66' Желтая карточка
Грулёв Вячеслав
76' Желтая карточка
Богосавац Мирослав
80' Вторая желтая карточка
82' Желтая карточка
Тимофеев Артём
87' Желтая карточка
Лесовой Даниил
1:0
90' Гол
Ордец Иван
Ордец Иван
90'+7

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.
  • Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Динамо" над "Ахматом".
  • 90'
    Нжи убегает от соперника, играет на линию штрафной Игбуну, который бьёт по воротам, но защитник "Ахмата" бросается под мяч.
  • 90'
    Мелкадзе сыграл на Судулаева, который с левого края штрафной простреливает в центр, но Евгеньев блокирует игровой снаряд.
  • 90'
    И замена в составе "Динамо": Шарль Каборе меняет Вячеслава Грулёва.
  • 90'
    Мелкадзе нанёс удар по воротам со стандарта, но круглый полетел намного выше перекладины.
  • 90'
    Ещё одна замена в составе "Ахмата": Лечи Садулаев заменил Антона Швеца.
  • 90'
    Ордец рядом со своей штрафной площади заваливает Понсе и получает от арбитра жёлтую карточку.
  • 90'
    И сразу же момент у противоположных ворот, после подачи с левого фланга в центр вратарской, Понсе в падении головой пробил по воротам и Шунин в падении, отражает удар в упор.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ИВАН ОРДЕЦ!!! Фомин выполнил подачу на линию вратарской, где Ордец выигрывает верховое единоборство и головой переправляет мяч в угол ворот.
  • 90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Лесовой играет на Скопинцева, который идёт в лицевую и простреливает в центр, но мяч от соперника вылетает за пределы поля.
  • 89'
    Скопинцев врывается в штрафную, простреливает в центр, откуда Нижич в падении выносит сферу за пределы штрафной.
  • 88'
    Жёлтую карточку получает теперь Лесовой за задержку соперника в центре поля.
  • 87'
    Лесовой выполнил подачу во вратарскую, но никто из игроков "Динамо" не сумел нанести удар по воротам.
    • 86'
      Вторая замена в составе "Динамо": Сильвестр Игбун выходит на поле вместо Себстиана Шиманьского.
    • 85'
      Мелкадзе делает передачу вперёд, Понсе цепляется за мяч в центральном круге и его сбивает Фомин.
    • 84'
      Скопинцев простреливает на ближний угол с левого фланга, откуда Нижич выбивает сферу над перекладиной за пределы поля.
    • 83'
      Тимофеев теперь за фол против Лесового на левой бровке получает жёлтую карточку.
    • 82'
      Очень упёрт Скопинцев, продолжает он движение вперёд, ворвался в штрафную, но Анхель выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 81'
      Скопинцев бежит вперёд, пытался прострелить в штрафную, но защитники "Ахмата" блокируют сферу.
    • 80'
      Шиманьски нанёс прямой удар со штрафного, но мяч пролетел чуть выше перекладины!
    • 79'
      Плиев сыграл на Нжи, который пошёл к штрафной площади и против него сфолил Богосавац, но у него уже была жёлтая карточка сегодня, и арбитр показывает ему вторую, и сразу красную!
    • 78'
      Моро прошёл вперёд по левому флангу, сыграл назад, но игроки "Ахмата" около центральной линии перехватили игровой снаряд.
    • 77'
      Третья замена в составе "Ахмата": Олег Иванов меняет Бернарда Беришу, а Георгий Мелкадзе заменил Исмаэла Силву.
    • 76'
      Нжи делает передачу на правый край штрафной Грулёву, у которого силы уже на исходе, и в падении он около лицевой падает на газон.
    • 75'
      Лесовой шёл к штрафной площади грозненцев, но Швец сыграл в подкате и отправил сферу в сторону центрального круга.
    • 74'
      Фомин выполнил подачу в штрафную, Гудиев махнул мимо мяча на выходе, но удар у Грулёва по воротам не получился, вратарь "Ахмата" в падении зафиксировал сферу.
    • 73'
      Тимофеев теперь оказывается на газоне, сводит мышцы у него, медики оказывают ему помощь.
    • 72'
      Лесовой вошёл в штрафную гостей, Анхель контролировал его и в подкате выбил сферу за пределы поля.
    • 71'
      Шиманьски делает передачу на линию штрафной Грулёву, который пробил по воротам, но попал в защитника грозненцев.
    • 70'
      Шиманьски перехватывает мяч, играет на Моро, который сделал проникающий пас в штрафную "Ахмата", но тот не побежал туда и Гудиев на выходе фиксирует сферу.
    • 69'
      Первая замена в составе "Динамо": Заурбек Плиев выходит на поле вместо Сергея Слепова.
    • 68'
      Грулёв отбирает мяч,вырывается на оперативное пространство на левой бровке, но перед этим затрагивает голеностоп Нижича.
    • 67'
      Фомин выполнил подачу в центр штрафной, откуда Грулёв пробил по воротам, но мяч пролетел в метре от штанги.
    • 66'
      Бериша пробрасывает мяч в лицевую, навешивает во вратарскую, где Шунин в прыжке забирает круглого.
    • 65'
      Грулёв теперь бежит вперёд по правому флангу, против него чисто играет Анхель, но форварда "Динамо" это раззадорило, сам сфолил против соперника и получил предупреждение.
    • 64'
      Нжи включает свою скорость, рвётся в штрафную, смещается в центр, бьёт по воротам, но мяч летит в сетку с внешней стороны!
    • 63'
      Скопинцев с ближней штанги пытался вынести мяч за пределы штрафной, но вместо этого получился вынос за пределы поля.
    • 62'
      Тимофеев простреливает с края штрафной в центр и мяч от соперника летит снова за пределы поля.
    • 61'
      Швец выполнил подачу на ближнюю штангу, где Скопинцев сыграл головой и перевёл сферу за пределы поля.
    • 60'
      Нжи на правом фланге перехватывает мяч, бежит вперёд, играет в центр, откуда Лесовой покатил сферу в штрафную, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 59'
      Один из ассистентов Андрея Талалаева получил жёлтую карточку.
    • 58'
      Антон Швец пострадал в центре поля от Фомина, потребовалась ему медицинская помощь.
    • 57'
      Слепов подключился в атаку, сыграл в центр на Лесового, который мощнейшим ударом пробил по воротам и мяч от перекладины отскакивает в поле!
    • 56'
      Двойная замена в составе "Ахмата": Андрес Понсе и Евгений Харин вышли на поле вместо Марата Быстрова и Владимира Ильина.
    • 55'
      Скопинцев начал движение по левому флангу вперёд, но наткнулся на Ненахова и мяч вылетел за боковую линию.
    • 54'
      Шиманьски сыграл вперёд на Грулева в левый фланг, но Нижич поставил ему корпус и выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 53'
      Грулёв хорошо сыграл налево на Шиманьски, который пошёл вперёд по бровке, выполнил прострел в центр штрафной, где Гудиев снова на выходе фиксирует сферу.
    • 52'
      Исмаэл сыграл направо на Быстрова, который дошёл до угла штрафной, упёрся в Скопинцева и упал на газон.
    • 51'
      Слепов выполняет подачу в штрафную, но Гудиев вышел из ворот и уверенно зафиксировал игровой снаряд.
    • 50'
      Моро отбирает мяч у Тимофеева, играет направо на Нжи, который играет в касание в штрафную, но выходит неточно.
    • 49'
      Грулёв хорошо обрабатывает мяч, уходит от Анхеля, тащит мяч до штрафной площади соперника, бьёт по воротам, но защитники грозненцев блокируют сферу.
    • 48'
      Ордец выполнил перевод на правую бровку, где Бериша перехватил игровой снаряд, но слишком сильно пробросил мяч вперёд.
    • 47'
      Нжи сбрасывает мяч в центр штрафной "Ахмата", где Грулёв подбирает мяч, но защитники грозненцев выдавливают его к угловому флагу.
    • 46'
      Начался второй тайм.
    • Звучит свисток главного арбитра на перерыв.
    • 45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Моро сыграл направо на Нжи, который выполнил подачу в штрафную, откуда грозненцы выбили сферу в сторону центра поля.
    • 44'
      После подачи с углового Ильин с 11-метровой отметки пробил по воротам и мяч после серии рекошетов вылетел за пределы поля.
    • 43'
      Ненахов снова выполнил подачу в штрафную, но мяч попал в голову Скопинцеву и вылетел за пределы поля.
    • 42'
      Продолжают игроки "Ахмата" контролировать игровой снаряд на половине поля московской команды.
    • 41'
      УХХХ!!! Ненахов пошёл вперёд, выполнил подачу в центр вратарской, откуда Ильин в падении головой в упор пробил по воротам и Шунин в падении отразил игровой снаряд!
    • 40'
      Швец в центре поля оттолкнул Моро и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 39'
      Шиманьски с левого фланга делал подачу в центр штрафной, но мяч от соперника полетел в сторону центральной линии.
    • 38'
      Фомин после розыгрыша углового не успел выйти вперёд и после получения мяча оказался в офсайде.
    • 37'
      Скопинцев снова пошёл в слалом по левому флангу, добежал до лицевой линии и только Ненахов в подкате выбил игровой снаряд за пределы поля.
    • 36'
      Ильин бросился в подкат против Нжи неподалёку перед своей штрафной, сыграл он по ногам соперника и арбитр зафиксировал фол.
    • 35'
      Ненахов пошёл в атаку, метров с тридцати пяти решил пробил по воротам, но круглый пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 34'
      Моро метров с тридцати пяти пробил по воротам, мяч задел Вилькера, от которого вылетел за пределы поля на угловой.
    • 33'
      Нжи побежал вперёд по левому флангу, покатил мяч на линию штрафной Лесовому, который пошёл в обводку и потерял футбольный снаряд.
    • 32'
      Исмаэл выполнил подачу в штрафную динамовцев, где Шунин на выходе фиксирует игровой снаряд.
    • 31'
      Слепов теперь остановил прорыв Исмаэла, который бежал вперёд, было сыграно грубо, за что защитник "Динамо" получил предупреждение.
    • 30'
      Защитники "Ахмата" после перехвата мяча продолжили катать игровой снаряд около центрального круга.
    • 29'
      Моро в центральном круге потерял мяч, Ильин побежал вперёд, вошёл в штрафную, но промедлил с ударом и Моро, сам сыграв в подкате, от ноги соперника выбил сферу за пределы поля.
    • 28'
      Исмаэл выполнил подачу в центр вратарской, где Шунин в прыжке спокойно фиксирует игровой снаряд.
    • 27'
      Швец в центре поля отмахнулся от Шиманьского, попав тому по лицу.
    • 26'
      Ильин прошёл по правому флангу вперёд и вблизи углового флага от ноги Скопинцева выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 25'
      Скопинцев выполнил подачу в центр штрафной "Ахмата", откуда гости выбили сферу за боковую линию.
    • 24'
      Быстров отработал в обороне, в верховом единоборстве подтолкнул Лесового и арбитр зафиксировал фол.
    • 23'
      Богосавац подключился в атаку, пошёл к угловому флагу, сыграл назад на угол штрафной, откуда Бериша пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 22'
      Бериша на левом краю принял мяч, но дальше к нему подлетел Нжи и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 21'
      Богосавац побежал вперёд по центру, сделал передачу налево на ход Исмаэлу, который вошёл в штрафную, но не сумел пройти 1 в 1 Слепова.
    • 20'
      Исмаэл выполнил подачу с углового, Шунин вышел из ворот и кулаками выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 19'
      Исмаэл с левого края штрафной простреливает в центр, но его накрывают Моро и Слепов и круглый вылетает снова за пределы поля.
    • 18'
      Тимофеев сыграл налево на Беришу, который пошёл в лицевую, прострелил в центр на Тимофеева, тот покатил мяч на линию штрафной Исмаэлу, который пробил в притирку со штангой, но Шунин в прыжке перевёл сферу в сторону от каркаса.
    • 17'
      Слепов выполнил подачу в штрафную "Ахмата", но к линии штрафной вышел Гудиев и в прыжке зафиксировал сферу.
    • 17'
      Довольно живо начали первый тайм игроки "Динамо", часто ходят в атаку, стараются много бить по воротам.
    • 16'
      Шиманьски пошёл вперёд, сыграл направо на свободное пространство Нжи, который пошёл в лицевую, прострелил в центр, откуда Фомин в касание пробил по воротам, но удар получился неточным!
    • 15'
      Моро с правого фланга сместился в центр, сыграл на дугу полкруга перед штрафной Грулёву, который пробил низом по воротам, но Гудиев в падении спокойно зафиксировал сферу.
    • 14'
      Нжи покатил мяч на линию штрафной Грулёву, который в касание пытался развернуться, но защитники "Ахмата" перехватили сферу.
    • 14'
      Грулёв на левом краю штрафной развернулся с мячом, пробил в дальний угол, но мяч полетел в сторону углового флага.
    • 13'
      Скопинцев побежал вперёд, увлёкся атакой, вошёл в штрафную "Ахмата", откуда Тимофеев выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 12'
      А теперь Шиманьски с правого фланга сделал проникающий пас в штрафную "Ахмата", но никого из партнёров там не оказалось.
    • 11'
      Шиманьски выполнил подачу в штрафную, Нжи вступает в борьбу, сбрасывает мяч Лесовому, который готовился бить по воротам, но грозненцы выбили сферу в сторону центрального круга.
    • 10'
      Лесовой выполнил подачу на угол вратарской, откуда Грулёв головой пробил по воротам, но Гудиев в прыжке зафиксировал сферу.
    • 9'
      Скопинцев ткнул мяч прямо в Исмаэла, который побежал вперёд по правому флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Бериша сыграл в центр на Богосаваца, тот пробил по воротам в дальний угол, но мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
    • 8'
      Бериша сыграл в район полукруга перед штрафной "Динамо", откуда Исмаэл в касание пробил по воротам, но мяч пролетел намного выше каркаса.
    • 7'
      Бериша сыграл в центральный круг на Швеца, которого задел снова Фомин по голеностопу.
    • 6'
      Исмаэл задел ногу около центрального круга Фомина и арбитр зафиксировал фол.
    • 5'
      Евгеньев выполнил длинную передачу вперёд, но мяч прилетел к Нижичу, который сыграл накоротке на ближнего партнёра.
    • 4'
      Ордец выполнил перевод в направлении Грулёва, но вышло слишком сильно и Гудиев на выходе зафиксировал сферу.
    • 3'
      Скопинцев прессингует Анхеля, который с левого края штрафной в подкате выбивает сферу за боковую линию.
    • 2'
      Шиманьски перевёл мяч к линии штрафной, откуда Моро нанёс удар по воротам, но круглый пролетел над перекладиной.
    • 1'
      Матч начался.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      31'
      Sergey Slepov получил желтую карточку от судьи
      27'
      Швец Антон получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VTB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 1:0 Ахмат онлайн