Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Уверенная победа "Вест Хэма" и выход в еврокубки, которого от "молотобойцев"  в начале сезона, пожалуй, трудно было ожидать. Поздравляем всех болельщиков этой команды и желаем успешного следующего сезона. А для вас работал Константин Лицин. Любите футбол!
    Все, матч окончен!
  • 90'
    Спокойно доигрывают этот матч команды, поочередно катая мяч в центре. Последняя минута.
    90'
    Еще одна замена у хозяев. Вместо Райса на поле выходит Диоп.
    90'
    3 минуты добавлено.
  • 89'
    Фабиански забрал мяч после навесной передачи в штрафную и скинул ближнему, но "молотобойцы" довольно быстро отдали мяч сопернику.
  • 88'
    Похоже, это уже все. "Саутгемптону" стало совсем трудно найти хоть какие-то силы, чтобы идти вперед, а "Вест Хэм" уже хочет радоваться и отмечать успешный сезон.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0!!! Райс!!! Лингард выцарапывает мяч, отдает классную передачу на Райса, который входит в штрафную слева, режет угол и бьет в ближний, переиграв Маккарти!
    86'
    И Ноубл вместо Боуэна у "Вест Хэма".
    85'
    Обафеми выходит вместо Ингза у гостей.
    84'
    Бенрахма получил мяч на правом краю, обошел Салису, вошел в штрафную и пробил в ближний. Мимо цели.
  • 83'
    Ромеу забрасывает в штрафную соперника, но адресата эта подача не находит, затем еще следует прострел все в ту же штрафную площадь, но и тут до удара дело не доходит.
  • 82'
    "Святые" рвутся в очередную атаку, но на этот раз затормаживаются в середине чужой половины и приходится отыгрывать назад.
    81'
    Гол мог бы быть, и, вернее, он случился, но из "вне игры". Телла забрался слишком далеко.
    80'
    Момент! Передача верхом на Редмонда, тот здорово мяч обрабатывает и бьет в ближний угол. В сетку попадает, но лишь с внешней стороны!
      79'
      И еще одна симпатичная атака в исполнении команды Мойеса, но на этот раз Лингард забрался в офсайд.
    • 78'
      Здорово разобрались игроки хозяев на левом фланге, Лингард выкатывает на Боуэна, тот сразу же простреливает, но оборона тут как тут и мяч перехвачен.
    • 77'
      Аут вбрасывает "Вест Хэм" на своей половине, сразу закидывает вперед, но за мяч не цепляется и упускает владение.
      76'
      Редмонд получает мяч на левом фланге, выкатывает Телле под удар, тот бьет в створ, но Фабиански ловит!
      75'
      Подача с углового во вратарскую "молотобойцев". Защитники все контролируют, и мяч выносят.
      74'
      Штрафной с правого фланга в исполнении "Вест Хэма". Подача в штрафную, и Соучек направляет мяч в дальний угол, но игровой снаряд проходит в сантиметрах от штанги!
      73'
      Сам же Салису и оказался на газоне после столкновения, медики на поле и пауза.
      72'
      Желтая карточка для Салису за фол на фланге.
    • 71'
      63 на 37 по владению мячом во втором тайме в пользу гостей. В целом справедливо, примерно так сейчас и идет игра, все-таки "святые" не стали совсем сдаваться и стараются забить хотя бы один.
    • 70'
      Редмонд входит в штрафную с левого края и простреливает на Ингса. Дэнни пытается пробить по воротам, но выходит не очень.
      69'
      Замена у "Вест Хэма". Вместо Антонио вышел Бенрахма.
    • 68'
      Фабиански со штрафного на своей половине закидывает вперед, его команда за мяч не цепляется, и "святые" выходят в атаку, в которой Ингс упускает мяч в борьбе с Огбонной.
      67'
      Диалло сфолил на сопернике и получил желтую карточку.
    • 66'
      Редмонд технично разбирается с соперником на чужой половине, отдает Армстронгу, тот тут же сильно бьет и попадает в защитника.
    • 65'
      Длинный перевод на Уорд-Прауса, который тут же "стреляет" в штрафную, но еще до этого мяч ушел за лицевую.
    • 64'
      Лондонцы в атаке, Крессуэл неудачно вбрасывает мяч из-за боковой, и "Саутгемптон" перехватывает.
      63'
      Телла выходит вместо Минамино у гостей.
    • 62'
      "Вест Хэм" атакует левым флангом, мяч чуть не доходит до Лингарда после прострела Крессуэла, но в итоге "святые" все же отбиваются.
    • 61'
      Минамино падает после контакта с Крессуэлом около штрафной хозяев, но арбитр тут фола не видит.
      60'
      Замена у гостей. Ромеу вышел вместо Уокера-Питерса.
    • 59'
      Теперь "Саутгемптон" развивает свою позиционную атаку, проходят по левому флангу, следует подача, и мяч вылетает из штрафной площади.
    • 58'
      А пока готовится замена у "Саутгемптона", мячом в центре поля владеют "молотобойцы". Попытка выйти в атаку, но ошибка в передаче помешала.
    • 57'
      Армстронг забрасывает на партнера в чужую штрафную, но Фабиански выходит из ворот и забирает мяч.
    • 56'
      После подачи со стандарта Вестергор с Соучеком боролись за мяч, Яннику удается пробить, но совсем не опасно.
      55'
      Редмонд технично играет в центре поля, отдает пас на Минамино, но тут же падает на газон после фола Соучека.
      54'
      Угловой теперь уже у ворот "святых". Крессуэл подает на дальнюю штангу, но там никого из своих не оказалось. Гости отбиваются.
      53'
      Опасный момент! Уорд-Прауз подал угловой точно на Беднарека, который головой пробил в створ. Фабиански в красивом прыжке выручил!
    • 52'
      Чуть не ошибся Фабиански, зачем-то выйдя на мяч, когда там было два защитника, но затем исправился после удара Минамины в ближний угол. Корнер.
    • 51'
      "Вест Хэм" вбрасывает аут на правом фланге на чужой половине, но довольно быстро мяч теряет.
      50'
      Прихрамывая, Антонио все-таки возвращается в игру, будем надеяться все в порядке с футболистом.
      49'
      Желтая карточка для Беднарека, который грубо сыграл против Антонио в центре поля.
    • 48'
      "Святые" пробили по воротам соперника, мяч попал в защитника, и Лингард побежал в контратаку, в которой Цоуфал подал, "Вест Хэм" первый на подборе, но пробить не удалось.
    • 47'
      Думается мне, что вряд ли удастся команде Хазенхюттля что-то перевернуть в этой игре, уж слишком нужны эти очки "Вест Хэму" и уж слишком хорошо играла лондонская команда в концовке первого тайма.
      Второй тайм стартовал.
      Перерыв.
      45'
      1 минута добавлена.
    • 44'
      Однако сохраняет мяч "Саутгемптон". Редмонд рвется по левому флангу делает попытку прострела. Защитник останавливает мяч.
    • 43'
      "Саутгемптон" вбрасывает мяч из-за боковой на правом фланге. Сразу вперед бросает игрок гостей, но неточно.
    • 42'
      Перевод на правый фланга на Уокера-Питерса, но неточно. Удар от ворот будет производить Фабиански.
    • 41'
      Затихла игра, "Вест Хэм" в целом уже готов уйти на перерыв, а "Саутгемптону" довольно трудно собраться после такой ударной пятиминутки соперника.
    • 39'
      Ошибается Редмонд на своей половине поля, и команда Дэвида Мойеса вбрасывает аут. Боуэн после ввода мяча бьет по воротам. Точно в руки Маккарти.
    • 38'
      И еще один неточный заброс вперед гостей. Армстронг уж слишком сильно "пульнул" мяч в сторону ворот хозяев.
    • 37'
      "Саутгемптон" все же вернул себе мяч, но ненадолго, последовала безадресная передача вперед, и владение за "Вест Хэмом".
    • 36'
      Понесся вперед "Вест Хэм" на кураже. Еще один удар в створ от Джесси Лингарда с правой ноги с левого фланга. Маккарти справляется.
    • 35'
      И еще одна подача в штрафную гостей. Боуэн на этот раз навешивает, но партнера не находит.
    • 34'
      Вот так за 3 минуты буквально "Вест Хэм" переворачивает игру в свою пользу. Умеет команда, когда хочет.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Форнальс!!! Почти из ниоткуда пришел этот мяч. Цоуфал получил мяч на правом фланге, прострелил из под защитника точно на Форнальса, который остался совсем один и направил мяч точно в сетку!
    • 32'
      Антонио попытался обыграть Уокера-Питерса, но не вышло. Удар от ворот.
    • 31'
      Все-таки "Вест Хэм" открыл счет в матче, хотя "святые" были очень хороши. Видимо, проснулись лондонцы.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Форнальс!!! Боуэн здорово обшел сразу нескольких соперников и умудрился пробить в дальний, Маккарти выручил, но на подборе первым оказался Форнальс, который забил уже фактически в пустые!!!
    • 29'
      Подача теперь уже с правого фланга, затем скидка Антонио на Форнальса, тот бьет ножницами. Выше ворот.
    • 28'
      Хозяева подают с левого фланга, но ни один из "молотобойцев" до мяча не добирается, однако мяч все еще у них.
      27'
      Хорошая подача Крессуэла со стандарта, и не менее хороший удар Доусона головой. Мяч был очень близок к тому, чтобы приземлиться в сетку.
    • 26'
      Форналс нанес ответный удар в створ. Правда, тут менее опасно. Маккарти совсем спокойно зафиксировал мяч.
    • 25'
      Удар по воротам после подачи Ингса с левого фланга. Фабиански все контролирует.
    • 24'
      Цоуфал пытается обыграть соперника на правом фланге и подает, но попадает в защитника, и "Саутгемптон" вновь получает мяч.
      23'
      После подачи с углового мяч вылетает из штрафной, и Армстронг бьет в девятку, выше цели.
      22'
      Опаснейший момент! Шикарная передача на Уокера-Питерса, который обрабатывает мяч на лету и вторым касанием бьет в ближний. Фабиански спасает!
    • 21'
      Гости перехватили мяч в центре, мяч после рикошета залетает во вратарскую, и Фабиански смело идет ногами вперед и выбивает мяч.
      20'
      Опасно! Подача на дальнюю, Маккарти неудачно играет на выходе, и Салису буквально с линии ворот выбивает мяч!
    • 19'
      Лингард оказался в окружении двух соперников, но сумел получить угловой для своей команды.
    • 18'
      Интересный заброс вперед на Ингса, но неточно, да и защитник здорово отработал корпусом, не пустив нападающего.
    • 17'
      Вестергор отлично сыграл в отборе в своей штрафной и тут же отдал вперед, быстрой контратаки не вышло, но мяч все еще у "Саутгемптона".
      16'
      А вот и первый офсайд у гостей. После передачи на Редмонда на левый фланг, арбитр поднял флажок.
    • 15'
      Армстронг заигрался с мячом, пытаясь обыграть сразу несколько соперников, в результате мяч ушел за боковую.
    • 14'
      Хозяева контролируют мяч на своей половине. Доусон попытался отдать вперед, но ошибся с передачей.
    • 13'
      "Вест Хэм" атакует левым флангом, Лингард отдал передачу назад, Антонио попытался пробиться, но в итоге тоже пришлось отыграть назад.
      12'
      Моментище!!! "Святые" могли забивать, Армстронг отдал отличную передачу в контратаке на Минамино, который вышел один на один и отправил мяч в дальний угол. Игровой снаряд прошел в сантиметрах от стойки!
    • 11'
      Антонио подал с правого фланга в штрафную, но защитники отбились, и "Саутгемптон" побежал в контратаку.
    • 10'
      "Саутгемптон" вбросил аут на своей половине, и тут же сработал прессинг "Вест Хэма", правда мяч забрать не удалось, всего лишь еще одно вбрасывание из-за боковой.
    • 9'
      Классная передача от Минамино на Ингса в штрафную, но форвард не сумел добраться до мяча, и он ушел за лицевую.
      8'
      И еще одно положение "вне игры" у "Вест Хэма". На этот раз Боуэн забрался в него.
    • 7'
      Хозяева поля атаковали левым флангом, сразу несколько быстрых передач, и в итоге ошибка.
      6'
      Сфолил Уорд-Прауз в центре поля. "Молотобойцы" разыграли штрафной, последовал заброс на Лингарда, который оказался в офсайде.
    • 5'
      Тяжеловато для "Вест Хэма" начинается эта важная для них игра. Диалло пробил издали с левой ноги. Выше ворот.
    • 4'
      Вновь с мячом "святые" в штрафной хозяев, но на этот раз неточной получилась передача.
    • 3'
      Редмонд получил передачу в чужой штрафной и тут же стал простреливать, но угодил в защитника, затем "Вест Хэм" выбил мяч.
    • 2'
      Заброс вперед от Вестергора на Уокера-Питерса, слишком сильно. От ворот.
      Первый тайм стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 3:0 Саутгемптон онлайн