Томь Зуев Илья 1 15
Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! "Крылья Советов" набрали 101 очко в чемпионате, забили 100 мячей! Красивые цифры, самарцы подтвердили свой статус сильнейшего коллектива ФНЛ.
  • 90'
    Долго готовились футболисты "Балтики", в итоге Алихан Шаваев исполнил, но попал в стенку. Добивание - рядом со штангой.
    90'
    Опасный штрафной заработали игроки "Балтики" перед самой штрафной площадью! Это один из последних шансов, если не последний!
    90'
    Сергеев вышел один на один с голкипером, переиграл его, осталось пробить мимо защитника, но форвард умудрился рядом со штангой мяч отправить. Даже засмеялся Иван.
  • 90'
    Передача в штрафную площадь самарцев, Маркович до мяча не добрался. Овсянников в руках его зафиксировал.
    90'
    Пока "Балтика" штампует угловой за угловым, самарцы сделали замену. Дмитрий Комбаров вышел на поле вместо Юрия Горшкова.
    90'
    5 минут добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Угловой у ворот "Крыльев Советов". Шаваев навесил справа за пределы штрафной площади в центр, Кашчелан отыграл обратно направо. После прострела Шаваева Маркович смог пробить по воротам, мяч после серии рикошетов рядом со штангой пролетел.
  • 89'
    Фанаты "Крыльев Советов" отмечают успешный сезон файерами, последние минуты встречи у нас идут. Юрия Горшкова в игру вернули, всё в порядке с ним.
  • 88'
    Свело ногу у Юрий Горшкова, врачи появились на поле. Не нравится болельщикам "Балтики" такое развитие событий.
    87'
    Угловой у ворот "Балтики". Неплохая подача в центр штрафной площади, Сергеев пытался выйти на ударную позицию, но смог там защитник хозяев мяч выбить.
    85'
    Замена в составе "Крыльев Советов". Дмитрий Прищепа отправился отдыхать, вместо него будет играть Сергей Божин.
    84'
    У нас очередная карточка. Никита Чернов получил предупреждение за фол в центре.
  • 83'
    Ян Казаев пробил по воротам соперника, но точности форварду "Балтики" не хватило.
    • 81'
      Пошла заключительная десятиминутка второго тайма. Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Крыльев Советов", мяч выбит.
    • 80'
      Атака "Балтики", Юрганов из-за пределов штрафной площади по воротам пробил, но получилось выше перекладины.
    • 79'
      Шалаев справа открылся в штрафной площади, с острого угла то ли пробил, то ли навесил, в итоге вдоль ворот пролетел мяч.
    • 76'
      Очередную потерю совершили игроки "Балтики" на половине поля соперника, "Крылья Советов" не торопятся аут исполнять.
    • 74'
      Давненько не было у нас моментов, игроки "Балтики" продолжают стараться, но самарцы всё контролируют на своей половине поля.
    • 73'
      Неторопливо игроки "Крыльев Советов" перешли на половину поля соперника, торопиться гостям абсолютно некуда.
    • 71'
      Ещё один удар по воротам "Крыльев Советов", но справляется в очередной раз Овсянников! Очень старается "Балтика", но забить не получается, а время идёт.
      69'
      Замена в составе "Балтики". Артём Макарчук отправился отдыхать, вместо него появился Мирослав Маркович.
      68'
      У "Балтики" тоже произошла замена. Алихан Шалаев появился на поле вместо Максима Кузьмина.
      68'
      Замена в составе "Крыльев Советов". Вместо Егора Голенкова на поле появился Хади Сафаа.
    • 67'
      Удар с линии штрафной площади по воротам "Крыльев Советов", выше перекладины получилось.
      66'
      Отбились после углового у своих ворот самарцы, в итоге убегали в перспективную атаку, и Кашчелану пришлось правила нарушать, иначе Ежов мог по левому флангу на перспективную позицию выбраться.
    • 64'
      Игроки "Крыльев Советов" решили немного покатать мяч, дабы успокоить соперника. В целом помогает, темп игры немного падает.
    • 62'
      Объявили посещаемость, на последнем матче сезона почти 15 000 в Калининграде собрались. Неплохой результат.
    • 60'
      54% на 46% по владению мячом к этой минуте, вновь футболисты "Балтики" перешли на половину поля соперника.
      58'
      Замена в составе "Крыльев Советов". Роман Ежов появился на футбольном поле, а отдыхать отправился Дмитрий Ефремов.
      58'
      Прошла разрезающая передача направо в штрафную гостей, Прищепа не смог сыграть на перехвате, в итоге Дудиев неожиданно для себя до мяча добрался, потому сильный прицельный удар нанести не успел. Справился Овсянников.
    • 57'
      Неплохой ответ "Крыльев Советов", Ефремов пробивал в дальний угол слева, Латышонок смог мяч отбить.
    • 56'
      Хорошая атака "Балтики". Кузьмин справа от лицевой навесил на дальнюю штангу, Лазарев как следует до мяча не достал, Овсянников отбил. Атака продолжилась, и уже удар низом получился у Кашчелана, но голкипер поймал!
    • 55'
      Кажется, что повторяется у нас рисунок первого тайма. "Балтика" тоже начала лучше, но постепенно "Крылья Советов" успокоили соперника, начали выбираться в контратаки и свой момент реализовали. Посмотрим.
      53'
      Аслан Дудиев получил жёлтую карточку. Сорвал защитник хозяев быструю атаку соперника, в итоге получил предупреждение.
    • 52'
      Контратака "Крыльев Советов", Иван Сергеев решил ничего не придумывать, пробивал из-за пределов штрафной площади, но точности лучшему бомбардиру ФНЛ не хватило.
    • 51'
      Резво "Балтика" начинает второй тайм, много сейчас атакуют хозяева поля.
      50'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов". Альшин справа исполнил его, навесил на дальнюю штангу, где здорово на выходе сыграл Овсянников. В порядке голкипер гостей сегодня.
    • 48'
      Активно начинает второй тайм "Балтика". Очередной прострел с правого фланга, Овсянников смог мяч забрать, а Казаева к нему не пустили. В рамках правил, как посчитал арбитр.
    • 47'
      Дудиев с правого фланга навесил в штрафную площадь, Казаев пытался в борьбе с защитником пробить головой, но получилось не очень сильно, без проблем Овсянников мяч в руки забрал.
      46'
      Закончен первый тайм. "Балтика" смотрелась неплохо, но "Крылья Советов" свой по сути единственный шанс использовали, в итоге уходят на перерыв лидерами. Отдыхаем!
    • 45'
      Юрганов справа забежал под передачу Дудиева на ход, но не успел мяч в поле сохранить перед прострелом. Да и прострел в итоге был накрыт защитником.
    • 45'
      Вновь остановка у нас. Егор Голенков оказался на газоне после борьбы у штрафной площади "Балтики". Вновь на поле врачи.
      45'
      Дудиев забрался справа в угол поля, пытался навесить, но накрыли его. Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Полуяхтову досталось на бровке, врачи "Крыльев Советов" приводят в порядок своего капитана.
    • 43'
      Заключительная пятиминутка первого тайма у нас идёт. "Балтика" продолжает атаковать, заброс в штрафную площадь, где упал игрок хозяев, но свисток арбитра молчит.
      41'
      Опасно у ворот "Крыльев Советов"! Мяч после подачи с фланга летел над перекладиной, Овсянников во избежание беды в прыжке его отбил, но прямо на Альшина, который с линии вратарской умудрился запустить мяч выше перекладины!
    • 40'
      Атакует "Балтика", Аллеф наносил удар по воротам соперника, получилось не так опасно, Овсянников мяч поймал.
      39'
      Как интересно, уже и у "Крыльев Советов" замена. Антон Зиньковский видимо всё же получил повреждение после фола Дудиева. Решили им не рисковать в тренерском штабе самарцев, на поле появился Дмитрий Кабутов.
      38'
      Замена в составе "Балтики". Ишхан Гелоян никак не мог зацепиться за мяч в атаке, в итоге меняет его Калешин. На поле появился Аллеф де Андраде.
      37'
      Дудиев на правом фланге не очень удачно сыграл в обыгрыше, в итоге нарушил правила на Зиньковском, завалившись на него. Потерял равновесие защитник "Балтики".
    • 35'
      Передача из глубины поля на Гелояна, не очень удачно принял мяч Ишхан, в итоге Никита Чернов успел поставить корпус, а Овсянников на выходе сыграл.
    • 33'
      Удалось игрокам "Крыльев Советов" сбить атакующий порыв "Балтики", и теперь уже самарцы перехватывают преимущество в этой игре.
    • 31'
      Ошибаются игроки "Балтики" на половине поля соперника, в итоге "Крылья Советов" провели контратаку. Егор Голенков получил мяч в штрафной, но его накрыли два защитника. А ведь справа был один Сергеев, и ему бы уже никто не помешал пробивать.
    • 30'
      В атаке "Крылья Советов", Зиньковский прострелил с левого фланга, Мещанинов успел сыграть на перехвате, а Латышонок мяч в руки забрал.
    • 29'
      Гелоян с левого края штрафной площади пытался на ворота вырваться, но защитник поставил корпус, а Овсянников смог забрать мяч в руки.
    • 26'
      Середина первого тайма у нас идёт, 3:3 по фолам к этой минуте, но откровенной грубости пока мы не видим.
    • 25'
      Сергеев сделал передачу налево в штрафную площадь соперника на Зиньковского, который попытался уйти в лицевую, но прострелить Дудиев не дал, отлично поставив корпус.
    • 24'
      Вновь "Крылья Советов" перешли в атаку, Витюгов справа сместился к центру и нанёс удар из-за пределов штрафной площади. Совсем в сторону мяч улетел.
    • 22'
      Небольшая пауза у нас в игре образовалась, потому как Максим Кузьмин получил повреждение, и врачи "Балтики" на поле выходили. Всё в порядке с полузащитником хозяев в итоге.
    • 21'
      Надо сказать, по сути в первой же атаке забивают "Крылья Советов". Наверно, это называется класс. "Балтика" своими шансами воспользоваться не смогла.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Егор Голенков! 0:1!
      Разыграли справа аут футболисты "Крыльев Советов", Ефремов протащил мяч к лицевой линии, мягко навесил на дальнюю штангу, и никто не помешал Егору Голенкову с линии вратарской переправить мяч в створ головой!
    • 19'
      Зиньковский с левого фланга навесил в центр штрафной площади, в броске Латышонов выбивает мяч в аут.
    • 18'
      Комбинируют на своей половине игроки "Крыльев Советов", но "Балтика" прессингует. Толком не получается выбраться на чужую половину у гостей.
      17'
      Штанга! Подача с правого фланга в штрафную площадь "Крыльев Советов" на Казаева, Ян до мяча не добрался, который в итоге в дальнюю стойку угодил!
    • 16'
      "Балтика" ведёт игру, всё-таки победа сегодня нужна намного больше хозяевам. Вот вам и вопрос мотивации.
      14'
      Навесил Кузьмин справа в центр штрафной площади, выскочил на мяч Юрганов и неплохо низом пробивал! Не хватило силы, смог Овсянников поймать мяч на линии ворот!
    • 13'
      Вновь Дудиев неплохо забежал на правом фланге, от лицевой попытался навесить в центр, но его успел накрыть защитник. Угловой!
    • 12'
      Дудиев получил мяч на правому фланге, чуть продвинулся вперёд и прострелил с угла штрафной площади. Овсянников мяч поймал, никого из хозяев там не было.
      10'
      Вновь пошли вперёд игроки "Балтики", но Ильнур Альшин залез в положение "вне игры".
    • 9'
      Сказали мы, что мотивации у футболистов "Крыльев Советов" уже нет, но могут они сегодня два рубежа преодолеть! В случае победы самарцы наберут 101 очко, что ещё никому не удавалось, а забив хотя бы один мяч, достигнут отметки в 100 забитых мячей. Было бы красиво для гостей.
      8'
      Отличная атака "Балтики"! Проникающая разрезающая передача справа от Альшина прошла в штрафную площадь, Гелоян выскочил один на один, но Овсянников вовремя сыграл на выходе, накрыв удар Ишхана!
    • 7'
      Вот уже "Балтика" пошла вперёд, последовал прострел с правого фланга, Овсянников сыграл на опережение, мяч в руки поймал.
    • 6'
      Пошли в атаку самарцы, последовал навес с левого фланга на дальнюю штангу, Латышонок спокойно мяч в руки поймал.
    • 5'
      Не торопится взвинчивать темп самарский коллектив, спокойно контролируют мяч гости.
    • 4'
      Очередной заброс в штрафную площадь "Крыльев Советов", но вновь туда никто не успел. Овсянников мяч в руки поймал.
    • 3'
      Игроки самарского клуба наладили контроль над мячом, "Балтика" включает прессинг.
    • 2'
      Пока игра немного сумбурная, "Балтика" перешла в атаку, последовала подача с правого фланга, но на дальней штанге никого не было. Овсянников введёт мяч в игру.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Крыльев Советов"! В голубых майках и белых трусах сегодня играет команда гостей, а "Балтика" будет играть полностью в синем.
    • Появляются команды на футбольном поле стадиона в Калининграде! Все ключевые матчи сегодня начинаются в 13:00, поскольку играется последний тур первенства.
      Главный судья - Алексей Сухой (Люберцы);
      Помощники рефери: Антон Кобзев (Москва), Игорь Князев (Курск);
      Резервный судья - Тарас Шевченко (Калининград).
    • "Крылья Советов" уже одной ногой в отпуске. На неделе команда Игоря Осинькина уступила в финале Кубка России московскому "Локомотиву", но при этом уже оформила чемпионство в ФНЛ и выход в Премьер-лигу. Сегодня - заключительный матч сезона, который для самарцев уже ничего не значит.
    • "Балтика" на данный момент находится на 5-м месте и отстаёт от "Алании" всего на 1 балл. Очевидно, что калининградской команде сегодня необходимо рассчитывать на осечку соперника, но и самим необходимо побеждать.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Мы рады предложить вашему вниманию матч последнего тура ФНЛ, в котором встречаются "Балтика" из Калининграда и "Крылья Советов" из Самары. С вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Балтика 0:1 Крылья Советов онлайн