Стадион:
4:1
Конец матча
0'
1:0
15' Гол
Гладик Ян
2:0
21' Гол
Гладик Ян
67' Желтая карточка
Вечерка Далибор
2:1
75' Желтая карточка
Главица Ян
80' Желтая карточка
Рыхлы Адам
3:1
88' Желтая карточка
Ласак Крыштоф
4:1
89' Пенальти
Русек Антонин
90'+3

История личных встреч

Зброёвка
Опава

2 матча

100%
2 победы 0 ничьих 0 побед

Первый тайм

100%
50%
2 победы 1 ничья 0 побед

Второй тайм

100%
50%
2 победы 1 ничья 0 побед

3 матча

100%
0 побед 0 ничьих 3 победы

Первый тайм

33.3%
66.7%
0 побед 1 ничья 1 победа

Второй тайм

100%
0 побед 0 ничьих 2 победы

5 матчей

40%
60%
2 победы 0 ничьих 3 победы

Первый тайм

40%
40%
20%
2 победы 2 ничьи 1 победа

Второй тайм

40%
20%
40%
2 победы 1 ничья 2 победы

История матчей

0:2
К
2:1
DL
1:4
DL
0:1
ТМС
2:4

Бомбардиры внутри турнира

Карточки

Голы по времени матча

Забито

16
13
4 В 1-м тайме 6
12 Во 2-м тайме 7
3 Забивали первыми 5
25 Не забивали 23
3
19%
1
8%
1-15
1
6%
2
15%
16-30
0
0%
3
23%
31-45
4
25%
2
15%
46-60
3
19%
3
23%
61-75
5
31%
2
15%
76-90

Пропущено

27
41
14 В 1-м тайме 17
13 Во 2-м тайме 24
10 Пропускали первыми 11
13 Не пропускали 15
5
19%
5
12%
1-15
4
15%
8
20%
16-30
5
19%
4
10%
31-45
2
7%
5
12%
46-60
6
22%
10
24%
61-75
5
19%
9
22%
76-90

Забито

19
12
8 В 1-м тайме 6
11 Во 2-м тайме 6
6 Забивали первыми 4
19 Не забивали 24
1
5%
0
0%
1-15
4
21%
1
8%
16-30
3
16%
5
42%
31-45
3
16%
2
17%
46-60
2
11%
3
25%
61-75
6
32%
1
8%
76-90

Пропущено

28
28
13 В 1-м тайме 11
15 Во 2-м тайме 17
11 Пропускали первыми 10
14 Не пропускали 13
6
21%
4
14%
1-15
4
14%
3
11%
16-30
3
11%
4
14%
31-45
8
29%
6
21%
46-60
4
14%
2
7%
61-75
3
11%
9
32%
76-90

Забито

35
25
12 В 1-м тайме 12
23 Во 2-м тайме 13
9 Забивали первыми 9
10 Не забивали 13
4
11%
1
4%
1-15
5
14%
3
12%
16-30
3
9%
8
32%
31-45
7
20%
4
16%
46-60
5
14%
6
24%
61-75
11
31%
3
12%
76-90

Пропущено

55
69
27 В 1-м тайме 28
28 Во 2-м тайме 41
21 Пропускали первыми 21
27 Не пропускали 28
11
20%
9
13%
1-15
8
15%
11
16%
16-30
8
15%
8
12%
31-45
10
18%
11
16%
46-60
10
18%
12
17%
61-75
8
15%
18
26%
76-90

Результаты последних матчей

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Славия Прага Заявка 34 26 8 0 85 - 20 86
2. Спарта Прага Заявка 34 23 5 6 82 - 43 74
3. Яблонец Заявка 34 21 6 7 59 - 33 69
4. Словацко Заявка 34 19 6 9 58 - 33 63
5. Виктория Пльзень Заявка 34 17 7 10 60 - 45 58
6. Пардубице Заявка 34 15 7 12 41 - 42 52
7. Слован Либерец Заявка 34 14 10 10 44 - 32 52
8. Баник Острава Заявка 34 13 10 11 48 - 38 49
9. Сигма Оломоуц Заявка 34 11 12 11 40 - 40 45
10. Богемианс-1905 Заявка 34 10 13 11 40 - 37 43
11. Млада Болеслав Заявка 34 10 9 15 49 - 54 39
12. Карвина Заявка 34 9 12 13 37 - 49 39
13. Ческе-Будеевице Заявка 34 9 11 14 33 - 47 38
14. Фастав Злин Заявка 34 8 8 18 30 - 50 32
15. Теплице Заявка 34 7 9 18 34 - 66 30
16. Зброёвка Заявка 34 5 11 18 33 - 57 26
17. Пршибрам Заявка 34 5 10 19 26 - 65 25
18. Опава Заявка 34 3 8 23 23 - 71 17
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Славия Прага Заявка 17 15 2 0 45 - 9 47
2. Яблонец Заявка 17 13 2 2 34 - 16 41
3. Спарта Прага Заявка 17 13 1 3 46 - 21 40
4. Виктория Пльзень Заявка 17 12 2 3 39 - 15 38
5. Словацко Заявка 17 9 4 4 30 - 14 31
6. Баник Острава Заявка 17 8 6 3 28 - 15 30
7. Пардубице Заявка 17 8 6 3 26 - 18 30
8. Богемианс-1905 Заявка 17 7 7 3 23 - 14 28
9. Слован Либерец Заявка 17 7 7 3 27 - 15 28
10. Млада Болеслав Заявка 17 5 5 7 27 - 28 20
11. Сигма Оломоуц Заявка 17 5 5 7 20 - 20 20
12. Ческе-Будеевице Заявка 17 5 4 8 14 - 24 19
13. Карвина Заявка 17 4 6 7 18 - 23 18
14. Теплице Заявка 17 4 6 7 17 - 24 18
15. Фастав Злин Заявка 17 4 4 9 17 - 28 16
16. Пршибрам Заявка 17 3 4 10 13 - 31 13
17. Зброёвка Заявка 17 2 5 10 15 - 28 11
18. Опава Заявка 17 2 5 10 11 - 29 11
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Славия Прага Заявка 17 11 6 0 40 - 11 39
2. Спарта Прага Заявка 17 10 4 3 36 - 22 34
3. Словацко Заявка 17 10 2 5 28 - 19 32
4. Яблонец Заявка 17 8 4 5 25 - 17 28
5. Сигма Оломоуц Заявка 17 6 7 4 20 - 20 25
6. Слован Либерец Заявка 17 7 3 7 17 - 17 24
7. Пардубице Заявка 17 7 1 9 15 - 24 22
8. Карвина Заявка 17 5 6 6 19 - 26 21
9. Виктория Пльзень Заявка 17 5 5 7 21 - 30 20
10. Баник Острава Заявка 17 5 4 8 20 - 23 19
11. Млада Болеслав Заявка 17 5 4 8 22 - 26 19
12. Ческе-Будеевице Заявка 17 4 7 6 19 - 23 19
13. Фастав Злин Заявка 17 4 4 9 13 - 22 16
14. Богемианс-1905 Заявка 17 3 6 8 17 - 23 15
15. Зброёвка Заявка 17 3 6 8 18 - 29 15
16. Теплице Заявка 17 3 3 11 17 - 42 12
17. Пршибрам Заявка 17 2 6 9 13 - 34 12
18. Опава Заявка 17 1 3 13 12 - 42 6
Где смотреть матч Зброёвка 4:1 Опава онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет

Winline + Бесплатная ставка 2000 рублей

БетСити

Парибет




Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!



Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный