63' Гол
Ежов Роман
69' Желтая карточка
Акбашев Роман
82' Вторая желтая карточка
4:1
85' Желтая карточка
Замалиев Наиль
Шепилов Денис
5:1
90'+5

Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • Клуб из Самары добывает 11-ю кряду победу и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу, набирая 85 очков. "Факел" остаётся на 9-м месте с 53-мя очками.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания.
  • Поединок завершён!

"Крылья Советов" - "Факел" 5-1.
  • 90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 5-1!!! ГОЛЕНКОВ!!! Ежов прекрасным пасом вывел Голенкова на свидание с Саутиным, и тот, выдержав паузу, отправил мяч в ворота.
  • 90'
    Дмитрий Кабутов выполнил подачу со штрафного с фланга, но найти партнёров не сумел.
  • 90'
    Под занавес поединка жёлтую карточку на свой счёт записывает Денис Шепилов.
  • 90'
    Рикарду Алвеш выполняет подачу в штрафную площадку, с которой без проблем справляются футболисты "Факела".
  • 90'
    +4 минуты.
  • 89'
    Аслан Дашаев в чистейшем подкате в собственной штрафной площадке останавливает Егора Голенкова.
  • 88'
    Рейд Егора Голенкова в штрафную площадку завершился неточным прострелом.
  • 87'
    Замена в составе "Факела". Вместо Аппаева выходит Царукян.
  • 86'
    Горшков окончательно снимает все вопросы о победителе. Двойной удар получает "Факел". И вдесятером остался, и четвёртый гол пропустил.
  • 85'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!!! ГОРШКОВ!!! Прекрасный удар удаётся Юрию Горшкову со штрафного, в результате чего мяч оказывается в сетке.
  • 84'
    Ой-ой-ой, вторую жёлтую карточку получает Валерий Почивалин, которая становится для него второй - в меньшинстве будет доигрывать "Факел".
  • 83'
    Отлично сыграл на фланге Дмитрий Кабутов. Обыграл соперника, сблизился со штрафной площадкой и прострелил - противник перехватил.
  • 82'
    Четвёртая замена в составе хозяев. Витюгова меняет Хади.
    • 81'
      Снова Голенков активен у чужих ворот, на сей раз он откликнулся на навес и пробил, но не попал в цель.
    • 80'
      Голенков выиграл позицию в штрафной площадке и принял мяч, а вот пробить не успел, соперник сыграл в отборе.
    • 79'
      Мехди Зеффан решается на удар с дальней дистанции, но промахивается мимо створа ворот.
    • 78'
      Замена и у "Факела". Черова меняет Мазуров.
    • 77'
      У "Крыльев" произошла ещё одна перестановка в составе. Вместо Сергеева появился Голенков.
    • 76'
      "Факел" исполняет угловой - "Крылья" отбиваются, ещё одна подача - Ломаев первый на мяче.
    • 74'
      Чуть больше 15-ти минут основного времени остаётся сыграть командам, пока хозяева комфортно выигрывают, имея перевес в два гола. Чтобы рассчитывать на спасение, "Факелу" необходимо забивать гол в ближайшие минуты.
    • 73'
      Горшков навесил с очередного стандартного положения, но снова без удара по воротам Саутина обошлось.
    • 72'
      Вторая замена у "Крыльев". Вместо Сарвели выходит Алвеш.
    • 71'
      Третья жёлтая карточка в матче и вторая для футболистов "Факела" - Роман Акбашев наказан.
    • 70'
      Замена в составе гостей. Вместо Дмитриева в игру вступает Коробов.
    • 69'
      Горшков выполнил подачу со штрафного, попытался пробить Полуяхтов, но в последний момент его успел опередить защитник "Факела".
    • 68'
      Дмитрий Кабутов сблизился с штрафной площадкой и прострелил - безадресно.
    • 66'
      Потрясающее чутьё у тренеров обеих команд. Последние два гола забили футболисты вышедшие на замену - Максимов и Ежов.
    • 65'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! ЕЖОВ!!! Убежали хозяева в контратаку. Сергеев вытащил на себя вратаря, а затем отдал на Ежова, которому оставалось расстрелять пустые ворота.
    • 64'
      И сразу же ещё один корнер для гостей, уже восьмой. Но на сей раз оборона "Крыльев" сыграла уверенно, выбив мяч подальше от ворот.
    • 63'
      А вот это уже интересно. Один гол отделяет "Факел" от равновесия в счёте.
    • 62'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! МАКСИМОВ!!! Угловой гостей, Максимов принимает мяч на дальнем углу вратарской и поражает цель.
    • 61'
      Стремительная атака "Крыльев" завершилась прострелом Зеффана, который прервал Почивалин.
    • 60'
      Замена в составе "Крыльев". Вместо Зиньковского появляется Ежов.
    • 59'
      Если в первом тайме гости создавали опасные моменты, то во второй 45-минутке их нет от слова совсем.
    • 58'
      Неудачное исполнение стандартного положения от "Факела". Был выполнен навес, с которым без проблем разобрался Иван Ломаев.
    • 57'
      "Факел" зарабатывает штрафной удар на фланге, сфолил Антон Зиньковский.
    • 56'
      Гости добрались до штрафной площадки, даже прострел на дальнюю штангу смогли исполнить, но он оказался безадресным.
    • 54'
      Антон Зиньковский взял игру на себя и попытался самостоятельно прорваться в штрафную площадь. Двоих оппонентов прошёл, а на третьем споткнулся.
    • 53'
      Угловой удар в исполнении "Факела" к удару не приводит, вновь камнем преткновения становится Александр Солдатенков.
    • 52'
      Дмитрий Кабутов пробует обострить ситуацию при помощи перевода мяча с фланга в штрафную, но попадает в соперника.
    • 50'
      Активно ведут себя игроки "Факела" после перерыва, но пока без опасных моментов. Владеют мячом около штрафной площади.
    • 49'
      Хызыр Аппаев вступил в верховое единоборство перед штрафной площадкой соперника, но отвоевать мяч не сумел.
    • 48'
      В перерыве произошла двойная замена в составе "Факела". Вместо Никитина вышел Шепилов, а Разборова заменил Максимов.
    • 47'
      Не успели команды начать вторую 45-минутку, как уже арбитр полез в карман за жёлтой карточкой и показал её Валерию Почивалину.
    • 46'
      В Самаре время второго тайма.
    • Свисток арбитра отправляет команды на перерыв.
    • 45'
      Юрий Горшков выполнил подачу от углового флажка, но слишком близко к воротам отправил мяч, в итоге, Александр Саутин его зафиксировал.
    • 45'
      В первом тайме команды переиграют 1 минуту.
    • 45'
      Гости допускают нарушение правил в атаке, сбивая Владимира Полуяхтова.
    • 44'
      Вовремя выскакивает из ворот Саутин, благодаря чему забирает мяч после прострела Витюгова на Сарвели.
    • 43'
      В контратаку три в три выбежали "Крылья", однако ничего опасного не произошло, так как брак в передаче допустил Максим Витюгов.
    • 42'
      Василий Черов отправляет мяч в штрафную площадь из аута, но в очередной раз безупречен в воздухе Александр Солдатенков.
    • 41'
      Право на штрафной удар получили хозяева. Зиньковский выполнил подачу, но разрядил обстановку уверенно сыгравший на выходе кулаками Саутин.
    • 40'
      Хызыр Аппаев получает мяч в штрафной площадке и сразу же пробивает по воротам - промах.
    • 39'
      Контратаку провели самарцы, Зиньковский отдал пас на Сергеева, но сделал это слишком сильно - Саутин вышел и забрал игровой снаряд.
    • 38'
      "Факел" исполнил корнер, мяч погулял по штрафной площадке и отправился в руки Ломаева.
    • 37'
      Ломаев справляется с ударом Разборова, переводя мяч в прыжке на корнер.
    • 36'
      ОПАСНО! Сергеев откликается на передачу и пробивает из пределов вратарской, но потрясающий сэйв выдаёт Александр Саутин, добираясь до мяча.
    • 35'
      Теперь и самарцы исполнили заработанный Горшковым угловой, но подача получилась слишком высокой, выше всех перелетел мяч.
    • 34'
      Владислав Сарвели продолжил поединок, а "Факел" успел исполнить угловой удар, но к опасности он не привёл - вышел Иван Ломаев и забрал мяч.
    • 33'
      Владислав Сарвели попытался войти в штрафную площадку через центр, но ему не позволили этого сделать защитники, да ещё и по ногам Владиславу попали.
    • 32'
      Фол в атаке фиксирует арбитр, слишком агрессивно повёл себя Разборов по отношению к Полуяхтову.
    • 31'
      Роман Акбашев отправляет мяч в штрафную площадь верхом, выше всех выпрыгивает Александр Солдатенков и разряжает обстановку.
    • 30'
      Зиньковский отобрал мяч у Никитина, а затем получил по ногам от того же Андрея.
    • 29'
      Иван Сергеев открывается под передачу в штрафной площадке, мяч получает и обрабатывает, а вот пробить не успевает - соперники накрывают.
    • 27'
      И снова ситуация повторяется. "Факел" играет лучше, острее, но не забивает, а затем атака хозяев и гол.
    • 26'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! САРВЕЛИ!!! Дмитрий Кабутов подключается к атаке флангом и простреливает в штрафную площадь, после чего в касание пробивает Владислав Сарвели и увеличивает перевес "Крыльев".
    • 25'
      Уже вторая кряду хорошая атака гостей. Необходимо "Крыльям" отодвигать игру от своих владений, так как пропущенный гол назревает.
    • 24'
      ЛОМАЕВ! Выручает свою команду Иван, отражая мяч после удара головой с близкого расстояния от Хызыра Аппаева.
    • 23'
      Снова активен Никитин, на сей раз пытался найти партнёров при помощи подачи, но мяч до штрафной площади так и не дошёл - от Солдатенкова ушёл на корнер.
    • 22'
      Андрей Никитин смещается с правого фланга в центр и стреляет по воротам - мяч проходит рядом со штангой.
    • 21'
      Первый фол допустили самарцы и сразу к ним были применены серьёзные санкции.
    • 20'
      Никита Чернов нарушает правила, после чего видит перед собой жёлтую карточку.
    • 19'
      Мог забивать Иван Сергеев после индивидуального прохода по правому флангу, однако мяч после его удара встретился с сеткой с внешней стороны.
    • 18'
      Высокая подача с угла поля - мяч перелетает всех, на подборе Солдатенков, следует ещё один кросс - надёжен на выходе Саутин.
    • 17'
      Мяч после прострела Зиньковского транзитом от защитника уходит на корнер.
    • 16'
      Роман Акбашев завершает атаку дальним ударом, но игровой снаряд разминается со створом ворот.
    • 14'
      Лучше начали гости, но в очередной раз на помощь хозяевам приходят стандартные положения, очень сильное оружие в текущем сезоне у самарцев.
    • 13'
      Грубо действует Брызгалов против Кабутова. Арбитр фол фиксирует, а вот жёлтую карточку не показывает, устным предупреждением ограничивается.
    • 12'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! СОЛДАТЕНКОВ!!! Горшков выполняет подачу со штрафного, после чего выигрывает позицию Солдатенков и неотразимо пробивает головой.
    • 11'
      Серия навесов в штрафную площадь "Факела" так ударом и не завершается. Сначала от углового флажка был навес, затем после подбора, но Сарвели до мяча так и не добрался.
    • 10'
      Полуяхтов простреливает вдоль ворот в штрафную площадь, мяч рикошетом от соперника уходит на первый в матче угловой.
    • 9'
      Пробуют "Крылья" перехватить инициативу, но пока без обострения. Стараются для начала наладить контроль мяча в центральном круге.
    • 8'
      Надёжно действует в собственной штрафной площадке Солдатенков, выбивая мяч после кросса с фланга.
    • 7'
      Сошлись в единоборстве Солдатенков и Аппаев, арбитр назначил штрафной в пользу "Крыльев", что возмутило Хызыра.
    • 5'
      Сергей Брызгалов подключился к атаке правым флангом и навесил, но снова безадресно, мяч в полёте покинул пределы поля.
    • 4'
      Пока активнее выглядят гости на старте поединка, гораздо чаще встречаются с мячом и уже организовали несколько подходов к чужим воротам, правда ударов ещё не было.
    • 3'
      Никитин играет на левый край штрафной площади, откуда подаёт Аппаев - неудачно, мяч срезается с ноги и уходит за пределы поля.
    • 2'
      Через центральную зону "Факел" попытался провести первую атаку, но передача Романа Акбашева оказалась неточной.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток.
    • Приветствуем всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Крылья Советов" - "Факел", которую проведу я - Кирилл Дудник.
    Где смотреть матч Крылья Советов 5:1 Факел онлайн