Лунёв справился.
    • 70'
      Пробивал по воротам Бериша с дальней дистанции после паса от Исмаэла. С большим трудом смог спасти свою команду Лунёв.
      69'
      В грубейшем подкате Ракицкий снес соперника в центре поля. Судья без раздумий показал защитнику желтую карточку.
      68'
      Еще и Семёнов высказывал недовольство решением арбитра, за что тут же получил желтую карточку.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Сердар Азмун! Уверенно реализовал одиннадцатиметровой удар Азмун, отправив мяч точно в нижний левый от себя угол, а голкипер прыгнул в противоположную сторону.
      66'
      Еще и желтую карточку показал арбитр в этом эпизоде Пуцко за фол в своей штрафной. Вот такое двойное наказание.
      65'
      После просмотра видеоповтора судья изменил свое решение и поставил пенальти в ворота "Ахмата".
    • 64'
      После прострела с фланга от Караваева упал на газон в чужой штрафной Чистяков. Судья не стал назначать пенальти.
      63'
      Получил по ногам на чужой половине поля Дуглас от Бериши. Судья показал капитану "Ахмата" желтую карточку.
    • 62'
      С правого фланга покатил низом в штрафную Быстров под удар Богосавцу, но тому пробить не позволил в подкате Караваев.
      61'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Харина и Тимофеева на поле появились Исмаэл и Мелкадзе.

• 60'
      Прорвался по флангу Дуглас и покатил низом в штрафную, где пробил с лету Азмун, но справился в прыжке Шелия.
    • 59'
      В разрез отдавал в штрафную соперника Караваев на ход Азмуну, но того от мяча оттеснил корпусом Семёнов.
    • 58'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Азмун. Потребуется ему помощь медиков.
    • 57'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Дзюба и сбросил под удар Азмуну, но тому пробить не позволил Нижич.
    • 56'
      Получил по ногам в центре поля Тимофеев от Барриоса. Штрафной удар исполнять будет "Ахмат".
    • 55'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Кузяев и пробил с разворота, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 54'
      Мягко забросил в штрафную Швец на ход Ильину, но вернулся в оборону Азмун и головой вынес мяч в аут.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Вячеслав Караваев! Красивейший гол провели петербуржцы. Получил мяч в центре поля Караваев, прошел вперед и метров с двадцати семи пробил по воротам. Мяч по невероятной траектории влетел точно в дальнюю девятку.
    • 51'
      С дальней дистанции решился пробить по воротам Бериша, но мяч свалился с ноги и полетел далеко от ворот.
    • 50'
      В центре поля Быстрова в подкате уложил на газон Кузяев. Штрафной удар исполнять будут грозненцы.
    • 49'
      В разрез отдавал Азмун в штрафную, куда врывался Дзюба, но проиграл он скоростную дуэль Семёнову.
    • 48'
      Со штрафного Бериша навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Ракицкий вынес мяч подальше.
    • 47'
      Подставился на чужой половине поля Ильин и вынудил нарушить правила Ракицкого. Штрафной удар исполнять будут гости.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья ничего не стал компенсировать к времени первого тайма, отправив команды на перерыв!
      44'
      В разрез отдавал Бериша в штрафную на Ильина, который пробил по воротам, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 43'
      Прорвался по флангу на скорости Барриос и прострелил вдоль ворот, но на выходе Шелия перехватил этот пас.
    • 42'
      Барриоса на фланге в подкате снес Бериша. Штрафной удар в пользу петербуржцев назначил судья.
    • 41'
      Прорывался по флангу Кузяев и прострелил вдоль ворот, но этот пас без труда перехватил Семёнов.
    • 40'
      Дальним забросом искал Вендел в штрафной соперника Азмуна, но вышел из ворот Шелия и забрал мяч в руки.
    • 39'
      В центре поля получил по ногам Ракицкий от Ильина. Фол в атаке зафиксировал судья в этом эпизоде.
    • 38'
      Со штрафного навесил Богосавац в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Кузяев головой вынес мяч.
      37'
      Дуглас на фланге заехал ногой в бедро сопернику. Судья без раздумий показал нарушителю желтую карточку.
    • 36'
      Налетел на соперника Ильин в центре поля и уложил того на газон. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 35'
      С угла поля навесил Богосавац на ближнюю штангу, но здесь верх выиграл Дуглас и вынес мяч в аут.
      34'
      Зацепился за мяч Быстров в чужой штрафной после паса от Ильина и пробил в ближний угол, но смог перевести Лунёв на угловой.
    • 33'
      С фланга покатил низом Дзюба в центр на Кузяева, но выстрел последнего заблокировали защитники.
    • 32'
      Тонкий пас вырезал Кузяев в штрафную на Дзюбу, но того от мяча смог корпусом оттеснить Нижич.
    • 31'
      Долго катают мяч возле чужой штрафной игроки "Зенита", но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 29'
      Бериша вырезал пас на ход Ильину, который мог убегать на ворота, но в последний момент мяч перехватил Караваев.
    • 28'
      Мягко забросил Швец в штрафную на ход Быстрову, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Ракицкий.
    • 27'
      Долго катают мяч в центре поля петербуржцы, пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
    • 25'
      После навеса с углового пробивал головой в дальний угол Дзюба, но мяч оказался в руках голкипера.
    • 24'
      Выскочил Азмун один на один с голкипером после паса от Дзюбы, но переиграть Шелию в ближнем бою он не смог.
    • 23'
      Пробивал Вендел из пределов штрафной после навеса от Дугласа, но мяч полетел крайне неточно.
    • 22'
      Получил по ногам Дзюба в центре поля от Семёнова. Штрафной удар исполнять будет "Зенит".
    • 21'
      В разрез отдавал в штрафную соперника Кузяев на ход Азмуну, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      20'
      Убежал по флангу на скорости Вендел и вырезал пас на Кузяева, который выскочил один на один с голкипером и перебросил Шелию, но в створ ворот не попал.
    • 19'
      Со штрафного навесил Бериша на дальнюю штангу, но вышел из ворот Лунёв и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 18'
      Красивым финтом  ушел от соперника по флангу Быстров, но далеко отпустил от себя мяч, который вышел за пределы поля.
    • 17'
      Забросил Быстров с фланга в центр штрафной на ход Ильину, но того опередил Чистяков и вынес головой в аут.
    • 15'
      Перехватил мяч Ильин на чужой половине поля и тут же забросил на ход Харину, но тому пробить не позволил Ракицкий в подкате.
    • 14'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Дзюба и сбросил на Азмуна, но тот с лету пробил немного выше перекладины.
    • 13'
      Выскакивал на ворота соперника Ильин после паса от Швеца, но нарушил он правила в борьбе с Ракицким.
    • 12'
      Дальний заброс исполнял Вендел в штрафную на Азмуна, но тому добраться до мяча не позволил Семёнов.
    • 11'
      В верховой борьбе против Вендела заехал сопернику по голове Швец. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 10'
      В разрез отдавал Пуцко в штрафную на Быстрова, который пробил с острого угла, но мяч принял на себя защитник.
    • 9'
      Подхватил мяч на фланге Богосавац и прострелил низом в штрафную, но до удара дело так и не дошло.
    • 8'
      Мог убегать на ворота соперника Дзюба после заброса от Караваева, но проиграли он борьбу за мяч Нижичу.
    • 7'
      С левого фланга низом прострелил Азмун в штрафную, но здесь Нижич спокойно вынес сферу в центр поля.
    • 6'
      С левого фланга навесил в цент штрафной Харин на Ильина, но выстрел последнего проблем Лунёву не принес.
    • 5'
      Прорвался по флангу на скорости Быстров и отдал под удар Берише, но выстрел последнего пришелся в спину защитнику.
    • 4'
      Дальний заброс исполнял Швец в штрафную на ход Берише, но того опередил Чистяков и вынес мяч головой.
    • 3'
      По флангу забросил Богосавац на ход Харину, но того опередил Караваев и вынес сферу за боковую линию.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе бело-зеленый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Зенита"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazprom Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 4:0 Ахмат онлайн