Атлетико М Савич Стефан 13
Алавес Эдгар Мендес 1 11
Гранада Санчес Херман 1 11
Барселона Ленгле Клеман 2 9
    Звучит финальный свисток! Поздравляем "Атлетик" с убедительной победой. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. Доброй ночи, друзья!
    90'
    Лопес удостоился жёлтой карточки за фол против Фелипе. Это четвёртый "горчичник" у хозяев.
  • 90'
    На повышенных тонах пообщались Фелипе и Уильямс, и едва дело до рукоприкладства не дошло. Вовремя вмешался судья.
    90'
    Главный арбитр добавил ко второму тайму 3 минуты.
    89'
    Торрейра, пытаясь пробраться к воротам Уная, не заметил Коке и нарушил на нём правила. Судья не стал наказывать уругвайца.
  • 88'
    "Атлетико" теперь придётся очень трудно - остаётся несколько минут до финального свистка, а силы представителей Мадрида уже на исходе.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! ИНЬИГО! Испанский защитник остался один в штрафной площади Облака и головой здорово пробил. Фелипе и Савич держали совершенно других игроков.
    86'
    "Атлетик" заработал право на корнер, и подавать отправился Ибай. Десять угловых сегодня получил "Атлетико", и только четыре хозяева поля.
  • 85'
    Фелиш ворвался в штрафную, но передачу выполнить не смог - снаряд застрял в ногах Баленсиаги.
  • 84'
    Пытался Коке забросить по воздуху мяч на Фелиша, но за счёт двух шагов вперёд грамотно сыграл Иньиго.
  • 83'
    У "Атлетика" физическая готовность, видимо, лучше - неустанно носятся по полю подопечные Марселино Тораля.
    82'
    Ибай появился на поле вместо Беренгера, который преодолел сегодня километров 6-7 точно.
    81'
    Торрейра получил жёлтую карточку за грубость в отношении Морсильо. Уругваец - не помощник сейчас команде "Атлетико", у него личная трагедия.
  • 80'
    Симеоне активно подсказывает своим парням и жестикулирует. Весь спектр эмоций отобразился на лице Диего, который руководит командой в стильном чёрном костюме.
    79'
    Морсильо ускорился на фланге, выполнил прострел в сторону Уильямса, и испанец с ганскими корнями пробил точно в Облака.
      78'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! САВИЧ! Ошибся на выходе Унай, позволив Савичу идеально пробить головой на втором этаже. Мяч пролетел мимо вратаря "Атлетика" и залетел в угол ворот.
    • 77'
      Суарес, оказавшись тет-а-тет с Унаем, не сумел пробить из убойной позиции, но заработал угловой.
      76'
      Опасно! И первым же касанием испанец Лопес мог забивать! Облак отлично справился с мячом, пробросив его на Савича.
      75'
      "Атлетик" снимает с игры Сансета, который проделал большой объём работы. Вместо него выходит Лопес.
      74'
      Симеоне бросает в бой Эрмосо, который поменял Лоди. Сугубо позиционная замена от аргентинского специалиста.
      73'
      Карраско здорово финтом убрал Баленсиагу и выполнил опасный прострел вдоль ворот, но никого в форме "Атлетико" там не оказалось.
    • 72'
      Статистика владения мячом не радует фанатов "Атлетико" - 60% команда из Мадрида держит снаряд, но опасные моменты не создаёт.
      71'
      Весга и Уильямс вышли на поле вместо Венседора и Вильялибре. "Атлетик" хочет удвоить преимущество.
      70'
      Лемар с линии штрафной размял Уная, которому пришлось зафиксировать мяч намертво.
      69'
      Ещё один корнер подаёт "Атлетико", но вновь внимательно играет при персональной опеке Нуньес.
      67'
      Коке навесил в центр штрафной площади, но первым на мяче оказался Иньиго, вынесший снаряд на несколько метров.
      66'
      Гарсия получил жёлтую карточку за тактический фол против Коке. Да и разговорчивость его не пришлась арбитру по вкусу.
    • 66'
      Торрейра не хочет больше играть в Европе - он просит основного работодателя (лондонский "Арсенал") отпустить его в Аргентину.
      65'
      Тренерский штаб "Атлетико" отреагировал на промежуточное поражение заменой - Торрейра вышел вместо Корреа.
    • 64'
      Пока ничего не получается у "Атлетико" в завершающей фазе атаки. Вполне возможно, что единственная оплошность в обороне внесёт коррективы в чемпионскую битву.
    • 63'
      Совершенно невнятный с точки зрения геометрии навес последовал в штрафную Уная. Фелипе искал Корреа, но нашёл лишь пустое место.
    • 62'
      Коке забросил мяч в штрафную площадь "Атлетика", где дежурил рослый Баленсиага, идеально сыгравший головой.
      61'
      Не успел Фелиш выйти на поле, как сразу Венседор ему показал, кто в Бильбао хозяин. Португалец по ногам получил, а Венседор увидел жёлтую карточку.
    • 60'
      Фелиш сейчас два пальца показал Льоренте. Интересно, о чём шла речь. А Симеоне на бровке трёт подбородок и грустно взирает на поле.
      59'
      Тройная замена в составе "Атлетико" - Ньигес, Триппьер и Эррера отправились на скамейку запасных. Их места заняли Лемар, Суарес и Фелиш.
      58'
      Опасно! Сансет откликнулся на своевременную передачу вразрез от Морсильо, однако удар с линии штрафной пришёлся на трибуны.
    • 57'
      В воздухе пахнет голом "Атлетико". Гости из Мадрида практически не выпускают футболистов "Атлетика" со своей половины поля.
      56'
      На линии штрафной мяч пытался принять Сансет, но чуть ранее его в спину толкнул Карраско. Странно, что судья трактовал эпизод в пользу гостей.
    • 55'
      Суарес разминается возле углового флажка. Скоро увидим возрастного уругвайца на поле.
      54'
      Корреа с левой ноги пробил вдоль ворот, но никто из "Атлетико" не замкнул острую передачу от аргентинца.
      53'
      Ух, за голову схватился Симеоне! Льоренте подработал мяч под рабочую ногу и едва не закатил снаряд в левый угол ворот Уная.
      52'
      Похоже, что Лоди попал в руку Нуньесу, но защитник "Атлетика" оказался в неловкой ситуации - пришлось прижимать верхнюю конечность к туловищу.
      51'
      Опасно! Лоди забросил мяч во вратарскую площадь, но Корреа проиграл несколько сантиметров Баленсиаге.
      50'
      Угловой удар "Атлетико" получился сомнительным - мяч пролетел мимо Корреа и приземлился в руки Унаю.
      49'
      Льоренте пострадал после контакта с Гарсией, но судья не предъявил нарушителю жёлтую карточку.
    • 48'
      Гости чаще владеют мячом - Карраско вёл борьбу с Иньиго, но не проиграл битву, и теперь "Атлетико" комбинирует на половине поля "Атлетика".
    • 47'
      Активно разминаются футболисты "Атлетико" - возможно, что в течение десяти минут увидим мы свежих игроков.
      46'
      Вынужденная замена состоялась в составе "Атлетика" - на поле вышел Лекуе вместо травмированного Капы.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Завершён первый тайм. Вернёмся через 15 минут.
      45'
      Главный арбитр добавил к первому тайму одну минуту.
      45'
      Столкнулись Гарсия и Капа в штрафной площади Уная. Пауза небольшая возникла, и доктора "Атлетика" вышли на поле.
      44'
      Лоди пролетел мимо Беренгера, словно того и не существует, но затем потерял мяч. А Сансет нарвался на жёлтую карточку за фол против Фелипе.
    • 43'
      Под занавес тайма "Атлетико" стал чаще владеть мячом. Странно, что форварды "Атлетика" вялым прессингом отмечаются.
      42'
      Вильялибре получил по шее во время верховой дуэли с Савичем. Черногорец моментально протянул руку и извинился.
    • 41'
      Забавный эпизод произошёл - пробегал вдоль бровки врач "Атлетика", и мяч угодил ему в голову.
    • 40'
      "Атлетик" ввёл мяч в игру из-за боковой, но Фелипе в воздушном пространстве опередил всех и сделал скидку на Коке.
    • 39'
      Корреа быстро ворвался в штрафную Уная, усадил на пятую точку Иньиго и поборолся с Нуньесом, но Капа заблокировал удар.
    • 38'
      Лоди на фланге укротил мяч и в падении перевёл его в штрафную Уная - снаряд перелетел через всех игроков.
      37'
      Опасно! Во вратарской площади Баленсиага откликнулся на навес Беренгера и пробил, невзирая на плотную опеку Савича.
    • 36'
      Режиссёр телетрансляции выхватил Суареса крупным планом. Форвард сборной Уругвая очень отрешённо смотрит на поле.
    • 35'
      Корреа крутился возле Уная, но голкипер "Атлетика" короткой передачей задействовал Иньиго, и мяч семимильными шажками добрался до Вильялибре.
    • 34'
      Напомню, что Бильбао лишился матчей группового этапа Евро-2020 из-за невозможности гарантировать проведение мероприятия со зрителями.
      33'
      Ух, как красиво! Облак кулаками вынес мяч к линии штрафной, и Капа, бывший в одиночестве в этой зоне, мощно пробил!
      32'
      Опасно! Вильялибре, оказавшись на рандеву с Облаком, зарядил в угол ворот, и словенец потащил. Будет угловой.
      31'
      Лоди затолкал Беренгера возле бровки. Диего Симеоне активно поддерживает подопечных аплодисментами.
    • 30'
      Корреа снова вышел на авансцену. Аргентинец вложил всю душу в удар по летящему мячу, но Унай проводил снаряд взглядом.
    • 29'
      Скорости в матче несколько упали, но хотя бы нет частых остановок из-за фолов. Лоди по воздуху доставил мяч до Сауля, и тот неточно пробил лбом.
      28'
      Опасно! Корреа проверил бдительность Уная после разрезающей передачи Ньигеса. Аргентинец развернулся и пробил - мяч прошёл рядом со штангой.
      27'
      Корреа после короткой передачи Триппьера залез в офсайд. Аргентинец вылетал на оперативный простор, но крылья ему в полёте обрезал боковой судья.
    • 26'
      Эррера сейчас секунд пятнадцать крутился с мячом, не зная, кому отдать мяч. Это показательный момент - "Атлетик" перекрывает все зоны.
    • 25'
      Вильялибре спустился в оборону и головой нейтрализовал угрозу после навесной передачи Триппьера.
    • 24'
      "Атлетико" чаще владеет мячом (56%), но пока это не приводит к голевым атакам. "Атлетик" держит снаряд 44% игрового времени.
      23'
      Триппьер навесил на угол штрафной, мяч после двух рикошетов отскочил к Коке, и испанец нанёс неточный удар.
    • 22'
      Снова Триппьер на фланге зарабатывает корнер. Нуньес встал на пути мяча и выбил игровую сферу за пределы лицевой линии.
    • 21'
      "Атлетик" умно доставил мяч почти до лицевой, но Капу отлично нейтрализовал Фелипе. Бразилец внимательно сыграл и вынес снаряд.
    • 20'
      Триппьер своевременно подключил Корреа, и аргентинец в борьбе с Иньиго заработал очередной угловой.
    • 19'
      Арбитр решил побеседовать с Марселино Торалем, а Нуньес воспользовался паузой для утоления жажды.
    • 18'
      Лоди очень активен в последние минуты - бразилец систематически предлагает себя на фланге и старается обострять игру.
      17'
      Карраско пострадал после контакта с Капой - испанец целенаправленно толкнул бельгийца в район солнечного сплетения.
      16'
      "Атлетико" подаёт угловой - Триппьер навесил в район пенальти, мяч отскочил к Карраско, и бельгиец зарядил метров с десяти - мимо.
      15'
      Лоди и Венседор схлестнулись в бою возле бровки - в большей степени пострадал игрок хозяев, и Эррера навесит со штрафной точки.
    • 14'
      Эррера из глубины здорово забросил мяч на Триппьера в свободную зону, и англичанин придумал только кривой пас.
      13'
      Льоренте получил по ногам от Беренгера - своеобразная месть игрока "Атлетика" за своего партнёра.
      12'
      "Атлетик" безобразно исполнил угловой - мяч, никого не коснувшись, долетел только до Фелипе, который вынес снаряд метров на десять.
      11'
      Льоренте получил жёлтую карточку за фол в непосредственной близости от центрального круга. Вильялибре стал жертвой испанца.
      10'
      Опасно! Карраско ловко пробил головой, и Унай с большим трудом перевёл мяч на угловой. "Атлетико" потихоньку возвращается в игру.
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! БЕРЕНГЕР! "Атлетик" вышел три в три, последовал классный навес с рикошетом от Лоди, и Беренгер "рыбкой" нырнул и прицельно вколотил мяч в сетку ворот.
    • 8'
      Последовал навес в сторону Лоди, но здорово на подстраховке сыграл Сансет. Пока "Атлетико" смотрится чуть активнее в завершающей стадии.
      7'
      Ещё один фол - Савич отмахнулся от Вильялибре. "Атлетик" пробьёт штрафной удар, до ворот примерно двадцать три метра.
      6'
      Опасно! Капа оказался на позиции центрального форварда и с линии штрафной запустил мяч в небеса.
      5'
      Триппьер довольно хитро пробил в Капу - мяч угодил в руку защитника "Атлетика". Экс-игрок "Тоттенхэма" выполнит навес со штрафного.
    • 4'
      Нуньес подключил Сансета, но передача последнего в сторону Вильялибре не прошла - здорово перехватил мяч Эррера.
      3'
      Беренгер нарушил правила на Ньигесе - слишком высоко хавбек "Атлетика" поднял ногу во время борьбы.
      2'
      "Атлетик" заработал корнер. Нуньес головой пробил по воротам, но мяч просвистел около штанги.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Mames Barria. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетик Б 2:1 Атлетико М онлайн