Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • 2'
    Угловой для хозяев поля не принёс опасного момента у ворот "Металлурга".
  • 2'
    Миленкович с двадцати метров удачно приложился к мячу, Дишленкович вытаскивает футбольный снаряд из-под перекладины своих ворот! Самый опасный момент у хозяев поля в матче.
  • 2'
    Две минуты добавил Микаэль Свенсен к основному времени матча.
  • 2'
    Неточный пас у гостей в атаке, мяч в руках у голкипера "Металлурга" Дишленкович.
  • 2'
    Мгуни почти с линии вратарской пробивал по воротам соперника, мяч летит над перекладиной! Ещё один шанс упустили гости.
  • 2'
    Табо на левом фланге обороны сыграл грубо и нарушил правила, штрафной удар для "Металлурга".
  • 2'
    Фабиньо красиво обыграл соперника на фланге, но вот точный пас на партнёра у него не вышел.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    0-3!!! Димитров!!!
    Точный и сильный выстрел низом в левый от голкипера угол, и мяч в сетке ворот "Интерблока"! Вратарь угадал направление полёта футбольного снаряда, но поймать его не смог.
  • 2'
    Брежич сбивает соперника в своей штрафной! Пенальти!
  • 2'
    Совсем притихли трибуны, их команда проигрывает 0-4 по итогам 2 матчей.
  • 2'
    Билозор после розыгрыша углового на дальней штанге не смог замкнуть передачу! Просто не попал по мячу защитник гостей, а шанс был идеальный.
  • 2'
    Табо отыграл в обороне и не дал возможности нападающему гостей прорваться к своим воротам, угловой удар для "Металлурга".
  • 2'
    Миленкович решился на дальний выстрел, к его сожалению мяч летит намного выше ворот соперника.
  • 2'
    Табо сильно отдал на партнёра, тот не смог удачно принять мяч на подступах к штрафной соперника, в итоге потеря мяча для "Интерблока".
  • 2'
    Статистика по ударам на данную минуту: 13 в активе у гостей и 4 у хозяев поля.
    • 2'
      Билозор Сергей вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Коротецкий, последняя замена в матче.
    • 2'
      Мгуни немного поспешил и попал в положение вне игры.
    • 2'
      Поинтересней стали играть обе команды в конце матча, что весьма радует.
    • 2'
      Димитров шести метров мог в упор расстрелять ворота соперника, но не попадает в створ! Мяч летит в сантиметрах от левой стойки ворот Розмана!
    • 2'
      Иличича оставили одного на правом фланге атаки, Дишленкович спасает свою команду и переводит мяч на угловой после непростого выстрела соперника!
    • 2'
      0-2!!! Мгуни!!!
      Выскочил на свидание с голкипером соперника нападающий дончан и точно пробил низом в дальний угол! Мяч в сетке ворот "Интерблока"!
    • 2'
      Борьба в центре поля, серия неточностей в исполнении обеих команд.
    • 2'
      В центре поля задерживает соперника рукой Йосип Иличич, за намеренный фол арбитр "награждает" его горчичником.
    • 2'
      Лука Майцен вышел на поле вместо капитана Раковича, последнюю замену сделал тренер хозяев поля Игор Бенедейчич.
    • 2'
      Димитров попал в положение вне игры, чуть поспешил хавбек гостей, а позиция у него была просто отличной.
    • 2'
      0-1!!! Мхитарян!!!
      Сержиу Мариу с правого фланга отдал точный пас чуть назад к линии штрафной соперника, там Мхитарян принял мяч, обработал его и точно пробил в левый нижний угол ворот соперника! Всё как в учебнике.
    • 2'
      Брежич опасно играет против Мгуни, снова достаётся нападающему гостей.
    • 2'
      Фабиньо красиво сыграл на своей половине поля и отобрал мяч у соперника, а вот в атаке с точной передачей у него не вышло, мяч для "Металлурга" потерян.
    • 2'
      Лазич решился на дальний выстрел, мяч летит сильно, но прямо по центру ворот соперника, Розман без особого труда забирает футбольный снаряд в руки.
    • 2'
      Активно прессингуют соперника игроки "Металлурга" уже на чужой половине поля, сложновато приходится футболистам "Интерблока".
    • 2'
      Снова неточный пас у хозяев поля в атаке, приблизится к штрафной противника им редко удаётся.
    • 2'
      Фабиньо Де Матос вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился один из лидеров "Металлурга" Годин.
    • 2'
      Мгуни в центре поля получает от соперника, требуется помощь нападающему "Металлурга".
    • 2'
      Елечевич за грубую игру получает предупреждение.
    • 1'
      Воловик с левого фланга пытался остро отдать в штрафную на Мгуни, немного неточно, футбольный снаряд перехватывает защитник хозяев поля.
    • 1'
      Лазич в центре поля удачно сыграл на перехвате и забрал мяч у соперника.
    • 1'
      Откровенно говоря, пока скучают болельщики на стадионе, зрители за экранами телевизоров, ну, наверное, и сами футболисты. Пока острой игры нет, редкие моменты удаются только гостям.
    • 1'
      Годин в центре поля нарушает правила, штрафной удар для "Интерблока".
    • 1'
      Мхитарян справа из штрафной соперника опасно выстрелил по воротам! Мяч попадает в сетку, но уже за пределами поля! Отдадим должное защитнику хозяев поля, который пытался активно помешать противнику, что в итоге у него с долей успеха и получилось.
    • 1'
      Деян Задникар вышел на поле в составе хозяев, игру покинул Мишура.
    • 1'
      Елечевич рвался к воротам соперника, опасно при этом сыграл игрок хозяев поля, пошёл прямой ногой на противника, арбитр назначает штрафной удар в сторону ворот "Интерблока".
    • 1'
      Коротецкий удачно сыграл головой на своей половине поля и перехватил передачу соперника, атака для "Металлурга".
    • 1'
      Мгуни слева из-за пределов штрафной мощно приложился с левой ноги, довольно неплохой и плотный удар пришелся в руки голкиперу соперника.
    • 1'
      Прижались к своим воротам хозяева поля, вот только гости не особо усердствуют в атаке, пока их попытки поразить ворота противника не очень успешны.
    • 1'
      Димитров достал трудный мяч на правом фланге атаки, вот только после его прострела Мгуни не смог пробить по воротам соперника, мяч попадает в ногу защитника "Интерблока".
    • 1'
      Воловик намудрил на своей половине поля и чуть не принёс опасную ситуацию у своих ворот, к его счастью удар Мишуры пришелся выше ворот Дишленковича.
    • 1'
      Разыграли угловой футболисты "Металлурга", и сделали это неудачно, мяч покидает пределы поля от ноги игрока гостей.
    • 1'
      Кокот удачно сыграл в обороне и выбил мяч из-под ног у игрока гостей, который пытался ворваться в штрафную на правом фланге атаки.
    • 1'
      Против Димитрова в центре поля нарушают правила игроки "Интерблока", штрафной удар для "Металлурга".
    • 1'
      В перерыве матча состоялись замены в составах команд, у хозяев поля вместо Финка вышел Владимир Миленкович, а у гостей вместо Кингсли на поле появился Димитров Велизар.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Микаэля Свенсена, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • 1'
      Кингсли на левом фланге атаки поскользнулся и к передаче партнёра не успел, в итоге потеря мяча для "Металлурга".
    • 1'
      Чечер в последний момент смог выбить мяч из своей штрафной, а к футбольному снаряду уже рвался нападающий "Интерблока".
    • 1'
      Дальний удар по воротам Розмана, мяч попадает в ногу защитнику "Интерблока".
    • 1'
      Кингсли на подступах к штрафной соперника был в неплохой позиции, но вот его передача на партнёра оказалась совсем неточной, мяч оказался во владении противника.
    • 1'
      В первой половине встречи хозяева поля, в основном, пытаются забросить мяч по центру в штрафную соперника, что у них зачастую выходит не очень успешно.
    • 1'
      Мгуни получил мяч в штрафной соперника, обыграть игрока "Интерблока" он не смог и отдал пас на Кингсли, который и оказался в положении вне игры.
    • 1'
      Иличич немного поспешил и пропал в минимальный офсайд, свободный удар будут пробивать гости.
    • 1'
      Левый защитник хозяев поля удачно сыграл головой на своей половине поля и прервал опасный пас соперника, аут для "Металлурга".
    • 1'
      Сержиу Мариу не стал бежать за футбольным снарядом после неточного паса от партнёра, в итоге потеря мяча у гостей и аут для "Интерблока".
    • 1'
      Угловой у гостей опасным не вышел, удара по воротам так и не последовало.
    • 1'
      Мгуни из убойной позиции с метров восьми не смог поразить ворота соперника! Мяч задевает ногу защитника и летит выше ворот Розмана! Отмечу отличный пас от Кингсли.
    • 1'
      Брежич в центре поля обыграл нескольких соперников и забросил мяч в штрафную соперника, Дишленкович ошибается на выходе и пропускает футбольный снаряд мимо себя! Нападающий противника такой оплошностью не смог воспользоваться, такого подарка он явно не ожидал.
    • 1'
      Пока гости не особо форсируют события, на данный момент они умело играют в обороне, шансов для взятия ворот у "Интерблока" не было.
    • 1'
      Годин пробивает со стандарта, не самое лучшее исполнение штрафного у хавбека гостей, мяч попадает в стенку.
    • 1'
      С Лазича чуть не сорвали футбольный трусы, арбитр всё видит и назначает штрафной удар в сторону ворот "Интерблока".
    • 1'
      Мгуни выбежал на свидание с голкипером соперника, но вот обработать мяч удачно он не смог, защитник успевает выбить футбольный снаряд подальше.
    • 1'
      Кингсли с левого фланга опасно прострелил в штрафную соперника, к его сожалению к мячу игрок "Металлурга" так и не дотянулся.
    • 1'
      Угловой для гостей с правого фланга, опасности у ворот противника не возникло, на втором этаже в этом эпизоде уверенно сыграли защитники "Интерблока".
    • 1'
      Один из немногочисленных навесов в исполнении хозяев в штрафную соперника, Дишленкович уверенно действует на выходе и забирает мяч в руки.
    • 1'
      Воловик получил мяч на левом фланге атаки и плотно приложился с левой ноги из-за пределов штрафной площади, мяч пролетает в метре от левой стойки ворот Розмана.
    • 1'
      Снов защитники "Металлурга" не спеша разыгрывают мяч на своей половине поля, игроков "Интерблока" уже приглашать атаковать не надо.
    • 1'
      Лазич в верховой борьбе за мяч получил по голове, Мишура опасно сыграл и зарядил локтем сопернику.
    • 1'
      Затяжная атака гостей так и не закончилась ударом по воротам соперника, нападающий "Металлурга" пытался обыграть противника, но мяч при этом потерял.
    • 1'
      Мхитарян получил мяч справа в штрафной соперника, немного сместился и опасно выстрелил в дальний угол! К его сожалению футбольный снаряд в ворот соперника не попал, мяч летит мимо правой стойки ворот Розмана.
    • 1'
      Иличич с правого фланга пробил со стандарта по воротам соперника, довольно плотный выстрел, но Дишленкович момент удара видел и без труда забрал мяч в руки.
    • 1'
      Последовал навес со стандарта в штрафную хозяев поля, никто из игроков так и не смог дотянуться к мячу, который спокойно забрал в руки Розман.
    • 1'
      Против Мхитаряна нарушили правила футболисты "Интерблока" на своей половине поля, штрафной удар для гостей.
    • 1'
      Маловато сегодня зрителей на трибунах, поддержки двенадцатого игрока у команды хозяев сегодня особой не будет.
    • 1'
      Небольшой темп у нас в игре, команды не спешат сломя голову нестись вперёд, особое внимание приделяется обороне своих ворот.
    • 1'
      Воловик под прессингом соперника вынужден отдать мяч назад на Чечера, а тот, в свою очередь, пасует на голкипера.
    • 1'
      Мгуни в центре поля сыграл опасно, игра прямой ногой и арбитр матча Микаэль Свенсен назначает штрафной удар в сторону ворот "Металлурга".
    • 1'
      Не спеша разыгрывают мяч на своей половине поля защитники "Металлурга", приглашают атакующих игроков соперника атаковать и немного оголить тылы.
    • 1'
      Пока "Интерблок" смотрится не так уже и плохо, игрового преимущества нет ни у одной из команд, игра проходит в спокойном русле.
    • 1'
      Макридис неточно отдал пас на правый фланг, не долетел мяч до партнёра, передача оказалась слишком слабой.
    • 1'
      Подача с левого угла поля у хозяев опасной не вышла, в своей штрафной площади уверенно сыграл головой защитник "Металлурга" и вынес мяч подальше.
    • 1'
      Отличный пас на левый фланг атаки у хозяев поля, Сержиу Мариу в подкате сумел выбить мяч из-под ног у соперника за пределы поля, угловой удар для "Интерблока".
    • 1'
      Многовато пока ошибок в центре поля в исполнении обеих команд, опасных моментов пока нет.
    • 1'
      Дальний пас на Мгуни на левый фланг атаки, темнокожий нападающий "Металлурга" с мячом умело не распорядился, в итоге футбольным снарядом завладели хозяева поля.
    • 1'
      Иличич неплохо пробил из пределов штрафной после скидки от партнёра, мяч послан в ближний угол ворот соперника, но в створ футбольный снаряд так и не попал.
    • 1'
      Первое нарушение правил в матче, Елечевич фолит на своей половине поля, штрафной удар для "Металлурга".
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Микаэля Свенсена, первый тайм нашего матча на стадионе "Шпротни Парк" начался!
    • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! Болейте за красивый футбол, до свидания и удачи!
    • Свисток главного арбитра встречи Микаэля Свенсена, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Интерблок" (Любляна) 0:3 "Металлург" (Донецк).
    • Статистика первого тайма:

"Интерблок" (Любляна) "Металлург" (Донецк)