Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Вничью завершился поединок между "Рубином" и "Ротором", что подарило казанцам итоговое четвертое место в турнирной таблице. "Рубин" выступит в следующем сезоне в еврокубках, а "Ротор" еще сохраняет шансы на РПЛ, но теперь от них уже ничего не зависит. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:1!
    90'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Джордже Деспотовича доигрывать поединок будет Леон Мусаев.
    90'
    Бакаев откровенно уложил руками на газон Фламариона в центре поля. За срыв атаки получил желтую карточку нарушитель.
    90'
    Еще и желтую карточку в моменте с назначением пенальти получил Сергей Макаров.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Джордже Деспотович! Мощно пробил с "точки" Деспотович в верхний угол. Как ни старался Чондрич, спасти свою команду ему не удалось.
    90'
    Из пределов штрафной пробивал по воротам Абильдгор. Мяч угодил в руку защитнику, так что судья назначил пенальти после просмотра видеоповтора.
    90'
    Замена в составе гостей произошла. Вместо Ильи Жигулёва свое игровое время получил Камиль Муллин.
    89'
    Слишком медленно Жигулёв покидал пределы поля, судья показал игроку "Ротора" желтую карточку за задержку времени.
  • 88'
    Протащил мяч по флангу Самошников и подал на дальнюю штангу, н никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    87'
    Ответная  замена в составе волгоградцев. Вместо Зурико Давиташвили шанс проявить себя получил Соломон Кверквелия.
    86'
    Замена в составе казанцев вновь произошла. Вместо Карла Старфельта на поле появился Иван Игнатьев.
  • 85'
    Убежал по флангу в контратаку Бакаев, расшатал Гогуа, но далеко отпустил от себя мяч, который вышел за пределы поля.
  • 84'
    Со штрафного навесил Йевтич на ближнюю штангу, где пробил головой Самошников, но смог спасти свою команду Чондрич.
    83'
    Замена в составе "Ротора" произошла. Вместо Николая Кипиани доигрывать поединок вышел Евгений Песегов.
    • 82'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил Гогуа повреждение и нуждается в помощи медиков.
    • 81'
      Костюкова оказался с мячом в чужой штрафной после скидки Бакаева и пробил с разворота, но на пути мяча оказался защитник.
    • 80'
      С правого фланга прострелил Зотов в штрафную, где пробил с лету Макаров, но мяч полетел рядом со штангой.
      79'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Фламарион! Уверенно исполнил одиннадцатиметровый удар Фламарион, отправив сферу точно в правый от себя нижний угол, а Дюпин не смог спасти.
      78'
      После навеса с угла поля в своей штрафной сыграл рукой в мяч Старфельт. Судья назначил пенальти после просмотра видеоповтора.
      77'
      Неожиданно пробил Алейник с угла штрафной площади в дальнюю девятку, но Дюпин в прыжке перевел снаряд на угловой.
    • 76'
      Со штрафного навесил Кипиани на ближнюю штангу, но вышел из ворот Дюпин и кулаком вынес сферу на фланг.
      75'
      Замена в составе казанцев произошла. Вместо Олега Шатова игру продолжать будет Михаил Костюков.
    • 74'
      Убежал по левой бровке Степанов и навесил на дальнюю штангу, но здесь пробить Фламариону не удалось.
    • 73'
      Продавил защитника по флангу Шатов и подал тут же в центр штрафной, где пробил головой Макаров, но мяч в створ ворот не попал.
    • 72'
      Дальним ударом метров с двадцати пяти решил отметится Давиташвили, но мяч полетел выше перекладины.
    • 71'
      С левого фланга сместился в штрафную Бакаев, обыграл защитника и пробил по воротам, но точно в спину Байрыеву угодила сфера.
    • 70'
      С правого фланга навесил Шатов на дальнюю штангу, куда врывался Бакаев, но Макаров в последний момент перехватил мяч.
    • 69'
      Тонким пасом Алейник выводил на ворота Щёткина, но тот наарушил правила в борьбе против Бегича.
    • 68'
      Пауза в матче. Судья отправил команды попить водички и перевести дух. Жарко сегодня в Казане.
      67'
      В центре поля в верховой борьбе Гогуа подтолкнул в спину Деспотовича. Судья показал защитнику желтую карточку.
    • 66'
      В центре поля в подкате отобрал мяч Гогуа в борьбе против Макарова. Красивые оборонительные действия от одного из лучших футболистов нашей игры.
    • 64'
      После навеса с угла поля от Алейника пробивал головой Гогуа, но мяч полетел крайне неточно.
    • 63'
      Долго держат мяч у чужой штрафной игроки "Ротора", но до ударов дело так и не доходит.
    • 62'
      С угла поля навесил Макаров в центр штрафной, но Гогуа выиграл верх и вынес мяч головой подальше.
    • 60'
      Прорывался Щёткин к воротам соперника и пробил по воротам, но мяч от спины защитника полетел за пределы поля.
    • 59'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Макаров и пробил по воротам, но мяч полетел над перекладиной.
    • 58'
      Кипиани на фланге сбил соперника в подкате. Очередной штрафной назначил судья.
    • 57'
      Шатова руками на газон в центре поля уложил Алейник. Штрафной удар исполнять будут казанцы
    • 55'
      Диагональ исполнял Абильдгор на левый фланг, куда врывался Макаров, но мяч покинул в полете пределы поля.
    • 54'
      Ударом с дальней дистанции проверил бдительность голкипера Давиташвили, но мяч полетел выше ворот.
    • 53'
      Дальний заброс исполнил Алейник в штрафную на Щёткина, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
      52'
      В центре поля сзади по ногам сопернику в подкате заехал Степанов, за что тут же получил желтую карточку.
    • 51'
      С фланга сместился в центр Бакаев и пробил по воротам, но точно в руки Чондричу прилетел снаряд.
    • 50'
      Диагональ исполнял Абильдгор на правый фланг, куда врывался Макаров, но его опередил Степанов и вынес мяч в аут.
    • 49'
      Пробивал по воротам с дальней дистанции Макаров, но мяч оказался легкой добычей для голкипера.
    • 48'
      С угла поля навесил Бакаев в штрафную, но здесь спокойно вынес Алейник мяч в центр поля.
    • 47'
      Шатов отличным разрезным пасом выводил на ворота соперника Деспотовича, но тому в подкате пробить не позволил Гогуа.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв!
    • 45'
      Пробивал по воротам Макаров после скидки от Деспотовича, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 45'
      С фланга сместился в центр Самошников и пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников на линии штрафной.
    • 44'
      В центре поля получил повреждение в столкновении с соперником Шатов. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 43'
      С угла поля Бакаев навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Абильдгор, но мяч пролетел выше перекладины.
      42'
      По флангу убегал в атаку Бакаев. сместился в штрафную и пробил по воротам, но от ноги Гогуа мяч полетел на угловой.
    • 41'
      Теперь уже Давиташвили с линии штрафной пробил в ближний угол, но от ноги Старфельта мяч оказался в руках голкипера.
    • 40'
      Дальний удар исполнял Абильдгор метров с двадцати трех, но на пути мяча оказалась спина защитника.
    • 39'
      Долго контролируют мяч у чужой штрафной хозяева. но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 38'
      С угла поля Макаров навесил на ближнюю штангу, но здесь мяч Алейник спокойно вынес в центр поля.
    • 37'
      В медленном темпе проходит наша игра. Команды не торопятся раскрываться, ведь цена ошибки слишком высока.
    • 36'
      Тонким пасом Йевтич запустил Макарова в штрафную, но перехватил мяч в подкате Гогуа в последний момент.
    • 34'
      Дальний заброс в исполнении Йевтича мы снова увидели на Деспотовича, но тому завладеть мячом не позволил Гогуа.
    • 33'
      С фланга Зотов навесил в центр штрафной, но мяч угодил в спину защитнику и полетел за боковую линию.
    • 32'
      Со штрафного пробивал в ближний угол Давиташвили, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 32'
      31'
      Двумя ногами прыгнул Зотов в подкат против Фламариона перед своей штрафной. Еще одно предупреждение в нашей игре.
    • 30'
      После паса с фланга от Йевтича с мячом оказался Макаров в чужой штрафной и пробил по воротам, но точно в руки Чондричу.
      29'
      Теперь уже Алейник снес в центре поля Макарова. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 28'
      Много нарушений со стороны обеих команд в последние минуты. Игра проходит в центре поля с большим количеством остановок.
      27'
      Абильдгор слишком грубо в подкат на фланге пошел против соперника. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 26'
      На фланге Гогуа жестко перекинул через бедро соперника. Штрафной удар исполнят казанцы.
    • 25'
      С углового навесил Жигулёв в центр штрафной, но здесь до удара дело так и не дошло. Мячом завладели хозяева.
    • 24'
      На фланге получи по ногам Макаров от Фламариона. Штрафной удар исполнят хозяева поля.
    • 23'
      Прорывался по флангу Капиани и прострелил в штрафную, но Бегич оказался первым на мяче и вынес его в центр поля.
    • 21'
      Со штрафного Гогуа навесил на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
      20'
      На фланге грубо заехал Макаров по ногам сопернику в подкате, за что тут же увидел перед собой "горчичник"
    • 19'
      С правого фланга навесил Макаров в центр штрафной, но здесь выше всех прыгнул Степанов и вынес мяч головой подальше.
    • 18'
      По флангу Гогуа забрасывал на ход Капиани, но тот не смог обработать мяч и выпустил его в аут.
    • 17'
      Перехватили инициативу в последние минуты волгоградцы, но до опасных моментов дело пока не доходит.
    • 16'
      Тонким пасом Фламарион искал в штрафной Щёткина, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Старфельт.
    • 15'
      Дальним пасом искал Алейник в штрафной соперника Давиташвили, но мяч полетел сильно и оказался в руках голкипера.
    • 14'
      Мог убегать на ворота соперника Деспотович после заброса от Шатова, но Чондрин на выходе забрал мяч в руки.
    • 13'
      К штрафной соперника прорвался Жигулёв и пробил с дальней дистанции, но на пути мяча оказался Абильдгор.
    • 12'
      С угла поля навесил Йевтич в центр штрафной, но здесь Баайрыев вынес мяч головой в аут.
      11'
      Сместился с фланга Бакаев в центр и пробил по воротам, но от спины защитника мяч полетел на угловой.
    • 10'
      Мягко забросил Йевтич в штрафную на Деспотовича, но тот не добрался до мяча в борьбе с Гогуа.
    • 9'
      Дальний удар исполнял Бакаев из-за пределов штрафной, но мяч полетел выше перекладины.
    • 8'
      По флангу забросил Бакаев на ход Йевтичу, но тот не добрался до мяча в борьбе с защитником.
      6'
      Мяч оказался в сетке ворот после удара Деспотовича, но арбитр отменил гол. В офсайде находился форвард.
    • 5'
      С угла поля Бакаев навесил в центр штрафной, но здесь защитники вынесли мяч подальше от ворот.
    • 4'
      Тонким пасом Бакаев искал в штрафной соперника Деспотовича, но того оттеснил от мяча корпусом защитник.
    • 3'
      С фланга навесил в центр штрафной Бакаев, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 2'
      Активно начали встречу игроки "Рубина" и провели несколько атак, но пока без ударов по воротам.
      1'
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.