• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! До новых встреч на нашем портале! Болейте за футбол!
    Успокоились гости после забитого гола и просто катают мяч в центре.
    Неожиданно... Кулаков выполнил свой очередной навес с правого фланга, защитники не уследили за подключившимся Чеснаковым и Владимир ударом головой с 6-ти метров пробил Безотосного.
    Калонас активной боролся в центре поля и не по правилам атаковал Цурри.
    2'
    Три минуты арбитр компенсировал к времени второго тайма.
  • 2'
    Безус потерял мяч, не догнав его у лицевой линии и Безотосный с удовольствием принялся устанавливать мяч на линии вратарской.
    2'
    Положение "вне игры" зафиксировали у корейского нападающего хозяев. Самый активный, наверное, сейчас на поле Хванг.
  • 2'
    Хванг обыгрывал футболиста соперника на левом фланге, но не уследил, что уже закончилось поле. За лицевую линию он упустил мяч.
    2'
    Безотосный кулаком мяч отбил после подачи углового, а с повторной подачей с фланга вратарь уже справился увереннее, намертво забрав мяч.
    2'
    Замена в составе «Ворсклы».
    Вышел: Роман Безус
    Ушел: Григорий Ярмаш
  • 2'
    Фол в 40-ка метрах от ворот "Металлурга". Полтавчане пытаются сбиться на навал, но по прежнему много ошибок в передачах у них.
    2'
    Замена в составе «Металлурга».
    Вышел: Ким Пьюнграе
    Ушел: Андрей Нестеров
    2'
    Хванг заработал штрафной на правом фланге атаки. Аржанов навесил на дальнюю штангу, где "воздух" выиграл Невмывака, но за гостей в этой ситуации сыграла штанга.
    2'
    Вышел: Ахмед Янузи
    Ушел: Висилий Сачко
    2'
    Нарушение правил в центре поля с боку Цурри против Кима.
      2'
      Безотосный смело пошел на выход после подачи "корнера" и был вознаграждён солидной порцией аплодисментов с трибун, так как удачно сумел добраться к мячу.
    • 2'
      Чеснаков оказался на линии штрафной соперника на ударной позиции, но под его удар бросились сразу три защитника и заблокировали удар. Угловой для гостей...
      2'
      Опасная контратака хозяев поля. Аржанов сам выходил на ворота по правому краю, но не отдал мяч налево на свободного Хванга, а сам пошел на ворота и в итоге мяч уступил вратарю соперника.
    • 2'
      Маркоски на правом фланге подавал в центр, но ни один из трёх футболистов "Ворсклы" к мячу не добрался.
    • 2'
      Есин на левом фланге накрутил Карауша и пробивал в ближний угол, Мяч под контролем Безотосного полетел мимо ворот, задев сетку с внешней стороны ворот.
    • 2'
      Невмывака на отбой выбивает мяч из своей штрафной. Аут вбрасывают полтавчане на правом фланге в центральной зоне поля.
    • 2'
      Хванг активен впереди, но видно, что с техническими данными у этого корейского парня, большие проблемы.
    • 2'
      Много попыток ударов с дальней дистанции от игроков "Ворсклы", но дало на полумоменты эти эпизоды не тянут. Всё меньше сил остаётся у полтавчан.
    • 2'
      Безотосный, конечно, тратит как можно больше времени на ввод мяч в игру от ворот. Арбитр пока что только устными замечаниями торопит его.
      2'
      Положение "вне игры" фиксирует лайнсмен у Хванга.
      2'
      Деспотовски корчится на газоне в 30-ти метрах от ворот, но Сиренко показывает, что никакого нарушения правил не было и нужно подниматься и продолжать матч.
    • 2'
      Болельщики на "Славутич-Арене" неустанно поддерживают свою команду. Настроение у них отличное, их команда пока что выигрывает.
    • 2'
      Спокойно держат матч под своим контролем запорожцы. Но как показал предыдущий момент, иногда пропускают передачи соперника в свою штрафную, так что шансы у гостей есть.
      2'
      Есин отдал с левого фланга на Сачко, Василий отдал направо на Кулакова, который здорово вырезал передачу на Маркоски, но последний с убойной позиции без помех пробил головой немного мимо ворот.
      2'
      После подачи углового Безотосный удачно сыграл на выходе кулаком.
      2'
      Вышел: Хванг Хунхи
      Ушел: Артур Каськов
      Это дебют ещё одного корейца в украинской первенстве.
    • 2'
      Угловой на правом фланге заработали футболисты гостей.
    • 2'
      Никак не проходит последний пас у полтавчан. Удачно им удаётся комбинировать только в центральной зоне.
    • 1'
      Каськов невнимательно сыграл впереди, загубив отличную контратаку "Металлурга". Даже наставники запорожцев высказывают претензии Артуру.
    • 1'
      Сразу практически всей командой отошли к своим воротам запорожцы и не дают возможности сопернику подобраться к владениям Безотосного.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Аржанов!!!
      Калонас пробивал издали, мяч от защитника отскочил на правый край штрафной площади где его подхватил Ким, кореец навесил на дальнюю штангу и выигравший второй этаж Аржанов точно пробил в дальний угол.
    • 1'
      Ка же много футболисты ошибаются в комбинационной игре. Сегодня командам удаётся гораздо лучше защищаться чем атаковать.
    • 1'
      Тигорев со своей половины поля бил вперёд в направлении Каськова, но молодой форвард надёжно прикрыт защитниками полтавской команды.
    • 1'
      Территориальное преимущество в данные минуты принадлежит гостям, но контратакую гораздо опаснее запорожцы.
      1'
      Снова Ким отработал в обороне. Отобрал он мяч у Деспотовского и заставил его сфолить. Неплохо играет этот корейский легионер.
    • 1'
      Навес с фланга от Деспотовского адресата не нашел и извиняется игрок "Ворсклы" перед партнёрами.
      1'
      Каськов вырывался один на один с вратарём после паса Калонаса, но молодой форвард умудрился из пределов штрафной пробить выше ворот.
      1'
      Дмитрий Есин и Василий Карауш боролись в центре поля, в результате чего последний завалился на первого нанесши ему небольшое повреждение.
    • 1'
      Каськов рвался в штрафную после передачи Аржанова и пробивал левой ногой, мяч задев ногу защитника оказался в руках вратаря.
    • 1'
      Ким классно отработал в защите на правом фланге защиты своей команды и оттеснив Есина начал атаку своей команды.
    • 1'
      Снова со старта второго тайма началась упорная борьба в центре поля.
      1'
      Вышел: Ян Тигорев
      Ушел: Виталий Вернидуб
      1'
      Матч окончен! Запорожский "Металлург" не сумел удержать победу в домашнем матче с "Ворсклой". Ничья - 1:1.
    • 1'
      Одну минуту осталось сыграть игрокам в первом тайме.
    • 1'
      Вернидуб страдает на газоне. Досталось ему в одном из единоборств, но, кажется, что приходит в себя запорожец и совсем скоро сможет продолжить встречу.
    • 1'
      Активно поддерживают свою команду болельщики на трибунах. Они верят, что по силам сегодня "Металлург" отправить соперника домой ни с чем.
    • 1'
      Игроки "Металлурга" заработали штрафной удар в 28-ми метрах от ворот. Калонас сбросил мяч на Полевого, но удар последнего сумел заблокировать выскочивший со "стенки" защитник.
    • 1'
      Цурри издали пробивал в створ ворот соперника, но мяч летел не быстро, что позволило Безотосному достаточно легко завладеть мячом.
    • 1'
      Неточный пас от Чеснакова на правой фланг в зону атаки позволяет запорожцам начать свои наступательные действия.
    • 1'
      На каждом клаптике поля идёт жесткая борьба, ни одна из команд не может разогнаться. Всё блокируется соперником.
    • 1'
      Калонас в центре поля нарушил правила.
    • 1'
      Тейку запустил Кима по правому флангу, но кореец завозился с мячом пытаясь обыграть соперника и довольно быстро его потерял.
    • 1'
      Чеснаков пробивал после подачи стандарта с левого фланга. Тяжело ему было боротьься против двух оппонентов, поэтому мяч ушел выше ворот.
      1'
      После подачи углового опасно пробивал Цурри, но полёт мяча в рамку ворот сумел прервать защитник. Следующий удар от Даллку пошел выше ворот.
      1'
      Кулаков с правого фланга ворвался в штрафную и простреливал вдоль ворот на Сачко, но Безотосный классно прочитал ситуацию и в падении прервал полёт мяча.
    • 1'
      Потеряли мяч на левом фланге запорожцы и Долганский не торопливо установил мяч на углу вратарской и выбил его в поле.
      1'
      Карауш за игру рукой схлопотал предепреждение.
      1'
      Офсайд теперь уже зафиксирован у футболиста «Ворсклы». Это Сачко попался в ловушку.
    • 1'
      Левым флангом развивали свою атаку полтавчане, но блестяще в подкате сыграл Вернидуб выбив мяч из-под ног соперника.
      1'
      Артур Каськов забрался в положение «вне игры». Считает он, что на одной линии он находился с защитниками, но особо с арбитрами не спорит.
      1'
      Польавчане заработали угловой на левом фланге, Маркоски подал в штрафную, защитники отбили на него же, повторная подача Маркоски и здорово на выходе сыграл Безотосный выбив мяч кулаком подальше.
    • 1'
      Сергей Кривцов после аута в исполнении Тейку попытался пробить по воротам, но пробил совсем не сильно и точно в руки вратарю.
    • 1'
      Полевой со своей половины поля забрасывал «свечкой» на Каськова, но форварда сумел обыграть Чеснаков и выбил мяч в аут.
    • 1'
      Отвели в последние минуты запорожцы мяч от своих ворот, но и приблизиться к чужим им не удаётся. Идёт упорная борьба в районе центрального круга.
    • 1'
      Тейку в своём акробатическом стиле вбросил аут с фланга, зрители сразу завелись и поприветствовали это действие игрока.
    • 1'
      Вернидуб на правом фланге получал пас, но умудрился пропустить мяч под ногой и просто подарить аут для соперника.
    • 1'
      Ким с правого фланга подавал в штрафную, но нашел только футболистов соперника.
      1'
      Кулаков совсем не аккуратно сыграл против Аржанова, заехав ему бутсой по лицу в очередном единоборстве. Желтая карточка для Кулакова.
    • 1'
      Никак не могут выйти с мячом на чужую половину поля запорожцы. Полтавчане здорово встречают соперника на его половине поля и мяч довольно быстро отбирают.
      1'
      Краснопёров с правого фланга классно забросил мяч на Сачко, Василий казалось должен был открывать счёт, но тут последовал свисток арбитра, который всё же зафиксировал офсайд у форварда.
    • 1'
      Полевой сбросил мяч своему вратарю назад и Безотосный испугавшись набегающего Есин не рискуя просто выбил мяч в аут.
      1'
      На Кулакова с левого углового последовал пас низом, но Денис вместо того чтобы пробить в касание принялся подрабатывать себе мяч и позже расстался с ним.
    • 1'
      Кулаков с правого фланга сместился немного в центр и стрелял в дальний угол метров с 30-ти. Мяч на пару метров мимо цели прошел.
    • 1'
      Следуют перебивания с одной половины поля на другую, защитники надеются, что форварды сумеют зацепиться за мяч.
    • 1'
      Отошли на свою половину поля запорожцы и футболисты «Ворсклы» начали накатывать одну за одной атаки на ворота противника.
      1'
      После подачи углового с правого фланга от Маркоски по воротам пробивал Цурри, но стоящий на штанге защитник сумел спасти свою команду.
      1'
      Тейку толкнул в спину Маркоски. Это безусловно фол со стороны африканца.
    • 1'
      Каськов снова рвался на длинный пас партнёра, но его к мячу не подпустил Даллку позволив голкиперу забрать мяч.
      1'
      Ярмаш сфолил в центре поля, позволив игрокам своей команды возвратиться назад и перекрыть свободные зоны.
      1'
      Каськов откликнулся на длинный пас их глубины и проталкивал мяч уже мимо вратаря, но он прокатился совсем рядом со штангой не попав в створ.
    • 1'
      Больше мячом пока владеют полтавские футболисты, но до опасных ситуаций у ворот гостей дело пока не доходит.
    • 1'
      Атака правым флангом на ворота Безотосного закончилась мягкой подачей точно в руки вратарю.
      1'
      Подключившийся в атаку Деспотовский пробивал из пределов штрафной, но мяч задев защитника вылетел на угловой. С подачей «корнера» справились запорожцы.
    • 1'
      Аржанов рвался в атаку левым флангом потерял мяч, но пытался убедить судью чтобы он назначил пенальти. Не купился Сиренко.
    • 1'
    • 1'
      Много сумбура на старте матча. Футболисты пытаются прибрать мяч к своим ногам, но брак в передачах заставляет их быстро превращаться из атакующих в обороняющихся.
    • 1'
      Дальний пас от игроков гостей нашел только Долганского. Никто из полтавчан в ту зону передачу не ожидал.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля первыми мяч разыграли футболисты "Ворсклы".
      Первый тайм окончен безголевой ничьей.
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Вашему вниманию представляется матч 4-го тура украинской Премьер-Лиги между командами "Металлург" Запорожье и "Ворскла" Полтава.
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Металлург Зп 1:1 Ворскла онлайн