Балтика Кашчелан Младен 20
Балтика Тишкин Максим 2 15
Томь Зуев Илья 1 15
Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
    Звучит финальный свисток! Игра в Калининграде подошла к концу! "Балтика" уступает "Оренбургу" со счетом 1:2.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
    90'
    Илья Воробьев вместо Миронова на поле появляется в составе "Оренбурга". Все замены в нашем матче сделаны.
    90'
    В панике на угловой выбивает мяч уже "Оренбург". Угловой удар зарабатывают футболисты команды хозяев.
    90'
    Прудников вместо Воробьева на поле появляется тем временем в составе "Оренбурга".
  • 89'
    Аллеф нанес сейчас удар по воротам соперника после разыгранного на правом фланге штрафного - прямо в руки голкиперу сфера прилетает.
    88'
    Масловский меняет сейчас Смирнова в составе своего коллектива.
  • 86'
    Менее 5 минут остается играть командам. Будут ли рисковать хозяева и идти ва-банк, оголяя тылы?
  • 85'
    Альшин с левого фланга производил подачу - прямо в руки Климовичу сфера прилетает. Устали уже и хозяева, судя по всему.
    84'
    Сводит уже ноги у игрока "Оренбурга". Улегся футболист на газон. Бригаду медиков ждут на футбольном поле.
  • 82'
    Козлов отметился ударом издали. Пытался он перебросить Латышонка тут что ли? В любом случае, этот маневр ему не удался.
  • 81'
    Аллеф отметился дальним ударом по воротам соперника. Нам же показывают статистику фолов. Уже 30 нарушений на двоих произвели оппоненты.
  • 80'
    Порядка 6 000 фанатов на трибунах в Калининграде сегодня. Прекрасная посещаемость, учитывая все коронавирусные перипетии.
    79'
    Смотрим на рефери мы! Аллеф упал на газон, но в ответ молчание. Не будет назначать 11-метровый удар судья.
    77'
    Маркин вместо Кашчелана на поле появляется в составе хозяев поля. Очередная ротация в нашей встрече. Последняя у хозяев.
    76'
    МОМЕНТ! Едва мяч в ворота "Оренбурга" не заваливается. Рикошет от ноги Фамейе привел к тому, что сфера попала в "крестовину", после чего вылетела за пределы поля!
    • 74'
      Ну, и куда же без красоты! Альшин из-за пределов штрафной наносил удар по воротам соперника, в падении через себя - прямо в руки киперу сфера прилетела!
    • 73'
      Что ж, дамы и господа, должно быть интересно смотреть за ходом встречи в дальнейшем. Кузьмин здорово себя проявил во время подачи с бровки, и теперь у "Балтики" появляется шанс!
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! КУЗЬМИН! 1:2!
      Как интересно! Выполнял Максим подачу с левого фланга. Альшин и Сиваков в борьбе коснулись снаряда, ну, а наши коллеги с ФНЛ записали гол на Кузьмина! Бывает и такое!
    • 70'
      Сиваков пытался забить третий гол в исполнении своей команды - берет футболист значительно выше цели. Не самая лучшая попытка отличиться.
      69'
      Сиваков наказан карточкой желтого цвета. Явный фол, который стоил еще одной карточки главному арбитру встречи.
    • 67'
      Пока всего одну замену произвел наставник "Оренбурга", в то время, как "Балтика" отметилась уже 4 ротациями на поле.
      66'
      Так... Получает теперь и Ткачук у нас карточку желтого цвета. Сколько же предупреждений в этом противостоянии? И пока без удалений!
    • 65'
      Кашчелан наносит удар по воротам соперника - мяч летит значительно выше цели. Не все удары хозяев получаются опасными.
    • 63'
      Уже может себе позволить поиграть по счету "Оренбург", ведь преимущества в два гола может сегодня хватить гостям для итоговой победы.
    • 62'
      Кашчелан наносил удар по воротам противника со средней дистанции. Сорвалась сфера с ноги у капитана "Балтики", улетев значительно выше цели.
      61'
      Снова против Фамейе нарушены правила в районе центрального круга. Не мог мимо глаз этот эпизод пропустить главный арбитр встречи, который тут же дал свисток.
      60'
      После розыгрыша очередного корнера сейчас Фамейе нанес выстрел по воротам соперника. Сфера угодила в своего же футболиста и полетела значительно выше цели.
      59'
      Очередной угловой справа заработали футболисты "Оренбурга". Не собираются быстро разыгрывать стандартное положение футболисты.
      57'
      Не получается у "Балтики" ничего впереди. Аллеф впереди подыграл себе рукой.
      56'
      МОМЕНТ! Едва третий гол не забили гости! Миронов слева пробил в дальний угол. Латышонок спас свою команду, отбив сферу в штангу, после чего сыграл и на добивании!
    • 55'
      10 минут сыграно после перерыва, но пока никакой отдачи от "Балтики" нет впереди. Пока все попытки хозяев отличиться тщетны.
      53'
      Со стандарта сейчас Кузьмин выполнял удар по воротам соперника. Опасным этот выстрел получился. Сфера, отскочив в сторону, ушла от рук голкипера на угловой.
    • 52'
      Шаваев нарушает правила на левом фланге. Чудом судья не показал ему вторую карточку желтого цвета. Могло бы быть первое удаление.
    • 51'
      Не удается команде хозяев расположиться на чужой половине поля. Пока что в центре поля встреча проходит.
    • 49'
      При таком количестве желтых карточек и фолов, удивительно, как до сих пор никого из соперников не удалил рефери.
      48'
      Юрганов в перерыве вместо Мещанинова появился на футбольном поле. Отметим эту ротацию в нашем матче. Еще Маклаков вместо Дудиева вышел, а Аллеф вместо Марковича.
      47'
      Шаваев получает в дебюте второго тайма карточку желтого цвета. Отметим эту ротацию в нашем поединке.
      46'
      Стартовал в Калининграде второй тайм! Удачи командам, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. В огненном первом тайме соперники забили на двоих 2 гола, получив целых 8 карточек желтого цвета. Самое время немного перевести дух, и снова продолжить игру.
      44'
      Еще одну карточку судья показывает у нас. Кашчелан наказан у нас. Отложенный фол, и восьмое предупреждение.
      43'
      Нойок получает карточку желтого цвета за фол на правом фланге. Очередное нарушение правил в нашем противостоянии.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НОЙОК! 0:2!
      Классный удар по воротам нанес Александр с 30-ти метров. Мяч угодил в верхнюю планку, отскочил в Латышонка, после чего в ворота!
      40'
      Альшин влетел прямыми ногами в соперника. Желтая карточка игроку "Балтики". Шестое предупреждение.
      38'
      Вместо Ойеволе на поле вышел Ренато Гойкович. Пожелаем игроку "Оренбурга" скорейшего выздоровления. Будем надеяться, что не слишком серьезная травма у него.
      37'
      Ойеволе покинул сейчас пределы футбольного поля. Получил он повреждение в центре поля. Приняли решение убрать с поля его наставники.
      36'
      Мещанинов сфолил в центре поля. Локтем он встретил соперника, за что тут же получил карточку желтого цвета.
    • 35'
      Показывали игроки "Балтики", что мяч в руку попал кому-то из защитников гостей, но рефери был другого мнения, и на "точку" не указал.
    • 33'
      "Оренбург" выполнял подачу от углового флага - спокойно на выходе играет Латышонок, фиксирующий сферу в своих перчатках.
    • 32'
      Стали чаще грубить соперники, причем эти фолы действительно опасными получаются, и рефери приходится едва ли не на регулярной основе прикладывать свисток к губам.
      31'
      Еще и Воробьеву показывают карточку. На сей раз за разговоры. Слишком много он болтал с рефери и спорил после фола против Фамейе.
      30'
      ОПАСНО! ВОРОБЬЕВ! Ворвался 10-й номер гостей справа в чужую штрафную. Сфера полетел рядом со стойкой! Было очень и очень опасно!
      28'
      Дудиев получает карточку желтого цвета. Ткачуку в переносицу он попадает локотком. Рефери практически не глядя показывает предупреждение.
    • 27'
      Как мне кажется, и сам Казаев расстроился тому факту, что пришлось ему пределы поля покинуть столь рано. Будем надеяться, что травма Яна окажется несерьезной.
      26'
      Алихан Шаваев на поле появляется тем временем. Отправляется отдыхать Ян Казаев, получивший повреждение несколько минут назад. Потеря!
    • 25'
      Ткачук нанес сильный удар по воротам - получается, что называется, по воробьям. Слишком уж неточный удар, за который игроку стыдно.
    • 24'
      Ничего в атаке сейчас не показывает "Оренбург". Вероятно, что быстрый гол повлиял на выбранную гостями тактику на эту встречу.
      22'
      Кашчелан полез едва ли не в драку с Аюповым. При этом, нарушал правила игрок "Балтики", поведение которого в этой ситуации выглядит неприемлемым.
    • 21'
      Нойок ужасно распорядился сейчас своим шансом в атаке. Пробил он со штрафного слишком сильно. Мяч метров на пять выше цели полетел.
      20'
      Кашчелан, выполняя подкат в центре поля, нарушил правила против соперника. Получил игрок и сам травму в этой ситуации.
    • 18'
      Не увидел Ткачук сейчас вариантов впереди. Тем не менее, полез он сразу на трех соперников, что ожидаемо привело к потере снаряда.
    • 17'
      В большом количестве пришли на стадион сегодня фанаты "Балтики". Включаются сейчас трибуны в процесс боления. Соскучились мы по таким ажиотажам вокруг матчей.
    • 15'
      Климович сейчас на выходе Гелояна опережает. Фиксирует он сферу в своих перчатках. Классная игра футболиста "Оренбурга".
    • 14'
      Не грубой выглядит пока эта встреча, однако фолов предостаточно, и рефери регулярно приходится останавливать встречу и фиксировать нарушения правил.
      13'
      Сбил буквально Сивакова сейчас Маркович. Рисковал игрок атаки хозяев, выполняя подкат против соперника, и нарвался на желтую карточку от рефери.
    • 12'
      Евгений Калешин возмущается у кромки поля. Далеко не все наставнику "Балтики" нравится. Слишком много времени его команда проводит на своей половине поля.
      10'
      В грубый подкат пошел сейчас Смирнов, который нарушил правила против своего соперника. Желтую карточку тут же получил Александр.
    • 9'
      Климович играет на выходе после очередной подачи в штрафную "Оренбурга". Немало подач в его штрафную сегодня будет сделано, учитывая тот факт, как складывается игра.
      7'
      Калининградский коллектив заработал первый в матче угловой. С левого края последовал крайне неудачный навес - отбивается достаточно уверенно "Оренбург" в этой ситуации.
    • 6'
      Казаев слишком неудачную подачу с правого фланга исполнил. Мяч спокойно прилетел в руки голкиперу, который уверенно сыграл на выходе.
      5'
      Игроки "Балтики" смогли заработать штрафной удар. С правого фланга будут выполнять навес калининградцы. Посмотрим, что из этого получится.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТКАЧУК! 0:1!
      С правого фланга Воробьев выполнил подачу на дальнюю штангу, которую уверенно замкнул Ткачук! Прекрасное начало матча!
    • 2'
      Во всем белом сегодня играет "Балтика", в то время, как футболисты "Оренбурга" предстали перед нами в чисто синем обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Калининграде стартовала! Удачи командам, поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду рефери:
      Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург);
      Первый помощник: Дмитрий Сафьян (Москва);
      Второй помощник: Дмитрий Жвакин (Ленинградская область);
      Инспектор: Виктор Клепиков (Екатеринбург);
      Делегат: Юрий Ключников (Москва).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к лучшей лиге мира. В рамках 32-го тура ФНЛ сойдутся лицом к лицу футболисты «Балтики» и «Оренбурга». Встреча состоится в Калининграде, на стадионе «Калининград».

Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    Где смотреть матч Балтика 1:2 Оренбург онлайн