82' Желтая карточка
Шепилов Денис
85' Желтая карточка
Никитин Андрей Владимирович
90' Красная карточка
Потапов Андрей
90'+5

Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • Вот таким получился один из последних матчей Футбольной Национальной Лиги. "Акрон" уступил на своем поле в важнейшем для себя матче и, судя по победе "Краснодара-2" в параллельном матче, тольяттинский клуб опускается на 17-ое место, которое находится в зоне вылета. Вылетит ли команда на самом деле? Неизвестно. Так или иначе, для вас работал Константин Лицин. Любите футбол!
    Все, матч окончен, а вместе с тем и сезон ФНЛ!
  • 90'
    Причем сфолил Потапов за пределами штрафной, так что будет штрафной удар. Пробил Петрусев, выше цели.
    90'
    Фол последней надежды за пару минут до конца матча. Потапов получает красную карточку!
    90'
    Подача на дальнюю штангу, и защитники "Факела" в очередной раз оказываются выше своих визави.
  • 90'
    Диагональ на Майровича, тот отдает на Килина, который зарабатывает угловой для своей команды.
    90'
    4 минуты добавлено.
    90'
    Моментище! Дожно было становиться 0:3! Черов отдал передачу на Разборова, который не реализовал выход один на один. Волков сумел спасти!
    89'
    Вместо Шепилова вышел Черов у "Факела".
  • 88'
    Герюгов бьет прямо в стенку. Первый штрафной в его исполнении был куда опаснее.
    87'
    А вот это уже лучше для "Акрона". Фол Седова рядом со своей штрафной. Опасный стандарт.
    86'
    Желтая для Никитина за довольно грубый и совершенно необязательный фол на чужой половине.
    85'
    Навес с корнера точно в руки Ермакова. Голкипер зафиксировал мяч и не спеша вводит его в игру.
  • 84'
    Подача "Акрона" в штрафную площадь, мяч отскакивает от защитника и уходит на угловой.
    83'
    Желтая для Шепилова и стандарт на левом фланге.
    • 82'
      Майрович подает в штрафную, мяч доходит до Балановича, тот еще раз навешивает, только с другого фланга, но защитники отбиваются.
      81'
      И еще один небольшой фол. На этот раз в центре поля. Мастерной нарушил правила.
      80'
      10 минут до конца матча, а между тем "Факел" вбрасывает аут на чужой половине поля. После ввода мяча в игру фол в атаке совершает игрок Воронежа.
    • 79'
      Тут же небольшая потасовка образовалась, но довольно быстро команды разошлись.
    • 78'
      Босов набрал скорость, обошел защитника и упал в штрафной площади после столкновения с Смирновым. Арбитр пенальти не назначил.
      77'
      Короткий розыгрыш с углового и затем уже подача в штрафную, отбиваются гости.
    • 76'
      Мяч-то догнал футболист тольяттинской команды, однако дальше извлечь ничего не сумел, и воронежцы выбили мяч.
    • 75'
      Подача с правого фланга в штрафную гостей. Неточно, однако Майрович догоняет мяч на противоположном краю.
    • 74'
      Майрович после подачи в штрафную в одно касание попытался вернуть мяч в опасную зону, но вышло неточно.
      73'
      Подача с углового во вратарскую, после чего все тот же Волков выходит на мяч и кулаком выбивает его.
      72'
      Разборов получил мяч в штрафной, здорово развернулся и пробил в ближний угол. Выручил только Волков!
    • 71'
      Подача со стандарта с правого фланга в исполнении "Акрона". Выше всех выпрыгивает защитник, выбивает мяч, а затем Майрович очень неаккуратно касается мяча и лишает свою команду углового.
      70'
      И в этой паузе замена у "Факела". Вместо Царукяна - Седов.
    • 69'
      Перерыв на водопой во втором тайме.
      68'
      Вот это удар! Герюгов со штрафного метров с 23-х очень сильно пробил почти в самую девятку, но немного не попал в цель!
      67'
      Второй угловой менее успешный. Мяч пролетел выше всех игроков и ушел за боковую.
      66'
      Подача с корнера во вратарскую, и чуть-чуть до мяча не дотягивается Нихаев. Еще один угловой будет.
      65'
      И у "Акрона" замены. Вместо Чичерина - Потапов, вместо Феррейры - Герюгов.
      64'
      Замена у "Факела". Вместо Яковлева вышел Петрусев.
    • 63'
      Гости в стеночку сыграли на левом фланге, однако обратный пас вышел неточным. Удар от ворот.
      62'
      Угловой зарабатывают хозяева. Быстро его разыгрывают и тут же подача в штрафную. До удара дело не доходит.
    • 61'
      Тяжелая теперь ситуация для "Акрона", но клуб из Тольятти не сдается и вновь идет в атаку.
      60'
      ГОЛ!!! 0:2!!! Максимов!!! Это уже заявка на победу! Чичерин, борясь с Разборовым, упускает Яковлева, который тут же отдает пас в центр на Максимова. Нападающий не упускает этот момент и забивает гол с 6-и метров!
    • 59'
      Подача "Факела" в штрафную с центра поля, толяттинцы опережают нападающего воронежцев.
      58'
      Угловой подают гости. Навес на ближнюю, хозяева отбиваются, Майрович побежал в контратаку, но там отдал неточную передачу.
    • 57'
      Тольяттинцы подали с левого фланга, Майрович грудью мяч принял, но далеко от себя отпустил и владение потерял.
    • 56'
      Баланович забрасывает вперед на Майровича, но до того мяч не доходит, однако мяч все еще у "Акрона".
    • 55'
      Подача со стандарта на ближнюю, далее следует скидка, и оборона "Факела" выбивает мяч.
      54'
      Феррейра обыгрывал один в один на правом фланге, но был остановлен с нарушением правил.
      53'
      Желтая карточка для Смирнова.
      52'
      Хорошая подача в штрафную, Ермаков не очень уверенно играет на выходе и после рикошета игрок хозяев мог бы пробить по воротам, но не успел, накрыли.
    • 51'
      Сольный проход в исполнении Балановича, который приводит лишь к угловому.
    • 50'
      Мяч пока ходит от одной команды к другой в центре поля, что, конечно, совсем не устраивает "Акрон", ведь время уходит.
    • 49'
      Делькин пытался перебросить мяч через Ермакова, но голкипер выручил.
      48'
      Делькин получил желтую карточку за фол в центре поля.
      47'
      Замены у хозяев. Майрович вышел вместо Литвина, Босов вместо Газданова.
      Второй тайм стартовал.
    • 76'
      Перерыв.
    • 45'
      Навес с правого фланга в штрафную, и удар Делькина по воротам. Выше цели.
      45'
      2 минуты добавлено.
      44'
      Яковлев получил желтую карточку.
    • 43'
      Подловил "Факел" своего соперника на контратаке, все-таки забыли проо оборону футболисты "Акрона", слишком увлекшись атакой.
      42'
      ГОЛ!!! 0:1!!! Яковлев!!! Хозяева потеряли мяч на чужой половине, тут же выбежали в контратаку, в которой Максимов отдал отличную передачу на Яковлева, тот вышел на рандеву с голкипером и пробил точно в сетку ворот!
      41'
      Момент у "Факела"! Передача Царукяна на Разборова с левого края штрафной, тот сразу же пробил в ближний, но в створ не попал.
    • 40'
      Старается "Акрон", все больше и больше владеют мячом хозяева, все-таки у них многое на кону сегодня, однако и "Факел" просто так мяч не отдает.
    • 39'
      Делькин чуть не отобрал мяч у последнего защитника, но лишь помешал передаче. Аут.
      37'
      Прострел Чудина с правого фланга, мяч доходит до Нихаева, который не сумел попасть по скачущему мячу, находясь в 5 метрах от ворот! Момент!
    • 36'
      Баланович внешней стороной стопы вырезал подачу на дальнюю штангу, защитник головой остановил мяч.
    • 35'
      Интересный пас верхом в штрафную "Акрона", однако Волков вновь все видел и вовремя вышел из ворот.
      34'
      Угловой заработал "Акрон". Подача на ближнюю, и защитник тут как тут.
    • 33'
      Разборов, оказался в трудной позиции и решил пробить, пытаясь подловить вратаря. Не получилось.
    • 32'
      Голкипер тут же скинул мяч вперед, отправив в забег Делькина, который упустил мяч за боковую.
    • 31'
      Никитин навешивает с правого фланга, немного его партнер не дотянулся до мяча, чтобы пробить. Мяч в руках у Волкова.
    • 30'
      Тольяттинцы выцарапали мяч в центре поля, и Газданов снова пробил издали. На этот раз мимо створа.
    • 29'
      Удар Газданова с левого фланга. Мощный удар, но с острого угла, так что Ермаков и тут справляется.
    • 28'
      Яковлев получил мяч на правом краю после отскока и тут же навесил. Адресата у этой подачи не нашлось.
    • 27'
      Феррейра то ли пас попытался отдать, то ли пробить. Так или иначе мяч прилетел точно в руки Ермакова.
    • 26'
      В итоге передача в центр, откуда уже последовал пас в штрафную, неточно.
    • 25'
      Игра возобновляется и "Факел" с мячом на правом фланге. Медленно, но верно продвигаясь вперед.
    • 24'
      Перерыв на водопой между тем. Напомню, что более 30 градусов жары сегодня в Жигулевске.
      23'
      Замалиев получает желтую за грубый подкат.
    • 22'
      Ух, ошибся Килин с передачей назад, слишком слабый вышел у него пас. Повезло, что голкипер успел выйти из ворот и подстраховать, выбив мяч.
    • 21'
      Подача Феррейры в штрафную, а там его партнер фолит на сопернике.
    • 20'
      Яковлев с дальнего расстояния пробил по воротам с правой ноги. Удар, прямо скажем, не получился. От ворот.
      19'
      Интересная по задумке передача со стандарта на все того же Феррейру, который слишком высоко поднял ногу и даже попал по голове защитнику, за что и получил желтую.
      18'
      Царукян сфолил на Феррейре на правом фланге. Вновь стандарт для хозяев.
      17'
      Второй подряд корнер вышел менее удачным. Оборона гостей отбивается.
      16'
      Еще один угловой в исполнении "Акрона". Этот получился более успешным, поскольку вышло пробить. Будет еще один угловой.
    • 15'
      Разборов пытался навязать борьбу защитникам на линии чужой штрафной, в итоге Волков вышел из ворот и мяч забрал.
    • 14'
      Нихаев навешивает со стандарта с правого фланга, на этот раз Ермаков выходит из ворот и уверенно мяч забирает.
      13'
      Подача с корнера в исполнении "Акрона". Мяч пролетает над всеми и уходит за лицевую.
    • 12'
      Подача Феррейры с правого края, Ермаков вышел из ворот, однако стал пятиться назад. Чуть не привело это к голу, благо, защитник подстраховал.
    • 11'
      Прострел с левого фланга в штрафную гостей. Безуспешно, защитники выбивают мяч.
      10'
      Замена у "Акрона". Вместо травмированного Гогричиани вышел Нихаев.
    • 9'
      Хозяева умело отобрали мяч на своей половине и вернули его голкиперу. Волков, немного постояв с мячом, выбил его вперед.
    • 8'
      А пока "Акрон" остается в меньшинстве, "Факел" мячом владеет, но продвинуться вперед пока не выходит.
      7'
      Похоже повреждение получил Гоча Гогричиани, медики выбежали на поле и сразу же стала готовиться замена.
    • 6'
      33 градуса жары на стадионе сегодня, очевидно это внесет свои коррективы в качество игры.
    • 5'
      Литвин диагонально перевел мяч на Феррейру, который головой забрасывал вперед, однако там никого не оказалось.
      4'
      Угловой вышел не очень успешным. Удар от ворот.
      3'
      Момент! Разборов прорвался в штрафную и пробил, практически выйдя один на один. Голкипер выручил, мяч остался у "Факела" и был заработан угловой.
    • 2'
      Пока у нас неспешно начинается матч, напомню, что сегодня очки нужны именно "Акрону", который находится на грани зоны вылета.
      Матч стартовал.
    • Приветствую вас на матче "Акрон" - "Факел". Работать для вас будет Константин Лицин.
    Где смотреть матч Акрон 0:2 Факел онлайн