Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Локомотив" с трудом обыграл "Химки" со счётом 2:1.
    90'
    Рыбчинский сразу мог поставить точку в матче, но его удар с носка с 15-ти метров сумел парировать Лантратов.
    90'
    Последняя замена в составе "Локомотива": вместо Антона Миранчука на поле вышел Дмитрий Рыбчинский.
    90'
    2 минуты компенсировано.
  • 89'
    Длинный пас на левый край штрафной площади следовал на Идову, но не смог Брайн оставить мяч в игре - удар от ворот для "Локомотива".
    88'
    Последняя замена в составе "Химок": вместо Владимира Дядюна на поле вышел Камран Алиев.
    87'
    После подачи углового снова в чужой штрафной площади выше всех выпрыгнул Мурило, но на этот раз мяч полетел чуть выше ворот после его удара.
    86'
    Контратаку провели хозяева поля, которую левым краем разогнал Миранчук. Отпасовал Антон немного назад и в центр на Куликова, который пробивал с 25-ти метров в правый нижний угол ворот, но Лантратову удалось в броске перевести игровой снаряд на угловой.
  • 85'
    Сидит сейчас всем составом на своей половине поля "Локомотив", не стесняясь порой играть просто на отбой.
  • 84'
    На правом фланге неплохо комбинировали химчане, но в итоге выпустили мяч за боковую линию. "Железнодорожники" уже начали играть на затяжку времени.
    83'
    Снова нарушили правила на чужой половине поля химчане, стараясь сыграть в отборе. В этом эпизоде Глушаков был неправ.
    82'
    Идову на опережении сыграл против Живоглядова, но, по мнению главного арбитра, нарушил правила защитник "Химок".
    81'
    Вторая замена в составе "Локомотива": вместо Виталия Лисаковича на поле вышел Рифат Жемалетдинов.
  • 81'
    После розыгрыша углового Мирзов снова пытался на левом края атаки накрутить соперника, после чего подавал в центр, но мяч в полёте пересёк лицевую линию поля.
      80'
      Мирзов с левого фланга пасовал в штрафную площадку на Трошечкина, но одному из защитников "Локо" удалось выбить мяч на угловой.
    • 79'
      Ответную атаку левым флангом провели "железнодорожники", но на замыкание прострельной передачи в штрафную площадку никто не успел.
    • 78'
      Идову от левого угла штрафной площади сместился немного в центр, после чего пробивал по воротам - мяч улетел над перекладиной.
      77'
      ОПАСНО! Мирзов ворвался на левый край штрафной площади, накрутил двух соперников, после чего прострелил вдоль ворот, и Дядун в касание переправлял мяч в ворота, но снаряд попал в Гилерме, которому просто повезло в этом эпизоде, как и всему "Локомотиву".
    • 76'
      Идову подключился к атаке своей команды, и с левого фланга выполнял подачу в штрафную площадку, но слишком высокой она получилась.
    • 75'
      Отбились москвичи после подачи углового, после чего пытались разогнать контратаку, но неудачно получилось - мяч в центре поля они потеряли.
      74'
      Трошечкин попытался пробить по воротам с дальней дистанции, но накрыл его Миранчук. На угловой мяч ушёл.
      73'
      После подачи углового Мурило мощно пробивал по воротам метров с восьми, но Лантратов правильно занял позицию в воротах, что позволило ему спасти команду.
      72'
      Миранчук по центру помчался к чужим владениям, обыгрался в пас с партнёром по команде, после чего пробивал по воротам с 18-ти метров, но мяч от защитника ушёл на угловой.
    • 71'
      Марко Николич не торопится пока что с плановыми заменами. Напомню, что в первом тайме ему пришлось менять Чорлуку, который получил травму.
      70'
      Крыховяк получил повреждение в стыке в центре поля с Трошечкином. Но ничего страшного с поляком не произошло - он способен продолжать встречу.
      69'
      Быструю контратаку разворачивали хозяева поля правым флангом, но Эдер забрался в очевидный офсайд.
    • 68'
      Большинство единоборств сейчас в центре поля выигрываются футболистами "Химок", которые пытаются закрыть "железнодорожников" на одной стороне поля.
    • 67'
      Трошечкин в центре поля перехватил мяч, разогнал атаку своей команды по центр, отдал направо на Дядюна, который неудачно то ли пробил по воротам, то ли пытался выполнить прострел на Конате.
      66'
      Двойная замена в составе "Химок": вместо Даниила Липового и Ильи Кухарчука на поле вышли Мохамед Конате и Резиуан Мирзов.
      65'
      В контратаке гостей прошла передача на левый край штрафной площади, откуда с острого угла пробивал Дядюн, но поразил сетку ворот лишь с внешней стороны.
    • 64'
      Длинный заброс из глубины поля следовал в направлении Трошечкина, но слишком сильным он получился - игрок "Химок" до мяча не добрался.
    • 63'
      Хороший темп матча сейчас мы наблюдаем. Обе команды не задерживаются в центре поля, стараясь поскорее переводить мяч в зону атаки.
    • 62'
      Крыховяк врывался на левый край штрафной площади, но пробить ему не позволили трое соперников, заставив Гжегожа повернуть назад.
      61'
      ОПАСНО! С левого фланга Миранчук ворвался в чужую штрафную площадку и из-под защитника пробивал в дальний нижний угол - рядом с целью мяч пролетел.
    • 60'
      Не будем забывать, что начинал свою карьеру Денис Глушаков именно в "Локомотиве", так что у местной публики особые претензии к нему после перехода в "Спартак".
    • 59'
      Достаточно враждебно настроена против Глушакова московская публика, освистывая каждое действие экс-спартаковца.
    • 58'
      Глушаков мощно пробил по воротам хозяев с дальней дистанции, но мяч немного свалился с его ноги, улетев далековато от створа ворот.
    • 57'
      "Локо" на кураже старается продолжать агрессивно действовать в атаке. Важно хозяевам забить ещё один мяч, чтобы в концовке встречи можно было чувствовать себя спокойней.
      56'
      Глушаков в центре поля не сумел чисто сыграть в подкате, срезав Эдера. Намеренной грубости со стороны Дениса не было, так что обошлось без жёлтой карточки.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Владислав Игнатьев!!!
      Миранчук догнал мяч на левом фланге атаки у лицевой линии, после чего выполнил подачу в центр штрафной площади, куда набежал Игнатьев и сильно пробил головой - мяч от перекладины опустился за линию ворот.
    • 54'
      Дядюн достаточно много беговой работы выполняет в зоне атаки "Химок", но всё же эффективность действий ветерана-нападающего пока не впечатляет.
    • 53'
      Длинный заброс из глубины поля следовал на левый край штрафной площади, откуда Миранчук пытался головой сбросить мяч в центр на Эдера, но получилось неточно.
    • 52'
      Живоглядов подключился к атаке по правому флангу, откуда пытался прострелить в центр, но не позволил этого сделать Идову, который отбил мяч в аут.
    • 51'
      Значительно агрессивней после перерыва играют химчане, сто стало неприятным сюрпризом для "железнодорожников".
      50'
      Через центральную ось теперь контратаку разогнали "Химки", и после серии рикошетов с 16-ти метров пробивал Глушаков, но его блокировали два защитника, от которых мяч отскочил аккуратно в руки Гилерме.
    • 49'
      Миранчук получил мяч на левом краю штрафной площади, откуда с места пробивал из окружения трёх соперников - мяч несильно полетел прямо в руки Лантратову.
      48'
      Одна замена, кстати, произошла в перерыве в составе "Химок": вместо Исламбека Куата на поле вышел Денис Глушаков. Это дебют экс-капитана "Спартака" за подмосковную команду.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Кирилл Боженов!!!
      Шокирующее начало для "Локомотива"! Быструю атаку левым флангом разогнали гости, откуда вдоль ворот прострелил Кухарчук, а на дальней штанге никто не мешал Боженову расстреливать полупустые ворота.
      46'
      Первый тайм окончен! 1:0 впереди "Локомотив".
    • 45'
      После подачи штрафного удара из центра штрафной площади головой пробивал Крыховяк, но снова после его удара мяч улетел далековато от створа ворот.
      45'
      Гапон на левом фланге обороны проиграл борьбу Эдеру, после чего откровенно схватил португальца руками.
      45'
      Выскочили в высокий прессинг химчане и, казалось, отобрали мяч у чужой штрафной площади, но, как оказалось, рукой себе подыграл Липовой.
      45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      С левого фланга пошла подача на дальнюю штангу от хозяев, но мяч был отбит химчанами. С подбора пробивал Крыховяк, но послал мяч высоко на трибуны.
      43'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали "железнодорожники". Подача пошла на ближнюю штангу, но там были только два игрока "Химок".
    • 42'
      Но и "Локомотив" свежим сейчас назвать сложно. При потере мяча москвичи не работают сразу в прессинге, а просто возвращаются на свою половину поля.
    • 41'
      В концовке тайма "Химки" снова всем составом обосновались на своей трети поля. Видимо, подмосковная команда уже изрядно подустала.
    • 40'
      Заброс из глубины поля следовал на левый край штрафной площади гостей, куда устремлялся Миранчук, но мяч сыграл более мощный Тихий.
    • 39'
      Живоглядов подключился в атаку хозяев по правому флангу, но выполнить прострельную передачу ему не позволили, и в итоге мяч от игрока "Локомотива" ушёл за лицевую линию.
    • 38'
      Совсем ничего конструктивного у химчан не получается в первом тайме. Пока что они могут рассчитывать только на стандартные положения.
      37'
      Угловой на левом фланге заработали гости. Последовала подача мяча в центр штрафной площади, но защитникам "Локомотива" удалось выбить снаряд к центральному кругу.
      36'
      Вынужденная замена в составе "Локомотива": вместо травмированного Ведрана Чорлуки на поле вышел Даниил Куликов.
      35'
      Без контакта с соперником получил травму Чорлука, но, похоже, она весьма серьёзная. Замена требуется хорватскому ветерану.
      34'
      Снова возникли проблемы с одним из игроков "Локомотива", и арбитру опять приходится вызывать медбригаду московского клуба. Чорлука лежит на газоне.
    • 33'
      Миранчук на левом фланге немного покачал двух защитников, после чего выполнил безадресный навес на дальний край штрафной площади.
      32'
      Лисакович попытался обокрасть соперника в центре поля, но не смог этого сделать без нарушения правил. Тут же извинился нападающий перед пострадавшим и арбитром.
      31'
      Штрафной удар в глубине поля на левом фланге заработали гости. Следовала подача в центр штрафной площади, но там в воздухе надёжно отыграли защитники "Локомотива".
      30'
      Повреждение в одном из игровых стыков получил Живоглядов. Ему оказывается медицинская помощь.
      29'
      Миранчук пытался прорваться на левый край чужой штрафной площади, но не вышло, после чего Антон нарушил правила.
    • 28'
      Гости сразу же пытаются прибавить в темпе и сменить оборонительную тактику на атакующую. Это им будет непросто сделать, так как "Локомотив" не будет сейчас добровольно играть в защите на удержание счёта.
      27'
      Некоторые из химчан считали, что Лисакович был в офсайде в предыдущем эпизоде, но на штанге в голевом моменте стоял Кухарчук, так что гол был забит по правилам.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Виталий Лисакович!!!
      Подача углового последовала в гущу футболистов, из которой мяч удалось кому-то скинуть на дальнюю штангу, где головой мяч в сетку ворот переправил Лисакович.
      26'
      С левого фланга от Миранчука прошла точная подача в штрафную площадку на Эдера, который неумело обработал мяч, но тут же вступил в отбор, заработав угловой для своей команды.
    • 25'
      Затяжную позиционную атаку провели хозяева поля, которая заканчивалась прострельной передачей с правого фланга в штрафную площадку, но там чётко разобрались в ситуации защитники "Химок".
      24'
      Левым флангом провели атаку москвичи, откуда следовала подача на дальний край вратарской площади, куда забегал Игнатьев, но под прессингом опекуна Владиславу не удалось поймать мяч для удара с лёту.
    • 23'
      Кухарчук впервые попытался пробить по воротам "Локо", разряжая пушку с дальней дистанции, но выстрел на себя принял один из защитников.
    • 22'
      Крыховяк снова сплоховал с пасов, разгоняя быструю контратаку своей команды. Потеряли мяч хозяева по вине польского легионера.
    • 21'
      С правого фланга прошла длинная диагональная подача в центр штрафной площади гостей, откуда в борьбе Лисаковичу удалось пробить головой, но далековато от створа ворот мяч полетел.
    • 20'
      Начали работать в высоком командном прессинге химчане в последние минуты, и у "железнодорожников" теперь начали возникать проблемы с переходом центра поля.
    • 19'
      Рыбус по левому краю подключился в атаку, и решил нанести дальний удар по воротам. Неподготовленным он был, поэтому мяч ушёл значительно правее цели.
      18'
      Заброс на Кухарчука следовал у гостей на левый фланг атаки, но Илья оказался в положении "вне игры".
    • 17'
      В простой ситуации ошиблись москвичи, упустив мяч за боковую линию поля. Крыховяк неаккуратно сделал перевод направо, а Миранчук не сумел остановить сложный мяч.
    • 16'
      Впервые контратаку провели гости в этом матче, но не получилась она опасной - мяч был выпущен за лицевую линию поля на правом краю.
      15'
      Магкеев теперь у чужой штрафной площади пытался отобрать мяч в подкате, но задел вместе с мячом ногу защитника.
    • 14'
      На правом фланге атаки отобрали мяч "железнодорожники", но последовавшая подача на дальнюю штангу оказалась безадресной.
      13'
      Миранчук с левого фланга вошёл в чужую штрафную площадку, пасовал в центр, но там в борьбе с защитником Эдер нарушил правила.
    • 12'
      Болельщики на трибунах уже выразили недовольство по поводу того, что Лантратов слишком уж долго готовился к вводу мяча ударом от ворот.
    • 11'
      Миранчук мягко подавал со стандарта, но химчане выиграли борьбу на "втором этаже". Атака "Локо" вторым темпом также не дошла до логического завершения.
      10'
      Штрафной удар Лисакович заработал рядом с правым углом чужой штрафной площади. Поваливший его на газон Данилкин получил жёлтую карточку.
    • 9'
      Букмекеры сегодня перед матчем имели немного сомнений в том, что "Локомотив" возьмёт запланированные 3 очка в этом поединке. Посмотрим, действительно ли это будет так.
    • 8'
      Оживилась публика на трибунах "РЖД Арены" после первых острых моментов у ворот гостей. Ускорились и футболисты на поле.
      7'
      Крыховяк сочно приложился к мячу, метров с 27-ми, но снаряд улетел на пару метров выше правой "девятки".
      6'
      Тем не менее первая опасность у ворот гостей возникла. Аут с правого фланга вбросили москвичи, Эдер протащил мяч к лицевой линии, откуда простреливал в район 11-метровой отметки, и в касание с ходу пробивал Миранчук, но мяч полетел точно в Лантратова.
    • 5'
      Ни одна из команд явно не ставила на быстрый гол. Спокойно футболисты передвигаются по полю, не стремясь нагнетать ситуацию.
      4'
      Теперь уже Игнатьев грубовато сыграл против Кухарчука, и с ним также была проведена разъяснительная беседа судьёй.
      3'
      Дядюн действовать сыграл против Чорлуки в центре поля. Арбитр попросил нарушителя больше так не делать, иначе он получит жёлтую карточку.
    • 2'
      Без особого сумбура проходят первые секунды поединка. Даже когда химчане в центральной зоне пасуются поперёк поля, "железнодорожники" не проявляют никакого прессинга.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 2:1 Химки онлайн