2. Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11 0
3. Вест Бромвич Галлахер Конор 11 0
4. Астон Вилла Соарес Дуглас 9 1
5. Лидс Филлипс Кэлвин 10 0
  • Хорошо начали команды второй тайм, обменялись опасными моментами, а затем острых эпизодов стало меньше. В итоге, "Лидс" сохраняет свои ворота в неприкосновенности и набирает один балл в поединке с "Челси".
    На этом всё, комментировал матч Дудник Кирилл - до свидания и всего хорошего!
    МАТЧ ЗАВЕРШЁН!

"Лидс" - "Челси" 0-0.
    90'
    Корнер с правого фланга выполнили гости. Джеймс отправил мяч в центр штрафной площадки, но никто из партнёров до мяча не добрался.
  • 90'
    Рафинья попытался прострелить в штрафную площадку с левого края, но попал в Кристенсена, потом круглый коснулся Рафинью и ушёл за лицевую.
    90'
    +3 минуты.
  • 89'
    Хадсон-Одои снова активен, на сей раз он выполнил передачу низом по левому флангу в сторону лицевой линии, но Тимо Вернер к мячу не успел.
  • 88'
    Хадсон-Одои получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную площадку, сместился в центр и пробил - прямо в руки Меслье.
    87'
    "Синие" отвечают офсайдом на офсайд. Тимо Вернер оказался за спинами защитников в момент передачи.
    86'
    Хватается за голову Тайлер Робертс и не понимает, почему прозвучал свисток. А всё дело в том, что арбитры зафиксировали положение "вне игры".
    85'
    Клих останавливает Жоржиньо, но делает это при помощи нарушения правил.
    83'
    Поторопился Стюарт Даллас, рано совершил рывок, из-за чего оказался в положении "вне игры".
  • 82'
    Иллан Меслье выходит из ворот и забирает мяч после заброса Н'Голо Канте.
    80'
    Время замен, по одной у команд. У "Лидса" вместо Родриго выходит Клих. А у "Челси" Маунта меняет Хадсон-Одои.
  • 79'
    Родриго выиграл позицию и пробил после подачи Рафиньи с угла поля. В створ попал, но Менди справился.
    78'
    Отбились гости от одного корнера, как хозяева добиваются права на ещё один стандарт с угла поля.
    77'
    Стремительная атака "Лидса" флангом завершается назначением углового удара.
    75'
    Кристенсен попытался совершить рывок к чужой штрафной площадке, но его сбил Родриго, получивший "горчичник".
  • 74'
    Начинают хозяева отходить большими силами в оборону и действовать на отбой. Не рановато ли?
  • 73'
    Антонио Рюдигер выстрелил из-за пределов штрафной площадки, но видел момент удара Иллан Меслье и мяч отразил.
    72'
    Эгзиян Алиоски получает желтую карточку за фол на Тимо Вернере.
  • 71'
    Робертс выполнил передачу по левому флангу на Рафинью, но того опередил Кристенсен, выбив мяч за боковую линию.
    69'
    Двойная замена в составе "Челси". Вместо Пулишича и Зиеша выходят Джеймс и Вернер.
    68'
    Люк Эйлинг оказывается на газоне. Кевин Френд разрешает врачам появиться на поле.
    67'
    Корнер с левого фланга в исполнении Рафиньи опасным не получился, отбились гости.
    66'
    Наступление хозяев прервано свистком арбитра: опасная игра была зафиксирована со стороны Рафиньи, слишком высоко он поднял ногу в попытке достать мяч, задев Кристенсена.
    65'
    Замена в составе "Лидса". Вместо Харрисона выходит Кошта.
  • 64'
    Атака "Челси" левым флангом завершается переводом мяча на дугу штрафной площади, откуда пробил Мэйсон Маунт, но попал в соперника.
    63'
    Бен Чилуэлл ворвался в штрафную площадку левым краем и пробил с носка, но в створ не попал.
  • 62'
    Футболисты "Челси" отбились после выполнения соперником корнера с правого фланга, а теперь пробуют развить своё наступление.
    61'
    Рафинья выполняет подачу со штрафного, мяч транзитом от Рюдигера отправляется на угловой.
  • 60'
    Иллан Меслье забирает мяч в руки после удара Кристиана Пулишича с правого края штрафной площадки.
  • 59'
    Гости быстро разыграли штрафной, перейдя в очередное позиционное наступление.
    58'
    Харрисон нарушает правила, роняя на газон закрывшего мяч корпусом Маунта.
    57'
    Угловой удар в исполнении "Лидса" угрозы в себе не нёс. Дело завершилось безадресным навесом.
    56'
    РАФИНЬЯ! Пробивает Рафинья по воротам, находясь чуть дальше вратарской, но справляется Менди, отражая мяч перед собой - первый на подборе партнёр.
    55'
    Канте оказался на левом крае штрафной площадки, но бить не стал, а прострелил в центр, где первым на мяче был защитник "Лидса".
  • 54'
    Зиеш выполнил подачу с правого фланга на дальний угол вратарской, но Хаверц не сумел нанести акцентированный удар, лишь коснулся мяча.
    53'
    Кристиан Пулишич оказался на газоне на правом фланге, однако арбитр фол не зафиксировал - промолчал.
  • 52'
    Насыщенным получается начало второй половины. Если так пойдёт и дальше, то забитые голы мы обязательно увидим.
  • 51'
    Тайлер Робертс получает мяч на левом фланге, входит в штрафную площадку и пробивает по воротам - прямо в руки Менди.
    50'
    Угловой удар с левого фланга в исполнении "синих" опасным не получился, мяч покинул штрафную площадку, но подбор за "Челси".
    49'
    ХАВЕРЦ! Кай получил мяч перед штрафной площадкой, вошёл в неё и пробил по воротам, но спас свою команду Меслье, отразив игровой снаряд рукой.
  • 48'
    Рафинья сместился с правого фланга в центр, долго решался на удар, в итоге, так и не пробил, защитники отобрали мяч.
  • 47'
    Гости сразу же устремляются в атаку левым флангом, но передача от Рюдигера со своей половины поля оказывается безадресной.
    46'
    "Лидс" и "Челси" начинают второй тайм.
    Первый тайм завершается, при счёте 0-0 уходим на перерыв.
    45'
    Первый свой угловой в матче исполнили хозяева, с правого фланга, но ударом дело не закончилось - справились защитники "Челси".
    45'
    В первом тайме команды переиграют 1 минуту.
  • 44'
    "Синие" выполнили подачу с правого фланга со стандарта, но вышел из ворот Иллан Меслье и, выбив мяч кулаками, разрядил обстановку.
  • 43'
    Статистику ударов показывают нам: всего 1-6, в створ 1-2.
  • 42'
    В начале матча "Лидс" пробовал играть активно, но в последние минут 15 мы наблюдаем за преимуществом "Челси", но воплотить его в гол пока не удаётся.
  • 41'
    Удар для статистики от Мэйсона Маунта. Выстрелил он низом из-за пределов штрафной площадки, но всё видел Меслье - отразил мяч, а затем накрыл его.
  • 40'
    Антонио Рюдигер выиграл позицию и пробил по воротам головой, но получилось несильно, Иллан Меслье мяч забрал.
    39'
    Филлипс успевает накрыть Зиеша на левом крае штрафной площадки, после чего выбивает мяч на угловой.
    38'
    Кай Хаверц перестарался в отборе мяча, нарушил правила - это видел арбитр и тут же зафиксировал.
    37'
    Замена в составе "Лидса". Всё-таки повреждение Бэмфорда несовместимо с игрой, вместо него появляется Родриго.
  • 36'
    Мэйсон Маунт выполнил подачу от углового флажка в район дальней штанги, но там выше всех оказался игрок "Лидса", выбивший мяч в сторону боковой линии.
    35'
    Бен Чилуэлл оказался с мячом на дуге штрафной площади, подработал под левую и выстрелил - мяч рикошетом от защитника ушёл мимо ворот. Второй корнер готовятся выполнить гости.
  • 34'
    Слышим аплодисменты со скамейки запасных "Лидса" - это Патрик Бэмфорд возвращается в игру, увидим, надолго ли.
  • 33'
    В компании врачей и хромая Бэмфорд покидает пределы поля. Пока неизвестно, сможет ли Патрик продолжить поединок.
    32'
    Бен Чилуэлл выбивает мяч за боковую линию, так как в медицинской помощи нуждается Патрик Бэмфорд, который опустился в оборону и присел на газон в собственной штрафной площади.
    30'
    Угловой удар, коих сегодня не много, опасным не получился, верх остался за защищающейся стороной - мяч выбит.
    29'
    В крестовину попадает мяч после удара Канте из-за пределов штрафной площади. Но был ещё рикошет, так что предстоит "Челси" выполнить корнер с правого фланга.
  • 28'
    Джек Харрисон оказывается на левом фланге перед собственной штрафной площадкой, не давая Мэйсону Маунту обыграть себя.
  • 27'
    Жоржиньо видит подключение Чилуэлла левым флангом и выполняет передачу, но успевает сыграть на перехвате Рафинья, выбивая мяч в аут.
  • 26'
    Эдуар Менди попадает под прессинг соперников, но разбирается в ситуации, выполняя передачу на левый фланг.
    24'
    Первая желтая карточка в нашем матче, её получает Тайлер Робертс за грубый фол на Жоржиньо.
    23'
    Браво, Рюдигер. Выручает сейчас свою команду Антонио, выбивая мяч из вратарской после кросса с левого фланга. А ведь за спиной находился соперник.
  • 22'
    Солнышко побаловало нас своим присутствием в первые 20 минут, может чуть меньше, а теперь решило уйти. Игра не самая увлекательная, погода пасмурная, всё не лучшим образом.
  • 21'
    Диас Рафинья выполнил подачу в центр штрафной площади, но там никого из партнёров не оказалось.
    20'
    Маунт нарушает правила в борьбе с Эйлингом. Мэйсон выставил правый локоть и попал по лицу Люку.
  • 19'
    Мэйсон Маунт отправился к угловому флажку, чтобы исполнить подачу, но арбитр показал, что никакого корнера не будет - только удар от ворот.
  • 18'
    Стоит отметить, что перед ударом Робертса в перекладину ошибся Кристенсен, подаривший мяч оппоненту.
    17'
    А теперь звенит перекладина ворот "Челси". Из левого угла штрафной площадки пробил Тайлер Робертс, но сотряс каркас ворот.
  • 15'
    Кристиан Пулишич попытался обострить ситуацию и сделал заброс в штрафную площадь, но на пути мяча оказался футболист "Лидса".
    14'
    Эгзиян Алиоски на левом фланге толкает в спину Кая Хаверца - нарушение правил, безусловно.
    13'
    Поднят флажок арбитра - в положении "вне игры" оказался Патрик Бэмфорд.
    12'
    Ой-ой-ой. Могли гости забивать, даже не нанося удар. Один защитник "Лидса" выбил мяч, попав в другого, от которого круглый полетел в сторону ворот и попал в перекладину, а затем оказался в руках вратаря.
  • 11'
    Хаким Зиеш принял мяч, находясь спиной к воротам, а затем ударил издали - в соперника попал.
  • 9'
    По-прежнему без опасных моментов у нас. Команды действуют неспешно, пробуют понять план на игру друг друга.
    8'
    "Лидс" забивает гол, делает это Тайлер Робертс, но сразу после этого раздаётся свисток арбитра, сигнализирующий об офсайде.
  • 7'
    Хаким Зиеш устремился к мячу в штрафную площадку соперника, но не добрался до него, так как вовремя вмешались защитники.
    6'
    Рюдигер слишком активно вступил в отбор мяча, в результате чего нарушил правила, ударив по ноге противника.
  • 5'
    Защитники "Лидса" прерывают атаку соперника правым флангом, выбивая мяч за боковую линию. Хаверц готовится выполнить вбрасывание из аута.
  • 4'
    Пока активнее действуют хозяева, больше владеют мячом в первые мгновения поединка. Пробуют проводить атаки через фланги.
    3'
    Главный арбитр встречи Кевин Френд фиксирует нарушение правил со стороны Кэлвина Филлипса.
  • 2'
    Эгзиян Алиоски выполняет подачу в штрафную площадку с левого фланга, но гости уверенно справляются с первым кроссом, выбивая мяч подальше.
    1'
    Свисток сообщает о начале матча.
  • 47'
    Контроль мяча: Лидс: 39%, Челси: 61%.
  • 47'
    Команда Челси играла лучше в этом тайме.
  • 47'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
  • 46'
    Хорошую попытку сделал Хаверц Кай. Удар в створ, но вратарь начеку
  • 46'
    Опасность! Зиеш Хаким из команды Челси отлично забросил мяч за спину защитникам и находит этим пасом одноклубника...
  • 46'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
  • 46'
    Родриго из команды Лидс делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 45'
    Лидс вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 45'
    Даллас Стюарт из команды Лидс делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 44'
    Канте Н'Голо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    44'
    Рафинья Диас из команды Лидс подал угловой слева.
  • 44'
    Харрисон Джек из команды Лидс делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 43'
    Челси вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 43'
    Меслье Иллан взял и забрал мяч на выходе
  • 43'
    Чилуэлл Бен из команды Челси отправил кросс в штрафную...
  • 42'
    Родриго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 42'
    Маунт Мэйсон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    42'
    Судья сигнализирует, что Алиоски Эгзиян из команды Лидс поставил подножку. Пострадал Зиеш Хаким
  • 41'
    Челси пытается что-то создать.
  • 41'
  • 40'
  • 40'
    Челси вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 40'
    Челси контролирует мяч.
  • 39'
    Маунт Мэйсон пробует нанести удар издали, но Меслье Иллан держит все под контролем
  • 39'
    Лидс вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 38'
    Лидс вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 38'
    Хорошую попытку сделал Рюдигер Антонио. Удар в створ, но вратарь начеку
    38'
    Маунт Мэйсон из команды Челси подал угловой справа.
  • 37'
    Филлипс Кэлвин предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 37'
    Маунт Мэйсон разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 37'
    36'
    Хаверц Кай наказан за толчок Льоренте Диего
  • 36'
  • 35'
    Бэмфорд Патрик получил травму и заменен. Родриго выходит на поле.
    35'
    Ох, нехорошо это выглядит. Бэмфорд Патрик получил травму и медбригада забирает его с поля.
  • 35'
    Контроль мяча: Лидс: 41%, Челси: 59%.
  • 34'
  • 34'
    Харрисон Джек выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 34'
    Удар от ворот произведет Лидс
    34'
    Маунт Мэйсон из команды Челси подал угловой слева.
  • 33'
    Чилуэлл Бен мяч отрикошетил от ворот
    33'
    Бэмфорд Патрик возвращается на поле.
  • 32'
    32'
    31'
    Бэмфорд Патрик на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 31'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 31'
    Челси имеет хороший шанс забить.
  • 30'
  • 30'
  • 29'
  • 29'
    Зиеш Хаким из команды Челси навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
    29'
  • 28'
    Канте Н'Голо мяч отрикошетил от ворот
  • 28'
  • 27'
  • 27'
  • 26'
  • 26'
  • 25'
    Челси вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 25'
    Идет дождь, трудные условия для игроков.
  • 25'
    Контроль мяча: Лидс: 34%, Челси: 66%.
  • 24'
    Чилуэлл Бен из команды Челси навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
  • 24'
    Опасность! Жоржиньо II из команды Челси отлично забросил мяч за спину защитникам и находит этим пасом одноклубника...
  • 24'
    23'
    Робертс Тайлер получил желтую карточку от судьи
    23'
    Судья свистит. Робертс Тайлер атаковал сзади соперника. Это Жоржиньо II заработал своей команде штрафной
  • 23'
    Удар от ворот произведет Челси
    22'
    Пулишич Кристиан из команды Челси в офсайде
  • 22'
    Хаверц Кай из команды Челси сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
  • 22'
  • 22'
    Рюдигер Антонио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 22'
    Харрисон Джек из команды Лидс отправил кросс в штрафную...
  • 22'
    Опасность! Харрисон Джек из команды Лидс отлично забросил мяч за спину защитникам и находит этим пасом одноклубника...
  • 21'
  • 21'
    Даллас Стюарт из команды Лидс отправил кросс в штрафную...
  • 20'
    Контроль мяча: Лидс: 33%, Челси: 67%.
  • 20'
  • 20'
    Лидс контролирует мяч.
  • 19'
    Зиеш Хаким нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 19'
  • 18'
  • 18'
    17'
    Судья сигнализирует, что Робертс Тайлер из команды Лидс поставил подножку. Пострадал Канте Н'Голо
  • 16'
  • 16'
    Робертс Тайлер из команды Лидс нанес удар, мяч после которого попал в перекладину, после того, как вратарь отбил мяч.
  • 15'
    Контроль мяча: Лидс: 30%, Челси: 70%.
  • 15'
    Пулишич Кристиан из команды Челси делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 15'
    Опасность! Канте Н'Голо из команды Челси отлично забросил мяч за спину защитникам и находит этим пасом одноклубника...
  • 14'
  • 14'
    Лидс вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 13'
    13'
    Стрёйк Паскаль наказан за толчок Хаверц Кай
    12'
    Бэмфорд Патрик из команды Лидс в офсайде
  • 11'
    Рафинья Диас из команды Лидс делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 11'
    Хаверц Кай из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 11'
    Опасность! Маунт Мэйсон из команды Челси отлично забросил мяч за спину защитникам и находит этим пасом одноклубника...
  • 11'
  • 11'
    Плохо сыграл Эйлинг Люк - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
  • 10'
    Хаверц Кай из команды Челси делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 10'
    Контроль мяча: Лидс: 43%, Челси: 57%.
  • 9'
  • 9'
  • 8'
    7'
  • 7'
    Хаверц Кай нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
  • 7'
    Пулишич Кристиан из команды Челси сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
  • 7'
    Отличные скиллы показывает Пулишич Кристиан, обводя своих соперников
    6'
    Судья сигнализирует, что Харрисон Джек из команды Лидс поставил подножку. Пострадал Аспиликуэта Сесар
  • 6'
  • 5'
    Контроль мяча: Лидс: 50%, Челси: 50%.
  • 5'
  • 4'
    4'
    Рюдигер Антонио из команды Челси играет слишком грубо. Рафинья Диас оказался на газоне.
  • 3'
    Хаверц Кай из команды Челси отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 3'
    Игрок из команды Челси вбрасывает мяч с левой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
    3'
    Безумный фол. Даллас Стюарт грубо играет против соперника. Пострадал Чилуэлл Бен
  • 2'
  • 2'
    Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    2'
    Судья сигнализирует, что Филлипс Кэлвин из команды Лидс поставил подножку. Пострадал Маунт Мэйсон
  • 1'
  • 1'
    Льоренте Диего из команды Лидс отправил кросс в штрафную...
  • 1'
    Поле очень плохое. В нескольких местах оно даже облысело.
  • 1'
    Идеальный солнечный день для футбола
  • 1'
    Лидс начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elland Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Лидс 0:0 Челси онлайн