Атлетико М Савич Стефан 13
Алавес Эдгар Мендес 1 11
Гранада Санчес Херман 1 11
Барселона Ленгле Клеман 2 9
    Звучит финальный свисток! Поздравляем "Севилью" с минимальной победой. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. До новых встреч, друзья!
  • 90'
    Торрес не смог завладеть мячом на бровке, но "Бетису" атака в этом эпизоде только снилась - Кунде вынес со всей силы вперёд.
    90'
    Угловой удар, заработанный футболистами "Бетиса", ни к чему не привёл. Снова пауза в игре - очередной фол зафиксирован.
    90'
    3 минуты добавил главный арбитр ко второму тайму.
    90'
    Карвальо получил жёлтую карточку. Очень часто сегодня приходилось вмешиваться арбитру, но как дерби Севильи могло состояться без обилия "горчичников"?
  • 89'
    Последовала диагональная передача в штрафную площадь "Севильи", но разрядили обстановку хозяева.
    88'
    Эмерсон и Жордан едва не подрались, и судья незамедлительно вмешался в возможную потасовку. Жордан всё же получил "горчичник".
    87'
    Опасно! С линии ворот вынес мяч защитник "Севильи"! Тут нужно по душам поговорить с Бого - голкипер странно выскочил из ворот.
    86'
    Ракитич прервал потенциально опасную передачу в направлении Иглесиаса, и судья назначил угловой удар.
    85'
    И снова двойная замена в матче - теперь от "Севильи". Лопетеги снял с игры Окампоса - его место занял Де Йонг. А вместо Эн-Несири выходит Рекик.
    84'
    Снова главный арбитр идёт разбираться. Жёлтая карточка достаётся ветерану испанского футбола - Хоакин не прав был.
  • 83'
    "Бетис" уверенно контролирует мяч в эти минуты, но навес на Фекира не прошёл - Кунде вынес от греха подальше.
  • 82'
    Окампосу досталось в прошлом эпизоде - аргентинец не сразу поднялся. "Севилья" получила право на штрафной удар.
    81'
    Ещё одна жёлтая карточка в севильском дерби. С грозным видом демонстрирует её арбитр Морено, который только вышел на поле.
    80'
    Пеллегрини выпускает на поле Карвальо и Морено, которые заменяют Родригеса и Гонсалеса.
      79'
      Да, Неманья Гудель выходит вместо Фернандо. Бразильцу желаем здоровья - не всё в порядке у него с физическими кондициями.
      78'
      На газоне оказался Фернандо с мученическим видом. Подняли бразильца партнёры, и он побрёл за пределы поля. Сейчас замена будет у "Севильи".
    • 77'
      Руис не смог пройти Ракитича - хорват идеально сыграл в отборе, но во второй фазе атаки Фекир пробивал на точность.
    • 76'
      И вновь за мяч боролся Иван! В следующем эпизоде Навас ворвался в штрафную и исполнил прострел - Роблес был начеку.
    • 75'
      С мячом сейчас пребывали "зелёные", но обрез в центре поля позволил "Севилье" провести акцентированную атаку с участием Ракитича.
    • 74'
      "Бетис" может сравнять счёт - команда у Пеллегрини очень играющая, техничная и быстрая.
      73'
      Гол забили футболисты "Бетиса", но Хоакин забрался в офсайд, поэтому взятие ворот тут же отменили.
      72'
      Ещё один "горчичник". На сей раз его обладателем стал Карлос за фол против Иглесиаса.
      71'
      Опасно! Эн-Несири пробил с линии штрафной с подкруткой - Роблес прыгнул, но всё равно не дотягивался.
      70'
      Заварушка на поле - досталось Окампосу, перед которым извинился Миранда. И тут же судья жёлтую дал испанцу за отмашку - Миранде по лицу попал аргентинец.
      69'
      Окампос головой заблокировал удар игрока "Бетиса" - ужасно разыграли угловой гости.
      68'
      Опасно! Ракитич убойно включился в игру! Быстрая атака "Севильи" завершилась мощным выстрелом хорвата с левой ноги - угловой удар!
      67'
      Ракитич выходит вместо Гомеса на поле, а Торрес меняет Сусо. Сразу пледом снабдил администратор "Севильи" Сусо.
    • 66'
      Боно дальним ударом отправляет мяч в сторону Сусо, но испанец не зацепился за игровую сферу - Эмерсон тут же выдал в сторону Хуанми.
    • 65'
      Кунде головой не смог прервать полёт мяча - снаряд вылетел за пределы поля. А у "Севильи" готовится двойная рокировка.
      64'
      Двойная замена от "Бетиса". Руибаль поле покинул - вместо него вышел Хуанми. Гуадрадо тоже отправился на отдых - его место занял Хоакин.
    • 63'
      Неудачно пробил француз - прямо в стенку угодил снаряд. "Бетис" завладел мячом в следующей атаке.
    • 62'
      Едва заметно прихрамывает испанец, а штрафной удар готовится исполнить Фекир.
      61'
      Пеллегрини попросил двух игроков размяться - видимо, замены не за горами. А на поле у нас фол - Руибалю досталось.
      60'
      "Севилья" перешла в тотальное наступление - Навас с фланга исполнил классный навес на голову Жордана, но на втором этаже идеально сыграл Эмерсон.
    • 59'
      Фернандо нарушил правила в центре поля, но поспешил поспорить с судьёй. "Бетис" разыграл штрафной удар, но доставить мяч до Иглесиаса не может.
      58'
      Опасно! Бил Окампос с разворота, однако Боно вступил в игру и отразил мяч.
    • 57'
      Навас ввёл мяч в игру из-за боковой линии - вылетал Фекир, но Кунде здорово вынес снаряд на безопасное расстояние.
    • 56'
      "Бетис" прижал "Севилью" к воротам. В последние минуты не могут вздохнуть полной грудью игроки Лопетеги - Фекир и Иглесиас особенно хороши.
    • 55'
      Пока "Севилья" и "Бетис" не хотят выпускать футболистов со скамейки запасных. И Лопетеги, и Пеллегрини всё устраивает.
      54'
      Опасно! Иглесиас пролетел мимо мяча в районе вратарской площади Боно! Марокканец вряд ли бы выручил.
    • 53'
      Сусо долетел до лицевой линии, выдал острую передачу на Окампоса, но Манди подстраховал.
    • 52'
      "Бетис" оживился - в центре поля навязывают гости солидную борьбу за мяч. Каналес не упал после толчка Эн-Несири и сохранил мяч для команды Пеллегрини.
      51'
      Жордан корчится от боли на газоне. Подошёл к нему Иглесиас с протянутой рукой, но фолил не форвард "Бетиса".
    • 50'
      Кунде подключил корявой передачей Наваса, а затем француз чуть не навлёк беду - пришлось выходить из-под прессинга Иглесиаса.
      49'
      И снова фол. "Бетис" заработал штрафной удар. Разыграли стандарт гости, но "Севилья" сразу перехватила.
    • 48'
      Догнал Акунья мяч, посланный на огромной скорости, но Эмерсон чётко сыграл на подстраховке.
      47'
      Руибаль нарвался на жёлтую карточку - испанец сбил дыхание Акунье, поэтому незамедлительно последовали штрафные санкции.
    • 46'
      Головой выбил Роблес после опасной подачи - пришлось в струну сложиться голкиперу "Бетиса".
      45'
      Начинается второй тайм!
      Первый тайм севильского дерби завершён - пока "Севилья" побеждает за счёт точного удара Эн-Несири.
      45'
      Одну минуту было решено компенсировать к первому тайму.
    • 45'
      Вновь Эмерсон с мячом был на фланге, но затем помешал ему Окампос. Показалось, что с небольшим фолом вынес мяч аргентинец.
    • 44'
      Кунде пришёл на чужую половину поля, но не смог француз сразу отдать передачу - не предлагали себя игроки "Севильи".
    • 43'
      Эмерсон ведёт отчаянную борьбу за мяч с Акуньей, и, несмотря на классную игру корпусом со стороны игрока "Севильи", выходит победителем из схватки именно бразильский защитник "Бетиса".
    • 42'
      Вперёд через центр поля понеслись гости, перевели снаряд в сторону Эмерсона, и бразилец заработал вбрасывание из-за боковой.
    • 41'
      "Бетис" живёт сегодня за счёт стандартных положений. А "Севилья" атакует по всему периметру - то с левого фланга, то с правого, то по центру.
      40'
      Опасно! Иглесиас бил головой после акцентированной подачи с фланга и заработал второй угловой для "Бетиса".
    • 39'
      Эн-Несири навязал борьбу двум защитникам "Бетиса", однако мяч из-под его ног вынесли с большим трудом.
      38'
      Каналес нарвался на жёлтую карточку - слишком длинный язык у испанского хавбека, и это не пришлось по душе судье.
      37'
      Эмерсон грязным приёмом уронил на газон Окампоса и ещё хватило наглости у бразильца, чтобы поспорить с судьёй. Очевидный же фол!
    • 36'
      Жордан отправил мяч на фланг, где дежурили Навас и Сусо. Последующий навес в сторону Эн-Несири не прошёл - марокканца обезвредили вдвоём защитники "Бетиса".
      35'
      Опасно! Фекир задумывал классный удар, но после навеса от лицевой линии мяч чуть соскочил с ноги француза.
    • 34'
      Во втором тайме Пеллегрини, скорее всего, выпустит на поле Тельо с целью освежить атакующую линию "Бетиса".
    • 33'
      Эмерсон влетел в штрафную, отдал чуть назад, но шикарно сыграл на перехвате Кунде в обороне.
      32'
      Опасно! Навас воспользовался потерей мяча Гонсалеса и пробил, не входя в штрафную площадь - Роблес оказался на месте.
    • 31'
      "Бетис" неудачно вбросил из-за боковой - последовала потеря мяча, и Эмерсон начал разводить руками, намекая, что против его партнёра нарушил правила Фернандо.
    • 30'
      "Севилья" аккуратно выходит из обороны в атаку - Кунде отдаёт на Карлоса, тот подключает дальней передачей Эн-Несири.
    • 29'
      Гомес классно разогнал атаку, пролетев параллельно линии штрафной, но на фланге "Севилья" сама себя загнала в угол.
      28'
      Опасно! Последовал навес после розыгрыша углового удара, и головой пробил на точность Иглесиас - на втором этаже помешал ему Карлос.
      27'
      "Бетис" тут же заработал угловой удар усилиями Руибаля.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О--О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ЭН-НЕСИРИ! Навас выдал великолепную передачу на ход Эн-Несири, и марокканец в окружении двух защитников "Бетиса" вывел на себя Роблеса и под углом пробил! Очень красивый гол, но отметим передачу ветерана Наваса.
      25'
      На газоне лежит игрок "Севильи", но судья игру не останавливает. Хозяева владеют мячом - Окампос никак не может освободиться от опеки Эмерсона.
    • 24'
      Эмерсон пробежался до штрафной, снабдил снарядом Руибаля, но атака "Бетиса" заглохла на подступах к владениям Боно.
    • 23'
      Подопечные Пеллегрини большими силами перешли на половину поля "Севильи", Фекир пытался влететь в штрафную, но Фернандо прочитал эпизод.
    • 22'
      Гомес в центре поля проделывает огромный объём работы. Сусо, тем временем, нарушает правила на игроке "Бетиса".
    • 21'
      Эмерсон пытался развернуться классным финтом, однако потерял мяч. Не всегда эффектно значит эффективно.
    • 20'
      Карлос классным пасом разрезал среднюю линию "Бетиса", но до Сусо мяч не дошёл - в последний момент подстраховал Гуадрадо.
    • 19'
      Боно едва не ошибся в передаче, направляя мяч в сторону Акуньи. Возле него тёрся Иглесиас, но марокканец сыграл надёжно.
      18'
      Эмерсон исхитрился выполнить навес, но Карлос против него нарушил правила. Судья остановил игру - бразилец держится за плечо.
      17'
      Отлично вывели на ударную позицию Эн-Несири проникающим пасом, Эмерсон не успел подстраховать, и марокканец пробил под углом - спас Роблес.
    • 16'
      Роблес пытается докричаться до судьи - не устроило арбитра то, что бывший голкипер "Эвертона" медлил с введением мяча в игру.
    • 15'
      Кунде - главный дирижёр "Севильи" сегодня. Француз регулярно "угощает" форвардов и представителей средней линии мячом. Сейчас он забросил на Сусо, но экс-игрок "Милана" не успел.
      14'
      Ещё один фол. Родригес оказался на газоне возле бровки. Эмерсон помог ему встать. Частые остановки не красят матч.
    • 13'
      "Севилья" несколько суетливо владеет мячом - Окампос подключил Жордана, тот скинул на Гомеса, и аргентинца обокрали.
      12'
      Окампос приземлился на газон против своей воли. Эмерсон не слишком дружелюбно встретил аргентинца, однако арбитр не увидел серьёзного нарушения.
    • 11'
      "Бетис" нёсся в атаку по флангу, но Кунде отлично подстраховал. Затем гости вновь устремились вперёд, и снова вмешался француз.
      10'
      Опасно! Классно сыграл Боно! Голкипер "Севильи" выручил два раза в ходе одного момента, но у судьи были подозрения на пенальти - показалось, что Боно завалил Каналеса.
    • 9'
      "Бетис" включил прессинг в надежде подловить Боно и защитников "Севильи" на ошибке. Лопетеги в технической зоне ходит и что-то подсказывает.
      8'
      Руибаль затолкал активного Гомеса, но судья не показал жёлтую карточку. Пока очень хорошо смотрится экс-лидер "Аталанты".
    • 7'
      Напомню, что "Севилья" располагается на четвёртой строчке в Примере, в то время как "Бетис" - на шестой.
      6'
      Нарушили правила на Гомесе, и "Севилья" получила право на опасный штрафной. К мячу подошёл Жордан, но пробил Сусо - мимо.
    • 5'
      "Севилья" с мячом - заброс в сторону Акуньи прошёл, но не смог аргентинец чётко выполнить скидку.
    • 4'
      Эмерсон закинул на Руиса - через центральных защитников "Бетис" пытался построить атаку, но "Севилья" грамотно включила прессинг.
    • 3'
      "Севилья" на первых минутах выглядит активнее, но пока зарабатывает только вбрасывания из-за боковой.
    • 2'
      "Севилья" предпочла тактическую расстановку 4-3-3, в то время как "Бетис" решил действовать по схеме 4-5-1.
      1'
      Начинается первый тайм!
    • Приветствуем всех поклонников испанского футбола! Сегодня в Примере состоится севильское дерби - в гости к "Севилье" прибудет "Бетис". Следить за ходом матча вам поможет Георгий Артмеладзе.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 1:0 Бетис онлайн