Эррера Янгель
1:1
48' Желтая карточка
Мангала Эльяким
70' Вторая желтая карточка
Джейсон
72' Желтая карточка
Пуэртас Антонио
73' Красная карточка
Гуэдеш Гонсалу
76' Красная карточка
Дуарте Домингуш
2:1
Гоналон Максим
90'+7

Барселона Ленгле Клеман 2 9
    Звучит финальный свисток. "Гранада" в очень интересном и непредсказуемом матче 16-го тура чемпионата Испании на своём поле одержала волевую победу над "Валенсией" 2:1. Сегодня также очень сильно запомнился и Кордеро Вега, который показал сразу три красные карточки. В формате девять на десять "Валенсия" не смогла удержать ничью, но после второго пропущенного мяча команда Хави Грасии боролась до последнего и имела шансы всё же отыграться, но ей в этот вечер не хватило удачи. По итогам данного матча "Гранада" набрала 24 очка и продолжила погоню за командами из зоны Лиги Европы, а "Валенсия" с 15-ю очками осталась делить 16-18 места с "Эльче" и "Вальядолидом".
  • 90'
    Гайя со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к линии штрафной, Васс и Дьякаби поочерёдно пробили по воротам, но игроки "Гранады" всё успешно блокировали.
    90'
    Полузащитник "Гранады" Максим Гоналон получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Солера.
    90'
    Муса с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но далее Кенеди накрыл соперника и перехватил мяч, Солер показывал, что Кенеди подыграл себе рукой, однако Кордера Вега показал, что нужно играть дальше.
  • 90'
    Гайя со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Гранады" пришлось постараться, но они всё же смогли отвести угрозу от своих ворот.
  • 90'
    Васс со стандарта пробил под правый угол ворот, мяч вильнул перед Силвой, но Руи не стал дёргаться раньше времени, в итоге в прыжке голкипер "Гранады" намертво поймал его.
    90'
    Солер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог пробить по воротам, но мяч остался у "Валенсии". Мяч был выведен за пределы штрафной площади, Васс готовился пробить по воротам, но тут правила против него нарушил Эррера. Опасный стандарт заработали гости.
  • 90'
    Солер со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Кини в борьбе с соперником выбил мяч на угловой.
    90'
    В составе "Гранады" произошла замена. Вместо Луиса Суареса на поле вышел Хесус Вальехо.
    90'
    Пять минут добавил Кордеро Вега к основному времени матча.
    90'
    В составе "Валенсии" произошла замена. Вместо Висенте Эскьердо на поле вышел Куандреди Коба.
    90'
    Против Солера были нарушены правила на правом фланге. "Валенсия" заработала неплохой стандарт.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Молина!!! Соро прошёл вперёд по правому флангу, а затем Роберто выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Молина удачно выпрыгнул и в борьбе с Мангала головой отправил мяч в левый угол ворот.
  • 89'
    Кенеди теперь уже сам пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч попал в Васса.
    88'
    Суарес прошёл к линии штрафной площади по центру, затем Луис выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кенеди выполнил прострел в центр штрафной на Молину, Видаль пробил по воротам, мяч попал в Соро, который был во вратарской, а также в офсайде.
    • 87'
      Эррера пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Эскьердо.
    • 86'
      Вальехо смог пройти к левому углу штрафной площади "Гранады", затем Ману пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 85'
      Кенеди с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дьякаби головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 84'
      Кини вошёл в штрафную площадь с правого фланга, затем Марин сыграл не самым лучшим образом и ошибся с передачей на Суареса, Мангала перехватил мяч, но попал под плотный прессинг, Эльяким не растерялся и сыграл очень грамотно, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля от форварда "Гранады".
    • 83'
      Вальехо смог зацепиться за мяч у линии штрафной площади, а затем Ману пробил по воротам, мяч попал в Кини.
      82'
      Кини с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, мяч вновь полетел под перекладину, Доменек отбил мяч к левому углу вратарской, там первым на подборе оказался Васс, который выбил мяч в центр поля.
      81'
      В составе "Валенсии" произошла замена. Вместо Дениса Черышева на поле вышел Юнус Муса.
      80'
      Удаление в составе "Гранады"! Домингуш Дуарте в центре поля очень грубо сыграл против Вальехо, также защитник "Гранады" сорвал контратаку гостей, Кордеро Вега не стал церемониться и показал прямую красную карточку.
      79'
      И вторую подряд замену провёл Диего Мартинес. Вместо Антонио Пуэртаса на поле вышел Альберто Соро.
      78'
      В составе "Гранады" произошла замена. Вместо Димитри Фулкье на поле вышел Марин Кини.
    • 77'
      Теперь уже "Гранада" обязана дожимать "Валенсию" и набирать три очка в этот вечер, времени у команды Диего Мартинеса вполне достаточно.
      76'
      Второе удаление в составе "Валенсии"! Гуэдеш в борьбе с Дуарте на половине поля "Гранады" оказался на газоне, Кордеро Вега показал, что нужно играть дальше, Гонсалу вышел из себя и за разговоры получил прямую красную карточку.
      75'
      Полузащитник "Гранады" Антонио Пуэртас получил жёлтую карточку за срыв атаки. На половине поля "Валенсии" Пуэртас не дал разогнать контратаку Вальехо.
      74'
      В составе "Гранады" произошла замена. Вместо Роберто Сольдадо на поле вышел Молина Видаль.
      73'
      Удаление в составе "Валенсии"! Джейсон на половине поля "Гранады" огрел по ногам Дуарте, при этом даже не шла борьба за мяч, Кордеро Вега всё видел и сразу же дал свисток, а затем показал вторую жёлтую карточку полузащитнику гостей.
      72'
      Кенеди с углового выполнил подачу к линии вратарской, Доменек при игре на выходе кулаком выбил мяч на левый фланг. Также в борьбе за мяч Мангала вместе с Санчесом оказались на газоне, Кордеро Вега оставил этот эпизод без внимания.
      71'
      Кенеди и Сольдадо с правого фланга отправили мяч на правый угол штрафной площади, Фулкье зацепился за мяч, затем отыгрался с Суаресом и пробил в ближний угол ворот, Доменек удачно выставил ногу, мяч также зацепил штангу, а затем ушёл на угловой.
      70'
      В составе "Валенсии" произошла замена. Вместо Кевина Гамейро на поле вышел Ману Вальехо.
      69'
      Фулкье из глубины поля выполнил передачу на ход Суаресу к правому углу штрафной площади, Луис выиграл борьбу за мяч у Дьякаби, а затем форвард "Гранады" пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 68'
      Доменек у линии вратарской попал под прессинг Кенеди, но голкипер "Валенсии" всё же сыграл без ошибок и выбил мяч точно на левый фланг Вассу.
      67'
      Солер разыграл угловой с Гайя, Хосе с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дьякаби не смог головой пробить по воротам, отскок на правом углу штрафной площади был в пользу Васса, Даниэль зацепился за мяч и выполнил подачу к линии вратарской, Силва ошибся при игр на выходе, но на счастье "Гранады" Мангала при ударе головой по воротам отправил мяч над перекладиной.
    • 66'
      Черышев с левого фланга вошёл в штрафную площадь, затем Денис ушёл к лицевой линии и заработал угловой для своей команды.
    • 65'
      Гамейро вновь попытался пройти вперёд по правому флангу, на этот раз Санчес удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 64'
      Кенеди из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Суарес зацепился за мяч, сместился в центр и пробил по воротам, мяч попал в Васса и улетел в аут.
      63'
      Угловой у ворот "Валенсии". Кенеди выполнил подачу к правому углу вратарской, Сольдадо выполнил головой скидку в центр штрафной площади, Эскьердо занял удачную позицию и выбил мяч к центру поля.
    • 62'
      После паузы Васс сам поднялся, фланговый защитник "Валенсии" показал, что он готов играть дальше.
      61'
      Чуть ранее Васс получил повреждение в борьбе за мяч в своей штрафной площади, пришлось Кордеро Вега остановить игру.
    • 60'
      Суарес выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Пуэртас зацепился за мяч и выполнил прострел в центр штрафной, Дьякаби неплохо выставил ногу и перехватил мяч вместе с партнёрами по обороне.
    • 59'
      Кенеди с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Валенсии" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      58'
      Эскьердо в центре поля нарушил правила против Эрреры. Кордеро Вега не стал показывать жёлтую карточку игроку "Валенсии" за срыв атаки.
      57'
      Гамейро перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Гранады", правила были нарушены против Фулкье.
      56'
      Кенеди с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Эррера зацепился за мяч и выполнил подачу в центр штрафной, Дуарте пробил по воротам, мяч попал в защитника "Валенсии", затем уже Дуарте выполнил передачу на Суареса, Луис в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      55'
      Пуэртас с правого фланга довольно опасно отправил мяч под перекладину, Доменек в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 54'
      Джейсон выполнил подачу к линии вратарской с правого фланга, мяч свалился с ноги у игрока "Валенсии", будет удар от ворот.
    • 53'
      Гамейро на правом фланге ушёл от Санчеса, но затем Дуарте включился в борьбу и перехватил мяч у форварда "Валенсии".
    • 52'
      Кенеди попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Солером он упустил мяч в аут.
    • 51'
      Стоит добавить, что защитник "Гранады" Димитри Фулкье пропустит следующий матч против "Эйбара" из-за перебора жёлтых карточек.
      50'
      Защитник "Валенсии" Эльяким Мангала в борьбе за мяч на левом фланге отмахнулся от Эрреры, Кордеро Вега дал свисток и показал жёлтую карточку за грубую игру.
    • 49'
      Солер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Дуарте головой выбил мяч на левый фланг.
      48'
      Кенеди на правом фланге нарушил правила против Васса. Игроки "Валенсии" заработали неплохой стандарт.
    • 47'
      Суарес прошёл вперёд по центру, затем последовал заброс к радиусу штрафной площади, Сольдадо сбросил мяч на правый угол штрафной площади, Гайя выиграл борьбу у Пуэртаса и разрядил обстановку у своих ворот.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что во второй половине матча "Гранада" и "Валенсия" продолжат показывать активный футбол, но при этом станут ещё чаще бить по воротам, хотелось бы в этот вечер увидеть ещё парочку забитых мячей.
      Звучит свисток на перерыв. Данный пропущенный гол может сильно ударить по "Валенсии" во втором тайме. Команда Хави Грасии не славится крепким характером, но будем надеяться, что во втором тайме "летучие мыши" продолжат показывать качественный футбол, который у них получался в первой половине матча. Сама же "Гранада" пока играет отрезками, временами хозяева поля играют даже первым номером, но пока не особо стабильно, команде Диего Мартинеса также есть в чём прибавлять, если сегодня она хочет набрать три очка.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Кенеди!!! Кенеди со стандарта пробил в левый угол ворот, Доменек дёрнулся за мячом, а Гамейро, который пристроился к стенке неудачно выставил ногу и в итоге срезал мяч в правый угол ворот, Доменек уже был бессилен.
      45'
      Мангала у своей штрафной площади нарушил правила против Сольдадо. "Гранада" заработала ещё один довольно неплохой стандарт.
    • 45'
      Джейсон прошёл вперёд по центру, а затем последовал удар в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      45'
      Три минуты добавил Кордеро Вега к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот "Гранады". Солер разыграл корнер с Гайя, Хосе на левом фланге ушёл от Кенеди и выполнил подачу к правому углу вратарской, Мангала в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Гоналона.
      44'
      Полузащитник "Гранады" Янгель Эррера получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Эррера нарушил правила против Гайя.
    • 43'
      Черышев из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, Силва был готов к удару, намертво поймал мяч голкипер "Гранады".
      42'
      Засчитывается гол "Валенсии", важный мяч перед перерывом удалось забить подопечным Хави Грасии.
      41'
      Голевая атака "Валенсии" началась с того, что на правом фланге Пуэртас раскачал Гайя, затем последовала подача в центр штрафной площади, Солер головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, Эскьердо, как показалось, нарушил правила против Суареса, но Кордеро Вега свистка не дал. Сейчас судьи из комнаты VAR разбирают момент.
      40'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Гамейро!!! Эскьердо прошёл к штрафной площади по левой половине поля, затем последовала передача к левому углу штрафной на Черышева, мяч дошёл до Дениса через Гуэдеша, затем Черышев выполнил хорошую подачу к линии вратарской, Гамейро оторвался от Нева и в касание отправил мяч под перекладину.
      39'
      Фланговый защитник "Валенсии" Даниэль Васс получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Гранады"против Суареса.
      38'
      Солер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Эррера неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, первым на подборе оказался Васс, но его удар по воротам оказался блокирован.
    • 37'
      Васс с правого фланга выполнил передачу на ход Гуэдешу по центру к штрафной площади "Гранады", Гонсалу быстро перевёл мяч на правый угол штрафной площади, Гамейро в касание пробил по воротам, мяч попал в Дуарте и ушёл на угловой.
    • 36'
      Васс с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, Дьякаби не имел шансов, чтобы головой пробить по воротам.
      35'
      Солер разыграл угловой с Гайя, затем Хосе с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 34'
      С правого фланга последовала подача к линии вратарской "Гранады", Фулкье в борьбе с Гамейро выбил мяч на угловой.
    • 33'
      Кенеди с левого угла штрафной площади неплохо пробил в ближний угол ворот, но Доменек сыграл надёжно и отбил мяч на левый фланг.
    • 32'
      Фулкье прошёл вперёд по правому флангу, затем Димитри выполнил подачу к линии штрафной площади, Суарес неплохо пробил по воротам в касание, мяч попал в Дьякаби и улетел на левый угол штрафной площади.
    • 31'
      Суарес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      30'
      Гамейро удачно ушёл на левом фланге от Дуарте, затем Кевин вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Силва спас свою команду, мяч был отбит в центр штрафной площади, набегающий Гуэдеш головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел слабовато, Силва успел подняться и в прыжке на этот раз намертво поймать его.
    • 29'
      Сольдадо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эррера попытался пробить по воротам в падении через себя, но Янгель не попал по мячу.
    • 28'
      Всё нормально с Мангала, после паузы Эльяким показал, что он готов играть дальше.
      27'
      В лицо Мангала попал мячом Сольдадо при ударе по воротам, Кордеро Вега быстро дал свисток, чтобы проверить самочувствие защитника "Валенсии".
    • 26'
      Сольдадо пробил в левый угол ворот со стандарта, мяч попал в "стенку" из игроков "Валенсии", которую грамотно выстроил Доменек.
      25'
      Мангала в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Сольдадо. "Гранада" тщательно готовится к стандарту.
      24'
      Гайя со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Дьякаби в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
      23'
      Гоналон в центре поля в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Гамейро. Игроки "Валенсии" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 22'
      Сольдадо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Мангала.
    • 21'
      Гайя пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка была относительно неплохой, но Силва уверенно справился с мячом.
      20'
      Фланговый защитник "Гранады" Димитри Фулкье также получил жёлтую карточку за отмашку в борьбе с Джейсоном.
      19'
      На повторе было хорошо видно, что Фулкье отмахнулся от Джейсона при рывке вперёд, это был фол, а поэтому гол Кенеди был отменён.
      18'
      Кордеро Вега получил подсказку от судей из комнаты VAR и отправился пересматривать момент с развитием атаки "Гранады".
      17'
      Фулкье разогнал атаку "Гранады" через фланг, Димитри успешно ушёл от Солера и затем выполнил передачу в центр на половине поля "Валенсии", Пуэртас обработал мяч и быстро перевёл мяч к левому углу штрафной площади, Кенеди от линии штрафной площади в правый угол ворот, Доменек в прыжке достал до мяча, но спасти свою команду ему не удалось.
      16'
      Сольдадо в борьбе за мяч у штрафной площади "Валенсии" на левом фланге отмахнулся от Солера, Кордеро Вега всё видел и дал свисток в пользу гостей.
      15'
      Кенеди с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Гайя удачно выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.
    • 14'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, Луис Суарес в итоге смог пробить по воротам, но мяч попал в Мангала и вновь ушёл на угловой.
      13'
      Полузащитник "Валенсии" Джейсон получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      12'
      Кенеди с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Гоналон головой сбросил мяч в центр по линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      11'
      Всё нормально с Роберто Сольдадо, после паузы форвард "Гранады" поднялся и показал, что он готов играть дальше.
    • 10'
      Кенеди пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Мангала и ушёл на угловой.
      9'
      Пуэртас с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эскьердо довольно опасно сыграл против Сольдадо, но Кордеро Вега показал, что нужно играть дальше.
      8'
      Черышев перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Гранады", по ногам получил на этот раз Нева.
      7'
      Угловой у ворот "Валенсии". Пуэртас выполнил подачу к линии вратарской, Васс неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      6'
      Черышев в центре поля огрел по ногам Фулкье. Игроки "Гранады" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      5'
      Игроки "Валенсии" решили разыграть угловой, затем с левого фланга Гайя выполнил прострел к левому углу вратарской, никто из партнёров по команде вновь не смог зацепиться за мяч.
    • 4'
      Гайя при проходе вперёд по левому флангу отыгрался с Черышевым, затем Хосе ушёл от Пуэртаса и выполнил прострел во вратарскую, Силва при игре на выходе не смог перехватить мяч, после серии рикошетом Санчес выбил мяч на угловой.
    • 3'
      Достаточно спокойно начинается наша игра, "Гранада" пока контролирует мяч в центре поля и присматривается к своему сопернику.
    • 2'
      Сразу два игрока "Гранады" недавно провели свой сотый матч за клуб, памятные футболки перед стартовым свистком получили Руи Силва и Антонио Пуэртас.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Валенсия" уже очень давно не радовала своих болельщиков победами, посмотрим, сможет ли команда Хави Грасии преподнести своим болельщикам новогодний подарок и на выезде переиграть "Гранаду", либо летучих мышей будет ждать очередная потеря очков.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Nuevo Los Carmenes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Гранада 2:1 Валенсия онлайн