Балтика Кашчелан Младен 20
Балтика Тишкин Максим 2 15
Томь Зуев Илья 1 15
Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
    Всё! Поздравляем "Крылья Советов" с непростой победой. Сергеев всё ближе к повторению вечного рекорда ФНЛ. Для вас встречу комментировал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание!
    90'
    Замена в составе "Крыльев" - Солдатенков появился вместо Сергеева, которого фан-сектор "крылышек" провожает бурными аплодисментами.
    90'
    Чернов и Сергеев лежат на газоне. Форвард "Крыльев" находится возле ворот Гойло, а защитник самарского клуба - во владениях Ломаева.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! СЕРГЕЕВ! Вылетел нападающий "Крыльев" из-за спин защитников после скидки коленом (а Ломаев далеко вынес мяч от ворот) Кабутова и перебросил снаряд через Гойло!
    90'
    Последовала навесная передача на ближнюю штангу от Майровича, но защитники "Крыльев" вынесли снаряд за пределы поля.
    90'
    Главный арбитр добавил ко второму тайму 3 минуты.
  • 89'
    Алвеш навесил со штрафной точки во владения Гойло, но Якуба упустил мяч в борьбе с Ятченко.
    88'
    Феррейра тоже увидел перед собой жёлтый свет - аргентинец слишком активно общался с судьёй по итогам минувшего эпизода.
    87'
    Чудин нарвался на жёлтую карточку за хамский подкат под Ежова. Возле бровки сошлись футболисты "Акрона" и "Крыльев".
  • 86'
    С дальней дистанции крайне неточно пробил Кабутов, и Гойло даже не дёрнулся. Метров с двадцати шести хавбек "Крыльев" проверил на прочность Никиту.
  • 85'
    Увы, у Гираева что-то серьёзное. Увозят его в карете скорой помощи. Пожелаем форварду "Акрона" крепкого здоровья.
    84'
    Вынужденная замена в составе "Акрона" - не смог продолжить игру Гираев, и вместо него вышел македонец Эмини.
    83'
    Небольшое повреждение получил Гираев, которого отвели за пределы поля для оказания медицинской помощи.
    82'
    Майрович столкнулся с Якубой, но оперативно поднялся. Не стал полузащитник "Акрона" ныть и сетовать на судьбу.
  • 81'
    Кабутов сместился ближе к воротам через центр, но передачу в направлении Зеффана не выдал - Ятченко здорово перехватил снаряд.
      80'
      Замена в составе "Акрона" - вместо Делькина, забившего единственный гол хозяев, на поле оказался Майрович.
      79'
      Кабутов едва не нарвался на жёлтую карточку - Дмитрий возле бровки откровенно срубил Ятченко.
      78'
      Гойло роскошно головой сыграл, вылетев из ворот. Классно голкипер "Акрона" нейтрализовал угрозу, проведя эпизод в стиле защитника.
      77'
      Четвёртый офсайд у "Акрона" зафиксирован. Гираев проиграл пару метров защитникам "Крыльев" и угодил в ловушку.
    • 76'
      Как же здорово фан-сектор "Крыльев" поддерживает команду. Около ста человек на гостевой трибуне сегодня, по моим подсчётам.
      75'
      "Крылья" вбросили два раза мяч из-за боковой. Кабутов сейчас подтолкнул немного Чичерина, но санкции не последовали.
    • 74'
      Голенков классно поборолся в воздухе и сохранил мяч для "Крыльев", но не прошла последующая передача в сторону Кабутова.
      73'
      В офсайд забрался Сергеев, которого пытался снабдить мячом с фланга Зеффан. Активно действует алжирец в последние минуты.
    • 72'
      Скорости в матче не падают - футболисты "Крыльев" всегда в движении. Якуба забросил снаряд на Зеффана, и алжирец навесил - Гойло вышел из ворот и взял мяч.
    • 71'
      По ударам в створ статистика следующая - шесть против четырёх. Но большинство выстрелов "Акрона" уместилось в первый тайм.
    • 70'
      "Крылья" почувствовали запах крови и теперь пытаются забить второй, но здорово на перехвате сыграл Литвин, доставивший мяч до Феррейры.
    • 69'
      Всё, к счастью, в полном порядке с Сергеевым - вернулся на поле после консультации с медицинским штабом форвард.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! СЕРГЕЕВ! Лучший бомбардир ФНЛ вколотил мяч за линию, здорово открывшись на дальней штанге, и получил небольшое повреждение. Столкнулся форвард "Крыльев" со штангой и испытывает ощутимую боль.
      67'
      Ух, горячо! Едва "Крылья" не пропустили сейчас. Куда-то вылетел Ломаев, оголив ворота, и только скорость Божина помогла выбить мяч.
    • 66'
      "Крылья" старательно работают возле ворот Гойло, однако защита "Акрона" действует осмотрительно и спокойно.
      65'
      Гойло классно заблокировал прорыв Сергеева, который откликнулся на передачу Кабутова и влетал в штрафную площадь.
      63'
      Ещё одна рокировка у "Крыльев" - Голенков появился на газоне вместо Сарвели. Хочет Осинькин вырвать ничью.
      63'
      Фантастическую передачу выдал Сергеев в сторону Сарвели, но Владислав забрался в офсайд.
      61'
      Осинькин выпустил на поле Якубу, который заменил Полуяхтова. Набегался сегодня защитник "Крыльев".
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! ДЕЛЬКИН! Артём поражает ворота бывшего клуба! Гираев, только вышедший на поле, закинул мяч на Делькина, и форвард "Акрона", невзирая на прессинг Зеффана, забросил мяч в уголок!
      59'
      Двойная замена в составе "Акрона" - Гогричиани и Килин отправились на скамейку запасных, а вместо них вышли Нихаев и Гираев.
    • 59'
      Феррейра пролетел по флангу и выдал передачу на Делькина. Артём пытался продлить атаку пасом в сторону, но не прошла передача.
    • 58'
      Классная погода сегодня в Жигулёвске - солнце светит, ветра сильного нет. Пожалуй, только вратарям небесное светило мешает.
      57'
      Гогричиани совершил двойной фол - сначала за футболку он схватил Горшкова, а затем подтолкнул Юрия возле бровки.
      56'
      Килин, судя по всему, получает небольшое повреждение. Уходит защитник "Акрона" за пределы поля в сопровождении врачей.
      55'
      Делькин здорово открывался, но попал в офсайд. Примерно метр проиграл форвард "Акрона" последнему защитнику "Крыльев".
    • 54'
      Небольшое задымление появилось - возникла пауза из-за брошенной фанатами "Крыльев Советов" шашечки. Ломаев выкинул запрещённый предмет за пределы поля.
      53'
      Опасно! Делькин головой едва не срезал мяч в угол ворот "Крыльев", но снаряд просвистел рядом со штангой "рамки" Ломаева.
      52'
      Зеффан сместился к бровке, чтобы грубым приёмом завалить на газон Гогричиани. Судья незамедлительно назначил штрафной удар.
    • 51'
      Сарвели пробежался возле Гойло, но голкипер "Акрона" очень внимательно вынес снаряд в сторону Чудина.
    • 50'
      Режиссёр телетрансляции показал скамейку запасных "Крыльев". Кто выйдет? Ставлю на кандидатуру Егора Голенкова.
    • 49'
      Жестоков в штрафной площади Гойло головой уверенно разрядил обстановку после навеса от Зеффана.
      48'
      Ятченко отдал передачу на Килина, и Алвеш подтолкнул россиянина в спину. Судья зафиксировал небольшой фол.
    • 47'
      "Крылья" пока не могут прописаться возле ворот "Акрона". Более того, хозяева с большим энтузиазмом атакуют.
      46'
      "Акрон" сразу же зарабатывает угловой удар. От углового флажка навесил Ятченко на ближнюю штангу, и Сергеев головой вынес мяч.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Завершён первый тайм - пока нулевая ничья. Вернёмся через 15 минут.
      45'
      Опасно! Ломаев вытащил мяч из-под перекладины, и теперь "Акрон" подаёт угловой. Ятченко побрёл к флажку.
      45'
      Одну минуту добавляет главный арбитр к первому тайму.
      45'
      Опасно! Сарвели забрался в офсайд, но классно пробил форвард "Крыльев" с нескольких метров. Гойло снова сыграл очень внимательно.
    • 44'
      Последовал отличный навес в направлении Сергеева, который уже выпрыгивал для удара, но Гойло забрал мяч в руки.
    • 43'
      Расстановка сил по владению мячом поменялась - теперь "Крылья" чаще удерживают мяч (56%).
    • 42'
      "Акрон" активно перемещается возле ворот "Крыльев", но Феррейра губит момент, слишком сильно упуская мяч.
      41'
      Садыков получает медицинскую помощь за пределами поля. Замораживает сотрудник "Акрона" повреждённое место футболисту.
    • 40'
      Килин поборолся за мяч на половине поля "Крыльев", но извлечь дивиденды Антону не удалось. В следующем эпизоде Феррейра зарабатывает аут.
      39'
      Горшков получил заслуженную жёлтую карточку за фол против Гогричиани. Арбитр колебался, но затем вынес решение.
      38'
      Гогричиани получил небольшое повреждение. Сошлись они с Горшковым в воздушном пространстве, и теперь Гоча лежит на газоне.
    • 37'
      Кабутов с линии штрафной послал мяч в сторону Сергеева, но Гойло опередил Ивана и забрал мяч в руки.
      36'
      Момент! Сарвели из неудобной позиции пробил по воротам, и Гойло не без труда закрыл ближний угол, намертво поймав мяч.
      35'
      ЛОМАЕВ! Как же хорош голкипер гостей. Божин поставил вратаря в затруднительное положение, и пришлось Ивану группироваться и отбивать мяч, посланный с линии штрафной.
    • 34'
      Осинькин ни на секунду не присаживается на скамейку. Погружён наставник "Крыльев" в игру на 100%. Понимает он важность набора очков сегодня.
    • 33'
      "Крылья Советов" оказывают вялый прессинг - Ежов и Сергеев легонько проносятся возле ворот Гойло.
      32'
      Килин получил по ногам - медицинский штаб "Акрона" оказывает необходимую помощь пострадавшему защитнику хозяев.
    • 31'
      Ежов активно спорит с боковым арбитром - показалось Роману, что мяч вылетел за пределы поля от игрока "Акрона".
    • 30'
      Ятченко вёл борьбу с Зеффаном и выкатил мяч в сторону Гогричиани, но Гоча, войдя в штрафную, упустил снаряд в окружении трёх оппонентов.
      29'
      Гогричиани жестковато сыграл - уже четвёртый индивидуальный фол на счету игрока "Акрона". Возможно, нарвётся он на жёлтую карточку.
      28'
      "Крылья" заработали штрафной удар, и последовал мощный выстрел от Горшкова - Гойло без труда зафиксировал мяч в руках.
    • 27'
      Гогричиани едва не вылетел на оперативный простор, но Зеффан ловко пропустил мяч, и снаряд дошёл до Ломаева.
    • 26'
      Сергеев здорово подработал мяч для удара, но не хватило дистанции Ивану, чтобы с угла штрафной нанести акцентированный удар.
      25'
      Опасно! Алвеш отдал короткую передачу в направлении Кабутова, и Дмитрий из свободной зоны прошёл почти к линии штрафной и пробил - мимо.
    • 24'
      Божин головой вынес мяч из вратарской площади - в воздухе Сергей грамотно устранил Ятченко, который планировал нанести удар.
      23'
      Статистика ударов - 4:2. По ударам в створ также впереди "Акрон" - 2:1. Тем временем, хозяева заработали очередной угловой.
      22'
      Не дошла передача на Сергеева - Полуяхтов прошёл по флангу, но оказался в офсайде. Первое положение вне игры в матче.
    • 21'
      Ятченко, пытаясь вынести мяч, попал в спину Горшкова. Едва не нарвался "Акрон" на быструю и внезапную атаку "Крыльев".
    • 20'
      Очень активен сейчас Игорь Осинькин - тренер "Крыльев" кричит, жестикулирует и подсказывает своим футболистам.
      19'
      "Акрон" получил право на угловой удар, и практически все игроки находятся во вратарской. Ятченко подал, и Ломаев кулаками вынес мяч.
    • 18'
      Статистика владения мячом следующая - 54% против 46%. Благодарю наших коллег с "Яндекс Эфира" за оперативные данные.
      17'
      Опасно! Показалось, что мяч влетел в ворота! Алвеш навесил от углового флажка, Божин сделал классный рывок и пробил рядом со штангой.
      16'
      Арбитр провёл воспитательную беседу с Чудиным, который нарушил правила. Видимо, намекнул судья, что следующий фол будет караться жёлтой карточкой.
    • 15'
      Приятно видеть заполненные трибуны - присутствуют на арене и болельщики из Самары, что очень радует.
    • 14'
      Пока матч проходит в спокойном темпе, невзирая на два недавних момента. Чуть чаще, как кажется, контролируют мяч хозяева.
      13'
      Опасно! Сергеев ворвался в штрафную и выкатил мяч на Сарвели, который пробил прямо в ногу Гойло!
    • 12'
      Ежов отметился сольным проходом к воротам Гойло, но немного его подтолкнул Феррейра. Арбитр фол не зафиксировал.
      11'
      Опасно! Гогричиани вылетел на рандеву с Ломаевым, но подстраховал вратаря "Крыльев" Божин, заблокировавший снаряд собою.
      10'
      Главный арбитр пообщался с Жестоковым, у которого кровь пошла после небольшого столкновения с Ежовым.
      9'
      Кабутов сошёлся с Чичериным в центре поля, и защитник "Акрона" приземлился на газон. Дмитрий сразу извинился за фол.
    • 8'
      Гогричиани скинул головой мяч в сторону Килина, но в воздушном пространстве игрока "Акрона" опередил Полуяхтов.
    • 7'
      Футболисты "Акрона" контролировали мяч на половине поля гостей, но навесная передача Литвина получилась крайне неточной.
      6'
      Классно на перехвате сыграл Феррейра, и "Акрон" провёл быструю контратаку, которая завершилась фолом Гогричиани.
      5'
      Чичерин подтолкнул Сергеева в нескольких метрах от ворот Гойло, и штрафной удар будут исполнять футболисты из Самары.
    • 4'
      Зеффан ловко ввёл мяч в игру из-за боковой, следует диагональ в сторону Сергеева, и форвард "Крыльев" сохраняет снаряд для клуба.
      3'
      Чернов получил небольшой удар от Гогричиани - футболисты сошлись возле владений Ломаева.
    • 2'
      "Крылья Советов" с первых же секунд держат Гойло в напряжении - Сергеев и Алвеш сейчас вдвоём бегали возле вратаря "Акрона".
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Добрый день! Сегодня "Крылья Советов" могут вернуться в РПЛ - для выхода в высший дивизион самарскому клубу нужно хотя бы не проиграть "Акрону". Для вас матч прокомментирует Георгий Артмеладзе.
    Где смотреть матч Акрон 1:2 Крылья Советов онлайн