Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток! Поздравляем "Лидс" с убедительной победой. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание!
  • 90'
    Орье пытался выполнил прострел, но Эйлинг выскочил на африканца и не позволил тому добросить мяч до Кейна.
  • 90'
    Ламела запустил мяч с шестнадцати метров после вдумчивой атаки "Тоттенхэма", но снаряд пролетел рядом со штангой.
    90'
    Алиоски доставил мяч до Далласа, и защитник "Лидса" мощно пальнул метров с пятнадцати - Льорис в прыжке спас "Тоттенхэм".
    90'
    Главный арбитр добавил четыре минуты ко второму тайму.
    90'
    Рокировка в составе "Лидса" - Филлипс получил несколько минут игровой практики, а на скамейку запасных с высоко поднятой головой отправился Клих.
    89'
    "Тоттенхэм" проводит концовку матча с мячом в ногах. Эйлинг затолкал Сона возле центрального круга, но арбитр не стал наказывать англичанина.
  • 88'
    Морено отчаянно желает забить четвёртый гол "Лидса" - крутился форвард в штрафной площади Льориса, но до удара дело не дошло.
  • 87'
    Грустный Бэмфорд сидит на скамейке запасных с медицинской маской в руке. Англичанин сегодня переломил ход встречи своим голом.
  • Видеоповтор
    85'
    Арбитр решил проверить эпизод на предмет возникновения офсайда в момент передачи, но всё чисто - Рафинья был в регламентированной позиции.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! МОРЕНО! Испанский форвард завершил размашистую атаку точным ударом с 11-метровой отметки. Рафинья пролетел по флангу и снабдил своего коллегу мячом, и тот поразил пустой угол ворот.
  • 84'
    Моура вырезал проникающую передачу на Кейна, однако длинная нога Льоренте не позволила задуманному реализоваться.
    83'
    Опасно! По банановой дуге Клих запустил мяч - Регилон не успел накрыть снаряд в момент удара, и "круглый" пролетел рядом с перекладиной.
  • 82'
    Рафинья головой пробил с нескольких метров, находясь на углу вратарской - Льорис без труда зафиксировал мяч в руках.
  • 81'
    Ламела выполнил идеальную передачу в сторону 11-метровой отметки, но не менее грамотно сыграл на перехвате Алиоски.
      80'
      Мэйсон отправил на скамейку запасных Ло Чельсо, предоставив игровую практику французскому хавбеку Н`Домбеле.
      79'
      Замена в составе "Лидса" - вместо Бэмфорда в игру вступил Родриго Морено. Посмотрим, к чему это приведёт.
      78'
      "Тоттенхэм" ничего не смог создать во время углового - стандартным навесом Меслье не напугать, поэтому "Лидс" отбился.
      77'
      Ламела влетел в штрафную и пробил со смещением - Меслье эффектно сомкнул ноги и коленями отбил снаряд на несколько метров.
      76'
      Опасно! С угла штрафной нанёс сильный удар по воротам Харрисон, но Льорис проводил мяч взглядом.
      75'
      "Тоттенхэм" заработал угловой - Алиоски головой вынес мяч за пределы поля после классной навесной передачи Ло Чельсо.
    • 74'
      "Тоттенхэм" коротает время в атаке - Ламела отдал мяч Хёйбьергу, датчанин снабдил снарядом Сона, но на большее "Шпор" не хватило.
      73'
      Опасно! Кейн проверил бдительность Меслье с четырнадцати метров, но снаряд звонко треснулся о перекладину.
      72'
      Регилон и Харрисон бились за мяч после скидки головой Льоренте, и испанец ловко подставился под небольшой фол.
      71'
      "Шпоры" не смогли нормально использовать угловой - всё закончилось банальным выносом от Льоренте.
      70'
      Орье получил мяч на углу штрафной и очень хитро пробил из-под Алиоски - мяч отскочил в штангу после сэйва Меслье.
      69'
      Ещё один фол - теперь досталось Моуре. Коху не пришёлся по душе скоростной забег Лукаса, и немец толкнул соперника.
      68'
      Моура получил жёлтую карточку - бразилец вёл борьбу с Алиоски, македонец нарушал против него правила, и Моура отмахнулся от игрока "Лидса".
      67'
      Двойная замена в составе "Тоттенхэма" - Ламела и Моура синхронно появились на поле вместо Бэйла и Алли.
      66'
      "Шпоры" заработали штрафной удар. Сон доставил мяч по воздуху до Алдервейрельда, и бельгиец крайне неточно пробил головой.
      65'
      Рафинья танцевал с мячом возле Орье, и несостоявшемуся игроку "Спартака" эти издевательства не понравились - при первом же смещении бразильца Орье срубил его.
    • 64'
      Показалось, что на Алли нарушил правила Клих, но судья позволил "Лидсу" довести до ума атаку.
    • 63'
      Алиоски навесил в сторону Рафиньи, но до бразильца снаряд не дошёл - Алдервейрельд уверенно примагнитил снаряд к ногам.
    • 62'
      У Бьелсы своя атмосфера - сидит на корточках возрастной специалист со стаканчиком чая (или кофе?) и особо не всматривается в поле.
      61'
      "Тоттенхэм" не смог извлечь выгоду из углового, а в следующем эпизоде Регилон нарвался на жёлтую карточку.
    • 60'
      Дайер закрутился с мячом на фланге, затем скинул его Кейну, и основной форвард сборной Англии снабдил снарядом Сона. Кореец пробил выше ворот.
    • 59'
      Ламела активно разминается в специально отведённом месте. Возможно, что аргентинец в течение ближайших десяти минут появится.
      58'
      Замена в составе "Лидса" - Робертс отправился на скамейку, а его место на поле занял бразилец Рафинья.
    • 57'
      Дайер навесил в сторону Бэйла, валлиец подошёл ближе к воротам, но его прострел принял на себя Льоренте.
      56'
      Опасно! Сон пробил со смещением, избавившись от Стрёйка - Льоренте, падая, пытался заблокировать прострел, но снаряд пролетел рядом со штангой.
    • 55'
      Кейн мощно зарядил по воротам Меслье, но француз забрал мяч в руки. У "Шпор" впереди пока ничего не получается.
    • 54'
      Алиоски, невзирая на прессинг Бэйла, постарался выдать предельно точный пас на Бэмфорда, но англичанина опередил Льорис.
    • 53'
      "Тоттенхэм" аккуратно выходит из обороны в атаку, но "Лидс" зарабатывает аут. Скорости в матче не падают.
      52'
      Первая жёлтая карточка в игре - Кох затолкал Сона, который устремился вперёд в надежде на точную передачу в сторону Кейна.
      51'
      "Павлины" получили право на угловой - Даллас навесил на дальнюю штангу, и Льорис кулаком уверенно вынес мяч на безопасное расстояние.
      50'
      "Шпоры" забили гол усилиями Кейна, но англичанин забрался в офсайд. К слову, мог его наказать "горчичником" судья за удар после свистка.
    • 49'
      "Лидс" устремился в атаку - Алиоски не смог закрутить мяч в штрафную, и "Тоттенхэм" классно отыграл в отборе.
    • 48'
      Сон размял Меслье - корейский лидер "Тоттенхэма" пробил, пройдя вдоль лицевой линии, и француз без труда зафиксировал мяч.
    • 47'
      Бэйл снабдил мячом активного сегодня Алли, но тот не смог уйти от Льоренте - пришлось выдавать обратный пас в сторону валлийца.
    • 46'
      "Лидс" сразу заработал аут - Алиоски сильно навесил в сторону штрафной площади, но Алли здорово разобрался в обороне.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Первый тайм завершён. "Лидс" обыгрывает "Тоттенхэм". Вернёмся через 15 минут.
      45'
      Алли бесцеремонно завалил на газон Робертса, и судья назначил штрафной удар. Последовала корявая передача, и "Шпоры" отбились.
      45'
      Главный арбитр добавил 1 минуту к первому тайму.
    • 44'
      Ло Чельсо закинул мяч в свободную зону, и Бэйл подтолкнул в спину Эйлинга. Штрафной удар исполнил Меслье - французу прочат большое будущее и считают потенциальным сменщиком Льориса.
    • 43'
      Гарет Саутгейт присутствует на матче. Через месяц стартует чемпионат Европы, и наставник сборной Англии формирует состав.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! БЭМФОРД! Фантастическая комбинация удалась футболистам "Лидса". Алиоски выскочил на оперативный простор и покатил снаряд в сторону Бэмфорда, который с пары метров вогнал мяч за линию. Большой привет защитникам "Шпор"!
    • 41'
      Предположу, что Мэйсон выпустит во втором тайме Моуру. Бразилец довольно быстр, ловок и хорошо соображает.
      40'
      Бэмфорд не смог прицельно пробить по воротам, оторвавшись от Алдервейрельда и Дайера - мяч улетел на трибуны.
    • 39'
      Выносит головой Стрёк мяч из штрафной Меслье. Пока "Шпоры" действуют слишком робко - Кейн бегает впустую возле защитников "Лидса".
    • 38'
      Робертс на линии штрафной головой скинул под удар Харрисону, но тот предпочёл отдать мяч Далласу. Последовал слишком сильный навес, и "Лидс" упустил момент.
    • 37'
      "Лидс" конструирует атаку через Алиоски - македонец эффектным пасом доставляет мяч до Харрисона, но в подкате его обезоруживает Орье.
    • 36'
      Алли и Кох поборолись возле лицевой линии, и немецкий хавбек вышел победителем из схватки.
      35'
      После подачи от углового флажка Кох с близкого расстояния поражал ворота Льориса, но француз справился с угрозой.
    • 34'
      Ах, как красиво Орье сыграл в прошлом эпизоде - каким-то акробатическим элементом он угостил телезрителей. Пока нет к нему претензий.
      33'
      Всё-таки гол не засчитали, и "Лидс" на волне успеха улетел в атаку. Даллас навесил на дальнюю штангу, но Орье своевременно вынес мяч.
      32'
      Смотрю повтор вместе с судьёй и не вижу офсайд у Кейна. Мне кажется, что англичанин находился на одной линии с защитником "Лидса".
      31'
      Кейн забил гол, но за пару секунд до этого арбитр разглядел у англичанина микроскопический офсайд. Проиграл ему позиционную борьбу Льоренте.
    • 30'
      Отбились большими силами "Шпоры", и теперь Льорис дальним ударом выносит снаряд в сторону Кейна.
      29'
      Ух, мощно! Дальний удар Коха позволил "Лидсу" заработать угловой. Расступились все защитники "Тоттенхэма", но мяч коснулся Алдвейрельда.
      28'
      Клих здорово подключил к атаке Харрисона, англичанин раскачал Орье и отлично пробил в падении - Льорис мяч не зацепил, но судья назначил угловой.
    • 27'
      Мечется по технической зоне Бьелса - аргентинца не устраивает пропущенный гол. А Мэйсон, скрестив руки на груди, довольно спокойно бродит возле скамейки.
    • 26'
      "Тоттенхэм" отправился в очередную атаку, но потерял мяч. Контратака "Лидса" получилась неопасной - Робертс ошибся с передачей.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! СОН! Алли отменно разогнал атаку через центр, затем нарвался на блок со стороны Льоренте и упустил мяч, но снаряд откатился к Сону, который выскочил из-за спин защитников и мощно зарядил по центру.
      24'
      Угодил в офсайд Робертс, который открывался на одной линии с Дайером. По сути, спорное решение, но арбитр трактовал эпизод в пользу "Шпор".
      23'
      Хёйбьерг сегодня точно доиграется - уже третий раз он играет подло, толкая соперников в спину. Досталось сейчас Робертсу.
    • 22'
      Эйлинг долго не мог ввести мяч в игру из-за боковой - Сон перекрывал свободные зоны. В итоге, англичанин отдал снаряд Харрисону.
    • 21'
      Даллас выкатил мяч в штрафную "Шпор", однако Бэмфорда на несколько сантиметров опередил Алдервейрельд.
    • 20'
      Орье совершил небольшой рывок по флангу, чтобы отбить мяч из-под ног Алиоски, который намеревался выдать навесную передачу.
    • 19'
      Алли ворвался в штрафную "Лидса", но отменно сыграл Кох, не позволивший англичанину выйти на рандеву с Меслье.
    • 18'
      "Лидс" прижимает "Шпор" к воротам Льориса. Пока неясно, за счёт чего подопечные Мэйсона будут добывать хотя бы ничью.
      17'
      Хёйбьерг вёл борьбу с Алиоски на фланге и откровенно затолкал македонца. "Лидс" получил право на штрафной удар.
      16'
      "Тоттенхэм" заработал угловой. Сон закрутил снаряд в центр вратарской, но Деле Алли не смог пробить из-за вмешательства Льоренте.
      14'
      Хёйбьерг прихватил за шею Клиха, который прорывался к воротам. Датчанин сыграл не слишком грубо, но фол зафиксирован.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! ДАЛЛАС! Защитник из Северной Ирландии мощно пробил в угол, который оголил Льорис, завалившись на газон. Регилон здесь виноват - испанец выстрелил по "рамке" француза, и тот в попытке спасти ворота отправил мяч на Далласа.
      13'
      Орье едва не сбил Харрисона, а затем получил болезненный удар в челюсть от македонца Алиоски. Недоволен Серж, и он прав в этом эпизоде.
      12'
      Робертс подтолкнул Орье возле штрафной площади "Тоттенхэма", и африканский легионер сразу приземлился на газон.
    • 11'
      "Лидс" обитает на половине поля гостей. Райан Мэйсон бродит по технической зоне и отчаянно подсказывает подопечным.
      10'
      Опасно! Стрёйк принял мяч возле зоны пенальти и мощно пробил по воротам - мяч существенно разминулся с перекладиной.
      9'
      Угловой "Лидса" оказался пустышкой - мяч полетел в свободную зону, где дежурил отрастивший длинные волосы Деле Алли.
      8'
      Опасно! Льорис выручил "Шпор"! Алдервейрельд не успел накрыть Бэмфорда, и форвард "Лидса" с небольшой подкруткой пробил по воротам.
    • 7'
      Даллас забросил мяч в направлении Бэмфорда, но в идеальном подкате снаряд отбил Дайер.
      6'
      Угловой удар "Шпор" ни к чему опасному не привёл - выстрел Бэйла был заблокирован, но "Тоттенхэм" завладел снарядом на половине поля "Лидса".
    • 5'
      Хёйбьерг начал атаку через центр - мяч оказался у Кейна, который с фланга забросил его в сторону Сона. Корейцу в воздухе помешал Льоренте.
    • 4'
      Орье освободился от опеки Харрисона на фланге и заработал очередной аут. В следующем эпизоде Серж едва не потерял мяч возле ворот Льориса.
    • 3'
      Эйлинг вёл борьбу с Соном и потерял снаряд на фланге. Благо, что без последствий - "Тоттенхэм" заработал только аут.
    • 2'
      "Тоттенхэм" пока не может подобраться к воротам "Лидса". Бэйл ввёл мяч в игру из-за боковой линии.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elland Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лидс 3:1 Тоттенхэм онлайн