Балтика Кашчелан Младен 20
Балтика Тишкин Максим 2 15
Томь Зуев Илья 1 15
Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • "Крылья Советов" дважды выходили вперёд, но оба раза "Шинник" сравнивал счёт. В итоге, ничья 2-2 и лидер ФНЛ теряет два балла в противостоянии с досрочно вылетевшим противником.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Поединок завершён!

"Шинник" - "Крылья Советов" 2-2.
  • 90'
    Максим Поляков удачно играет в отборе около своей штрафной площадки и выбивает мяч в район центрального круга.
  • 90'
    Вот это да, последняя команда лиги сравнивает счёт в противостоянии с первой.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! САМОЙЛОВ!!! Самойлов врывается в штрафную площадку с левого фланга и пробивает с острого угла.
  • 90'
    Азявин выполнил подачу в штрафную площадку с левого края, но верх остался за гостями.
    90'
    +4 минуты.
    90'
    Голуб совершил тактический фол, придержав рукой Ежова - жёлтая карточка показана, уже шестая для игроков "Шинника".
    89'
    Арбитр разрешил медицинской бригаде появиться на поле для оказания помощи Евгению Стешину. Досталось ему по лицу в верховой борьбе.
  • 88'
    Контратака самарцев. Пробивает с правого края штрафной площади Сергеев, но на сей раз даже в створ не попадает.
  • 87'
    "Шинник" отвечает атакой, которую завершает ударом Самойлов, но попадает прямо в Овсянникова.
    86'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! СЕРГЕЕВ!!! Выходит Иван на свидание с Матюшей и отправляет мяч в ворота над вратарём, забивая свой 34-й гол в сезоне.
    85'
    Тананеев грубо играет против Ежова и получает жёлтую карточку.
    84'
    Пятая замена у самарцев. Якуба появляется вместо Комбарова.
    83'
    Замена у хозяев. Вместо Каретника вышел Самсонов.
      82'
      Кабутов врывается в штрафную площадку и падает после контакта с Тананеевым - пенальти нет.
    • 80'
      Сергей Каретник пробивает по воротам издали - мяч попадает в голову Сергея Божина и уходит на правый фланг.
      79'
      Поднята рука арбитра, в положении "вне игры" оказался Егор Голенков.
    • 78'
      Очередная атака гостей. Егор Голенков выигрывает позицию в центре штрафной площадки и пробивает по воротам головой - Матюша забирает мяч.
    • 77'
      Снова надёжен Максим Матюша, на сей раз он вышел из ворот и забрал мяч после навеса с левого фланга.
      76'
      Дмитрий Кабутов вернулся в игру и уже нанёс удар по воротам Матюши, но голкипер хозяев справился и перевёл мяч за пределы поля.
      75'
      Поединок берёт паузу. На газоне оказывается Дмитрий Кабутов и держится за ногу.
      74'
      Замена в составе "Шинника". Вместо Носова в игру вступает Самодин.
    • 73'
      Тем временем "Крылья Советов" исполнили корнер, который ударом по воротам Максима Матюши не завершился.
      72'
      Замена у "Шинника". Тананеев вышел вместо Игнатовича.
      71'
      Егор Голенков пробивает по воротам с правого края штрафной площади. Мяч транзитом от оппонента уходит за лицевую.
    • 70'
      Позиционная атака "Шинника" завершилась точным ударом по воротам, но Богдан Овсянников справился, забрав мяч намертво.
      69'
      Алвеш подаёт, мяч попадает в голову Стешина, отлетает к Сергееву, который бьёт в касание и попадает в соперника.
      68'
      Алвеш стреляет низом из-за пределов штрафной площадки, мяч рикошетом от соперника уходит на угловой.
      67'
      Двойная замена в составе "Крыльев". Вместо Ефремова и Сарвели вышли Ежов и Сергеев.
    • 66'
      Голуб попрессинговал Овсянникова, но Богдан не сплоховал, успев вовремя расстаться с мячом посредством передачи на фланг.
    • 65'
      Алвеш выполнил подачу в штрафную площадку с левого фланга, но до партнёров мяч не довёл.
    • 63'
      В атаке самарцы. Владеют мячом на чужой половине поля, но пока не обостряют ситуацию, устраивают серию коротких передач.
    • 62'
      Полуяхтов идёт в атаку, обыгрывает одного соперника, второго, а далее спотыкается на Каретнике.
      60'
      Замена и у "Шинника". Вместо Сикоева появился Голуб.
      59'
      Двойная замена в составе гостей. Вместо Хади и Горшкова вышли Алвеш и Витюгов.
      58'
      Корнер в исполнении "Крыльев" опасным не получился, верх остался за футболистами ярославского "Шинника".
      57'
      Стешин подставил ногу после подачи с левого фланга и направил мяч в свои ворота, но среагировал Матюша и перевёл игровой снаряд на угловой.
      56'
      Контратака "Крыльев Советов" ударом по воротам не завершилась, надёжно сыграл в подкате Дмитрий Самойлов и мяч отобрал.
    • 55'
      Штрафной удар "Шинника". Сикоев пробивает под стенкой, попадая в ногу одного из игроков "Крыльев".
      54'
      Сафаа Хади врезается в Низамутдинова и сбивает его, а затем получает "горчичник".
    • 53'
      Азявин играет на Самойлова, тот забрасывает в штрафную площадку, но получается безадресно, мяч у Овсянникова.
    • 51'
      Эльдар Низамутдинов вошёл в штрафную площадку левым краем и пробил, но не получилось, больше на прострел в центр было похоже.
      50'
      Корнер с левого фланга выполнил "Шинник". Последовал кросс в район ближней штанги, где дежурили футболисты "Крыльев Советов".
    • 49'
      Сафаа Хади дошёл до штрафной площадки и выполнил передачу на левый фланг на Чернова, но Никита не понял замысел партнёра и рывок не совершил.
    • 48'
      Распогодилось в Ярославле. На смену дождю пришло солнышко. В связи с этим активнее стали вести себя и болельщики, которые уже не прячутся от осадков.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Шинника". Вместо Зинкова вышел Азявин.
      46'
      "Шинник" и "Крылья Советов" начинают второй тайм.
      Свисток арбитра об окончании первого тайма, пока 1-1 у нас.
    • 45'
      Вперёд "Шинник" не идёт совсем, пока держит мяч на своей половине поля, доигрывая первую 45-минутку.
      44'
      Нарушение правил зафиксировал арбитр, против Носова сфолил Голенков.
    • Дождь
      43'
      Начавшийся в первой половине тайма дождь сначала практически прекратился, а сейчас вновь усиливается.
    • 42'
      Егор Голенков выиграл позицию в штрафной площадке и пробил головой - выше цели.
    • 41'
      Юрий Горшков пробивает со штрафного, но попадает в стенку.
      40'
      Жёлтая карточка для Вячеслава Зинкова - придержал за футболку Владислава Сарвели перед своей штрафной площадью.
    • 39'
      Эльдар Низамутдинов не сумел выиграть борьбу за мяч в штрафной площадке после кросса с левого фланга, роста не хватило.
    • 38'
      Вячеслав Зинков пробивает с подбора с дуги штрафной площадки, но в створ не попадает, левее ворот пролетает игровой снаряд.
    • 37'
      Егор Голенков пробил по воротам с центра штрафной площадки с отклонением, но получилось слишком слабо - Максим Матюша на месте.
      35'
      Подаёт от ворот Юрий Горшков, пробивает по воротам Никита Чернов, Максим Матюша отбивает мяч перед собой, а затем раздаётся свисток арбитра, сообщающий об офсайде у пытавшегося сыграть на добивании Владислава Сарвели.
      34'
      Корнер для гостей с левого фланга. Юрий Горшков готовится выполнить подачу.
    • 33'
      Хозяева не собираются сдаваться, сравнивая счёт в противостоянии с первой командой лиги, которая очень близка к повышению в классе.
      32'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! САМОЙЛОВ!!! Прямым ударом со штрафного в ближний угол устанавливает паритет Дмитрий Самойлов.
      31'
      Первая жёлтая карточка для футболиста "Крыльев" - за фол на Носове наказан Комбаров.
    • 30'
      Николай Покидышев решил пробить издали, но мяч до ворот не довёл, попав в Сафаа Хади.
    • 29'
      Дмитрий Кабутов выполнил подачу в штрафную площадку, но снова надёжно сыграл в воздухе Стешин, выбив мяч подальше.
      28'
      Павел Игнатович становится третьим футболистом в составе "Шинника", который будет играть с жёлтой карточкой.
    • 27'
      Контратака "Шинника" прервалась не начавшись. Низамутдинов выполнил неточную передачу на правый край на Носова.
    • 25'
      Дмитрий Кабутов выполняет передачу на правый фланг, но читает данный замысел Евгений Стешин и мяч перехватывает.
    • 24'
      Штрафной удар с левого края исполнили "Крылья Советов", но удар по воротам не состоялся. Зато ударом завершили свою контратаку хозяева - Низамутдинов промахнулся.
      23'
      Сергей Каретник не успевает за Юрием Горшковым, нарушает правила и видит перед собой прямоугольник жёлтого цвета.
    • Дождь
      22'
      Болельщики поднимаются на верхние ярусы трибун, забираясь под козырёк, так как пустился дождь.
    • 21'
      Ещё одна контратака "Крыльев". На сей раз с правого края штрафной площади простреливает Кабутов, пробивает в касание всё тот же Ефремов, но отправляет мяч в руки Матюше.
    • 19'
      В последние минуты лучше выглядели хозяева, больше атаковали, создали несколько хороших моментов, но увлеклись и пропустили контратаку.
      18'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ЕФРЕМОВ!!! Стремительная атака гостей. Дмитрий Ефремов получает мяч на левом крае штрафной площадки и пробивает в касание, поражая дальний угол.
    • 17'
      Александр Носов избавляется от опеки на правом фланге и подаёт с левой - Эльдара Низамутдинова опережают защитники "Крыльев".
      16'
      Первый корнер в матче опасным не получился, выше всех выпрыгнул Владимир Полуяхтов и вынес мяч за боковую линию.
      15'
      Сикоев обыгрывает в штрафной площадке Чернова и пробивает по воротам, но на месте Богдан Овсянников - отражает перед собой, а затем партнёры выбивают мяч на угловой.
      14'
      Жёлтая карточка в руках арбитра. Получает её Самойлов за фол на Кабутове, который пока продолжает оставаться на газоне.
    • 13'
      Асланбек Сикоев откликнулся на подачу с правого фланга, пробить не смог, а лишь переправил мяч в сторону ворот, не попав в их створ.
    • 12'
      "Шинник" перешёл центр поля, выполнил несколько коротких передач, а затем произошла обрезка.
    • 10'
      Комбаров и Горшков у мяча. Выполняет подачу Юрий, но слишком сильно отправляет игровой снаряд в штрафную площадь. Никто до круглого не добирается, удар от ворот.
      9'
      Право на штрафной удар получают "Крылья Советов". Перспективная позиция. Прямой удар вряд ли состоится, а вот для подачи вполне подходящая точка.
    • 8'
      За короткий промежуток времени оба вратаря встретились с мячом. Овсянников выбил игровой снаряд вперёд, никто из партнёров за него не зацепился, в итоге, круглый достался Максиму Матюше.
    • 7'
      Сафаа Хади завершил атаку ударом с лёта из-за пределов штрафной площадки, но получилось слишком слабо и неточно.
    • 5'
      Используют "Крылья" высокий прессинг, с которым не без труда справляются хозяева, добиваясь права на вбрасывание из-за боковой линии на левом фланге.
      4'
      Нарушение правил на правом фланге, Полуяхтов оказался не прав, подтолкнув в спину Сикоева.
    • 3'
      Дмитрий Кабутов выполнил подачу в штрафную площадку, но найти партнёров не сумел, отбился "Шинник".
    • 2'
      Фланговую атаку попытались провести гости, но мяч не сумел оставить в игре Никита Чернов, выпустив его за боковую линию.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал.
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча "Шинник" - "Крылья Советов", которую проведу я - Кирилл Дудник.
    Где смотреть матч Шинник 2:2 Крылья Советов онлайн