Тур: 2.
Стадион: Центральный стадион Алматы.
0'
2' Желтая карточка
Барсегян Тигран
0:1
25' Гол
Терзич Василие
60' Желтая карточка
Сотириу Пиерос
68' Желтая карточка
Драгоевич Милош
73' Желтая карточка
Радакович Урош
75' Желтая карточка
Мораитис Панагиотис
77' Желтая карточка
Шимунович Лука
83' Желтая карточка
Миркович Лука
88' Желтая карточка
Постников Евгений
90'+6
Ход матча
25'
0:1
60'
68'
73'
77'
83'
Прогноз на матч от Liveresult
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Нападающий
- Нападающий
- Запасные игроки
- Вратарь
- Защитник
- Полузащитник
-
28 Перцух ЮрийПолузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Нападающий
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
-
26 Чукович ИгорЗащитник
-
33 Аджич ВладанЗащитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Запасные игроки
- Вратарь
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
-
77 Бойович ИванНападающий
- Нападающий
Результаты последних матчей
Астана
(20 матчей)
9 побед
3 ничьи
8 поражений
Ордабасы - Астана
1:2
Астана - Тараз
1:1
Тобол - Астана
2:0
Астана - Окжетпес
2:0
Динамо-Брест - Астана
6:3
Каспий Актау - Астана
2:3
Астана - Ордабасы
1:1
Астана - Кызылжар
4:0
Астана - Кайсар
1:0
Арсенал Тула - Астана
1:1
Сочи - Астана
3:1
Астана - Хеккен
1:2
Астана - Брондбю
2:1
Копенгаген - Астана
1:0
Партизан - Астана
4:1
Астана - Манчестер Юнайтед
2:1
Астана - Иртыш Павлодар
0:2
Астана - АЗ Алкмаар
0:5
Тобол - Астана
0:1
Окжетпес - Астана
0:1
Будучность Подгорица
(20 матчей)
14 побед
2 ничьи
4 поражения
Будучность Подгорица - Титоград
3:1
Подгорица - Будучность Подгорица
4:0
Будучность Подгорица - Сутьеска Никшич
1:0
Будучность Подгорица - Лудогорец
1:3
Дечич - Будучность Подгорица
2:0
Будучность Подгорица - Петровац
1:1
КОМ - Будучность Подгорица
0:1
Будучность Подгорица - Подгорица
1:0
Рудар Плевля - Будучность Подгорица
0:4
Искра Даниловград - Будучность Подгорица
4:1
Будучность Подгорица - Сутьеска Никшич
2:0
Титоград - Будучность Подгорица
1:3
Будучность Подгорица - Грбаль
1:0
Будучность Подгорица - Зета
4:1
Петровац - Будучность Подгорица
0:1
Будучность Подгорица - КОМ
2:0
Подгорица - Будучность Подгорица
1:1
Грбаль - Будучность Подгорица
0:4
Будучность Подгорица - Рудар Плевля
2:0
Будучность Подгорица - Искра Даниловград
1:0