Тур: 31. Стадион: . Главный судья: Alberto Gonzalez Главный судья: Писарро Валентин
0:1
0'
31' Желтая карточка
Барди Энис
33' Желтая карточка
Мелеро Гонсало
Акунья Маркос
76' Желтая карточка
Дукуре Шейк
Рочина Рубен
90'+5

Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Леванте" - "Севилья" 0:1.
    90'
    Гудель нарушает правила у своей штрафной. Наверное, это последний шанс увидеть что-то опасное сегодня.
    90'
    Помощник Лопетеги на повышенных тонах поговорил с арбитром, за что был сразу же наказан карточкой жёлтого цвета.
    90'
    Де Йонг получает удар в спину. Фол в середине поля. Дуарте не прав.
  • 90'
    "Севилья" всеми силами сидит в обороне, практически всей командой за линией мяча.
    90'
    Валентин Писарро Гомес добавил к нашей игре 4 минуты.
    89'
    Окампос покидает поле, вместо него теперь сыграет Мунир.
  • 89'
    Совсем успокоилась игра. Неужели хозяева окончательно смирились с тем, что они сегодня проиграют?
    88'
    Жёлтая карточка в руках арбитра. Рочина ее получил.
    87'
    Де Йонг получает мяч у штрафной, но судья фиксирует офсайд.
    86'
    А у "Леванте" Рохер заменил Даниэля Гомеса.
    85'
    Тройная замена в составе гостей. Де Йонг заменил уставшего Эн-Несири, Оскар Родригес сыграет вместо Алехандро Гомеса, Гудель заменил Кунде.
  • 84'
    Доигрывается наш матч в спокойном темпе. Всё устраивает гостей, а хозяева ничего с этим не могут поделать.
    • 83'
      Подопечные Пако Лопеса не только к чужим воротам не могут приблизиться, но и за мяч зацепиться.
      82'
      А теперь Малса с нарушением правил отбирает мяч у Ракитича.
      81'
      Акунья фолит в атаке, а ведь у него уже есть карточка жёлтого цвета. Игроки "Леванте" возмущены.
      80'
      Моралес нарушает правила у центрального круга.
    • 79'
      Гости опять не прочь потянуть время, больше не рискуют в передачах, не торопятся идти вперед, выжидают ошибки соперника.
      78'
      А теперь сам Хордан грубо играет на половине поля соперника.
      77'
      Жёлтая карточка. Дукуре грубовато сыграл против Хордана у центральной линии поля.
      76'
      Хулен Лопетеги решается на первую замену. Иван Ракитич вместо Сусо.
      76'
      Эн-Несири в офсайде. Прав арбитр.
      75'
      Леон тут же получает по ногам у центральной линии поля.
      74'
      Очередная перестановка от Пако Лопеса. Дукуре и Леон выходят у "Леванте". Даниэль Гомес и Де Фрутос наигрались.
    • 73'
      Через мелкий пас хотят хозяева вскрыть центр обороны "Севильи", защитникам гостей удается отбиться.
      72'
      Окампос нарушает правила на правом фланге атаки. Валентин Писарро Гомес останавливает игру.
    • 71'
      Похоже сломались хозяева психологически и морально. Опустились руки и идет недоигрывание моментов.
      70'
      Застревает мяч у левого угла вратарской "Леванте", в итоге Окампос попытался пробить, но под этот удар подставился Робер Пьер.
    • 69'
      Очень скромничают хозяева, даже центр поля перейти пока им не удается.
    • 68'
      Пока "Леванте" впереди ничем не отмечается. Команда не может завладеть мячом, чтобы перебираться регулярно на чужую территорию.
      67'
      Робер Пьер вновь грубо играет, на этот раз в середине поля.
    • 66'
      "Севилья" тянет время. Гости уже добрую минуту выбрасывают мяч из-за боковой линии.
    • 65'
      Вратари могут отдохнуть, пока мяч увяз в центре поля и команды играют там.
      64'
      Робер Пьер в очередной раз грубо сыграл у штрафной соперника. Судья справедливо всё определил.
    • 63'
      Да, после пропущенного мяча хозяева стушевались и занервничали, нужно что-то менять, времени еще достаточно.
    • 62'
      "Леванте" пока никак не может найти свою игру. "Севилья" переигрывает соперника закономерно.
      61'
      А вот и двойная замена. Моралес и Рочина выходят у "Леванте". Мелеро и  Бард отправились отдыхать раньше остальных.
      60'
      Малса фолит на половине поля гостей. Судья всё видел.
    • 59'
      Рваный темп встречи в последние минуты. "Леванте" пытается атаковать, "Севилья" пытается вязко защищаться.
      58'
      Пьер Робер побежал атаковать чужие ворота, но нарушил правила у штрафной гостей.
    • 57'
      На половину поля гостей сейчас переместилась игра. Игроки "Севильи" предпочитают больше не рисковать в атакующем футболе.
    • 56'
      Пако Лопес реагирует на пропущенный мяч готовностью провести первую замену.
    • 55'
      Забрали хозяева мяч себе, ударившись в комбинационный футбол у чужих ворот.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Эн-Несири!!!
      Провал в центре обороны "Леванте", Эн-Несири этим и воспользовался. Обвел вратаря, после чего убрал ещё на ложном замахе Везу, а затем покатил мяч в пустые ворота.
    • 53'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Севильи", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 52'
      "Севилья" и в первом тайме не стеснялась бить по воротам из любых положений, но как-то все не то.
    • 51'
      Один из редчайших случаев, когда гости довели атаку до удара, но выстрел Эн-Несири заблокировал защитник "Леванте".
    • 50'
      Без опасных моментов проходит у нас начало второго тайма. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
      49'
      Фернандо нарушает правила в атаке.
      48'
      Атака "Леванте" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 47'
      Без замен в перерыве обошлись команды. Но они обязательно будут во втором тайме. Сил всё равно тратится много по такой игре.
      46'
      На "Сьюдад де Валенсия" только что стартовал второй тайм!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Акунья нарушает правила в середине поля на карточку жёлтого цвета.
      45'
      Фернандо с нарушением правила отбирает мяч у соперника. Фол в атаке.
      44'
      Угловой в концовке тайма "Севилья" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    • 43'
      Очень много стыков стало, борьба на каждом участке поля.
      42'
      Акунья нарушает правила у центрального круга.
    • 41'
      Доигрывают команды тайм, потому как обе действуют через длинные забросы.
    • 40'
      У "Севильи" вновь есть возможность поискать счастья в позиционной атаке. Но не получается, слишком много брака в передачах.
    • 39'
      Быстрый выход из обороны на оформили гости, но только вот Окампос допустил брак.
    • 38'
      Тайм заканчивается под диктовку "Леванте". Хозяева больше владеют мячом, да и поувереннее выглядят в целом.
    • 37'
      Барди получает мяч у линии штрафной, после чего сразу же попытался забить гол, но не получилось, игровой снаряд летит точно в рекламные щиты.
    • 36'
      "Севилье" позиционные атаки не удаются. Как только скорость теряется на чужой половине поля, сразу отбирают мяч хоязева.
    • 35'
      "Севилья" заработала первый перспективный штрафной, но подачу довольно спокойно вынесли защитники "Леванте" подальше.
      34'
      Жёлтая карточка. Мелеро фолит у края своей штрафной.
    • 33'
      В защите "Севилья" играет очень просто. Не колеблется в обороне коллектив Лопетеги, выбивает мяч куда подальше.
      32'
      Барди за фол в атаке получает жёлтую карточку. пнул он Хордана. Очень грубо сыграно.
    • 31'
      В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
    • 30'
      Борьба в центре поля, из которой "Севилья" выходит, завладев мячом, но не продвинувшись вперед.
    • 29'
      "Леванте" уже и скорость включает. Налетели сначала справа к штрафной Буну хозяева, потом слева, но обе подачи оказались безадресными.
      28'
      Сусо нарушает правила у своей штрафной. Даниэль Гомес пострадал.
    • 27'
      Игроки "Леванте" держат мяч на своей половине поля и выманивают гостей всё ближе и ближе.
      26'
      Алехандро Гомес приложился по мячу, однако этот удар заблокировал Окампос, который сыграл ещё и рукой.
    • 25'
      Обе команды пытаются активно прессинговать и пока разрушать получается лучше, чем созидать.
    • 24'
      Продолжают игроки "Леванте" владеть мячом, пусть и на своей половине поля. Без мяча бегать "Севилье" тяжелее.
    • 23'
      Хулен Лопетеги задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 22'
      Попытались игроки "Леванте" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      21'
      Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
      20'
      Диего Карлос нарушает правила. До ворот порядка 29 метров.
      19'
      "Севилья" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
    • 18'
      Игра немного потеряла в содержательности. Завязалась настоящая борьба в середине поля, со множеством ошибок и потерь мяча.
    • 17'
      Игра носит неспешный характер. Хозяева больше владеют мячом и территорией, но явного преимущества пока не ощущается.
    • 16'
      Барди попытался замкнуть прострел Сона, но прицельным удар у 10 номера "Леванте" не получился.
      15'
      Передача на Эн-Несири завершается офсайдом. Прав арбитр.
    • 14'
      "Леванте" очень хорошо играет вокруг штрафной "Севильи", а вот внутри давления явно не хватает.
    • 13'
      И теперь навалились на ворота гостей игроки "Леванте". "Севилья" вынесла мяч только с третьей попытки.
    • 12'
      Суетятся гости у штрафной соперника и ошибаются.
      11'
      Мелеро принимает мяч в офсайде. Игра остановлена.
      10'
      Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и игроки "Леванте" не смогли убежать в контратаку.
      9'
      Перекладина играет за "Леванте". Хордан пробил с линии штрафной, Карденас в самый последний момент успел подставить руку, после чего игровой снаряд коснулся каркаса ворот. Угловой назначен.
    • 8'
      Гости наконец-то ответили своим подходом к чужим владениям, но по-прежнему никакой конкретики.
      7'
      Акунья пострадал в собственной штрафной. Всё видел судья, Мелеро нарушил правила в атаке.
    • 6'
      Между прочим, у Валентина Писарро Гомеса весьма странная манера судейства. Любит он показывать жёлтые карточки, любит удивлять публику.
      5'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Валентина Писарро Гомеса. Судья фиксирует первое в матче нарушение правил, сфолил Сон у центральной линии.
    • 5'
      "Севилья" снова прижалась к воротам. Две линии обороны и полузащиты выстроились в один ряд.
    • 4'
      Территориальное и игровое преимущество хозяев не вызывает сомнений, вот только они не торопятся его в опасные моменты превращать.
    • 3'
      Несмотря на уверенное владение мячом со стороны "Леванте", "Севилья" пока весьма уверенно держит оборону.
    • 2'
      Хорошие скорости с первых же секунд мы видим. Посмотрим, на сколько хватит командам сил в таком темпе.
    • 1'
      "Леванте" проводит матч в комплекте формы сине-гранатового цвета, в белой "Севилья".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали подопечные Хулена Лопетеги.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Ciudad de Valencia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Леванте 0:1 Севилья онлайн