Тур: 21. Стадион: . Главный судья: Матеу Лаос Антонио
Йерай Альварес
47' Желтая карточка
Де Йонг Френки
1:1
49' Гол в свои ворота
Альба Жорди
50' Желтая карточка
Альба Жорди
77' Желтая карточка
Капа Андер
90'+5

Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • В тяжелейшем для себя поединке "Барселона" дома вырвала победу у "Атлетика". Решающий гол на счету Гризманна в концовке поединка. Команды провели равный матч, но лучше своими возможностями распорядились каталонцы. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:1!
  • 90'
    С фланга Лекуе навесил на ближнюю штангу, куда вбежал Гарсия и пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
  • 90'
    Ворвался в штрафную соперника на скорости Месси и оставил мяч под удар Альбе, но тот стрельнул точно в руки Симону.
  • 90'
    Диагональ исполнял Гарсия на левый фланг, куда врывался Мугьяин, но не сумел он догнать мяч в пределах поля.
  • 90'
    Слишком активно прессинговал соперника Гарсия и заехал по ногам Брайтвайту. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты, именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    В центре поля Месси грамотно подставился и вынудил нарушить правила соперника. Штрафной удар исполнять будут каталонцы.
  • 88'
    Зацепился ща мяч в чужой штрафной Муньян и сбросил под удар Гарсии, но с выстрелом последнего легко справился Тер Штеген.
    87'
    Еще одна замена в составе "Барселоны" произошла. Вместо Усмана Дембеле свое игровое время получил Мартин Брайтвайт.
    86'
    Ответную замену провел еще и Куман. Вместо Антуана Гризманна игру продолжать будет Клеман Ленгле.
    85'
    Двойная замена вновь в составе "Атлетика". Вместо Уильямса и Капы доигрывать будут Лекуе и Вильялибре.
  • 84'
    С углового навесил Муньяин в центр штрафной, но здесь после серии рикошетов смог вынести сферу в центр поля Де Йонг.
  • 83'
    Поборолся на фланге Дембеле и смог прострелить в центр штрафной, но вышел из ворот Симон и забрал мяч в свои руки.
  • 82'
    Отдавал Беренгер низом в район одиннадцатиметровой отметки на Уильямса, но тому пробить не позволил Араухо.
    • 81'
      Красиво пяткой Муньяин запустил по флангу Берчиче, который прострелил на дальнюю штангу, но здесь не дотянулся до мяча Уильямс.
    • 80'
      Пробил головой Уильямс с линии вратарской после навеса от Гарсии, но мяч полетел выше ворот.
    • 79'
      Убежал по флангу Берчиче и прострелил низом в штрафную, но никого из партнеров здесь не оказалось.
    • 78'
      Беренгер перехватил мяч в центре поля и тут же забросил на ход Уильямсу, но тому пробить из пределов штрафной не позволил Юмтити.
      77'
      На фланге получил по ногам Альба от Капы в подкате. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
    • 76'
      Дальний заброс Де Йонг в штрафную исполнил на ход Месси, но того грамотно оттеснил корпусом от мяча Йерай.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Антуан Гризманн! Дожали все-таки соперника каталонцы. Прорвался по флангу Мингеса и после паса от Дембеле прострелил в касание на дальнюю штангу. Здесь был совсем один Гризманн, который вколотил сферу в сетку без особых проблем.
    • 74'
      Долго катают мяч на чужой половине поля каталонцы, но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 73'
      В центре поля получил по ногам Роберто от Гарсии. Судья был рядом и назначил штрафной удар.
    • 72'
      Беренгер взял инициативу на себя, протащил мяч к штрафной соперника и пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    • 71'
      С фланга Дембеле прострелил вдоль ворот на Месси, но того опередил Йерай и не позволил пробить оппоненту.
    • 69'
      Прорвался в штрафную соперника на скорости Дембеле и упал в борьбе с Муньяином. Судья не стал назначать пенальти.
      68'
      Ответная замена в составе каталонцев. Вместо Миралема Пьянича на поле появился Серхи Роберто.
      67'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Де Маркоса и Венседора игру продолжать будут Беренгер и Весга.
    • 66'
      Берчиче низом отдавал в штрафную на Уильямса, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
    • 64'
      Мягко забросил Пьянич в штрафную на Юмтити, но Симон на выходе кулаками вынес мяч подальше от ворот.
      63'
      Сместился с фланга Дембеле в штрафную, расшатал защитника и пробил по воротам, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
      62'
      Тонко отдавал Месси в штрафную на Гризманна, но того опередил Йерай и вынес сферу на угловой.
    • 61'
      С фланга Альба отдал в центр на Месси, который пробил с линии штрафной, но угодил в корпус защитнику.
    • 60'
      С углового навесил Месси на дальнюю штангу, где пытался пробить Гризманн, но не дотянулся он до мяча головой.
      59'
      Пробивал по воротам головой из пределов штрафной Пьянич. Мяч полетел под перекладину, но Симон в красивом прыжке спас свою команду.
    • 58'
      Альба низом прострелил с фланга в центр штрафной, но здесь Де Йонгу не позволил пробить Мартинес.
    • 57'
      Со штрафного навесил Месси на линию вратарской, где пробил головой Дембеле, но мяч полетел в руки Симону.
    • 56'
      Прорвался по флангу Берчиче и тут же прострелил на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу Уильямс.
    • 55'
      Перехватил мяч в центре поля Уильямс и тут же попытался перебросить вышедшего из ворот Тер Штегена, но не попал в створ ворот.
    • 54'
      После подачи с углового от Муньяина пытался пробить головой Гарсия, но нарушил он правила в борьбе против Де Йонга.
      53'
      Сместился с фланга Берчиче к линии штрафной и пробил по воротам, но мяч от спины Араухо полетел на угловой.
    • 52'
      На фланге получил по ногам Педро от Гарсии. Штрафной удар будут исполнять игроки "Барселоны".
      51'
      Слишком эмоционально доказывал свою правоту Альба арбитру. Судья успокоил футболиста желтой карточкой.
      50'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Альба! Прорвался по правому флангу на скорости Гарсия и прострелил на дальнюю штангу, где Альба в борьбе против Де Маркоса вколотил мяч точно в нижний угол своих ворот.
    • 49'
      Прорвался к штрафной соперника Месси, обыграл троих защитников и отдал поперек на Гризманна, но с выстрелом последнего справился Симон.
      48'
      Откровенно руками Де Йонг схватил за футболку соперника, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 47'
      В разрез отдавал Де Йонг в штрафную на ход Гризманну, но в последний момент мяч в подкате перехватил Мартинес.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Ничего не стал компенсировать судья к времени первого тайма, отправив команды на перерыв своим свистком!
    • 45'
      Отличным пасом Де Йонг запустил в штрафную Дембеле, который пробил в ближний угол, но не попал в створ ворот.
    • 44'
      В центре поля получил по ногам Муньяин от Де Йонга. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Атлетика".
      43'
      Просил активно Марселино желтой карточки для соперника в прошлом эпизоде, но лишь сам получил "горчичник".
    • 42'
      Отмахнулся от соперника Юмтити на фланге. Судья тут же остановил игру и назначил штрафной удар.
    • 41'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Венседор на ход Муньяину, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      40'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Йерай, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 39'
      Получил по ногам в центре поля Де Йонг от Венседора. Очередной штрафной будут исполнять хозяева.
    • 38'
      В разрез отдавал Уильямс в штрафную на ход Де Маркосу, но тому пробить головой не позволил Араухо.
    • 37'
      Теперь уже Альба навесил на ближнюю штангу в направлении Месси, но того опередил Мартинес и вынес сферу в аут.
    • 36'
      С фланга Араухо отдал в центр штрафной на Дембеле, но тому пробить по воротам не позволил Йерай.
    • 34'
      Со штрафного навесил Мессив район одиннадцатиметровой отметки, но здесь головой Де Маркос вынес сферу подальше.
      33'
      На фланге Де Йонга в грубом подкате снес Рауль Гарсия. Судья показал нарушителю желтую карточку.
    • 32'
      В центре поля получил локтем по голове Гризманн от Гарсии. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 31'
      Догнал мяч на фланге Альба и подал тут же в штрафную, где пробил головой Дембеле, но мяч полетел точно в руки Симону.
    • 30'
      В центре поля Мартинес заехал по ногам Дембеле в подкате. Штрафной удар будут исполнять каталонцы.
    • 29'
      Долго катают мяч в центре поля игроки "Барселоны". Пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 28'
      С фланга Капа забросил в штрафную на ход Уильямсу, но вовремя вернулся в оборону Альба и перехватил этот пас.
    • 27'
      Перехватил мяч Де Йонг на чужой половине поля и тут же забросил в штрафную на Гризманна, но у того сферу отобрал в подкате Мартинес.
    • 25'
      Прорвался Араухо к штрафной соперника и неожиданно пробил по воротам, но точности ему немного не хватило.
    • 24'
      С фланга попытался прострелить Капа в штрафную, но мяч от ноги Юмтити полетел за боковую линию.
    • 23'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Берчиче и пробил с лету, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 22'
      На своей половине поля Месси заехал по ногам Муньяину. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Атлетика".
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Лионель Месси! Идеально исполнил штрафной удар Месси. Мяч по невероятной траектории перелетел стенку и оказался точно в дальней девятке. Симон лишь взглядом проводил сферу в сетку.
    • 19'
      Месси получил по ногам перед чужой штрафной от Венседора. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Барселоны".
    • 18'
      В верховой борьбе Гарсия получил по голове от Де Йонга. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 17'
      Подхватил мяч на фланге Месси и тут же забросил вперед на Педро, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Мартинес.
    • 16'
      Диагональ исполнял Пьянич на правый фланг, куда врывался Дембеле, но его опередил Берчиче и вынес сферу в аут.
    • 15'
      С линии штрафно пробивал по воротам Пьянич. Мяч полетел мимо, но рикошетом от груди Месси на дальней штанге полетел немного выше перекладины.
    • 14'
      С фланга Гризманн прострелил в центр штрафной, но мяч от ноги Йерая полетел за боковую линию.
    • 13'
      На фланге Юмтити получил по ногам от Гарсии. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
    • 12'
      Тонким пасом Пьянич искал в штрафной соперника Месси, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Мартинес.
      11'
      Мог выскакивать Уильямс на ворота соперника после заброса от Муньяина, но не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 10'
      Прорывался по флангу Месси, но напоролся на Капу, который в чистейшем подкате вынес сферу в аут.
    • 9'
      Прорвался по правому флангу Дембеле и прострелил на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу Де Йонг.
    • 8'
      С углового навесил Месси в центр штрафной, где пытался пробить Юмтити, но проиграл он борьбу за мяч Йераю.
    • 7'
      Мягко забросил Месси в штрафную на ход Гризманну, который пробил с лету, но мяч прошел над перекладиной.
    • 6'
      Пауза в матче. Получил Гарсия повреждение в столкновении с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
      5'
      Выскакивал на ворота соперника Месси после отличного паса в исполнении Гризманна, но переиграть Симона в ближнем бою ему не удалось.
    • 4'
      С фланга прострелил в центр Пьянич на Дембеле, но тому пробить по воротам не позволил Йерай.
    • 3'
      Тонко отдавал Пьянич по флангу на ход Мингесе, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя сине-гранатовых цветах, гости выбрали себе бело-красный комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Барселоны"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 2:1 Атлетик Б онлайн