Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • 2'
    Барилко протащил мяч мимо всех соперников по левому флангу и прострелил на угол вратарской на Девича. Марко мягко пытался подсечь мяч над вратарём, но тот опустился на сетку ворот сверху.
  • 2'
    А вот и удар с центра поля от игрока "Риеки". Мяч улетел за поле между правой штангой и угловым флажком.
  • 2'
    Ландека совершил удар отчаяния. С очень дальней дистанции он позволил немного размяться Горяинову.
  • 2'
    Девича за футболку придержали в 40-ка метрах от ворот Манце. Свободный разыграли хозяева.
  • 2'
    Истекла последняя минута основного времени. Пошло добаленное... Две минуты осталось.
  • 2'
    Барилко жестко вступил в игру встретив прямой ногой в центре поля одного из игроков "Риеки".
  • 2'
    Замена в составе «Металлиста».
    Вышел: Сергей Барилко
    Ушел: Денис Олейник
  • 2'
    Зезе с правого фланга ворвался в штрафную и выкатил мяч на линию вратарской на Девича, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам, но Марко ковырнул мяч в угол, где и находился Манце.
  • 2'
    Герц с левого фланга сместился в центр и с угла штрафной пытался перебросить Горяинова, который находился на линии ворот. Странное, мягко говоря, решение форварда.
  • 2'
    И снова хозяева поля подключают к комбинационной игре Горяинова. Хорваты не сопротивляются и ничего на подобии прессинга не изображают.
  • 2'
    На правом фланге угловой разыграли хозяева поля. Не понятно, что хотели доказать этим розыгрышем харьковчане, но мяч в штрафную так и не был доставлен.
  • 2'
    И снова Девич пытался красиво "нарисовать" 11-метровый. У арбитра не выдержало терпение и он показал игроку харьковчан "горчичник".
  • 2'
    Зезе с правого фланга прострелил на Девича. Марко эффектно разделался с защитником и оказался на газоне. Похоже на пенальти, но арбитр не даёт.
  • 2'
    Ну а здесь уже без карточки нельзя было обойтись. Туркаль прямыми ногами едва не "сломал" Пшеничных. Сергей вовремя увернулся и здоровье сберёг.
  • 2'
    Будичин по хамски прихватил за футболку Девича и заставил его оказаться в горизонтальном положении. Арбитру, похоже, лень достать из кармана карточку.
    • 2'
      Ерёменко на правом фланге пробрасывал мяч мимо Крейлаха, но тот удачно поставил корпус и был сбит финским легионером в составе "Металлиста".
    • 2'
      Мяч гости не могут переправить на чужую половину поля. Харьковчане сами, если хотят отпасовывают назад, даже не обделив удовольствием побутсать мяч своего вратаря.
    • 2'
      Вышел: Эдмар
      Ушел: Венанс Зезе
    • 2'
      Фредес эффектно разобрался с соперником и в разрез защитникам отдавал на ход Девичу, но немного не расчитал с силой. Не успел серб-украинец к мячу.
    • 2'
      Замена в составе «Риеки».
      Вышел: Валентино Степчич
      Ушел: Тарик Церич
    • 2'
      Ну что, нужно уже и третий забивать, но пока что-то никак. Вот дальний удар от Ерёменко - немного выше верхней планки.
    • 2'
      Гости совсем уже потеряли мотивацию на атаки. Стоят они на своей половине поля и мечтают о скором окончании сегодняшнего матча и евросезона в целом.
    • 2'
      Вышедший на замену Фредес явно нацелен на ворота и при малейшей возможности он сразу угрожает сопернику дальними ударами. Рядом со штангой пробил аргентинец.
    • 2'
      Шелаев дважды мог пробивать издали, но в первом моменте он отдал на Лысенко, у которого мяч выбил из-под ног защитник, а затем Олег всё-таки решился на удар. Манце легко справился.
    • 2'
      Разыграли угловой хозяева. С левого фланга пошла подача в штрафную на дальнюю штангу, но там снова к мячу не успел Лысенко.
    • 2'
      Ошибся на выходе вратарь, пытаясь выбить мяч кулаками. Лишь немного он задел снаряд и тот ускакал на угловой.
    • 2'
      Майдана получил мяч на правом фланге от Ерёменка и был сбит. Ещё один стандарт для "Металлиста".
    • 2'
      Вышел: Хрвое Штрок
      Ушел: Кехая Чейнанович
    • 2'
      А вот и Фредес. Аргентинец подработал себе мяч под удар в 30-ти метрах от ворот и едва не поразил правую "девятку" мощнейшим ударом. Совсем немного промахнулся.
    • 2'
      Вышел: Эрнан Фредес
      Ушел: Владимир Лысенко
    • 2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Олейник!!!
      Ерёменко с правого фланга с углового подавать не стал, а скатил мяч на линию штрафной на набегающего Олейника, Денис в касание здорово поймал мяч на ногу и тот влетел точно в дальний верхний угол. Гол-красавец!
    • 1'
      Штрок придержал мяч на подступах к штрафной соперника и заметил набегающего Крейлаха скатив мяч ему под удар. Дамир приложился добротно, но мяч последовал значительно выше ворот.
    • 1'
      Лысенко выиграл борьбу головой в штрафной соперника у защитника после навесной передачи с правого фланга от Майдана. Но, не сильно и не точно пробивал форвард.
    • 1'
      С центра Ерёменко смещался на левый фланг и отдавал мягкий пас в центр, но никто из его партнёров не ждал такого классного паса и мяч без боя достался Манце.
    • 1'
      Эдмар снова жестковато действовал против соперника в центре поля, но на этот раз падение игрока гостей никакого впечатления на арбитра не произвела.
    • 1'
      Туркаль с правого фланга сместился в центр и пробивал в ближний угол левой ногой. Горяинов пока летел мяч успел перестроиться в воротах и без особых проблем справиться с мячом.
    • 1'
      С подачей "корнера" вратарь справился очень легко, зафиксировав мяч в своих белых перчатках.
    • 1'
      Первая угроза воротам Горяинова. Тадеевич из-под защитника стрелял с 20-ти метров. Вратарь не рискуя перевёл мощно посланный мяч на угловой.
    • 1'
      Эдмар двумя ногами срубил Датковича и "заработал" устное внушение от чешского арбитра.
    • 1'
      Ерёменко разрядил свою "пушку" с дальней дистанции. Манце стоило больших усилий в прыжке парировать мяч в правом от себя углу.
    • 1'
      Олейник с левого фланга ворвался в штрафную и выкатывал мяч на Девича, защитник в подкате пас прервал и сам Олейник подхватил мяч и вколотил его с острого угла в сетку ворот с внешней стороны.
    • 1'
      Девич на подступах к штрафной получил мяч, легко избавился от оппонента и без помех пробивал по воротам с 15-ти метров левой ногой, но мяч к сожалению улетел на трибуны.
    • 1'
      Пытаются завести болельщики на трибунах харьковчан на активные действия. Те не очень охотно, но всё же идут по-тихоньку вперёд.
    • 1'
      Олейник с правого фланга простреливал вдоль ворот и Лысенко не сумел дотянуться к мячу. Ну забьёт сегодня он или нет? Хочет ведь. Явно хочет.
    • 1'
      Вышел: Марин Даткович
      Ушел: Джоханн Смит
    • 1'
      Второй тайм начался! На этот раз гости с центрального круга разыграли мяч.
    • 1'
      Шелаев с дальней дистанции стрелял по воротам, мяч задел защитника и выкатился на угловой. Защитники головой мяч выбили после подачи Ерёменко.
    • 1'
      А вот и он! Над головой он засветил единичку. Стало быть 60 секунд осталось сыграть в первом тайме.
    • 1'
      Ждём 4-го арбитра с табличкой...
    • 1'
      Вратари нарезают метраж в своих штрафных площадях, а игроки обмениваются любезностями в центр поля.
    • 1'
      Очередная порция передач в центре: точных и не очень. Похоже просто ждут свистка на перерыв футболисты. "Риека" так точно не против отправиться на перерыв.
    • 1'
      Смит руками оттеснил от мяча Пшеничных в надежде, что арбитр этого не заметит.Матеек может и не заметил, но ему подсказал о нарушении ассистент.
    • 1'
      Еременко со штрафного с правого фланга отправлял мяч в штрафную, Лысенко выиграл "второй этаж", но и головой он пробивает мимо кассы.
    • 1'
      Лысенко не даёт скучать болельщикам и наносит очередной дальний удар с левой, предварительно красиво обманув защитника. Но вот прицел на рамку ворот соперника никак навести точно не может.
    • 1'
      Туркаль активно подключался в атаку по флангу, начал смещаться немного в центр и отдал короткий пас точно на Гуйе.
    • 1'
      Дальний пас вперёд и Церич с Манце едва не начудили. Столкнулись они и вратарь выпустил мяч из рук, но к счастью хорватских болельщиков никого из харьковчан рядом не оказалось.
    • 1'
      Горяинов чтобы совсем не зачахнуть у своих ворот с удовольствием выскакивает за пределы своей штрафной и перепасовывается со своим защитниками.
    • 1'
      Ерёменко здорово забрасывал мяч из глубины поля в штрафную, Лысенко принимал мяч на грудь, но жестковато сделал это под прессингом защитника и упустил мяч за лицевую.
    • 1'
      Огромное количество брака в передачах у "Риеки". У хозяев поля немного получше, но преимущественно пасы идут либо поперёк поля, либо назад.
    • 1'
      Мало, к сожалению, передач обостряющих. Зрелищной игру никак пока назвать нельзя. Интрига с каждой минутой всё угасает, а шансы харьковской команды на проход дальше повышаются. Ну, хоть что-то радует...
    • 1'
      Пшеничных с удовольствием подключается в атаку по своему флангу не успевая выполнять оборонительные функции. Его вынужден страховать Гуйе, за что уже поплатился предупреждением.
    • 1'
      Девич перехватил мяч на чужой половине поля, скатил мяч на 22 метра от ворот на Лысенко. Форвард первым касанием немного подбросил мяч и с лёта левой ногой красиво пробивал. Но... выше ворот.
    • 1'
      Совсем успокоились хозяева поля. Игра полностью под их контролем плавно течёт в спокойном русле...
    • 1'
      Очередной офсайд у Герца. Слишком парень резво двигается в атаке.
    • 1'
      По правому флангу запустил мяч Майдана, Эдмар то ли подачу пытался сделать, то ли просто перебросить мяч эффектно через защитника. В любом случае получилось неудачно и мяч забрал вратарь.
    • 1'
      Папа Гуйе на в центре поля остановил прорыв Герца и арбитр решил, что это срыв потенциально опасной атаки и "наградил" Папу "горчичником".
    • 1'
      На левом фланге угловой заработали футболисты "Металлиста". Ерёменко закручивал мяч на линию вратарской на Гуйе, но мяч у него с головы снял Манце. Сыграл вратарь кулаками.
    • 1'
      Девич получил мяч на левом фланге, и забрасывал в центр, хотя по бровке просил мяч Пшеничных. Худший вариант выбрал Марко.
    • 1'
      Отдали мяч своим соперникам харьковчане и обосновались на своей половине поля, перекрыв все подступы к своим владениям.
    • 1'
      Долго возят мяч в центре поля гости. Никаких попыток обострения игры долго не было. Последовала всё-таки передача навесом вперёд и Герц забрался в офсайд.
    • 1'
      Цагаль грубовато прыгал в ноги Девича в центральной зоне, Марко вовремя подобрал свои нижние конечности и спасся от потенциальной травмы.
    • 1'
      Эдмар толкнул Герца в спину в районе центрального круга. Фол чётко зафиксировал арбитр.
    • 1'
      Маркевич не выглядит спокойным у кромки поля. Очень серьёзно он задумался. Мирон Богданович отлично понимает, что игра его команды пока что очень далека от идеальной.
    • 1'
      Нехотя откровенно говоря играют подопечные Рубчича. Похоже они приехали сегодня в Харьков просто для отбытия номера. Хотя, хотелось бы ошибаться...
    • 1'
      Небольшое повреждение получил Лысенко в эпизоде с голом. Но, похоже, всё в порядке с ним и он через несколько десятков секунд сможет продолжить матч.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Папа Гуйе!!!
      На левом фланге штрафной удар для своей команды заработал Пшеничных. Ерёменко навесил в штрафную на дальнюю штангу, Лысенко помешал вратарю добраться к мячу, который просто сбросил мяч в центр штрафной, Гуйе подыграл себе грудью и в падении боковыми ножницами вколотил мяч в "осиротевшие" ворота.
    • 1'
      Хозяева активнее прессингуют своего соперника на его же половине поля, хорваты возвратили мяч своему вратарю, который мощным ударом отправил мяч в борьбу.
    • 1'
      Неплохой удар от Лысенко. Принял мяч Владимир на правом углу штрафной, сместился по линии штрафной немного в центр и пробивал из-под защитника в дальний угол с левой - на пару метров мимо цели.
    • 1'
      Попытка контратаки левым флангом от "Риеки" и хавбек хорватской команды не успел догнать мяч и тот укатился в аут.
    • 1'
      Лысенко бодро вырывался один на один с Манце, но как только он коснулся мяча, который адресовал ему Эдмар, лайнсмен взмахнул флажком и главный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
    • 1'
      Майдана подавал с правого фланга в штрафную площадь, Олейнику путь преградил защитник и мяч легко забрал голкипер "Риеки".
    • 1'
      "Здорово" сработали харьковские операторы, которые показывали Папа Гуйе с мячом, а момент происходил у ворот Манце. Не известно, что именно там происходило, но болельщики пошумели на славу.
    • 1'
      Пшеничных подключился в атаку по левой бровке, пытался выполнить пас в центр, но не сумел поднять мяч и он достался ближайшему защитнику гостевой команды.
    • 1'
      Очень медленный темп в начале встречи. Гости практически всей командой стоят сзади и лишь Герц бегает впереди, пытаясь зацепиться за мяч.
    • 1'
      С левого фланга Девич вырезал передачу в штрафную площадь на ход Лысенко, но форварда успел опередить Иван Манце.
    • 1'
      Не много зрителей на трибунах стадиона "Металлист". Но те кто пришел поддержать свою команду ведут себя очень активно.
    • 1'
      На своей половине поля начали катать мяч футболисты "Металлиста". Хорваты со стартовых секунд в прессинг не рвутся.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля мяч первыми разыграли хозяева поля.
    • А для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание и за компанию! До встречи на будущих трансляциях на нашем сайте! Болейте за футбол!
    • Матч окончен! Харьковский "Металлист" легко переиграл "Риеку" со счётом 2:0 и шагает в 4-й квалификационный раунд Лиги Европы.
    • Арбитры выходят на поле, а за ними наконец появляется хорватская команда.
    • Хозяева уже на поле, а соперника всё нет.
    • Первый тайм окончился! Наступил долгожданный перерыв...
    • Капитаны команд Горяинов и Будичин с помощью арбитра и монетки разыграли мяч и стороны поля.
    • Команды вышли на поле под аплодисменты.
    • С составами команд на игру вы можете познакомиться во вкладке «О матче».
    • Доброго футбольного вечера всем любителям футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы в котором харьковский "Металлист" примет на своём стадионе хорватскую "Риеку".
      Для Вас работает Крипак Михаил. Желаю всем приятного просмотра!
    Где смотреть матч Металлист 2:0 Риека онлайн