Тур: 1.
0'
90'
История личных встреч
Лупо-Мартини
Арминия Ганновер
4 матча
4 победы
0 ничьих
0 побед
Первый тайм
0 побед
2 ничьи
0 побед
Второй тайм
4 победы
0 ничьих
0 побед
1 матч
0 побед
1 ничья
0 побед
Первый тайм
0 побед
3 ничьи
0 побед
Второй тайм
0 побед
1 ничья
0 побед
5 матчей
4 победы
1 ничья
0 побед
Первый тайм
0 побед
5 ничьих
0 побед
Второй тайм
4 победы
1 ничья
0 побед
История матчей
Голы
Всего голов
5
6
Голов в среднем за матч
2.5
2
Среднее время на гол
36
45
Всего голов
1
1
Голов в среднем за матч
0.33
0.5
Среднее время на гол
270
180
Всего голов
6
7
Голов в среднем за матч
1.2
1.4
Тотал матчей
2.5
4
Больше 80%
Меньше 20%
1
2
Больше 40%
Меньше 60%
3
2
Больше 40%
Меньше 60%
3
Среднее время на гол
75
64
Результаты последних матчей
Лупо-Мартини
(20 матчей)
4 победы
8 ничьих
8 поражений
Гёттинген - Лупо-Мартини
5:0
Эгесторф-Лангредер - Лупо-Мартини
2:0
Ольденбург II - Лупо-Мартини
5:3
Лупо-Мартини - Дельменхорст
1:1
МТВ Гифхорн - Лупо-Мартини
3:1
Лупо-Мартини - Боруссия Хильдесхайм
0:4
BW Schwalbe Tuendern - Лупо-Мартини
0:4
Лупо-Мартини - Хислингер
1:1
Лупо-Мартини - Киккерс Эмден
2:1
Лупо-Мартини - ТБ Упхузен
4:1
Лупо-Мартини - Айнтрахт Нортхейм
2:2
Лупо-Мартини - ФТ Брауншвейг
0:2
Арминия Ганновер - Лупо-Мартини
0:1
Лупо-Мартини - Эгесторф-Лангредер
2:2
Хаген-Утледе - Лупо-Мартини
2:2
Лупо-Мартини - Айнтрахт Целле
1:2
Берсенбрюк - Лупо-Мартини
1:1
Лупо-Мартини - Ольденбург
3:3
Дельменхорст - Лупо-Мартини
6:3
Лупо-Мартини - МТВ Гифхорн
1:1
Арминия Ганновер
(20 матчей)
4 победы
6 ничьих
10 поражений
BW Schwalbe Tuendern - Арминия Ганновер
3:3
Арминия Ганновер - Рамлинген-Элерсхаузен
0:2
Ганновер II - Арминия Ганновер
0:1
Арминия Ганновер - Айнтрахт Целле
1:1
Дельменхорст - Арминия Ганновер
2:1
Боруссия Хильдесхайм - Арминия Ганновер
6:2
Арминия Ганновер - BW Schwalbe Tuendern
3:3
Арминия Ганновер - Шпелле Фенхаус
0:1
Киккерс Эмден - Арминия Ганновер
1:3
Арминия Ганновер - Вольфенбюттель
3:0
Арминия Ганновер - Хислингер
1:1
ТБ Упхузен - Арминия Ганновер
2:0
Арминия Ганновер - Лупо-Мартини
0:1
Арминия Ганновер - ФТ Брауншвейг
1:0
Эгесторф-Лангредер - Арминия Ганновер
3:1
Ольденбург - Арминия Ганновер
2:1
Арминия Ганновер - Хаген-Утледе
3:4
Айнтрахт Целле - Арминия Ганновер
1:1
Арминия Ганновер - Берсенбрюк
0:2
Арминия Ганновер - Дельменхорст
1:1