Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Спокойно на выезде "Манчестер Сити" обыграл "Кристал Пэлас" резервным составом и стал еще на шаг ближе к чемпионскому титулу. Полностью переиграли соперника по всем показателям "горожане" и заслуженно победили. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершен. Счет на табло 0:2!
  • 90'
    Диагональным пасом Торрес искал на фланге Менди, но того опередил Айю и вынес снаряд головой в аут.
  • 90'
    Мог убегать Заха в штрафную соперника после заброса от Эзе, но арбитр остановил игру из-за офсайда.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Дальний заброс исполнял Зинченко на ход Канселу, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • 88'
    С фланга навесил Эзе на ближнюю штангу, но здесь выиграл борьбу Лапорт и вынес сферу за боковую линию.
    87'
    Ворвался с левого фланга в штрафную Заха, но вовремя вернулся в оборону Аке и вынес мяч в подкате на угловой.
  • 86'
    Убежал от защитников по центру Стерлинг и пробил с линии штрафной в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    85'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Андроса Таунсенда доигрывать будет Джордан Айю.
  • 84'
    Со штрафного Стерлинг попытался закрутить в ближний угол, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
    83'
    Перед своей штрафной Куйяте заехал по ногам Стерлингу. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
  • 82'
    Оказался Миливоевич перед чужой штрафной и пробил в дальний угол, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
  • 81'
    Снова оказался на острие атаки гостей Стерлинг и пробил по воротам, но в подкате Миливоевич заблокировал мяч.
  • 80'
    С фланга навесил Менди в центр штрафной на Стерлинга, который пробил по воротам, но угодил в спину Куйяте.
    • 79'
      Накрутил соперника на фланге Таунсенд и подал в центр штрафной, но здесь Аке головой вынес мяч в центр поля.
    • 78'
      С левого фланга Матета навесил в центр штрафной, но вышел из ворот Эдерсон и отвел угрозу.
    • 77'
      Теперь уже Зинченко выводил на ворота соперника Жезуса, но вышел далеко Гуаита и перехватил этот пас.
      76'
      Отдавал по флангу Эзе на ход Заха, который мог убегать на ворота, но оказался он в положении "вне игры".
    • 75'
      Ворвался в штрафную соперника Торрес и откатил назад под удар Канселу, но португалец в касание пробил над перекладиной.
    • 74'
      С центра поля отдавал на левый фланг Зинченко, но не смог сохранить мяч в пределах поля Менди.
    • 73'
      Отличный пас вырезал Канселу на линию вратарской, куда вбегал Жезус, но Гуаита на выходе вынес сферу кулаком.
    • 72'
      Зацепился за мяч на линии штрафной Шлупп, выдержал паузу и пробил в ближний угол, но проблем Эдерсону этот выстрел не принес.
    • 71'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Жезус и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Митчелл в подкате.
    • 70'
      Отличным пасом Стерлинг нашел в штрафной соперника Агуэро, но тому пробить в борьбе с защитником не удалось.
      69'
      Ответная замена в составе хозяев. Вместо Кристиана Бентеке шанс проявить себя получил Жан-Филипп Матета.
      68'
      Замена в составе "Манчестер Сити" произошла. Вместо Фернандиньо игру продолжать будет Александр Зинченко.
    • 67'
      Тонким пасом Агуэро запустил Торреса в чужую штрафную, но того грамотно от мяча оттеснил Данн.
      66'
      После подачи с угла поля мяч заметался по штрафной и прилетел к Лапорту, который пробивал с двух метров, но в подкате Бентеке заблокировал этот выстрел.
      65'
      С угла поля навесил Жезус на дальнюю штангу, где пробил головой Родри, но полетел мяч от спины защитника на еще один угловой.
      64'
      Продавил защиту соперника по флангу Стерлинг, сместился в штрафную и с острого угла пробил по воротам. Штанга спасла на этот раз хозяев.
    • 63'
      Разрезным пасом Заха запустил в штрафную соперника Бентеке, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 62'
      Мягко забросил в штрафную соперника Фернандиньо на ход Стерлингу, но тому пробить не позволил в подкате Миливоевич.
      61'
      Замена в составе хозяев произошла. Вместо Жайро Ридевальда на поле появился Джеффри Шлупп.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Ферран Торрес! И сразу же второй гол влетел в ворота хозяев. Отдавал в центр Стерлинг с фланга. Здесь после серии рикошетов подхватил мяч Торрес и с линии штрафной отправил его точно в нижний угол ворот.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Серхио Агуэро! Дожали все-таки своего соперника гости. С фланга Менди низом покатил в штрафную на Агуэро, который вторым касанием отправил сферу точно в ближний верхний угол.
    • 57'
      По флангу отдавал Куйяте на ход Таунсенду, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 56'
      В центре поля получил по ногам Заха от Фернандиньо. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 55'
      С углового навесил Фернандиньо в центр штрафной, но после серии рикошетов мяч вынес в центр поля Митчелл.
      54'
      Отдавал разрезной пас Фернандиньо на ход Торресу, который попытался перебросить голкипера, но мяч с линии ворот вынес в прыжке Данн.
    • 53'
      Мягко забросил Фернандиньо в штрафную на Агуэро, но этот пас на выходе перехватил Гуаита без особых проблем.
    • 52'
      В верховой борьбе против Митчелла подтолкнул в спину соперника Жезус. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 51'
      Со штрафного навесил Стерлинг на дальнюю штангу, но здесь без особых проблем сферу головой вынес Куйяте.
      50'
      Убегал к штрафной соперника на скорости Торрес, но получил по ногам от Миливоевича. Заслуженная желтая карточка для защитника.
    • 49'
      Дальним забросом Фернандиньо выводил на ворота соперника Агуэро, но перехватил этот пас Данн.
    • 48'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Жезус и сбросил головой на Родри, но перехватил этот пас Миливоевич.
    • 47'
      В центре поля получил по ногам Канселу от Заха в подкате. Штрафной удар исполнять будут гости.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      Отличным пасом Агуэро нашел в штрафной соперника Стерлинга, но тот откровенно передержал мяч и в итоге подарил его защитнику.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Таунсенд, но прочитал эпизод Эдерсон и перехватил этот пас.
    • 43'
      В центре поля Канселу руками уложил на газон Эзе. Штрафной удар исполнять будут игроки "Кристал Пэлас".
    • 42'
      С левого фланга Родри навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
    • 41'
      Забросил Фернандиньо в штрафную, куда врывался Торрес и пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 40'
      Обыгрался в стеночку Эзе с Заха перед чужой штрафной, после чего пробил в дальний угол. Мяч прошел рядом со штангой.
    • 39'
      Торрес с фланга низом отдавал в штрафную на Агуэро, который пробил вторым касанием, но не попал в створ ворот.
    • 38'
      По флангу отдавал Митчелл на ход Эзе, но того опередил Канселу и вынес мяч головой за боковую линию.
      37'
      С правого фланга отличный пас вырезал Канселу на линию вратарской, куда ворвался Жезус и отправил сферу точно под перекладину. Судья отменил гол из-за офсайда.
    • 36'
      Дальним пасом Аке искал в штрафной соперника Стерлинга, но того опередил Данн и вынес мяч головой подальше.
    • 35'
      Убегал в атаку по флангу Агуэро и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч ушел в аут.
    • 34'
      Мягко забросил Канселу в штрафную на Агуэро, но того корпусом от мяча оттеснил грамотно Данн.
    • 33'
      Убегал по правой бровке Канселу и подал в центр штрафной, но здесь с головы Жезуса мяч на выходе снял Гуаита.
    • 32'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Бентеке и сбросил на Ридевальда, который с лету отправил сферу на трибуну.
    • 31'
      Со штрафного навесил Эзе на дальнюю штангу, где пробил головой Данн, но мяч застрял в гуще защитников.
      30'
      Ворвался в штрафную соперника Уорд и покатил поперек. После серии рикошетов мяч оказался в ногах Бентеке, который пробил с разворота, но точно в корпус Эдерсону.
    • 29'
      В медленном темпе проходит наш поединок. Команды не торопятся раскрываться, боясь допустить ошибку.
      28'
      Мог убегать на ворота соперника Заха после заброса от Митчелла, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 27'
      Забрасывал Родри в штрафную на ход Жезусу, но того опередил Митчелл и головой вынес сферу в аут.
    • 26'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Стерлинг и сбросил на Жезуса, но этот пас перехватил Данн.
    • 25'
      На левой бровке Заха в верховой борьбе подтолкнул руками Канселу. Штрафной удар исполнят гости.
    • 24'
      Эзе вырезал в штрафную на ход Заха, который мог убегать на ворота, но напоролся на Фернандиньо и потерял мяч.
    • 23'
      Отличным пасом вывел Жезус на ударную позицию Агуэро, но тот не стал бить, а отдал поперек на Стерлинга, но мяч перехватил Митчелл.
    • 22'
      Навесил в штрафную соперника с фланга Фернандиньо. Здесь пробил головой Менди, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 21'
      Навесил с правого фланга в центр штрафной Торрес, но вышел из ворот Гуаита и забрал мяч в свои руки.
    • 20'
      С фланга отдавал Стерлинг в центр под удар Фернандиньо, но прочитал эпизод Миливоевич и перехватил сферу.
    • 19'
      Отличный пас исполнил Лапорт в штрафную на Стерлинга, который обыграл двоих защитников, но откровенно затянул с ударом, позволив Митчеллу выбить мяч в подкате.
    • 18'
      Тонким пасом Агуэро отдавал на ход Стерлингу, но мяч перехватил с последний момент в подкате Куйяте.
    • 17'
      Неожиданно пробил с дальней дистанции Бентеке, но мяч полетел по центру ворот и стал легкой добычей для голкипера.
    • 16'
      Сместился с фланга к центру Стерлинг и попытался закрутить в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 15'
      С левого фланга Жезус низом покатил в штрафную, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 14'
      По флангу забрасывал Родри на ход Канселу, но того к мячу не пустил в силовой борьбе Эзе.
    • 13'
      Пробивал головой Бентеке после навеса с фланга от Таунсенда, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 12'
      С углового навесил Торрес на ближнюю штангу, но выиграл верх Эзе и головой вынес мяч подальше от ворот.
    • 11'
      Убрал соперника на фланге финтом Менди и подал на дальнюю штангу, где пробил с лету Торрес, но не попал он в створ ворот.
    • 10'
      Мягко забросил Уорд в штрафную, куда ворвался Бентеке, но пробить головой не позволил ему Аке.
    • 9'
      В центре поля Жезусу заехал по ногам Миливоевич. Штрафной удар исполнять будут игроки "Манчестер Сити".
    • 8'
      Диагональ исполнял Фернандиньо на правый фланг, но здесь Канселу не смог добраться до мяча.
    • 7'
      Таунсенд по флангу продавил защитника и прострелил в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 6'
      Навесил со штрафного Фернандиньо на дальнюю штангу, куда врывался Родри, но нарушил он правила в борьбе с Уордом.
    • 5'
      Получил по ногам в центре поля Стерлинг от Уорда. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 4'
      Забросил Фернандиньо на чужую половину поля, куда врывался Агуэро, но его от мяча оттеснил корпусом Куйяте.
    • 3'
      По флангу Родри отдавал на ход Канселу, но тот не смог обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-синих цветах, гости выбрали себе сине-белый комплект формы.
      1'
      Матч начался, с центра поля разыграли футболисты "Кристал Пэлас"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 0:2 Манчестер Сити онлайн