Балтика Кашчелан Младен 20
Балтика Тишкин Максим 2 15
Томь Зуев Илья 1 15
Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
    ВСЕ! Решил арбитр максимально быстро дать финальный свисток! 4:0, "Оренбург" сегодня сильнее! Команда гостей набирает три очка и становится второй в ФНЛ.
  • 90'
    Гойкович успевает получить карточку желтого цвета за фол в центре поля.
    89'
    Скворцов вместо Фамейе на поле появился в составе гостей.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФАМЕЙЕ! 0:4!
    Уверенно реализует нападающий "Оренбурга" мяч и соперника по разным углам. Отличное исполнение пенальти, ничего не скажешь!
    87'
    ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Иртыша"! Фамейе сбивают соперники на газон. Магадиев зарабатывает карточку и 11-метровый удар в рамку своей команды.
  • 86'
    Постепенно завершается наша встреча. Уже никуда совершенно не торопятся футболисты "Оренбурга". Все всем понятно в этой игре.
    84'
    Прудников подменил Эктова также в составе "Оренбурга", очередная ротация в нашей встрече.
    83'
    Масловский вместо Смирнова на поле появился тем временем в составе команды гостей.
    82'
    Коршунов вместо Визновича на поле в составе команды хозяев появился.
  • 81'
    Капленко в центре поля снес с ног соперника. Едва не получил он от рефери карточку желтого цвета, но в этот раз, как кажется, пронесло.
  • 80'
    Все заслуженно, в общем-то. Значительно лучше своего соперника смотрелись игроки "Оренбурга", за что были щедро вознаграждены.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВОРОБЬЕВ! 0:3!
    Разгром! Ткачук выполнил навес от левого углового флага, и Воробьев на ближней штанге сыграл на опережении, отправив сферу в ворота!
  • 77'
    Угловыми буквально обложили соперника сейчас игроки "Оренбурга". Складывается у меня такое ощущение, что проигрывает в этом матче команда гостей, а не хозяев.
    76'
    Стефанович также вместо Кротова появляется в составе "Иртыша".
    75'
    Нойок вместо Бреева на поле появился в составе "Оренбурга". Отметим эту ротацию в нашем матче.
    • 74'
      Да, случается и так, порой. Выручал постоянно свою команду Полетаев, но в простейшем игровом эпизоде не смог совладать со сферой и пропустил глупейший мяч.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТКАЧУК! 0:2!
      Это что-то с чем-то! С правого фланга подавал Ткачук мяч в штрафную соперника со стандарта. Мяч никого не коснулся и спокойно влетел в сетку. Ничем тут своей команде не помог Полетаев.
    • 72'
      Пытался к воротам соперника убежать сейчас Фамейе, но срубил его соперник в подкате. С правого фланга "Оренбург" исполнит штрафной.
    • 71'
      Полетаев сегодня изрядно поработал в воротах, конечно. Он большой молодец. В составе одной из команд готовится ротация.
      69'
      ОПАСНО! Было здорово! Снова атаку разыграли футболисты "Оренбурга". Передача с левого фланга на дальнюю штангу, откуда пробивает прямо в голкипера Эктов.
    • 68'
      Уже как-то нехотя кричат фанаты. Судя по всему, даже поклонники "Иртыша" не верят в то, что из команда сможет отобрать очки у "Оренбурга".
      67'
      Еще один угловой заработали футболисты "Оренбурга" на левом фланге. Ткачук выполнил навес с углового, но подача была слишком неудобной для партнеров.
    • 65'
      По-прежнему лишь одна замена сделана в составе хозяев. У гостей пока без ротаций. Даже никто не разминается в стане "Оренбурга".
    • 64'
      Приложился к мячу здорово Воробьев, но угодил он в защитника, пробегающего мимо игрового снаряда. Было опасно, тем не менее.
    • 63'
      Эктов уходил от соперника, после чего получил удар по ногам, но рефери почему-то не стал фиксировать фол, посчитав, что соперник сыграл без фола.
      62'
      МОМЕНТ! Угловой заработали сейчас гости. Снова подача от левого углового флага, и на ближней штанге бьет по рамке противника Фамейе. Сфера прилетает в Полетаева.
    • 60'
      Процент владения снарядом говорит в пользу "Оренбурга". Правда, преимущество по этому показателю небольшое у гостей - 47% против 53%.
      59'
      МОМЕНТ! Фамейе оказался на ударной позиции после подачи с правого фланга. Головой он пробил в дальний угол, но угодил в стойку!
    • 58'
      Выходит смело из ворот Полетаев, который выбивает мяч за боковую линию, не позволяя им завладеть одному из соперников.
    • 56'
      Как-то совершенно без эмоций действуют соперники. Что-то мне подсказывает, что в таком темпе оппоненты могут доиграть до конца матча.
    • 55'
      Фолят соперники в центре поля против Морозова. Очередной свисток от арбитра. Пока три предупреждения было показано в этой встрече.
    • 54'
      Фанаты продолжают активно гнать вперед игроков "Иртыша", но пока мало что удается футболистам омичей в атаке. Все легко и читаемо.
    • 53'
      Снова с дальним ударом  справляется Полетаев, который фиксирует сферу в своих перчатках, уверенно действуя в собственном створе.
      51'
      Штрафной гости подали. Ткачук выполнил навес в центр штрафной, где на выходе снова сыграл Полетает, который отвел угрозу от ворот.
    • 50'
      5 минут после перерыва соперники отыграли. Пока без опасных моментов после перерыва. Будем надеяться, что дальше будет игра повеселее.
      48'
      Столкнулись в центре поля соперники, но обошлось без травм. Виновен игрок "Оренбурга". Обошлось без санкций на сей раз.
    • 47'
      Не было, судя по всему, замен в нашей игре в перерыве. В прежних составах вышли на футбольный газон соперники. Посмотрим, что интересного подарит нам игра.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем матче! Удачи командам, поехали!
      Звучит свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 0:1. Впереди пока "Оренбург".
      44'
      Очередной угловой исполнили футболисты гостей у ворот соперника. Последовал удар после розыгрыша стандарта, но Полетает в очередной раз спасает свой коллектив от неприятностей!
      43'
      Третьяков вместо Киреева появился перед самым перерывом.
    • 42'
      Дальний удар от Эктова мы снова увидели. Сфера полетела значительно выше цели, вратарь до мяча не добрался. Да и особо не пытался.
    • 41'
      Завершается основное время первого тайма. Очередная подача снаряда в район 11-метровой отметки штрафной гостей - кипер здорово действует на выходе.
    • 40'
      Подача с левого фланга - мяч прилетает в руки голкиперу "Оренбурга", который сумел забрать сферу в свои перчатки. Весьма удачно для кипера.
    • 39'
      Вот-вот стартует последняя 5-минутка в нашей встрече. Пытались хозяева организовать контратаку по левому флангу, но навес в штрафную был слишком неточным.
      38'
      Очередной корнер удалось заработать футболистам "Оренбурга". Подача будет производиться с левого фланга. Посмотрим, что получится из этого.
      36'
      Впервые в матче поднял флажок судья. У Фамейе был зафиксирован офсайд в этом эпизоде. Отметим это действие в нашей встрече.
    • 35'
      Еще один корнер заработали и подали футболисты "Иртыша", но снова стандартное положение не принесло успеха команде хозяев.
      34'
      Удается еще один угловой заработать "Иртышу". Шестым становится этот корнер в матче. С правого фланга следует навес в район вратарской, где уверенно отводят угрозу от ворот гости.
    • 33'
      Омичи перевели мяч в центр поля, но там были нарушены правила против автора единственного гола - Эктова. Не торопятся гости вводить снаряд в игру.
    • 31'
      Стал "Оренбург" играть, отталкиваясь от результата. Может это сыграть с командой злую шутку. Гостям нужно забивать второй мяч.
      30'
      Андрей Малых не по правилам остановил соперника в районе центрального круга, что привело к очередной желтой карточке в нашей игре.
      29'
      В центре поля Эктов нанес удар по ногам своему сопернику. Обошлось без предупреждения на сей раз, но с устным внушением от рефери.
    • 28'
      Увязла игра в районе центрального круга. Временами нам показывают наставников команд, которые у кромки поля пытаются донести важную информацию до своих подопечных.
      27'
      Еще один угловой подали футболисты "Оренбурга". Подача пришлась в район линии вратарской, где были только игроки гостевого клуба.
    • 26'
      Середина первого тайма у нас идет. Значительно меньше стало атак в эти минуты встречи. Вероятно, что соперники взяли небольшую паузу.
      25'
      Первая карточка для Кротова в этой встрече. 10-й "горчичник" в сезоне он получил. Следующую игру футболист "Иртыша" пропустит.
    • 23'
      Не вызывает пока восторга игра у фанатов "Иртыша". В редких случаях в удается играть команде первым номером. Сегодня об этом и вовсе можно забыть.
    • 22'
      Левым флангом атаковали футболисты "Иртыша". Морозов выполнял подачу вдоль вратарской, но мяч покинул пределы поля и ушел за лицевую.
    • 21'
      Ткачук с левого фланга пытался прострелить мяч в чужую штрафную, однако угодил в ногу сопернику, заработав угловой. Впрочем, судьи не дали подать стандарт, поскольку игрок упустил мяч за лицевую линию.
    • 20'
      Хотя в панораме стадиона показали, что не так много болельщиков на стадионе. "Иртыш" по весне сумел одержать всего 1 победу. Не похоже, что сегодня статистика подправится.
    • 18'
      Эктов отважился на дальний удар. Мяч через частокол ног соперников проходит, улетая за лицевую линию. Быть удару от ворот.
    • 17'
      Неудачным образом был разыгран угловой удар игроками "Иртыша". Мяч перехватили гости, которые не торопятся разгонять свое наступление.
      16'
      Фанаты включились в процесс боления. Гонят они свою команду вперед, ну, а хозяева тем временем зарабатывают первый в матче угловой удар.
    • 15'
      "Оренбург" снова перехватил мяч под свой контроль. Весьма солидно смотрится атака команды гостей в первые минуты встречи. Сложно играть с таким оппонентом "Иртышу".
    • 14'
      Бреев на Ткачука отправлял сферу. Мяч в свои перчатки выхватил голкипер "Иртыша", уверенно поймавший сферу в свои перчатки.
    • 13'
      Перекатывает мяч на половине поля соперника сейчас "Иртыш". Нужно полагать, что хозяева попытаются отыграться в самые короткие сроки, но сделать это им будет непросто.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЭКТОВ! 0:1!
      Забивает гол "Оренбург"! Уверенно разыграли свою комбинацию игроки гостей, отправляя мяч в ворота соперника. Большой шаг к победе делают гости!
    • 10'
      Виден настрой "Оренбурга" на эту игру. Команда гостей хочет выйти вперед еще до перерыва, и по возможности, обеспечить себе отрыв в 2-3 мяча, чтобы во втором тайме играть спокойнее.
      9'
      Угловой разыграли футболисты "Оренбурга". Гости разыграли корнер с левого фланга. Последовала подача на ближнюю штангу, где мяч выбили защитники.
    • 8'
      Продолжает осаждать ворота соперника "Оренбург", однако "Иртыш", к чести своей, играет весьма уверенно на футбольном поле.
      6'
      Очередной корнер разыграли футболисты "Оренбурга". Пошла подача с левого фланга на дальнюю штангу, где до мяча не добрались игроки гостевой команды.
      5'
      МОМЕНТ! Угловой удар заработали гости! Сиваков после розыгрыша стандарта пробивал головой по рамке противника, но спас свою команду Полетаев!
    • 4'
      В спокойном темпе начали эту встречу футболисты "Оренбурга", которые в случае победы смогут обеспечить себе второе место в ФНЛ и прямой выход в РПЛ.
      3'
      Смирнов в жесткой манере подкатился под соперника, получив устное замечание от рефери. Тут же судья показал карточку желтого цвета игроку "Оренбурга".
    • 2'
      Футболисты "Иртыша" вышли на поле в белых цветах, тогда как игроки "Оренбурга" предстали в синих цветах.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча стартовала! Пожелаем удачи командам и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
      Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Всероссийская);
      Первый помощник: Александр Филимонов (Орехово-Зуево, Первая);
      Второй помощник: Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону, Первая);
      Резервный судья: Александр Сединкин (Омск, Первая);
      Инспектор: Юрий Фёдорович Чеботарёв (Краснодар);
      Делегат: Вадим Владимирович Ильин (Москва).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к ФНЛ. В рамках очередной встречи в рамках лучшей лиги мира сойдутся лицом к лицу игроки «Иртыша» и «Оренбурга». Встреча состоится в Омске, на стадионе «Красная Звезда».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Иртыш Омск 0:4 Оренбург онлайн