Жеребьёвка Лиги Европы
0:0
Конец матча
онлайн-трансляция

Предыдущие игры

Жеребьёвка Лиги Европы Последние 20 матчей: +0 =20 -0
Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция
онлайн-трансляция Последние 20 матчей: +0 =20 -0
Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция
Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги наций 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Закрытие трансферного окна в России 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Допуск России на Олимпиаду 2020 0:0 онлайн-трансляция Вручение премии Золотой мяч 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка чемпионата Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка стыковых матчей Евро-2020 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция

Последние игры между собой

Жеребьёвка Лиги Европы: победы: 0, ничьи: 20, поражения: 0
онлайн-трансляция: победы: 0, ничьи: 20, поражения: 0
Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы
Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы
  • Первый тайм
  • Свисток
    Не пропустите жеребьевку следующего раунда, которая состоится завтра в это же время!

    Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!

  • "Тирана" из Албании, "Лудогорец" оказались счатсливчиками.
  • Определяются команды, которые окажутся в следующем раунде автоматически! Оригинально.
  • Дата проведения всех матчей - 17 сентября.
  •  «Коннах-Куэй» - «Динамо» Тбилиси

  •  «Арарат-Армения» -  «Фола Эш»

  •  «Астана» -  «Будучность»

  •  «Силекс» -  «Дрита»

  • «Флора» -  «Рейкъявик»

  • «Юргорден» -  «Европа»

  •  «Рига» -  «Тре Фьори»

     
  • «Линфилд» - «Флориана»

  •  «КуПс» - «Слован» Братислава

  •  «Интер» Эскальдес - «Дандолк»

  • 15'
    А сейчас Путь чемпионов!
  • «Нымме Калью» / «Мура» - «Орхус»
    «Нефтчи» - «Галатасарай»
    «Гётеборг» - «Копенгаген»
    ОФИ - «Аполлон» Лимасол
    «Бала Таун» - «Стандард»
    «Ботошани» - «Шкендия»
    «Арис» - «Колос»
    «Ритеряй» - «Слован» Либерец
    «Борац» - «Риу Аве»
    «Кукеси» - «Вольфсбург»
    «Осиек» - «Базель»
    «Буде-Глимт» - «Фехервар»
  • «Кайсар» - АПОЭЛ
    «Локомотив» Тбилиси - «ДИНАМО» МОСКВА
    Б-36 - «Мазервелл»
    «Теута» -  «Гранада»
    «Викинг» - «Абердин»
    ЦСКА София - БАТЭ
    «Лачи» - «Хапоэль» Б-Ш
    «Вентспилс» - «Русенборг»
    «Серветт» - «Реймс»
    «Олимпия» Любляна - «Зриньски»
    «Пяст» - «Хартберг»
    «Хибернианс» - «Фехервар»
  • «Хаммарбю» - «Лех»
    «Маккаби» Хайфа / «Железничар» - «Кайрат» 
    «Колрейн» - «ТНС»
    «Бачка Топола» - ФКСБ
    «Прогресс» - «Виллем II» 
    «Сфынтул Георге» - «Партизан» 
    «Локомотив» Пловдив - «Тоттенхэм» 
    «Гонвед» - «Мальмё» 
    «Линкольн Ред Импс» - «Рейнджерс» 
    «Ренова» - «Хайдук» Сплит
    «Дунайска Стреда» - «Яблонец»
    «Шемрок Роверс» - «Милан»
  • 5'
    Ведущий жеребьевки объясняет детали процедуры.
  • 3'
    В штаб-квартире УЕФА нет гостей, поэтому представители клубов узнают свою судьбу вместе с нами - удаленно.
  • Первый тайм начался
    1'
    Мы начинаем!
  • До матча
  • Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция жеребьёвки второго отборочного раунда Лиги Европы. За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.

  • «ПУТЬ ЧЕМПИОНОВ»

    ГРУППА 1 (слепая жеребьевка): «Линфилд», «КуПс», «Флориана», «Дандолк», «Слован» Братислава, «Интер» Эскальдес.
    ГРУППА 2 (слепая жеребьевка): «Юргорден», «Европа», «Рейкъявик», «Флора», «Рига», «Тре Фьори».
    ГРУППА 3 (слепая жеребьевка): «Арарат-Армения», «Коннах-Куэй», «Фола Эш», «Силекс», «Будучность», «Динамо» Тбилиси, «Астана», «Дрита».

    «ПУТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЛИГ»

    ГРУППА 4: АПОЭЛ, «Орхус», «Лех» - «Нымме Калью» / «Мура», «Кайсар», «Хаммарбю».
    ГРУППА 5: «ДИНАМО» МОСКВА, «Галатасарай», «Кайрат» - «Нефтчи», «Локомотив» Тбилиси, «Маккаби» Хайфа / «Железничар».
    ГРУППА 6: «Мазервелл», «Копенгаген», «ТНС» - «Гётеборг», Б-36, «Колрейн».
    ГРУППА 7: «Гранада», «Аполлон» Лимасол, ФКСБ - ОФИ, «Бачка Топола», «Теута».
    ГРУППА 8: «Абердин», «Стандард», «Виллем II» - «Бала Таун», «Викинг», «Прогресс».
    ГРУППА 9: БАТЭ, «Шкендия», «Партизан» - «Ботошани», ЦСКА София, «Сфынтул Георге».
    ГРУППА 10: «Тоттенхэм», «Хапоэль» Беер-Шева, «Колос» - «Арис», «Лачи», «Локомотив» Пловдив.
    ГРУППА 11: «Русенборг», «Слован» Либерец, «Мальмё» - «Ритеряй», «Вентспилс», «Гонвед».
    ГРУППА 12: «Реймс», «Риу Аве», «Рейнджерс» - «Борац», «Серветт», «Линкольн Ред Импс».
    ГРУППА 13: «Зриньски», «Вольфсбург», «Хайдук» Сплит - «Кукеси», «Олимпия» Любляна, «Ренова».
    ГРУППА 14: «Хартберг», «Базель», «Яблонец» - «Осиек», «Пяст», «Дунайска Стреда».
    ГРУППА 15: «Милан», «Фехервар», «Жальгирис» - «Буде-Глимт», «Хибернианс», «Шемрок Роверс».

  • С этого раунда в борьбу вступают такие именитые команды как "Милан" и "Тоттенхэм". Но главное - московское "Динамо", чьим соперником станет "Нефтчи", "Локомотив" Тбилиси или сильнейший в паре "Маккаби" Хайфа / "Железничар".
  • На отборочных стадиях Лиги Европы запланировано по одному матчу. Дата проведения - 17 сентября.
Где смотреть матч Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

БетСити + Фрибет 10 000 руб

Олимп Матчи АПЛ



Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт
Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный