49' Желтая карточка
Кабелла Реми
61' Желтая карточка
Терехов Сергей
79' Вторая желтая карточка
80' Желтая карточка
Юсупов Артур
90'+6

• — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)
  • — Стыковые матчи за право остаться в Премьер-лиге
  • — Вылет в ФНЛ

Зенит Дзюба Артём 20 (5)
Зенит Азмун Сердар 19 (2)
Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток! Поздравляем "Сочи" с уверенной победой. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. До новых встреч!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! НОБОА! Эквадорский хавбек прошёл к лицевой линии и пробил в ближний угол ворот Сафонова - де Вильена не успел накрыть мяч, и снаряд предательски закатился за линию! Ошибся Матвей.
    90'
    Де Вильена отмахнулся от Пруцева, которому потребовалась помощь медицинских сотрудников "Сочи".
  • 90'
    "Сочи" выйдет на пятое место, если сегодня дотерпит и возьмёт три очка. Федотов на бровке очень нервничает.
  • 90'
    Барсов получил мяч в свободном пространстве и, не став сближаться с воротами Сафонова, сильно покатил мяч вдоль штанги.
    90'
    Главный арбитр добавил пять минут ко второму тайму.
    90'
    Федотов внёс две коррективы в состав - Дуганджич и Набиуллин заменили Заболотного и Заику, который немного хромал.
    89'
    Замены в составе "Краснодара" - Сулейманов вышел вместо Газинского, который неплохо потрудился сегодня. Ари же "отправил" на скамейку Берга - позиционная рокировка.
    88'
    Заика находится в окружении двух медицинских работников "Сочи". Небольшое повреждение у Кирилла - тяжело он дышит.
  • 87'
    У Барсова возникли проблемы с амуницией - за пределами поля форвард завязывает шнурки. Остаются считанные минуты до финального свистка.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! ЗАБОЛОТНЫЙ! Заика вырезал идеальную передачу в сторону Антона, который опередил на долю секунды Мартыновича и головой буднично пробил мимо Сафонова!
    85'
    Опаснейший момент! Головой в упор бил в пустые ворота Заболотный, но Кайо вынес снаряд практически с ленточки.
    84'
    К сожалению, Жоаозиньо не продолжит игру - вместо него появился форвард Барсов, пропустивший два года из-за травмы.
    83'
    Неприятный момент - Жоаозиньо по своей инициативе лёг на газон и развязал шнурки. Желаем бразильцу с российским паспортом здоровья.
  • 82'
    "Краснодар" старательно атакует - Кайо продлевает атаку через фланг, но "быки" теряют мяч, и Жоаозиньо пытается пробить.
      80'
      После того, как Терехов сотряс штангу ворот "быков", Юсупов нарвался на жёлтую карточку. Прихватил за футболку соперника Артур.
      80'
      ТЕРЕХОВ! Что творится? В штангу головой пробил игрок "Сочи", но никто не смог добить снаряд в пустые ворота - Сафонов уже лежал на газоне.
    • Жёлтая и сразу красная
      79'
      Удаление у "Краснодара"! Кабелла подтолкнул Жоаозиньо, и фол тянул на "горчичник". К сожалению, он стал вторым для Реми.
      78'
      Смольников вышел на поле вместо Стоцкого, в то время как Уткин поменял уставшего Ионова. Двойная замена от Ганчаренко.
      77'
      ДЕ ВИЛЬЕНА! Заболотный справился с сильнейшим ударом голландца, который из-за пределов штрафной со всей силы пробил!
      76'
      Сафонов! Теперь голкипера "Краснодара" не смог обыграть Заика, который попал по летящему мячу. Снаряд летел точно под перекладину!
      75'
      "Сочи" атакует - прошла передача в направлении Терехова, и Сергей мощно пальнул по мячу с близкого расстояния, но Сафонов идеально отбил в сторону.
    • 74'
      Комментатор "Матч ТВ" анонсировал скорый выход Смольникова. Игорь активно разминается в специально отведённой зоне, со слов ведущего.
    • 73'
      Стоцкий грамотно навесил в район пенальти, но Терехов спокойно вынес снаряд метров на семнадцать.
      72'
      Опасно! Ионов пролетел практически к лицевой и откатил мяч назад, но Берг чуть припозднился и упустил момент для удара.
    • 71'
      Терехов ввёл мяч в игру из аута, Нобоа постарался опередить Кабеллу, но француз технично ушёл от эквадорского ветерана.
    • 70'
      Берг навязал борьбу Заболотному во вратарской площади, но голкипер "Сочи" не допустил ошибку и ловко завладел мячом.
    • 69'
      Во втором тайме "Краснодар" визуально чаще владеет мячом, и это подтверждают цифры - 69% против 31% соответственно.
    • 68'
      Последовала подача в сторону Берга, но шведского форварда в воздухе оттёр от мяча молоденький Прохин.
      67'
      Замена в составе "Краснодара" - Вандерсон вышел вместо Классона. Ганчаренко освежил среднюю линию "быков".
      66'
      Ионов грубо по ногам заехал Терехову, который оказался на газоне. Алексей не стал извиняться перед игроком "Сочи".
      65'
      Руденко отправился на скамейку запасных, а его место на поле занял Жоаозиньо. Логичная замена от Федотова.
      64'
      Мевля пребывает на газоне - сразу к нему выскочили медики "Сочи". Контакта ни с кем не было - Миха, видимо, потянул мышцу.
      63'
      Классон проскочил мимо двух защитников "Сочи", однако не успел овладеть игровым снарядом. В потенциале смотрелось опасно.
    • 62'
      Мевля фантастически вышел сухим из воды, ведя борьбу с Бергом. Едва словенец не нарвался на фол возле штрафной Заболотного.
      61'
      Терехов увидел перед собой жёлтый кусок картона за хамский толчок Кабелла. Француз секунд сорок на газоне лежал, держась за ногу.
      60'
      Берг оттянулся в оборону и нарушил правила против Прохина. Защитник "Сочи" не стал апеллировать к арбитру по поводу фола.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! СТОЦКИЙ! Защитник "Краснодара" подкараулил мяч на линии штрафной и мощно пробил под перекладину. Дмитрий оформил первый гол в сезоне 2020/21.
    • 58'
      Кабелла крутился в штрафной и выдал мяч на де Вильену, который неудачно пробил с близкого расстояния - Заболотный проводил мяч взглядом.
    • 57'
      Стоцкий вышел на авансцену - защитник опередил Нобоа и покатил мяч в зону Ионова, который сыграл бедром и упустил снаряд за пределы поля.
      56'
      И снова сошлись тет-а-тет Кабелла и Заика, и на сей раз защитник "Сочи" уже оказался в роли злостного нарушителя.
    • 55'
      Нобоа со штрафной точки навесил на Заболотного, но Антон проиграл несколько сантиметров и застыл на месте.
      54'
      Кабелла нарушил правила против Заики, но судья трактовал эпизод в пользу форварда "Краснодара".
    • 53'
      Де Вильена сыграл очень уверенно, не позволив Маргасову пробиться по флангу. Голландец сегодня играет довольно грамотно.
    • 52'
      Кабелла прицельно навесил на дальнюю штангу в сторону Берга, швед скинул мяч на де Вильену, и голландец бьёт - неточно.
      51'
      Кабелла получил жёлтую карточку. Французский полузащитник в центре поля завалил игрока "Сочи", поэтому "горчичник" заслуженный.
    • 50'
      Прошла передача на Классона, который дежурил в центральном круге, но снабдить мячом Ионова швед не смог.
    • 49'
      "Краснодар" пока контролирует мяч в центре поля. Ганчаренко на бровке стоит с грустным видом. Возможно, скоро будут внесены коррективы.
    • 48'
      Кайо завалился на газон после мощнейшего толчка в спину от Заболотного, а Антон пробил с линии штрафной - мимо.
    • 47'
      Прохин не позволил мячу уйти за пределы поля, а затем его коллега Руденко поборолся на фланге с Кабеллой.
      46'
      Классон запрыгивал на Маргасова, словно они не футболисты, а школьники на уроке физкультуры. Небольшой фол зафиксировал судья.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Перерыв в нашем матче. Вернёмся через 15 минут.
      45'
      Столкнулись Руденко и Кайо возле центрального круга. Если Александр почти сразу поднялся, то бразилец нуждается в помощи.
      45'
      Заика и Газинский вели борьбу за мяч, и победителем вышел защитник "Сочи" - участник ЧМ-2018 подтолкнул Кирилла.
      45'
      Главный арбитр добавил к первому тайму две минуты.
    • 44'
      Маргасов выручил "Сочи", здорово сыграв пяткой. С его нестандартной блокировки началась новая атака "барсов".
    • 43'
      "Сочи" перешёл в атаку - Заика открылся после передачи Маргасова, но "Краснодар" высоко оборонялся, и Де Вильена вытолкал Кирилла на безопасное расстояние.
      42'
      Ионов снова попался в офсайдную ловушку. Алексей преодолел большой километраж, но его действия пока не слишком продуктивны.
    • 41'
      Стоцкий отправил мяч в сторону Берга, который, падая на газон, пытался выдать точную передачу в сторону Ионова.
    • 40'
      Не думаю, что Ганчаренко стоит вносить коррективы сразу после перерыва. Игра у "Краснодара" смотрится, но банально не идёт мяч в ворота.
      39'
      Ещё один фол в игре - после контакта с Заикой пострадал де Вильена. Если Кирилл в таком духе продолжит, то нарвётся на санкции.
    • 38'
      Ганчаренко ладонью сейчас призывает, видимо, своих футболистов сбавить темп немного. Слишком много перемещаются "быки", большое количество лишних движений.
      37'
      "Краснодар" организовывал атаку через фланг, и Заика влетел в Кабеллу, который вылетел за пределы боковой линии.
    • 36'
      Болельщики "Краснодара" активно поддерживают "чёрно-зелёных" - доносится с трибун заряд со словами "вперёд, "быки".
    • 35'
      Не везёт "Краснодару" в первом тайме. Резкая передача от Олссона последовала в сторону Ионова, однако пробить ему помешала нога Пруцева.
      34'
      Берг выскакивал на оперативный простор после разрезающей передачи Олссона, но Прохин здорово подстраховал и вынес мяч.
    • 33'
      Теперь уже Ионов проверил Заболотного на прочность и пробил, не сильно смещаясь с вратарём, но мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
      32'
      Опасно! Газинский оторвался от земли и головой пробил по воротам под небольшим углом - мяч прокатился мимо штанги.
      31'
      "Пострадавший" де Вильена отправил мяч в сторону высоченного Берга, но швед заработал только очередной угловой удар.
      30'
      Де Вильена встретил отчаянное сопротивление Руденко на фланге - россиянин подтолкнул голландца, но назвать фол грубым язык не повернётся.
    • 29'
      После серии навесов и передач на короткие дистанции мяч дошёл до Заболотного (вратаря "Сочи"), который вынес его дальним ударом.
    • 28'
      Забавный эпизод произошёл - второй мяч оказался на поле, и Пруцев во время атаки "Краснодара" сбил регламентированный снаряд "чужаком", заблокировав удар.
      27'
      Ещё один фол - теперь уже Кайо отомстил Заболотному, толкнув российского форварда в спину. Не сказать, что матч проходит в грубом стиле.
    • 26'
      Для любителей статистики приведу некоторые выкладки: "Краснодар" владеет мячом 69% игрового времени, а "Сочи" - 31%. По точным передачам - 123/40.
      25'
      Заболотный откровенно подтолкнул Кайо - вели борьбу футболисты, и форвард "Сочи" был неправ.
      24'
      Опасно! Газинский принял мяч после отскока и незамедлительно пробил с левой ноги, но мяч просвистел над перекладиной ворот.
      23'
      Руденко поборолся с Кайо, и бразилец посчитал, что на нём нарушены правила. Хавбек "Сочи" не стал спорить.
      22'
      Заболотный влез в километровый офсайд - форвард "Сочи" проиграл борьбу защитникам "Краснодара" в этом аспекте.
    • 21'
      Режиссёр телетрансляции выхватил крупный план Мурада Мусаева. Бывший тренер "Краснодара" всегда будет желанным гостем на матчах "быков".
    • 20'
      Стоцкий здорово подключился на фланге, перевёл снаряд на диаметрально противоположную бровку, и де Вильена выполнил слабенький прострел.
    • 19'
      Заболотный кулаками вынес мяч после неудачной попытки Берга прицельно сыграть на втором этаже.
    • 18'
      "Краснодар" вертикально играет очень уверенно - Кабелла из зоны центрального хавбека доставил мяч до Ионова, но Алексей его не укротил.
      17'
      Ионов заполз в офсайд. Олссон заметил подключение Алексея и по воздуху пытался доставить до него мяч.
    • 16'
      Де Вильена на фланге играл с Заикой, который не пустил голландца к воротам. Пока у "Краснодара" не получается организовать атаку с дивидендами.
      15'
      Ганчаренко задумчиво наблюдает за футбольными баталиями. А Пруцев на фланге заталкивает на газон Олссона, получая жёлтую карточку.
      14'
      Опасно! Берг воспользовался передачей своего соотечественника Олссона и головой пробил, невзирая на присутствие Терехова.
    • 13'
      "Краснодар" пока спокойно контролирует мяч на половине поля "Сочи". Последовал навес в сторону Кабеллы, но француз не дотянулся.
    • 12'
      Де Вильена сместился вдоль линии штрафной, но пробить голландец не смог. Центральный хавбек сегодня играет слева в защите.
    • 11'
      Последовала навесная подача в сторону рослого и физического крепкого Заболотного, однако в воздушном пространстве его опередил Мартынович.
      10'
      Терехов заработал очередной корнер для "Сочи". Классон оттянулся в оборону и не смог удержать Сергея.
    • 9'
      Классон поборолся с Прохиным возле лицевой линии, и молодой защитник "Сочи" уверенно лишил шведа потенциального углового.
      8'
      "Сочи" получил право на угловой, мяч долетел до Юсупова, который на дальней штанге сильно пробил - слишком сильно и неточно.
    • 6'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! НОБОА! Эквадорский ветеран пробил в правый от Сафонова угол, и вратарь "Краснодара" почти дотянулся. Кристиан бурно отпраздновал взятие ворот в окружении одноклубников.
      6'
      Стоцкий получил жёлтую карточку. Открывает "Краснодар" "счёт" по "горчичникам". А к 11-метровой точке подошёл Нобоа.
      5'
      Пенальти в ворота "Краснодара"! Судья всё-таки разглядел игру рукой в исполнении Стоцкого, который крайне несогласен с решением арбитра.
    • Видеоповтор
      4'
      Арбитр проверят эпизод на экране VAR - показалось ему, что мяч угодил в руку Стоцкого. Вот это начало матча!
      3'
      Опасно! Заболотный едва не забил гол - последовала передача от Юсупова с угла штрафной на Антона, и тот лбом прицельно пробил.
    • 2'
      "Сочи" перехватил мяч и не отдаёт его футболистам "Краснодара". Погода сегодня в Краснодаре позволяет играть в приятный футбол.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Приветствуем всех поклонников российского футбола! Субботний игровой слот в РПЛ завершится игрой между "Краснодаром" и "Сочи". Для вас матч прокомментирует Георгий Артмеладзе.
    Где смотреть матч Краснодар 1:3 Сочи онлайн