Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • В напряженном поединке "Химки" вырвали победу в матче против "Динамо", забив гол в компенсированное время. Равный поединок провели команды, но лучше своими шансами распорядились гости. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0:1!
  • 90'
    Мягко забросил Скопинцев на ход Комличенко, который упал в борьбе с защитником, но проигнорировал судья этот эпизод.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Максим Глушенков! Отличный скрытый пас исполнил Могилевец в штрафную на Глушенкова, который расшатал защитника и пробил точно в дальний нижний угол без шансов для голкипера.
    90'
    Осталось играть командам сегодня всего три минуты. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Мягко забросил Фомин в штрафную на ход Комличенко, но первым на мяче оказался Дагерстол и вынес его в аут.
  • 88'
    Сместился с фланга Лесовой в очередной раз и пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
  • 87'
    Прострелил низом с фланга Скопинцев на ход Тюкавину, который вторым касанием пробил по воротам, но точно в руки голкиперу.
  • 86'
    Решился на дальний удар метров с двадцати трех Фомин, но мяч полетел точно в спину Трошечкину.
  • 85'
    Филин придержал за футболку в центре поля Комличенко. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    84'
    Теперь уже со штрафного Боженов навесил на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Глушенкову не позволил Шунин, выбив на угловой.
  • 83'
    Со штрафного Шиманьски навесил на дальнюю штангу, но здесь Лантратов вынес снаряд кулаком подальше.
  • 82'
    Догнал мяч у лицевой линии Захарян и тут же отдал поперек, но Могилевец перехватил этот пас без труда и вынес сферу в аут.
  • 81'
    После навеса с угла поля пытался пробить Комличенко, но упал на газон в борьбе против защитника. Свисток арбитра промолчал.
    80'
    Прорвался Шиманьски к штрафной соперника и покатил вперед на Захаряна, но Тихий в подкате перевел на угловой.
    • 79'
      Захарян забросил в штрафную, куда вбегал Комличенко, но вышел из ворот Лантратов и перехватил сферу.
    • 78'
      Накрутил соперника на фланге Мирзов и покатил поперек на Конате, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 77'
      Мог убегать на ворота соперника Лесовой после заброса от Тюкавина, но вышел за пределы штрафной Лантратов и отвел угрозу.
    • 76'
      Со штрафного навесил Шиманьски на дальнюю штангу. Здесь пытался пробить Скопинцев, но проиграл борьбу за мяч Трошечкину.
      75'
      Двойная замена в составе "Динамо" произошла. Вместо Паршивлюка и Грулёва играть будут Скопинцев и Комличенко.
      74'
      В подкате Филин заехал сзади по ногам сопернику на фланге. судья разу же показал желтую карточку.
    • 73'
      Диагональным пасом Трошечкин искал на чужой половине поля Глушенкова, но перехватил этот пас Ордец.
    • 72'
      Отличный разрезной пас Фомин отдавал в штрафную на Тюкавина, но в подкате перехватил мяч Трошечкин.
    • 71'
      Ворвался в штрафную соперника Мирзов и откатил назад под удар Идову, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 70'
      Убегал в контратаку по флангу Мирзов и попытался отдать поперек на Глушенкова, но перехватил этот пас Ордец.
    • 69'
      Разрезным пасом Мирзов запустил в штрафную соперника Конате, который пробил в ближний угол, но не попал в створ ворот.
    • 68'
      Могилевец зацепился за мяч на чужой половине поля и сбросил на ход Глушенкову, но тому пробить не позволил Варела.
    • 67'
      Забросил Могилевец в штрафную, куда врывался Мирзов, но его опередил Варела и головой сбросил в руки Шунину.
    • 66'
      В центре поля Фомин заехал по ногам Трошечкину в подкате. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 65'
      С фланга Боженов забросил в центр на ход Конате, но тому пробить по воротам не позволил в силовой борьбе Нойштедтер.
    • 64'
      Еще одна замена в составе "Химок". Вместо Ильи Кухарчука свое игровое время получил Максим Глушенков.
    • 63'
      Забросил Захарян на ход Грулёву по флангу, но того опередил Филин и вынес мяч подальше в центр поля.
      61'
      Вот это да, фантастический момент был у Тюкавина. Выскочил за пределы штрафной Лантратов, но не попал по мячу, который подхватил Тюкавин и пробил метров с двадцати трех по пустым воротам, но угодил в перекладину.
    • 60'
      Пробивал из пределов штрафной Грулёв после паса от Шиманьского, но мяч оказался в руках Лантратова.
      59'
      Ответная замена произошла у гостей. Вместо Сенина Себаи шанс проявить себя получил Мохамед Конате.
      58'
      Замена в составе "Динамо" произошла. Вместо Сильвестра Игбуна игру продолжать будет Даниил Лесовой.
    • 57'
      Пробивал с разворота Тюкавин после прострела от Грулёва, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 56'
      Мог убегать Идову на ворота соперника после заброса от Тихого, но Варела перехватил этот пас и вынес мяч в центр поля.
    • 55'
      В центре поля Себаи заехал локтем по лицу Ордецу. Все видел судья и зафиксировал нарушение правил.
    • 54'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Фомин и пробил по воротам. От спины защитника мяч прилетел к Захаряну, который пробил с разворота под перекладину, но справился Лантратов.
    • 53'
      Диагональный пас исполнял Фомин на правый фланг, куда забегал Грулёв, но не удалось ему сохранить мяч в пределах поля.
      52'
      В центре поля получил по ногам Фомин от Дагерстола. За срыв атаки получил игрок "Химок" желтую карточку.
    • 51'
      Отобрал мяч на фланге Мирзов, сместился в центр и пробил по воротам от линии штрафной, но точно в руки Шунину.
    • 50'
      С фланга сместился в центр Варела ии попытался закрутить в дальнюю девятку, но мяч стал легкой добычей для Лантратова.
    • 49'
      С фланга навесил Боженов на дальнюю штангу, но здесь головой до мяча не дотянулся Идову в борьбе с защитником.
    • 48'
      Со штрафного навесил Трошечкин в штрафную на Мирзова, но тот не смог пробить головой в борьбе с Ордецом.
    • 47'
      С правого фланга Кухарчук забросил в штрафную на ход Себаи, но перехватил этот пас без проблем Ордец.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      Разрезным пасом Захарян запускал в прорыв Игбуна, но перехватил мяч в последний момент Тихий.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      По флангу забросил Боженов на ход Кухарчуку, но тот в борьбе с соперником выпустил мяч в аут.
    • 43'
      С угла поля навесил Захарян в центр штрафной, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 42'
      С правого фланга Грулёв вырезал в штрафную на Захаряна, но перехватил Тихий этот пас без проблем.
    • 41'
      Боженов с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где готов был замыкать Себаи, но буквально с головы у него мяч снял Шунин.
    • 40'
      После борьбы с соперником Тюкавин получил повреждение и упал на газон. Держится за руку форвард "Динамо".
    • 39'
      Убежал от соперника по флангу на скорости Боженов и подал на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 38'
      Себаи после заброса от Кухарчука зацепился за мяч в чужой штрафной и сбросил под удар Мирзову, но тот не пошел на сферу.
    • 37'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Паршивлюк, но опередил здесь Грулёва Филин и вынес мяч в аут.
    • 36'
      Теперь уже Шиманьски проверил бдительность голкипера дальним ударом, но мяч пролетел рядом со штангой.
      35'
      После скидки от Тюкавина пробивал с линии штрафной Инбун в дальний угол, но Лантратов в прыжке спас свою команду.
      34'
      Придержал мяч у себя Черевченко, доказывая что-то арбитру, за что увидел перед собой желтую карточку.
    • 33'
      Пауза в матче. Столкнулись головами в центре поля Грулёв и Филин. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 32'
      Зацепился за мяч Тюкавин перед чужой штрафной и сбросил на Захаряна, но удар последнего проблем Лантратову не принес.
    • 31'
      Ворвался в штрафную соперника Тюкавин и отдал поперек на Игбуна, но этот пас перехватил Трошечкин в подкате.
    • 30'
      Обыгрался Грулёв в стеночку с Тюкавиным перед чужой штрафной, после чего пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 29'
      В центре поля получил по ногам Захарян от Боженова. Штрафной удар исполнят футболисты "Динамо".
      28'
      Вырезал теперь уже сам Игбун в штрафную на Захаряна, который выскочил один на один с голкипером и пробил под ногой Лантратову. Лишь штанга сейчас спасла гостей от пропущенного гола.
    • 27'
      Фомин забросил в штрафную на ход Игбуну, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Трошечкин в силовой борьбе.
    • 26'
      Игбун пробивал головой с угла вратарской после навеса от Грулёва, но мяч полетел точно в руки Лантратову.
    • 25'
      Подхватил мяч на фланге Мирзов и навесил на дальнюю штангу, но здесь не смог в борьбе с защитником пробить Кухарчук.
    • 24'
      На фланге перекинул Грулёва через бедро Филин. Судья не стал пока показывать желтую карточку, хотя стоило бы.
    • 23'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Могилевец и тут же забросил вперед на Мирзова, но тот был в офсайде.
    • 22'
      Протащил мяч к штрафной соперника Шиманьски и пробил в дальний нижний угол, но сфера прошла рядом со штангой.
    • 21'
      Долго кружат москвичи на чужой половине поля, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 20'
      Разрезным пасом Грулёв искал в штрафной соперника Шиманьски, но его от мяча корпусом оттеснил Трошечкин.
    • 19'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Тюкавин и сбросил на Грулёва, но перехватил этот пас Филин.
    • 18'
      С центра поля забросил Себаи на ход Мирзову, но тот не смог оторваться от Ордеца и потерял мяч.
    • 17'
      Диагональ исполнял Тихий на левый фланг, куда врывался Мирзов, но при приеме мяча подыграл он себе рукой.
    • 16'
      Неожиданно решил пробить по воротам Захарян метров с двадцати трех, но без проблем справился Лантратов.
    • 15'
      На скорости Мирзов сместился с фланга в центр и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Нойштедтер.
    • 14'
      Догнал мяч у лицевой линии Захарян и подал на дальнюю штангу, но здесь удар у Грулёва не получился.
    • 13'
      В грубом подкате Трошечкин заехал по ногам Шиманьски. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 12'
      Протащил Игбун мяч к штрафной соперника и пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    • 11'
      Диагональ исполнял Боженов на ход Мирзову, но тому не позволил до мяча добраться в силовой борьбе Ордец.
    • 9'
      В центре поля получил  по голове Себаи, при этом пострадал также Нойштедтер. Без помощи медиков не обойтись.
    • 8'
      Ворвался в штрафную соперника Игбун и покатил поперек на Шиманьски, но тому пробить не позволил Трошечкин.
    • 7'
      Ушел от опеки по правой бровке Кухарчук и прострелил в центр, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 6'
      С правого фланга низом прострелил в штрафную Грулёв, но здесь спокойно перехватил сферу Филин.
    • 5'
      В верховой борьбе против Фомина в центре поля нарушил правила Себаи. Штрафной удар исполнят москвичи.
    • 4'
      Сместился с фланга в штрафную соперника Боженов и пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    • 3'
      Разрезным пасом Могилевец выводил в штрафную Себаи, но тому пробить по воротам не позволили защитники.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных бело-сини цветах, гости выбрали себе красно-черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики! Игровой день в РПЛ продолжится интереснейшим поединком, в котором встретятся "Динамо" и "Химки". Обе команды способны играть в яркий атакующий футбол, потому нас ждет настоящий праздник футбола. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Динамо Москва 0:1 Химки онлайн