Тур: 33. Стадион: . Главный судья: Фрэнд Кевин
0'
24' Желтая карточка
Макголдрик Дэвид
56' Undefined phrase: football_event_
Модер Якуб
77' Желтая карточка
Бэлдок Джордж
Стивенс Энда
90'+5

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Шеффилд Юнайтед" победил дома "Брайтон". Гости полностью переиграли соперника по всем показателям, но подвела реализация, а "клинки" умело воспользовались своим шансов и вырвали победу. на этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:0!
    90'
    После прострела с фланга от Уэлбека мяч угодил в ногу Стивенсу, от которой полетел на очередной угловой.
  • 90'
    С правого фланга навесил в центр Джаханбакш, но здесь после серии рикошетов сферу вынес подальше Иган.
  • 90'
    Со штрафного навесил Джаханбакш на ближнюю штангу, где пробил головой Искьердо, но мяч застрял в гуще защитников.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько добавил судья.
    89'
    На фланге Стивенс руками уложил на газон Джаханбакша. Судья тут же показал желтую карточку защитнику.
  • 88'
    Диагональ исполнял Биссума в штрафную соперника на Коннолли, но тому пробить не позволил Бэлдок.
  • 87'
    По флангу отдавал Искьердо на ход Уэлбеку, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    86'
    Неожиданно пробил по воротам метров с двадцати пяти Искьердо. В красивейшем прыжке Ремсдейл потащил сферу с дальней девятки.
  • 85'
    С левого фланга низом покатил Бёрк в центр на Макголдрика. Прочитал эпизод Вельтман и перехватил этот пас.
  • 84'
    Сместился с правого фланга в центр Джаханбакш и пробил с линии штрафной, но не попал он в створ ворот.
    83'
    Ответная замена в составе "Брайтона". Вместо Леандро Троссара игру продолжать будет Хосе Искьердо.
    82'
    Замена в составе "Шеффилда" произошла. Вместо Бена Осборна свое игровое время получил Джон Ландстрем.
  • 81'
    Ворвался в штрафную Троссар после паса от Джаханбакша и пробил с острого угла, но мяч оказался в руках Ремсдейла.
    • 80'
      Кружат подолгу у штрафной соперника "чайки", но пройти массированную оборону соперника им не удается.
    • 79'
      Убежал по флангу Джаханбакш снова и подал в центр штрафной, но до удара дело так и не дошло.
      78'
      Слишком долго вводил мяч в игру с аута Бэлдок, судья показал защитнику желтую карточку за задержку времени.
    • 77'
      Покатил мяч с правого фланга Бэлдок в центр штрафной на Бёрка, который пробил с ходу, но точно в руки голкиперу.
    • 76'
      По флангу забросил Уэбстер на ход Джаханбакшу, но тот в борьбе со Стивенсом выпустил мяч в аут.
    • 75'
      С углового Лаллана навесил на ближнюю штангу, но здесь без особых проблем Норвуд вынес мяч в аут.
      74'
      Убежал по правой бровке Джаханбакш и от лицевой линии прострелил вдоль ворот. Каким-то чудом Мопе с двух метров отправил сферу выше перекладины.
    • 73'
      Забросил Вельтман в штрафную соперника на Коннолли, но тот проиграл скоростную дуэль за мяч Игану.
    • 72'
      По флангу Стивенс забросил на ход Осборну, но первым на мяче оказался Данк и вынес его в подкате в аут.
    • 71'
      После навеса с фланга от Джаханбакша пробивал в падении на дальней штанге Уэлбек, но не попал он в створ ворот.
    • 70'
      С углового подал Флек на линию вратарской, но вышел из ворот Санчес и кулаком вынес сферу в центр поля.
      69'
      Ворвался в штрафную соперника Бэлдок и прострелил низом на Макголдрика, но в подкате Вельтман перевел на угловой.
    • 68'
      В центре поля Лаллана подтолкнул соперника в спину в верховой борьбе. Судья зафиксировал нарушение правил.
      67'
      Двойная замена теперь уже в составе гостей. Вместо Модера и Гросса на поле вышли Джаханбакш и Коннолли.
    • 66'
      Обыгрался Биссума перед чужой штрафной в стенку с Мопе и пробил мощно в дальний угол, но немного неточно.
      65'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Риана Брюстера продолжать поединок будет Оливер Бёрк.
    • 64'
      Пауза в матче. На ровном месте присел на газон Брюстер, получив небольшое повреждение. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 63'
      С фланга сместился на скорости к штрафной Макголдрик и пробил в дальний угол, но мяч стал легкой добычей для Санчеса.
    • 62'
      Прорвался к штрафной соперника Троссар и покатил вперед на Уэлбека, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 61'
      Прорвался по правой бровке Модер и подал в центр штрафной, но там никого из партнеров так и не оказалось.
    • 59'
      Подбор выиграл у чужой штрафной Лаллана и с лету пробил в ближний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
      58'
      После просмотра видеоповтора судья принял решение не засчитывать гол, в офсайде находился игрок "Брайтона".
    • 57'
       После навеса с угла поля мяч заметался по штрафной и после серии рикошетов прилетел к Модеру, который пробил с разворота точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 56'
      Мягко забросил с фланга Троссар в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Иган и вынес его подальше.
    • 55'
      Отличным пасом Лаллана вывел на ударную позицию Мопе, который стрельнул в дальний угол, но в прыжке спас свою команду Ремсдейл.
    • 54'
      Придержал Стивенс в центре поля руками за плечо Лаллану, судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 53'
      Теперь уже Троссара выводил в штрафную дальним забросом Лаллана, но тому не удалось догнать мяч в пределах поля.
    • 52'
      Мог убегать Уэлбек после заброса Вельтмана на ворота соперника, но нарушил он правила в борьбе с Брайаном.
    • 51'
      С угла поля Гросс навесил на ближнюю штангу, где пробил головой Мопе, но мяч полетел далеко от ворот.
      50'
      Убежал по флангу Троссар и прострелил поперек, но мяч полетел от ноги защитника на угловой.
    • 49'
      В центре поля Вельтман получил по ногам от Бэлдока. Штрафной удар исполнять будут игроки "Брайтона".
    • 48'
      С правого фланга Бэлдок навесил в центр штрафной, куда врывался Макголдрик, но тому пробить по воротам не удалось.
    • 47'
      Сразу же в атаку бросились гости, Биссума выдал отличный пас на ход Лаллане, который пробил с линии штрафной, но точно в руки голкиперу.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес пока на стороне хозяев!
    • 45'
      С углового вновь навесил Гросс на дальнюю штангу, но здесь Стивенс вынес снаряд головой в центр поля.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
      44'
      С фланга Модер сместился в центр штрафной и пробил по воротам, но от ноги Бэлдока мяч полетел на угловой.
    • 43'
      Обыгрался Биссума в стеночку с Мопе перед чужой штрафной, после чего пробил по воротам, но краайне неточно.
    • 42'
      С углового навесил Гросс в центр штрафной, где пробил головой Уэбстер, но мяч полетел выше перекладины.
      41'
      Взял инициативу на себя Биссума, ворвался в штрафную соперника и пробил по воротам, но в подкате Брайан перевел на угловой.
    • 40'
      Выскакивал на ворота соперника Уэлбек после заброса от Уэбстера, но вышел за пределы штрафной Ремсдейл и вынес мяч в аут.
    • 39'
      Выводил Биссума пасом в штрафную соперника Мопе, который упал в чужой штрафной после контакта с защитником, но судья не стал останавливать игру.
    • 38'
      Взял инициативу на себя Вельтман, прошел к чужой штрафной и пробил по воротам, но угодил в Бэлдока.
    • 37'
      Со штрафного Гросс навесил на дальнюю штангу, куда врывался Мопе, но не смог он головой дотянуться до мяча.
    • 36'
      Налетел на соперника в центре поля Стивенс. Судья был рядом и назначил в пользу гостей штрафной удар.
    • 35'
      Диагональ исполнял Гросс в штрафную соперника, но прочитал эпизод Ремсдейл и оказался первым на мяче.
    • 34'
      Убежал Стивенс по левой бровке и прострелил низом в штрафную, но вовремя вернулся Уэбстер в оборону и перехватил мяч.
    • 33'
      С левого фланга навесил Уэлбек в штрафную на Мопе, но того опередил Брайан и головой скинул мяч в руки голкиперу.
    • 32'
      Диагональным пасом Гросс искал на фланге Троссара, но тому не удалось сохранить мяч в пределах поля.
    • 31'
      Теперь уже сам Норвуд навесил со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь снова вынес мяч головой Данк.
    • 30'
      Лаллана диагональный пас исполнял в штрафную, куда ворвался Гросс, но добраться до мяча не позволил ему Норвуд.
    • 29'
      С углового навесил Флек на дальнюю штангу, но здесь верх выиграл Данк и вынес мяч головой подальше.
    • 28'
      Пробивал по воротам Брюстер после скидки от Макголдрика, но на пути мяча оказался Вельтман в подкате.
    • 27'
      Разрезной пас Гросс исполнял в штрафную на Мопе, но тому не удалось пробить в окружении двоих защитников.
      26'
      Прямой ногой налетел на ногу соперника в центре поля Макголдрик, за что тут же получил желтую карточку.
    • 25'
      Перехватил мяч Брюстер в центре поля и тут же забросил на Макголдрика, но тот нарушил правила в борьбе с защитником.
    • 24'
      По флангу отдавал Уэбстер на ход Гроссу, но того опередил Брайан и выбил мяч головой за боковую линию.
    • 23'
      Мог убегать Макголдрик на ворота соперника после заброса от Флека, но вышел из ворот Санчес и разрядил обстановку.
    • 22'
      Снова оказался на игрок "Брайтона" после фола в центре поля. Грубую игру демонстрируют хозяева сегодня.
    • 21'
      В центре поля получил Вельтман по ногам от Осборна. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Брайтона".
      19'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Дэвид Макголдрик! Убегал по флангу Осборн и прострелил в центр штрафной, где пробил Макголдрик. Мяч после серии рикошетов вернулся к все тому же Макголдрику, который со второй попытки закатил его в сетку.
    • 18'
      Стивенс на фланге в подкате снес Биссума. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 17'
      Долго катают мяч в центре поля гости, пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 16'
      Забросил по флангу Модер на ход Мопе, но того опередил Брайан и вынес сферу за боковую линию.
    • 15'
      Норвуд забросил в штрафную, куда врывался Брайан, но его удар с острого угла оказался крайне неточным.
    • 14'
      Лаллана навесил с углового на дальнюю штангу, где пробил с лету Биссума, но мяч полетел далеко от ворот.
      13'
      Отличным пасом Биссума нашел в штрафной соперника Мопе, который пробил вторым касанием, но Ремсдейл перевел на угловой.
    • 12'
      В центре поля Макголдрик получил по затылку от Данка. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 11'
      С левого фланга Уэлбек забросил в штрафную на Троссара, но тому пробить по воротам не позволил Бэлдок.
    • 10'
      Разрезной пас Мопе отдавал в штрафную на Гросса, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 9'
      В центре поля получил по ногам Мопе от Флека. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 8'
      Сместился на скорости Мопе с правого фланга в центр и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 7'
      Забросил Вельтман на чужую половину поля в направлении Мопе, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 6'
      Прорывался Макголдрик к чужой штрафной и отдал поперек на Норвуда, но пробить тому не позволил Биссума.
    • 5'
      По флангу Биссума отдавал на ход Троссару, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 4'
      Дальний заброс исполнял Данк на ход Мопе, но тот не смог оторваться от Брайана и потерял сферу.
    • 3'
      С фланга отдавал в центр Богл на Макголдрика, который пробил головой, но точно в руки Санчесу полетел мяч.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-бело-черных цветах, гости выбрали себе бело-синий комплект формы.
      1'
      Матч начали розыгрышем с центра поля игроки "Брайтона"!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики! Закроет игровой день в АПЛ поединок двух команд из нижней части таблицы, "Шеффилд Юнайтед" примет "Брайтон". Хозяева уже утратили шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе, потому будут играть в свое удовольствие, а вот "чайкам" еще нужно бороться за очки, так что будет интересно. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bramall Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шеффилд Юнайтед 1:0 Брайтон онлайн