11' Желтая карточка
Магкеев Станислав
17' Желтая карточка
Гигович Армин
52' Вторая желтая карточка
3:1
65' Пенальти
Крыховяк Гжегож
4:1
90' Гол
Эдер Лопеш
90'+3

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • "Локомотив" очень быстро забил два гола и стал действовать вторым номером. Гости сократили отставание ещё до перерыва, однако развить успех во втором тайме не смогли, так как остались в меньшинстве на 53-минуте, удалён за вторую жёлтую карточку был Гигович. "Железнодорожники" отличились ещё дважды, доведя дело до разгрома.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч.
    Матч завершён.

"Локомотив" - "Ростов" 4-1.
    90'
    Атака "Ростова" правым флангом завершилась нарушением правил, Павловец оказался не прав.
    90'
    Замена в составе "Локомотива". Вместо Крыховяка выходит Титков.
    90'
    +3 минуты.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!!! ЭДЕР!!! Крыховяк принимает мяч на грудь на левом крае штрафной площади после паса Куликова с правого фланга, доходит до лицевой линии простреливает во вратарскую, откуда мяч в ворота переправляет Эдер.
    89'
    Ещё одна замена у "Ростова". Выходит Махатадзе вместо Соу.
  • 88'
    Двойной подкат от Куликова, мяч отскочил вперёд, но немного левее от Лисаковича, который уже готов был убегать к воротам Песьякова.
    87'
    Павловец нарушает правила, заплетая ноги Эдеру на своей половине поля.
  • 86'
    Корнер разыграл "Локомотив", затем выполнил навес Рыбус, но никто из партнёров замкнуть не сумел.
    85'
    Снова мяч у Миранчука, на сей раз он пробивает из пределов штрафной площадки - попадает в ногу соперника, от которой круглый уходит на угловой.
  • 84'
    Крыховяк на Миранчука на левый фланг, но Антон рваться к чужим воротам не стал, а выполнил передачу назад.
    83'
    Два изменения в составе "Ростова". Вместо Пояркова и Терентьева выходят Тугарев и Байрамян.
  • 82'
    Активно прессингует "Ростов", но пока отобрать мяч не получается. По всей ширине поля владеют мячом "железнодорожники".
  • 80'
    Александр Павловец выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает головой - Антон Коченков на месте.
      79'
      Двойная замена у "Локомотива". Вместо Камано выходит Эдер, а Жемалетдинова меняет Миранчук.
      78'
      Пабло останавливает Соу, но делает это при помощи фола - руками толкнул соперника.
    • 77'
      Рыбчинский попытался пролезть в штрафную площадку, но помешал ему это сделать Поярков.
      76'
      Двойная замена у "Ростова". Уходят Алмквист и Полоз, выходят Саплинов и Павловец.
    • 75'
      Отбились гости после выполнения соперником углового, а затем с подбора пробил Рыбус - гораздо выше цели.
      74'
      Лисакович в штрафной площади, обыгрывает Хаджикадунича, пробует прострелить, но не сдаётся Деннис, успевая выбить мяч на угловой в подкате.
    • 73'
      Поярков попытался переиграть один в один Рыбчинского на левом фланге, но сделать этого не смог, правда сохранил у себя мяч, добившись права на аут.
    • 72'
      Хасимото подаёт в центр штрафной площадки на Алмквиста, но того не пускает к мячу Пабло, действующий на опережение.
      71'
      Полоз раскачивает в штрафной площадке Пабло и пробивает по воротам с левой ноги - промах.
    • 70'
      Денис Терентьев выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, но попал в соперника - аут для "Ростова".
      68'
      А теперь и хозяева фолят в атаке. Даниил Куликов далеко отпустил мяч, а затем сбил сыгравшего на перехвате оппонента.
      67'
      Тут же "Ростов" провёл атаку левым флангом, но неудачно, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 66'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! КРЫХОВЯК!!! Вправо от себя пробивает Гжегож, отправляя мяч в сетку низом. Песьяков гадал и - не угадал, отправился в противоположный угол.
      65'
      Свистит Михаил Вилков, назначая пенальти в ворота "Ростова" - Терентьев сбивает Крыховяка.
      65'
      Замена в составе "Локомотива". Вместо Смолова выходит Лисакович.
      64'
      Франсуа Камано пробивает по воротам с левого края штрафной, но не попадает в дальний угол.
      63'
      Поярков ошибается, следует передача на левый край штрафной площади на Крыховяка, который простреливает на дальнюю штангу на Камано, но получается слишком сильно, Франсуа к мячу не успевает.
    • 62'
      Рыбус выполняет подачу с левого фланга. Поярков поднимает мяч вверх ударом головой, а затем его забирает Песьяков.
    • 61'
      "Железнодорожники" не форсируют события, довольствуясь наличием мяча. "Ростов" пока держит оборону.
    • 60'
      Могло быть очень горячо у ворот "Ростова", но Смолов, добравшийся до штрафной площадки, так и не решил, что делать дальше, в итоге, Хасимото мяч забрал.
    • 59'
      Алмквист попытался пробить через себя из пределов штрафной площадки, но по мячу должным образом не попал, лишь коснулся его.
    • 58'
      Получив численный перевес, "Локомотив" ожидаемо действует первым номером, проводя много времени на половине поля "Ростова". Сейчас удалось завершить атаку ударом, но неточным - Жемалетдинов пробивал.
    • 57'
      Гости владеют мячом, но всё это около своей штрафной площади, без продвижения вперёд.
    • 55'
      Гжегож Крыховяк пробивает из-за пределов штрафной площадки, получается точно, но слишком слабо, будто пас в руки Песьякову.
      54'
      Гигович получает жёлтую карточку, которая становится для него второй - удаление. Отмахнулся Армин и попал по лицу Жемалетдинову.
      53'
      На этот раз гости разыграли угловой удар и продолжили позиционную атаку.
      52'
      Пабло не лучшим образом сыграл в своей штрафной, мяч отлетел от него к Соу, который пробил, но рикошетом от ноги Чорлуки заработал лишь корнер.
    • 50'
      Глебов переводит мяч на левый фланг на одинокого Пояркова, но Николай не справляется с обработкой, выпуская игровой снаряд за боковую линию.
    • 49'
      Терентьев попытался прорваться по правому флангу, но против этого оказался Крыховяк, выбивший мяч в аут.
    • 48'
      Хасимото выполняет передачу по левому флангу низом, но попадает в Магкеева, от которого мяч уходит за боковую линию.
    • 47'
      Активно разминались запасные футболисты команд, но сразу после перерыва замены не последовали.
      46'
      Поединок продолжается.
      Ничего не добавляет Михаил Вилков к первому тайму, при счёте 2-1 уходим на перерыв.
      45'
      Очередной корнер с правого фланга выполнили гости, но снова без удара по воротам. Пока не получаются стандартные положения у подопечных Валерия Карпина.
    • 44'
      Атака "Ростова" правым флангом завершается безадресным прострелом Терентьева низом.
    • 43'
      Куликов забрасывает мяч по правому флангу на Камано, но Франсуа опережает Деннис Хаджикадунич.
    • 42'
      Али Соу поборолся за мяч с Чорлукой около штрафной площадки хозяев, но выиграть борьбу у Ведрана не сумел.
    • 40'
      Смолов прессингует Осипенко, но Максим действует внимательно, выполняя передачу на правый край на Терентьева.
    • 39'
      Статистика потерь мяча защитниками команд: у "Ростова" 28, у "Локомотива" 17.
    • 38'
      Камано выполняет проникающую передачу в штрафную площадку на Крыховяка, но получается неточно, левее, чем нужно покатился мяч.
    • 37'
      Много верховой борьбы на части поля "Ростова". Пока никому не удаётся отвоевать мяч и обострить ситуацию.
    • 36'
      Активная игра "Ростова" около чужой штрафной площадки соперника начинает приносить плоды. Постепенно выравнивается ситуация после ужаснейшего начала.
      34'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! ХАДЖИКАДУНИЧ!!! Навес с углового на ближнюю штангу, мяч от игрока "Локо" продлевается на дальнюю, откуда пробивает Хасимото - не попадает должным образом по круглому, который отправляется к Хаджикадуничу, а тот стреляет с лёту и поражает цель.
      34'
      Трудности у Коченкова, пришлось ему в подкате выбивать мяч, который летел слишком слабо от партнёра. В итоге, мяч от Антона ушёл на корнер.
      33'
      Денис Терентьев вошёл в штрафную площадку с правого фланга и пробил в ближний угол - промах.
    • 32'
      Хорошая передача с правого фланга в штрафную площадь на Соу, но Али не справился с обработкой, далеко отпустив мяч.
    • 30'
      Немного в теннис поиграли команды после того, как состоялся навес с угла поля. Хозяева выбивали мяч из штрафной, гости его туда возвращали. В итоге, настойчивее оказались футболисты "Локомотива" и игровой снаряд вынесли подальше.
      29'
      Очередной угловой, сейчас гости готовятся его выполнить. Снова с правого фланга.
      28'
      Поднят флажок лайнсмена - в положении "вне игры" оказался Франсуа Камано. Скажем честно, офсайд минимальный, но был.
      27'
      Денис Терентьев подключился к атаке, но сделал это не лучшим образом - совершил фол.
      26'
      А теперь корнер для "Локомотива". Куликов выполняет навес, но мяч пролетает всех игроков и оказывается на левом фланге.
      25'
      Поярков выполнил подачу с углового с правого фланга - удар не состоялся, да и задержать мяч надолго в штрафной площадке не получилось.
    • 24'
      Фёдор Смолов принял мяч около левого угла штрафной площадки, а затем выполнил передачу в район одиннадцатиметровой отметки на Камано, но Франсуа опередили защитники.
    • 23'
      И снова отмечаем, что момент у "Локомотива" возник после того, как ошиблись около своей штрафной площади футболисты "Ростова".
      22'
      Жемалетдинов стреляет с дуги штрафной площадки - мяч разминается со створом ворот, проходя рядом со штангой.
    • 21'
      Николай Поярков выполнил передачу в штрафную площадь - Ведран Чорлука "зажёг свечу", а затем сам же успел к мячу и выбил его на правый фланг.
      20'
      Мацей Рыбус выполнил подачу с углового с левого фланга - удар не состоялся. Подобрал Куликов и выполнил подачу на Смолова, Фёдор сделал скидку, но партнёров не нашёл.
      19'
      Третья жёлтая карточка показана, за грубую игру наказан Армин Гигович.
    • 18'
      Максимально просто играет Антон Коченков, выбивая мяч из своей штрафной площадки за боковую линию. Лучше так, чем "привозить", как Песьяков.
    • 17'
      Рифат Жемалетдинов принял мяч в центральном круге, от одного соперника ушёл, а вот справиться ещё и с Глебовым не сумел. Данил в подкате остановил соперника.
    • 15'
      Деннис Хаджикадунич выполнил передачу в штрафную площадку с левого фланга, но получилось безадресно.
      14'
      Тем временем гости исполнили угловой удар с правого фланга, но дело ударом по воротам не завершилось.
      13'
      Магкеев получает отложенную жёлтую карточку, ранее он нарушил правила в борьбе с Глебовым.
    • 12'
      Кенто Хасимото сейчас допускает ошибку в передаче, даря мяч сопернику. А ведь даже никто его не прессинговал.
    • 11'
      Камано открылся под передачу перед штрафной площадкой, получил мяч, а вот обработать его не сумел.
      10'
      Данил Глебов на газоне, досталось ему по ногам от Рифата Жемалетдинова на левом фланге.
      9'
      Кенто Хасимото получает "горчичник", именно он нарушил правила в борьбе с Крыховяком.
      8'
      Болезненный удар получил Гжегож Крыховяк, оказавшийся на газоне.
      7'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! ЖЕМАЛЕТДИНОВ!!! Рифат уходит от соперника и пробивает низом из-за пределов штрафной площадки - мяч в сетке.
      6'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! КАМАНО!!! Ошибается Песьяков ужасным образом. Далеко вышел из ворот, получил мяч от партнёра с левого фланга, но не сумел его принять должным образом, отпустив на несколько метров. Тут же подлетел Камано и поразил пустые ворота.
    • 5'
      Понтус Алмквист откликается на прострел с правого фланга и пробивает по воротам из пределов штрафной - мяч рикошетом от соперников отправляется к Коченкову.
    • 4'
      Антон Коченков забирает мяч после того, как игрок "Ростова" выполнил скидку с правого края штрафной площади.
    • 3'
      Высокий прессинг использует "Ростов", чем показывает, что отсиживаться в обороне он не намерен. Об этом и говорил Валерий Карпин в предматчевом интервью - команда настроена показать атакующий футбол.
    • 2'
      Гости начали с центра поля и попытались сразу же перейти в атаку, но передача на левый фланг оказалась неточной, в аут.
      1'
      Главный арбитр встречи Михаил Вилков даёт свисток - начинаем.
    • Рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Локомотив" - "Ростов", которую проведу я - Кирилл Дудник.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 4:1 Ростов онлайн