Тур: 33. Стадион: . Главный судья: Бадштюбнер Флориан
0'
17' Желтая карточка
Шаллаи Роланд
0:1
51' Undefined phrase: football_event_
Гнабри Серж
1:2
53' Гол
Сане Лерой
87' Желтая карточка
Дэвис Альфонсо
Алаба Давид
90'+4

Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 10
    Звучит финальный свисток! Матч завершился со счётом 2:2. Для вас работал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание.
  • 90'
    "Бавария" продолжает околачиваться возле ворот "Фрайбурга" - Коман нестандартной техникой пытается уложить на газон Гульде.
  • 90'
    Шмид сильно вынес мяч в сторону Хёлера, но в нужной зоне оказался только Боатенг, который примагнитил снаряд.
    90'
    Главный арбитр добавил ко второму тайму 3 минуты.
    90'
    И снова Хёлер в центре внимания. Алаба придержал его за плечи, и судья тут же свистнул, показав жёлтую карточку австрийцу.
  • 89'
    Сарр ввёл мяч в игру из-за боковой, но на перехвате классно сыграл Хёфлер. "Фрайбург" дошёл до штрафной, но на Хёлере нарушили правила.
  • 88'
    Грифо пробил со штрафной точки, однако мяч, перелетев стенку, угодил выше перекладины. Нюбель особо не дёргался.
    87'
    Дэвис получил жёлтую карточку за фол против Чона. Кореец разгонялся, и лидер сборной Канады ощутимо его придержал.
    86'
    Левандовски получил по ноге возле бровки - поправляет амуницию форвард "Баварии", не имея претензий к Шмиду.
    85'
    Небольшой фол зафиксировал судья возле центрального круга. Хёфлер получил по ногам от Киммиха в пылу борьбы.
    84'
    Отлично сыграл Флеккен на выходе, предотвратив потенциально опасный удар Левандовски. Но "Бавария" продолжает контролировать мяч.
    83'
    Коман не справился с двумя защитниками "Фрайбурга" и отдал мяч Киммиху, который навесил в направлении Левандовски. Роберт в упор пробил во Флеккена!
  • 82'
    Так, интрига вернулась в матч. Если "Фрайбург" поднажмёт, то может зацепиться даже за победу. Небольшую сенсацию заказывали?
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! ГЮНТЕР! Фантастический удар немца! Защитник пролетел по флангу, невзирая на присутствие Сарра и с подкруткой пробил в угол - Нюбель беспомощно завалился на спину.
    80'
    Корнер завершился ударом Левандовски, но поляк немного не рассчитал геометрию выстрела, и мяч оказался в руках Флеккена.
    • 79'
      Гнабри разогнал атаку через фланг, сделал пас назад в сторону Алабы, но Линхарт помешал их замыслу и вынес мяч на угловой.
    • 78'
      Ха-ха, Левандовски коленом отдал пас Флеккену! Коман пролетел, словно пуля, по флангу и выполнил прострел на удобной для Роберта высоте, но тот вместо гола в пустые ворота отдал мяч голландцу.
      77'
      "Фрайбург" заработал угловой, и всё едва не закончилось трагедией локального масштаба - Нюбель пролетел мимо мяча, но его подстраховал Боатенг!
      76'
      Хёлер ловко подставился под фол со стороны Боатенга - немецкий защитник едва заметно толкнул форварда "Фрайбурга" в спину.
    • 75'
      "Бавария" устремилась в атаку - Сарр докинул мяч до свежего Комана, Кингсли оттянул на себя внимание Гюнтера и покатил снаряд в сторону Левандовски.
    • 74'
      Чон с места в карьер начал - кореец выполнил навес, но с ним легко справился Сарр, вынесший мяч головой.
      73'
      Замены в составе "Баварии" - Сарр и Коман вступили в игру вместо Зюле и Сане.
      72'
      Кюблер и Сантамария отправились на заслуженный отдых. Вместо него в игру вступили Чон и Кайтель.
    • 71'
      "Бавария" уже оформила чемпионский титул, поэтому играет в своё удовольствие. А "Фрайбург" точно не выйдет в еврокубки, и оковы груза с него снялись.
    • 70'
      "Фрайбург" перебрасывает мяч возле Флеккена. Подключены к общему делу все - Линхарт, Кюблер и Гюнтер.
    • 69'
      Хёфлер выполнил очень неточный навес в сторону дальней штанги - ни Левандовски, ни Сане в нужном месте не было.
    • 68'
      В игре "Фрайбурга" появляются проблески, которые могут принести команде ничью. Но пока "Бавария" с энтузиазмом крутится возле ворот Флеккена.
      67'
      Гюнтер влетел в штрафную площадь "Баварии", проскочив вдоль лицевой линии, и пробил по воротам - Нюбель вытащил из угла!
      66'
      Опасно! Сане проверил бдительность Флеккена, пробив после смещения с угла штрафной - мяч закрутился и улетел на трибуны.
    • 65'
      Флеккен в надежде доставить мяч до Хёлера слишком перестарался, и "круглый" добрался до его коллеги Нюбеля.
    • 64'
      Жест честной игры продемонстрировал тренер "Фрайбурга" Штрайх. Мяч к нему отлетел, и он тут же подбросил его Зюле, вбрасывавшему аут.
    • 63'
      Шмид активно прессовал Боатенга возле углового флажка, но немецкий защитник вышел победителем из ситуации и отдал мяч Киммиху.
      62'
      У "Баварии" также появились на поле свежие игроки - Рока и Толиссо заменили Мюллера и Эрнандеса.
      61'
      Двойная замена в составе "Фрайбурга" - на поле появились Шмид и Хаберер, которые заменили Шаллаи и Петерсена соответственно.
    • 60'
      Сане пробежался до штрафной, но входить в неё не стал. Навес в сторону Левандовски не получился - головой отлично сыграл Гульде.
    • 59'
      Сантамария в центре поля пытался уйти от Киммиха, но немецкий хавбек настиг француза с поэтичной фамилией и чисто отобрал мяч.
      58'
      "Бавария" тотально узурпировала свободное пространство. Зюле принял мяч в офсайде, и боковой судья тут же об этом уведомил коллегу.
    • 57'
      "Фрайбург" дважды подряд вводил мяч в игру из-за боковой, но "Бавария" перехватила инициативу. Флик не садится на скамейку - руководит командой возле бровки.
      56'
      Замена в составе "Фрайбурга" - вместо Демировича в игру вступил хавбек Хёлер. В принципе, босниец ничем путным не отметился.
      55'
      Опасно! Грифо оказался на убойной позиции и пробил по воротам, но мяч просвистел рядом со штангой!
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! САНЕ! "Бавария" всё-таки добилась своего - Сане с близкого расстояния ловко откликнулся на передачу Мюллера и вывел "красных" вперёд.
    • 53'
      Гол отменён. "Бавария" продолжает активно наседать на ворота Флеккена. От былой уверенности "Фрайбурга" не осталось и следа.
      52'
      Арбитр проверяет эпизод на наличие потенциального офсайда у Гнабри. Посмотрим, каким будет вердикт судьи.
    • 51'
      Сане сделал этот гол самостоятельно. Экс-игрок "Манчестер Сити" прошёл Кюблера и Гульде, а затем выкатил мяч на дальнюю штангу. С двух метров Гнабри не посмел промахнуться!
    • 50'
      Так, интересно. Показалось, что Нюбель сыграл руками за пределами штрафной площади. Будет ли судья разбираться?
      49'
      Судья разглядел офсайд у Демировича - босниец не смог оказаться на одной линии с Зюле и Эрнандесом, и судья тут же поднял флажок.
      48'
      Опасно! Сане пробежался вдоль лицевой линии и сильно пробил - Флеккен сгруппировался и забрал мяч в руки.
      47'
      Киммих выполнил навес на угол вратарской, мяч отскочил к Гнабри, и снаряд, коснувшись Гюнтера, оказался вновь за пределами лицевой.
      46'
      Левандовски получил болезненный удар по ногам, но быстро поднялся. Сане доставил по воздуху мяч до поляка, но того опередил Линхарт.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Всё, перерыв. Отдохнём 15 минут и продолжим наслаждаться Бундеслигой.
      45'
      Гнабри сместился и пробил, но мяч угодил в спину Сантамарии - "Бавария" получила право на угловой, который подведёт черту под 1-м таймом.
      45'
      Главный арбитр добавил к первому тайму 1 минуту.
      44'
      Дэвис стал жертвой нерасторопных действий Кюблера, и судья назначил штрафной удар. Пока матч нельзя назвать грубым.
    • 43'
      Демирович борется с эшелонированной обороной "Баварии" в одиночку - босниец пытается захватить мяч в битве с тремя оппонентами.
    • 42'
      Трижды "Фрайбург" вбрасывал аут, но теперь эстафета перешла к Зюле. Немец не стал демонстрировать элементы из арсенала Рори Делапа и скинул снаряд на Сане.
    • 41'
      Предположу, что во втором тайме Штрайх освежит "Фрайбург" выходом Шмида. Не исключено также появление Квон Чхана.
    • 40'
      Эпизод с падением Сане, кстати, очень долго обсуждали Штрайх и Флик. Улыбался наставник "Фрайбурга", общаясь с коллегой.
    • 39'
      Эрнандес выполнил роскошную диагональ в сторону Гнабри, который подключил быстрой передачей Зюле. На этом "Бавария" иссякла.
      38'
      Угловой ни к чему не привёл, зато "Бавария" устремилась в контратаку. Сане разогнался, но после небольшого контракта с Гульде упал.
      37'
      Опасно! Протащил мяч до штрафной Демирович и мощно зарядил, но выставленная нога Боатенга перевела снаряд на угловой.
    • 36'
      Ещё раз "Фрайбург" выполнил вбрасывание, и "Бавария" снова забрала снаряд под свой контроль. Матч проходит на приличных скоростях.
    • 35'
      "Фрайбург" ввёл мяч в игру из-за боковой, но ошибка привела к тому, что Сане оказался в зоне пенальти. Только отчаянный бросок Линхарта помог хозяевам.
      34'
      Кюблер едва не нарвался на жёлтую карточку - толкнул он в спину Эрнандеса, который моментально оказался на газоне.
    • 33'
      Нюбель начал атаку через Зюле, который дошёл до центра поля и снабдил мячом Киммиха. Пока у "Баварии" не получается организация опасного выпада.
    • 32'
      Грифо разогнал атаку через фланг, но его передача в сторону Петерсена получилась слишком сильной, и немец не добрался до снаряда.
    • 31'
      Продолжают "красные" держать мяч - Левандовски понизу доставил игровую сферу в штрафную, но Гульде эффектно вынес снаряд метров на семь.
    • 30'
      "Бавария" тут же перехватила мяч - разогнался Гнабри и мощно выстрелил по воротам, но снаряд пролетел мимо штанги.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ГУЛЬДЕ! Защитник "Фрайбурга" откликнулся на навесную передачу, не встретил сопротивления со стороны Зюле и лбом закинул мяч в угол ворот Нюбеля.
      28'
      "Фрайбург" получил право на угловой. Нюбель дал указания защитникам относительно того, как им лучше расположиться.
    • 27'
      Левандовски поле гола поднял футболку, под которой красовалась надпись "Forever Gerd", что в переводе означает "Герд навсегда". Это отсылка к тому, что он побил рекорд Герда Мюллера.
    • 26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О--О-О-Л! 0-1! ЛЕВАНДОВСКИ! Уверенно в уголок покатил мяч поляк - без шансов для Флеккена. Разбежался Роберт, совершил паузу и чётким ударом открыл счёт.
      25'
      Пенальти в ворота "Фрайбурга"! К точке пошёл Левандовски, который является лучшим бомбирдаром Бундеслиги в сезоне 2020/21.
      24'
      Судья отправился на просмотр VAR - появились подозрения, что Кюблер развернул Мюллера в штрафной против правил.
      23'
      На газоне лежит Эрнандес - досталось ему в воздушном пространстве от своего же. Едва не травмировал защитника Мюллер.
      22'
      Опасно! Флеккен справился с Сане в ближнем бою после классной проникающей передачи Левандовски, и теперь "Бавария" исполнит угловой.
      21'
      Алаба ошибся с передачей, а затем Киммих получил по голове от Шаллаи. Венгр во время движения прихватывал немца ещё и за шею.
      20'
      ОПАСНО! Левандовски вырос, словно призрак и пробил по воротам с линии штрафной - Флеккен был несколько дезориентирован, но мяч пролетел рядом со штангой.
      19'
      Демирович оказался в офсайде - грамотно сыграли в тандеме Зюле и Боатенг, поймавшие боснийца в ловушку.
    • 18'
      "Бавария" удерживает мяч на своей половине поля. Совершил сейчас Киммих обрез в центре поля, но без последствий.
      17'
      Продолжает медицинский штаб "Баварии" оказывать помощь канадцу. Не может он пока подняться. А судья всё-таки предъявил после совещания с помощниками жёлтую Шаллаи.
      16'
      Дэвис завалился на газон - Шаллаи ткнул ему пальцем в глаз. Вообще, судья неверно трактовал эпизод - здесь явный "горчичник".
      15'
      Киммих метров с двадцати пяти приложился по мячу и пробудил гнев в Кристиане Штрайхе. Немецкий специалист обругал защитников "Фрайбурга".
    • 14'
      "Фрайбург" пока здорово перекрывает все зоны, не позволяя "Баварии" создать опасные моменты.
      13'
      Демирович затолкал на газон Зюле. Сразу босниец извинился за эту накладку, но ему повезло, что судья не предъявил "горчичник" за удар по голени.
      12'
      Сане исхитрился выдать нечто среднее между ударом и навесом, но Флеккен на линии ворот остановил мяч в падении.
      11'
      Петерсен оказался в офсайде - слишком рано он стартовал для приёма мяча, летевшего из глубины поля.
      10'
      Опасно! Сане с небольшим смещением пробил, невзирая на попытку Гульде заблокировать удар. Флеккен прыгнул в угол для перестраховки.
    • 9'
      У Сане не получился прицельный удар с фланга - мяч дошёл до Флеккена, который опередил на несколько сантиметров Левандовски.
    • 8'
      Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв приехал на игру. Через месяц стартует чемпионат Европы, и немец просматривает кандидатов на поездку.
    • 7'
      Алаба крутился с мячом возле центра линии штрафной, а затем легонько навесил в руки Флеккену.
    • 6'
      Алаба оперативно пробросил мяч из свободной зоны в сторону 11-метровой отметки, но там дежурил Линхарт.
    • 5'
      Эрнандес оказался в зоне инсайда и помог Зюле разобраться с Грифо, который пытался захватить мяч и пробежаться к воротам.
    • 4'
      Грифо слишком сильно пробил по воротам - мяч прошёл рядом со штангой, но резервный вратарь "Баварии" Нюбель всё контролировал.
      3'
      Киммих возле штрафной "Баварии" заехал по ногам Грифо, и итальянский немец моментально приземлился. Обошлось без "горчичника.
      2'
      Кюблер вёл борьбу с Гнабри на фланге и получил по ногам. "Фрайбургу" было позволено разыграть штрафной удар.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Schwarzwald-Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фрайбург 2:2 Бавария онлайн