Атлетико М Савич Стефан 13
Алавес Эдгар Мендес 1 11
Гранада Санчес Херман 1 11
Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Валенсия" - "Вальядолид" 3:0. Команда Сальвадора Гонсалеса отдаляется от зоны вылета, бояться "летучим мышам" теперь нечего.
  • 90'
    Игроки "Валенсии" уже просто держат мяч, убивая время. Победителей не судят.
  • 90'
    Первая из трех добавленных минут прошла тихо, мирно, без какой-либо опасности.
    90'
    Хесус Хиль Мансано 3 минуты добавил.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Корреа!!!
    Черышев с левого края штрафной навесил на линию вратарской, куда и набежал Корреа. Мяч после его удара головой летит точно в ворота. Масип бессилен.
  • 89'
    "Вальядолид" всей командой идёт вперед. Даже центральные защитники достигли середины поля.
  • 88'
    Времени у "Вальядолида" почти нет, спешат подопечные Серхио Гонсалеса.
    87'
    Двойная замена в составе "Валенсии". Джейсон и Олива выходят, Васс и Солер отправляются отдыхать.
    86'
    Угловой в концовке "Вальядолид" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 85'
    "Валенсия" всеми силами откатилась на свою половину поля, ожидая решительного натиска соперника.
  • 84'
    "Вальядолид" уже почти всем составом перебирается к воротам "Валенсии", но в атаке не преуспевает, а время уходит.
  • 83'
    Повтор показал, что Оскар Плано въехал в ногу Черышеву. Однако судья и его помощники фола не увидели.
    82'
    Быстрая атака пять в два, Черышев получает мяч в штрафной, после чего падает в столкновении с защитником. Свисток арбитра молчит.
      81'
      "Вальядолид" подает очередной угловой, но снова не приводит это к опасному моменту.
    • 80'
      Кике Перес головой замыкал подачу Эрвиаса, одно в створ ворот игрок гостей не попал.
    • 79'
      Хозяева держат мяч, стараясь без лишних затрат довести игру до логического конца. Пока всё получается.
      78'
      Денис Черышев и Гамейро выходят у "Валенсии". Макси Гомес и Гуэдеш отправились отдыхать.
      77'
      Макси Гомес принимает мяч у штрафной соперника, только вот судьи фиксируют офсайд.
      76'
      Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
      75'
      "Вальядолид" зарабатывает угловой, но подача на дальнюю штангу крайне неудачна. Хотя судья назначает ещё один корнер.
    • 74'
       А Сальвадор Гонсалес со своими заменами не спешит. Хотя его команда немного подсела.
    • 73'
      Конечно, "Вальядолид" временами старается, бежит в атаку, но теряет мячи в самых простых ситуациях.
    • 72'
      На данный момент чаще приходится вспоминать о стыках, нежели о красивом футболе.
      71'
      Тройная замена у гостей.  Кике Перес вместо Мичела, Кико меняет Хавьера Санчеса, а Кодро заменил Янко.
      70'
      Зачастили с мелкими нарушениями правил игроки обеих команд.
    • Дождь
      69'
      И мелкий дождь у нас пошёл. Может быть погода внесет свои положительные коррективы в игру. Будем смотреть.
      68'
      Чем ближе конец встречи, тем сильнее накаляется градус поединка. Пошли фолы, пошли тренерские эмоции.
    • 67'
      "Валенсия" дорожит мячом. Риск хозяева свели к минимуму, хотят до верного довести.
      66'
      Первая замена в составе "Валенсии". Рачич сыграет вместо Ли Кан Ина.
    • 65'
      С другой стороны, "Валенсия" тратит сейчас ровно столько сил, сколько нужно для того, чтобы держать игру под контролем.
    • 64'
      Инертно сейчас действует "Валенсия", откровенно играет на удержание, как-то очень экономят силы.
      63'
      Атака "Вальядолида" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
    • 62'
      Не держится долго мяч в ногах у игроков "Вальядолида" после перерыва. Много брака в завершающей стадии.
      61'
      Нарушение правил. А страсти, которые готовы были сразу же вспыхнуть, судья разумно пресек парой предупреждений, без карточек.
      60'
      Замена в составе гостей. Маркос Андре вышел вместо Жоты, а Эрвиас теперь сыграет вместо Алькараса
    • 59'
      Да, "Валенсия" не показывала яркой игры, почти не имела опасных моментов у чужих ворот, но уже ведёт в счете 2:0.
    • 58'
      Резонно было бы ожидать, что второй забитый мяч игру окончательно вскроет. Но пока выходит обратное.
    • 57'
      Практически час игры позади, и забивать гостям жизненно необходимо. "Валенсия" же в обороне слишком внимательна.
    • 56'
      У Алькараса не получился точным удар с этой позиции. Силлессен введет мяч в игру.
      56'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Васс правила у своей штрафной нарушил.
      55'
      Солер нарушает правила у центральной линии поля.
    • 54'
      Серхио Гонсалес что-то очень возмущенно выговаривает своим игрокам.
    • 53'
      Олаза вместе со стенкой перекинул и ворота.
      52'
      Роке Меса получает по ногам у штрафной "Валенсии". Хесус Хиль Мансано останавливает игру.
    • 51'
      Гости как-то неторопливы в розыгрыше мяча, "Валенсия" с легкостью прочитывает все их задумки.
      50'
      Алькарас получает удар в спину. Судья фиксирует фол у центрального круга.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Макси Гомес!!!
      Провал в центральной зоне у гостей. Последовала передача в штрафную от Солера, а затем Гомес в касание отправил мяч мимо Масипа.
      49'
      Пытаются гости поиграть в прессинг, высоко встречать соперника. Но пока все это выливается в грубость, но никак не в перехват мяча.
      48'
      Солера завалили у центрального круга.
    • 47'
      Не дают друг другу разогнаться с первых минут соперники. Много верховой борьбы с потерями мяча.
      46'
      Стартовал второй тайм на "Месталье".
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Макси Гомес!!!
      Макси Гомес откликнулся на прострел Гайя , после чего замкнул его на дальней штанге.
      45'
      Гуэдеш нарушает правила на линии штрафной гостей.
      45'
      1 минуту судья добавил к первому тайму.
    • 45'
      Команды просто убивают время, контролируя мяч в центре поля. Активностью и не пахнет, вообще нет подступов к воротам.
      44'
      Гайя был не прав на левом фланге атаки. Хесус Хиль Мансано останавливает игру.
    • 43'
      Игра совсем успокоилась, возможно, все уже ждут перерыва. Сценарий атак стал совсем примитивным.
    • 42'
      Готов вернуться лидер "Валенсии" в строй. Продолжаем игру.
      41'
      Янко приземлился на Гайя. Травму можно серьёзную нанести. Врачи уже на поле.
      40'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Гильямон сейчас не прав.
      39'
      Васс грубовато сыграл в центральном круге. Роке Меса пострадал.
    • 38'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Валенсии", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 37'
      Кстати, вот и статистику по владению нам показали, 43 против 57, цифры в пользу "Вальядолида".
    • 36'
      И главное, много времени у "Валенсии" мяч не держится. Пара точных передач и сразу же потеря.
    • 35'
      Один опасный момент всего мы увидели за это время. Гости вроде как больше пытаются давить, однако "летучие мыши" дисциплинированно действуют в обороне.
      34'
      Дьякаби нарушает правила у центрального круга.
      33'
      "Вальядолид" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
    • 32'
      Долго уже комбинируют гости у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
    • 31'
      "Валенсия" как-то зависла с мячом на своей половине поля, а при переходе в атаку нарвалась на перехват.
    • 30'
      Достаточно равная игра к этому отрезку, однако у "Вальядолида" были атаки поострее. Вернее даже одна атака. Больше вспомнить нечего.
    • 29'
      Контролирует "Валенсия" мяч, но дойти до ворот не может. Одним флангом атакует, другим, все закрыто.
    • 28'
      Оскар Плано попытался забить гол головой с правого угла вратарской, только вот мяч после его удара летит на пустые трибуны.
    • 27'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
    • 26'
      Мяч у "Валенсии" теперь, на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
    • 25'
      Спокойно защищается "Валенсия", даже не пытаясь какой-то высокий прессинг навязать.
    • 24'
      Мельчат футболисты "Вальядолида" еще в районе центрального круга, оставляя нападающих на голодном пайке.
    • 23'
      Немного придерживают мяч гости. Конечно, в спешке опасных моментов создать можно меньше, чем при позиционных атаках.
    • 22'
      Сальвадор Гонсалес с бровки подгоняет своих, как может. Такая игра "Валенсии" его не устраивает.
      21'
      Еще один угловой у ворот "Валенсии", мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
    • 20'
      Атакам "Валенсии" пока недостает скорости и быстроты передачи мяча. Всё как-то очень лениво.
      19'
      На угловой мяч уходит от защитника "Валенсии". Следует подача в штрафную, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 18'
      Нет больше ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 17'
      Пытается "Валенсия" подготовить голевую атаку с левого фланга. Но все передачи снимают защитники гостей.
      16'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Валенсии", последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 15'
      За счет проникающих передач гости пытаются найти лазейку в частоколе обороны "Валенсии", но пока преграда выглядит основательной.
    • 14'
      И стараются игроки "Вальядолида" в эти минуты мячом дорожить. Разыгрывают до верного, не суетятся.
    • 13'
      Роке Меса протащил мяч из центрального круга, затем пробил с линии штрафной. Однако игровой снаряд летит далеко от цели. Удар от ворот.
      12'
      Заброс на Макси Гомеса завершается офсайдом.
    • 11'
      Гайя размял своей подачей Масипа. Очень плохо, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
      10'
      Дьякаби оказался выше всех, "летучие мыши" убегают в свою атаку.
      9'
      Быстрая атака гостей завершается ударом Жоты. Силлессен спасает, а затем спасает и после удара Олазы с левого края штрафной. Судья назначает угловой.
    • 9'
      Серия взаимных ошибок заканчивается попыткой игроков "Валенсии" зацепиться за мяч впереди, но всё тщетно.
    • 8'
      Обе команды держат мяч, по очереди уступая друг другу это право, идут в борьбу, но до опасных моментов дело не доходит.
      8'
      Офсайд зафиксирован у Роке Месы. Хесус Хиль Мансано прав на все 100 процентов.
    • 7'
      Жота хорошо ушел от защитника на левом фланге, после чего навесил в штрафную, но Вайссман не дотянулся до мяча. Удор от ворот.
    • 6'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
      5'
      "Валенсия" держит мяч. И пробуют гости борьбу навязать, но пока получается только с фолами.
      5'
      Алькарас правила нарушает теперь в середине поля. Судья всё видел.
    • 4'
      Алькарас прямым ударом хотел забить гол с этой позиции. Не получилось, в стенку попал.
      3'
      Обслуживает встречу главный судья Хесус Хиль Мансано, фиксирует он первый фол в матче. Нарушает правила Гильямон.
    • 2'
      Разведка боем у нас, команды борются за мяч, инициативу, нащупывают слабые места.
    • 1'
      "Валенсия" проводит матч в традиционном комплекте формы бело-чёрного цвета, в фиолетово-белой форме игроки "Вальядолида".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Валенсии".
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 3:0 Вальядолид онлайн