Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас сегодня работал Крипак Михаил. Спасибо за внимание! Встретимся завтра! Желаю всем приятного вечера!
  • 2'
    Бартулович дважды подавал в штрафную "Таврии" сначала со штрафного, а потом и с углового. В обеих случаях защитники оказались на высоте.
  • 2'
    Луценко получает абсолютно лишнюю карточку за грубую игру.
  • 2'
    Воробей протянул мяч в центр с левого фланга и уже в падении под удар Штурко, а Юрий мощным ударом зарядил мяч в плечо лежащему партнёру.
  • 2'
    Четыре минуты компенсировано. Почти половина из этого времени уже истекла.
  • 2'
    Федоренко после углового забрал мяч в руки, но вбросил мяч рукой точно на соперника. На правый фланг на Галюзу был доставлен мяч, но Илья подал в центр на игрока соперника.
  • 2'
    Голайдо остро с левого фланга простреливал на Ковпака, но форварда успел опередить защитник и выбил мяч на угловой.
  • 2'
    Притихли и болельщики. Лишь гул дудок слышен в последние минут пять оттуда.
  • 2'
    Мотуз подхватил мяч на правом фланге, отпасовал назад и в центр на Оберемко, тот долго подстраивал мяч под ударную левую ногу, пока его не накрыли соперники.
  • 2'
    Бартулович придержал за футболку Любеновича. Очередной свисток от арбитра. Кроме фолов в последние минуты матча отметить абсолютно нечего.
  • 2'
    Максимов с правого фланга подавал в штрафную. Всё видел Старцев, вовремя он выскочил из ворот и забрал мяч.
  • 2'
    И снова Любенович на газоне. Снова игроки "Кривбасса" считаю, что откровенно симулируют игроки хозяев поля.
  • 2'
    Фол против Любеновича на левом фланге атаки симферопольской команды.
  • 2'
    Бартулович в борьбе за верховой мяч сразу фолит против только что появившегося Луценко.
  • 2'
    Замена в составе «Таврии».
    Вышел: Евгений Луценко
    Ушел: Лаки Идахор
    • 2'
      С правого фланга последовал прострел от Ковпака, Александр к мячу не добрался и Федоренко в падении зафиксировал "сферу" в своих руках.
    • 2'
      Похоже уже смирились с очередным поражением подопечные Тарана. Совсем они перестали бегать, просто посылая мяч вперёд на форвардов.
    • 2'
      Идахор после подачи с левого фланга переправил мяч дальше направо на Галюзу, Илья мощно стрелял с 25-ти метров. Мимо ворот.
    • 2'
      Мягкий пас от Максимова за спины защитникам на ход Мотузу, но форварда в который раз сумел опередить Монахов.
    • 2'
      Всё-таки уже успокоились симферопольцы и в атаку уже практически не идут, умело "засушивая" игру в эти минуты.
    • 2'
      Бартулович пробил со штрафного и попал в стенку, мяч отскочил к Воробью, который мощно пробил "по воробьям". Простите за тавтологию...
    • 2'
      Бартулович заработал опасный штрафной метрах в 25-ти от ворот соперника правее центра.
    • 2'
      Костышин в правого края штрафной, практически с нулевого угла поразил ближнюю штангу, от которой мяч вылетел за поле.
    • 2'
      Бартулович с левого фланга навешивал в направлении Мотуза, но Сергея успел опередить Антон Монахов.
    • 2'
      Хитро разыграли штрафной удар хозяева поля, сбросили мяч под удар Голайдо, Денис пробивал метров с 30-ти и Федоренко без особых проблем забрал мяч в руки.
    • 2'
      Грановский грубо сбил Платона в 30-ти метрах от своих ворот. Как по мне, давно уже пора покарать карточкой капитана криворожцев.
    • 2'
      Очередной игрок на газоне лежит. Снова Ковпак страдает...
    • 2'
      Вышел: Руслан Платон
      Ушел: Васил Гигиадзе
    • 2'
      Воробей получил пас по левому флангу, подержал немного мяч на краю штрафной и выполнил, мягко говоря, отвратительный пас в центр в противоход набегающим партнёрам.
    • 2'
      Хорошее настроение у симферопольских фанов. Они, похоже, уже совсем не сомневаются в победе своих любимцев.
    • 2'
      Максимов, очередной дальний пас, на этот раз в направлении Костышина и лайнсмен снова взмахнул флажком.
    • 2'
      Грановский пытался самостоятельно по-быстрее уложить Ковпака на носилки. Гигиадзе "взрывается" и возникает небольшая потасовка на поле.
    • 2'
      Ковпак корчится на поле. Тяжело ему, носилки на поле.
    • 2'
      Только дальними передачами стали пытаться в последние минуты обострять игру криворожцы. Для быстрой комбинационной игры сил уже не хватает.
    • 2'
      И ещё один офсайд у Воробья. Как показывает повтор - достаточно спорное решение.
    • 2'
      Пас из глубины поля на Воробья и у Дмитрия зафиксировали положение "вне игры" арбитры.
    • 2'
      Бартулович справа навесил точно на голову Штурко, но Юрий едва доставая мяч пробил неудачно.
    • 2'
      Замена в составе «Кривбасса».
      Вышел: Анси Аголли
      Ушел: Кестутис Ивашкявичус
    • 2'
      Мотуз по правому краю рвался в атаку, простреливал в центр, но защитник в подкате выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Любенович получил мяч в 25-ти метрах от ворот, сместился немного левее и стрелял по воротам левой ногой. Немного выше верхней планки.
    • 1'
      Голайдо с левого фланга сместился в центр и пробивал в борьбе с защитником. Мяч не сильно шел, да ещё и значительно мимо ворот.
    • 1'
      Бартулович со штрафного с 30-ти метров откатил мяч под удар Максимову, Александр мощно пальнул выше перекладины.
    • 1'
      Любенович метров с 23-х левее центра мощно стрелял в направлении ближней "девятки", но немного промахнулся.
    • 1'
      В хорошем настроении матч проводят симферопольцы и даже вы игрывая в два мяча они продолжают играть в атакующий футбол не отдавая территориальное преимущество сопернику.
    • 1'
      Против Гигиадзе очень грубо прямой ногой сыграл Ивашкявичус, за что и получил желтую карточку.
    • 1'
      С правого фланга выполнил подачу с углового Бартулович, Корнев выше соперника выпрыгнул на ближней штанге и выбил мяч подальше.
    • 1'
      По правому краю в штрафную врывался Идахор, но вовремя из ворот выскочил Федоренко и в падении руками выбил мяч из-под ног форварда.
    • 1'
      Штурко забрался в положение "вне игры". Быстро Юрий подал мяч сопернику, чтобы игра как можно скорее возобновилась.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!!
      После углового в исполнении криворожцев пошла контратака хозяев, Галюза с центра сместился немного правее и из-под Грановского левой ногой с 23-х метров точно отправил мяч в дальнюю "девятку". Гол-красавец!
    • 1'
      Мотуз на пару с Костышиным сумели заработать для своей команды угловой.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! Мотуз!!!
      С углового подал Бартулович, Костышин с центра штрафной переправил мяч на дальнюю штангу, где одинокий Мотуз переправил мяч в сетку.
    • 1'
    • 1'
      Вышел: Руслан Костышин
      Ушел: Эрвин Булку
    • Матч окончен!Симферопольская "Таврия" на своём стадионе уверенно переиграла криворожский "Кривбасс". Окончательный счёт матча 3:1.
    • 1'
      Идахор принял мяч адресованный из глубины поля, но затем немного завозился и уступил мяч двум защитникам.
    • 1'
      Две минуты компенсировал арбитр. Одна из них уже истекла.
    • 1'
      Любенович с 22-х метров пробивал левой ногой левее полукруга. Метра на полтора мимо дальней стойки.
    • 1'
      Жданов опередил Идахора на левом фланге обороны криворожцев остановив опасную контратаку "Таврии".
    • 1'
      Идахор с центра отдал немного правее на Галюзу, Илья легко пробросил мяч мимо Жданова и пробивал с 18-ти метров. Немного выше, над перекладиной просвистел мяч.
    • 1'
      Бартулович с левого фланга вошел в штрафную и простреливал в центр и назад на Воробья, Дмитрий пробил в защитника и снова пытался доказать арбитру, что мяч в руку игроку "Таврии" попал.
    • 1'
      Голайдо с левого фланга выполнил классный навес точно на голову Ковпаку, Александр практически без помех пробивал с линии вратарской – в сантиметрах над перекладиной.
    • 1'
      Монахов здорово поставил мяч Мотузу у своей штрафной и позволил Старцеву спокойно выбить мяч.
    • 1'
      Вышел: Сергей Мотуз
      Ушел: Виталий Комарницкий
      Выходит форвард вместо правого защитника. Таран уже сейчас идёт ва-банк.
    • 1'
      Команрницкий красиво обманул соперника на правом фланге, но далеко отпустил мяч от себя и Голайдо, опередив Булку перехватил мяч.
    • 1'
      Очень слабенько сегодня смотрятся криворожцы. "Таврия" особо не напрягаясь обыгрывает команду Олега Тарана.
    • 1'
      Штурко контратаковал по левому флангу, но не дождавшись помощи партнёров смог заработать только аут для своей команды.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Монахов!!!
      С правого фланга угловой выполнил Любенович в центр вратарской, Федоренко ошибся на выходе и Антон Монахов перепрыгнув Жданова отправил мяч в уже пустые ворота.
    • 1'
      Булку всё-таки прорвался по правому флангу через Голайдо и выполнил навесную передачу в центр. Старцеву даже прыгать не пришлось, чтобы завладеть мячом.
    • 1'
      По прежнему все свои атаки криворожцы строят только через левый фланг, через Младена Бартуловича. Это, конечно, уже поняли симферопольцы и надёжно перекрыв хорвата легко обороняются.
    • 1'
      Бартулович простреливал с левого фланга в штрафную, защитники при поддержке Старцева сумели отбить мяч подальше от своих владений.
    • 1'
      Вышел: Васил Гигиадзе
      Ушел: Слободан Маркович
      Травмировал спину Маркович.
    • 1'
      Галюза страдает на газоне. Ему оказывается помощь врачей.
    • 1'
      Подача с углового от Бартуловича закончилась контратакой хозяев и дальним неточным пасом на Ковпака.
    • 1'
      Воробей с правого фланга простреливал в штрафную, мяч от защитника ушел на угловой. Активно криворожцы апелировали к арбитру, доказывая, что мяч в руку Монахову попал, но пенальти судья не даёт.
    • 1'
      Любенович разгонял контратаку своей команды, отдавал налево на Голайдо, но прострел Дениса в подкате успел заблокировать Эрвин Булку.
    • 1'
      С дальней дистанции с правого фланга пробивал по воротам в ближний угол от Бартуловича. Мяч под контролем Старцева пролетел мимо ближней штанги.
    • 1'
      Усилиями Оберемко гости заработали угловой на правом фланге. Бартулович подавал на ближнюю штангу, защитники выиграли «второй этаж» у Штурко.
    • 1'
      Слишком много неточных передач выполняют криворожцы в центре. Явно им не хватает их капитана - Дориана Бюлюкбаши, который на днях получил травму.
    • 1'
      Комарницкий рвался в атаку правым флангом, но мяч потерян, а после того, толкнул соперника в спину.
    • 1'
      Приходят постепенно в себя гости после пропущенного мяча и начинают постепенно нажимать на оборону соперника.
    • 1'
      Оберемко из совсем неудобной позиции пробивал левой ногой с правого угла штрафной - очень высоко полетел мяч.
    • 1'
      Булку в единоборстве с Голайдо и Старцевым случайно заехал вратарю соперника по плечу. После небольшой помощи Максим поднялся и продолжает матч под аплодисменты.
    • 1'
      Воробей сместился на левый фланг и вырезал мяч в центр правой ногой на Штурко, но Юрий ожидал подачу в другую зону. Момент, таким образом, упущен.
    • 1'
      Упустили на дальней штанге после подачи штрафного Голайдо, Денис в падении головой пробивал в дальний угол, но мяч в сантиметрах от штанги пролетел.
    • 1'
      Грановский грубо сфолил на Любеновиче в 28-ми метрах от ворот правее центра.
    • 1'
      С левого фланга со штрафного низом простреливал Бартулович, Штурко сыграл на опережение, но левой ногой с разворота в ворота не попал.
    • 1'
      С левого фланга пошла подача, Федоренко кулаком выбил на линию штрафной на соперника, но тут же исправился забрав мяч намертво после удара Луценко.
    • 1'
      Маркович забросил за спины защитникам на Любеновича, Желько без помех пробивал из пределов штрафной, на защитник среагировал и ногой отбил мяч на угловой.
    • 1'
      Угловой на левом фланге заработали криворожцы. Бульку в отсутствие Бюлюкбаши взялся исполнять подачу и выполнил её крайне неудачно.
    • 1'
      Дальний пас вперёд не нашел Штурко, так как форвард не успел за мячом и Старцев спокойно забрал мяч.
    • 1'
      Джуричич немного передержал мяч и отдавал уже запоздалую передачу на Любеновича, который находился во "вне игры". Желько за мячом не побежал и арбитр решил свисток не давать.
    • 1'
      Сам пострадавший выполнял свободный удар, но первым на перехват успел Максим Старцев.
    • 1'
      Бартулович смело пошел на левом фланге на двух оппонентов и сумел заработать на себе фол.
    • 1'
      В атаку пошли криворожцы, аут вбрасывал справа Комарницкий в штрафную на Оберемко, но последний упустил мяч за лицевую.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Маркович!!!
      Голайдо с левого фланга ворвался в штрафную, пробил по воротам, Федоренко с трудом мяч отбил, а набежавший Маркович вколотил мяч в сетку. Добились своего хозяева, забив быстрый гол.
    • 1'
      Воробей завёлся и сразу же срубил соперника в центре поля. Джуричичу досталось, врачи ФК "Таврия" выбежали на поле. Желтая карточку Воробью.
    • 1'
      Джуричич сыграл в ноги Воробью, Дмитрий корчился на газоне словно получил перелом, но спустя десяток секунд как ни в чём не бывало поднялся.
    • 1'
      Активнее на первых минутах матча выглядят симферопольцы. То справа то слева они норовят укусить соперника, но оборона криворожской команды пока без проблем защищается.
    • 1'
      Дальний пас вперёд следовал на Идахора, но нигерийскому форварду не дали добраться к мячу защитник и вратарь гостей.
    • 1'
      Заработали штрафной удар хозяева поля в 26-ти метрах от ворот. Маркович здорово пробивал над стенкой, но мяч на счастье криворожских поклонников пролетел рядом с "девяткой".
    • 1'
      Воробей неудачно отдавал по левому флангу на Бартуловича, мяч укатился за лицевую линию поля. Много бегают футболисты на старте, но брак в передачах большой.
    • 1'
      Дальний пас вперёд - это разминка для Старцева.
    • 1'
      Штурко отработал на своей половине поля и был сбит соперником.
    • 1'
      Галюза отдавал справа на ход Идахору, но Лаки не сумел остановить мяч и он достался вратарю гостей.
    • 1'
      Матч начался! Мяч разыграли с центра криворожцы.
    • Первый тайм окончен. "Таврия" пока что без проблем обыгрывает "Кривбасс". Счёт первой половины матча 2:0.
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию матч 4-го тура Чемпионата Украины по футболу между симферопольской "Таврией" и криворожским "Кривбассом".
      Матч для Вас комментирует Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч ТСК-Таврия 3:1 Кривбасс КР онлайн