ГКС Ястшембе
1:2
Конец матча
Пуща Неполомице
0'
0:1
1:1
14' Пенальти
Щепан Даниэль
1:2
16' Гол
Michal Czarny
90'+6

Ход матча

Бомбардиры внутри турнира

# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Daniel Rumin 6 (1) 0.25
2. Щепан Даниэль 6 (4) 0.25
3. Али Фарид 3 0.13
4. Marek Mroz 2 0.08
5. Daniel Feruga 1 0.04
6. Michal Rutkowski 1 0.04
7. Mateusz Bondarenko 1 0.04
# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Радионов Евгений 4 (1) 0.16
2. Бартош Якуб 3 0.12
3. Wiktor Zytek 3 0.12
4. Michal Czarny 2 0.08
5. Hubert Tomalski 2 0.08
6. Lukasz Splawski 2 0.08
7. Szymon Kobusinski 2 0.08
8. Marcin Stefanik 2 (2) 0.08
9. Чикош Эрик 1 0.04
10. Bartosz Zurek 1 0.04
11. Jacub Serafin 1 0.04
12. Konrad Stepien 1 0.04

Карточки

# Игрок      
1. Щесняк Криспин 0 1
# Игрок      

Голы по времени матча

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 ГКС Ястшембе 15% (3) 20% (4) 15% (3) 10% (2) 15% (3) 25% (5)
 Пуща Неполомице 12.5% (3) 16.67% (4) 8.33% (2) 20.83% (5) 25% (6) 16.67% (4)

Предыдущие игры

Последние игры между собой

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Брук-Бет Термалица Нецеча 22 14 6 2 37 - 16 48
2. Гурник Ленчна 25 13 7 5 36 - 18 46
3. Тыхы 25 12 8 5 33 - 19 44
4. Радомьяк Радом 24 12 7 5 34 - 17 43
5. ЛКС Лодзь 25 13 4 8 45 - 28 43
6. Арка Гдыня 25 11 7 7 33 - 25 40
7. Одра Ополе 25 9 9 7 25 - 27 36
8. Видзев Лодзь 25 9 8 8 23 - 27 35
9. Пуща Неполомице 25 9 7 9 26 - 28 34
10. Сандецья 25 9 6 10 33 - 36 33
11. Медзь 24 8 9 7 35 - 28 33
12. Корона Кельце 24 9 5 10 18 - 27 32
13. Хробры 24 8 6 10 27 - 35 30
14. Стомиль Ольштын 25 7 5 13 24 - 38 26
15. Ресовя 25 6 6 13 18 - 32 24
16. ГКС Ястшембе 24 6 2 16 20 - 39 20
17. Заглембе Сосновец 25 5 5 15 23 - 34 20
18. Бельхатув 25 4 7 14 18 - 34 19
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Тыхы 14 9 3 2 21 - 8 30
2. Гурник Ленчна 13 9 3 1 22 - 5 30
3. Брук-Бет Термалица Нецеча 12 8 3 1 19 - 7 27
4. Видзев Лодзь 12 7 4 1 15 - 6 25
5. ЛКС Лодзь 13 7 3 3 28 - 18 24
6. Радомьяк Радом 11 6 3 2 17 - 7 21
7. Сандецья 13 6 3 4 19 - 18 21
8. Пуща Неполомице 12 6 2 4 11 - 11 20
9. Арка Гдыня 12 5 4 3 15 - 11 19
10. Медзь 13 4 6 3 25 - 17 18
11. Одра Ополе 12 4 5 3 8 - 11 17
12. Корона Кельце 12 5 2 5 10 - 16 17
13. Ресовя 12 4 5 3 10 - 9 17
14. Заглембе Сосновец 13 5 2 6 18 - 16 17
15. Хробры 12 4 3 5 15 - 13 15
16. Бельхатув 12 3 2 7 13 - 17 11
17. ГКС Ястшембе 10 3 1 6 9 - 16 10
18. Стомиль Ольштын 13 2 3 8 7 - 20 9
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Радомьяк Радом 13 6 4 3 17 - 10 22
2. Арка Гдыня 13 6 3 4 18 - 14 21
3. Брук-Бет Термалица Нецеча 10 6 3 1 18 - 9 21
4. ЛКС Лодзь 12 6 1 5 17 - 10 19
5. Одра Ополе 13 5 4 4 17 - 16 19
6. Стомиль Ольштын 12 5 2 5 17 - 18 17
7. Гурник Ленчна 12 4 4 4 14 - 13 16
8. Хробры 12 4 3 5 12 - 22 15
9. Корона Кельце 12 4 3 5 8 - 11 15
10. Медзь 11 4 3 4 10 - 11 15
11. Пуща Неполомице 13 3 5 5 15 - 17 14
12. Тыхы 11 3 5 3 12 - 11 14
13. Сандецья 12 3 3 6 14 - 18 12
14. Видзев Лодзь 13 2 4 7 8 - 21 10
15. ГКС Ястшембе 14 3 1 10 11 - 23 10
16. Бельхатув 13 1 5 7 5 - 17 8
17. Ресовя 13 2 1 10 8 - 23 7
18. Заглембе Сосновец 12 0 3 9 5 - 18 3
Где смотреть матч ГКС Ястшембе 1:2 Пуща Неполомице онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

БетСити + Фрибет 10 000 руб

Winline



Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!


Рейтинг лучших букмекеров
Полный рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт


Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный