Текстильщик Фомин Даниил 3
Ахмат Швец Антон 3
Арсенал Тула Луценко Евгений 1 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Не осталось времени у "Машука-КМВ" на то, чтобы попытаться сравнять счёт. "Тамбов" победил и единолично возглавил десятую группу.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Александр Кренделёв!!!
    Чётко на силу пробил левее центра Кренделёв. Чагров работал по реакции, и спасти свою команду не сумел.
    90'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ТАМБОВА"! С левого фланга в штрафную площадку ворвался Григорян, которого не по правилам остановил защитник.
  • 90'
    Свежий Ашинов тут же пытался за счёт дриблинга обострить игру, прорываясь по центральной оси, но мяч у него из-под ног сумели чисто выбить защитники.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Четвёртая замена в составе "Машука-КМВ": вместо Джамбулата Дулаева в игру вошёл Аслан Ашинов.
  • 88'
    Осадили сейчас хозяева штрафную площадь гостей, продолжая надеяться на ответный гол, который бы возродил интригу перед финальными минутами матча.
    87'
    Двойная замена в составе "Машука-КМВ": вместо Заура Цакоева и Заурбека Камболова на поле вышли Александр Карибов и Саркисджан Григорян.
    86'
    Панченко пробивал по воротам с дальней дистанции, мяч срикошетил на левый край штрафной площади на Карасёва, но тот оказался в положении "вне игры".
  • 85'
    Кабулов с правого фланга выполнил диагональную подачу в штрафную площадку, но на неё никто из партнёров почему-то не откликнулся.
    84'
    Последняя замена в составе "Тамбова": вместо Виталия Балашова на поле вышел Павел Карасёв.
    83'
    Не собираются сдаваться пятигорчане, несмотря на второй пропущенный гол. Побежали вперёд хозяева и заработали угловой на правом фланге. Но подача стандарта к остроте у ворот Чагрова не привела.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Кирилл Панченко!!!
    Обухов по правому флангу протащил мяч, поднял голову, после чего вырезал идеальную подачу в центр на голову Панченко, который с нескольких метров не промахнулся.
    81'
    Отбились хозяева после подачи углового, и Дулаев разгонял перспективную контратаку "Машука", но её успел сорвать Шляков, откровенно схватив соперника руками.
      80'
      Панченко теперь уже самостоятельно ворвался на правый край штрафной площади и мощно пробивал из-под защитника по воротам - Калюжный с большим трудом перевёл мяч на угловой.
    • 79'
      Всё меньше времени остаётся у пятигорчан на спасение, и всё меньше сил у них остаётся для подвига и камбека.
    • 78'
      Обухов в контратаке мягко забросил мяч на правый край штрафной площади, куда поспел Панченко и наносил удар с лёту - мимо ближнего угла получилось.
    • 77'
      Кабулов решил пробить по воротам со штрафного удара метров с 35-ти, но мяч улетел высоко в небо.
      76'
      Дулаев набрал хорошую скорость по центру, чуть левее центральной оси, и его только с фолом сумел остановить Кабахидзе. Жёлтая карточка показана нарушителю.
      75'
      Кренделёв получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Принялся Александр спорить с арбитром после свистка в пользу "Тамбова".
    • 74'
      Тамбовцы пытаются потянуть время неспешной перепасовкой на чужой половине поля, но пятигорчане активным командным прессингом заставили соперников просто вынести мяч далеко вперёд.
      73'
      Перед заключительным отрезком матча арбитр даёт возможность футболистам перевести дыхание и попить водички.
    • 72'
      Заброс на правый край штрафной площади гостей из глубины поля прошёл на Дулаева, который в борьбе с двумя защитниками сумел пробить по воротам, но слабо и прямо в Чагрова.
      71'
      После подачи с правого фланга в штрафную площадку хозяев Обухов падал в борьбе с защитником, выпрашивая пенальти, однако свисток судьи снова молчит.
      70'
      Быструю контратаку центром провели гости, и по воротам со средней дистанции левой ногой пробивал Обухов, но мяч улетел на пару метров мимо створа ворот.
      69'
      Дулаев по левому краю врывался в чужую штрафную площадку, где падал в борьбе с двумя защитниками, но арбитр красноречивым жестом показал, что никакого нарушения правил в этом эпизоде не было.
      68'
      Штрафной удар на левом фланге атаки теперь заработали хозяева поля. Подача на этот раз следовала с закруткой в ворота, но Чагров не дрогнул и уверенно поймал мяч.
    • 67'
      Но защитники "Тамбова" уверенно отыграли на "втором этаже" у своих ворот после подачи стандартного положения.
      66'
      Камболов на правом фланге атаки "Машука" заработал штрафной удар для своей команды. Большими силами пятигорчане подтягиваются к чужим владениям.
    • 65'
      Хороший игровой ритм сейчас демонстрируют обе команды. Ни одна из команд не задерживается в центральной зоне, стараясь как можно скорее переводить мяч ближе к чужим воротам.
    • 64'
      Родин решил пробить по воротам с дальней дистанции, но выстрел был блокирован одним из защитников "Тамбова".
    • 63'
      Цакоев врывался по левому краю в чужую штрафную площадку и пробивал по воротам в борьбе с соперником - промах.
      62'
      Чагров едва не привёз сейчас в свои ворота. Выбивал мяч вратарь, угодив точно в соперника, но, на счастье Никиты, мяч срикошетил не в ворота, а вверх.
      61'
      ОПАСНО! Панченко сыграл на левый край штрафной площади на Балашова, который от лицевой линии простреливал вдоль ворот на Обухова, а нападающий в касание чудом промахнулся по воротам с пары метров.
      60'
      Четвёртая замена в составе "Тамбова": вместо Германа Онугхи на поле вышел Кирилл Панченко.
      60'
      Кабахидзе весьма опасно пробивал из-под защитника метров с 25-ти - мяч просвистел над правой "девяткой".
      59'
      Штрафной удар на месте правого вингера заработали тамбовцы. Последовала низкая подача в штрафную площадку, которая была легко ликвидирована защищающимися.
    • 58'
      В ответной атаке с дальней дистанции по воротам пробивал Камболов, но Чагров всё видел и спокойно поймал мяч намертво.
    • 57'
      А теперь уже сам Онугха пытался за счёт дриблинга выйти на ударную позицию, врываясь на правый край чужой штрафной площади, но не удалось ему запутать соперников.
    • 56'
      Балашов снова пытался тонким пасом найти в чужой штрафной площади Онугху, но на этот раз не получилось, и мяч просто прикатился к Калюжному.
    • 55'
      Тамбовцам, конечно, хочется забить второй гол, чтобы обеспечить себе относительно спокойную жизнь на концовку матча.
      54'
      ОПАСНО! "Тамбов" явно взвинтил темп в последние минуты. Сейчас Балашов точным пасом нашёл одинокого Онугху на левом краю штрафной площади, но Герман в этом эпизоде пробил слишком слабо, не поставив неразрешимых задач перед Калюжным.
      53'
      Ещё один угловой на левом фланге заработали гости, стараниями Обухова, однако подан стандарт был не лучшим образом.
      52'
      Угловой с левого фланга подали тамбовцы, но пятигорчане надёжно сыграли в своих владениях, сумев вынести мяч к центральному укругу.
      51'
      ОПАСНО! После обрезки Дулаева Обухов с Онугхой убежали в контратаку на трёх защитников. Владимир протащил мяч в штрафную площадку, выманив на себя внимание двух соперников, и отдал левее на Германа, который убрал оппонента на замахе и расстреливал ворота с семи метров, но Калюжный откровенно спас "Машук-КМВ" в этом моменте.
    • 50'
      Гости снова не идут в высокий прессинг, но и близко к своей штрафной площади не прижимаются, начиная встречать соперников примерно у центральной линии.
    • 49'
      Снова мяч под контроль взяли пятигорчане, но опять-таки хозяевам очень сложно преодолеть массированные оборонительные редуты тамбовцев.
      48'
      В составе "Тамбова" в перерыве произошло сразу 3 замены: вместо Алексея Грицаенко, Михаила Костюкова и Александра Карапетяна на поле вышли Александр Каплиенко, Гурам Тетрашвили и Владимир Обухов.
      47'
      Одна замена произошла в составе "Машука-КМВ" в перерыве матча: вместо Алана Алборова на поле вышел Сергей Цыганов.
      46'
      Первый тайм окончен!
      45'
      Заброс на правый край штрафной площади прошёл на забегание Карапетяну, который с ходу пробивал, метя в ближнюю "девятку", но мяч пролетел над целью.
    • 45'
      Снова Цакоев сплоховал на левом фланге атаки "Машука", на этот раз не сумев принять мяч после длинного паса в свой адрес.
      45'
      Дулаев проиграл борьбу в центре поля. Стремясь вернуть мяч своей команде, Джамбулат сумел лишь нарушить правила против Кабахидзе.
      45'
    • 44'
      Цакоев протащил мяч в атаку по левому флангу, но дальше так и не придумал что делать, и в итоге игровой снаряд был выпущен за лицевую линию.
    • 43'
      Подустали под конец тайма хозяева поля, которые прекратили попытки высокого прессинга и позиционных атак большими силами.
    • 42'
      Сергей Первушин практически не отходит от кромки поля весь первый тайм, но в то же время он практически не вмешивается в игру. Переживает тренер, но пока что его всё устраивает в действиях подопечных.
      41'
      Штрафной удар на месте левого инсайда заработали тамбовцы. Но подача в штрафную площадку следовала по слишком низкой траектории, что позволило отбить мяч ближайшему защитнику "Машука-КМВ".
    • 40'
      Цакоев с левого фланга сместился в центр и на полном ходу пробивал по воротам метров с 26-ти, но свалился мяч у него с ноги и улетел далеко от створа ворот.
    • 39'
      Редкую в последнее время контратаку правым флангом провели гости, откуда последовала слишком сильная диагональная подача в штрафную площадку, которая улетела за пределы поля.
    • 38'
      Тамбовцы в первом тайме действуют в эконом-режиме, полагаясь на свой класс и опыт. Пока что такая тактика работает, но впереди ещё много времени.
    • 37'
      Высокий процент брака в передачах допускают пятигорчане, но в стараниях этим ребятам не отказать. За счёт желания хозяева стараются компенсировать свои технические недочёты.
      36'
      Дулаев выпустил мяч за пределы поля, после чего в сердцах влепил игровым снарядом по рекламному щиту. Арбитр решил не наказывать эмоционального нападающего карточкой, ограничившись разъяснительной беседой.
      35'
      В глубине поля на левом фланге штрафной удар заработали хозяева поля. Кренделёв подавал мяч на дальний угол вратарской площади, откуда в борьбе с двумя защитниками пытался пробить Кабулов, но не вышло.
    • 34'
      В простой ситуации пятигорчане ошиблись, просто во время перепасовки выпустив мяч за боковую линию, хотя их соперники даже не прессинговали.
      33'
      Герман Онугха стал лауреатом первой жёлтой карточки в матче, совершив жёсткую накладку, атакуя соперника в центральной зоне.
      32'
      Получил повреждение один из защитников "Машука" - ему нужно оказать медицинскую помощь.
      31'
      Сделали вылазку на чужую половине поля гости, но на этот раз их контратака не получилась опасной - лишь сфолили в атаке тамбовцы.
    • 30'
      Накоротке разыграли мяч пятигорчане, после чего было три попытки удара по воротам из-за пределов штрафной площади, но все они были блокированы защитниками "Тамбова".
      29'
      На правом фланге красиво комбинировали мяч хозяева поля, и в конце концов заработали для себя штрафной удар.
    • 28'
      Отдали инициативу тамбовцы соперникам после забитого гола, всей командой обосновавшись на своей половине поля.
      27'
      Два угловых кряду с правого фланга выполнили пятигорчане. После второй подачи мяч был отбит из штрафной площади, а с подбора Цакоев пробил существенно выше ворот.
      26'
      Следовал удар от Лебедева на силу, но мяч угодил в "стенку" и ушёл на угловой.
      25'
      Цакоев полез в дриблинг через центральную ось и заработал для своей команды штрафной удар метрах в 27-ми от ворот соперника.
      24'
      Сразу после взятия ворот главный арбитр матча объявил минутную паузу на водопой.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Герман Онугха!!!
      Пытались пятигорчане быстро ответить сопернику своим острым моментом, побежав вперёд большими силами, но нарвались на разящую контратаку, в ходе которой Онугха вывалился 1 на 1 с Калюжным, после паса Карапетяна, и хладнокровно уложил мяч в угол ворот.
      22'
      ОПАСНО! Левым флангом провели атаку гости, откуда прошла подача в центр штрафной площади, и с лёту ногой по воротам пробивал Карапетян - мяч просвистел над перекладиной.
    • 21'
      Обе команды стараются строить свои атаки преимущественно флангами, но недостаточно аккуратны в комбинационных действиях, регулярно упуская мяч за пределы поля.
    • 20'
      Камболов пытался с мячом прорваться на левый фланг атаки, но под прессингом двух соперников он выпустил мяч за боковую линию.
      19'
      После подачи мяча от флажка практически сразу прозвучал свисток - арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны гостей.
      18'
      Первый угловой на левом фланге заработали тамбовцы. Посмотрим, получится ли у них остро разыграть стандартное положение.
    • 17'
      Нет, никакой опасности не возникло - Чагров спокойно на выходе забрал мяч, который подавался на дальнюю штангу.
      16'
      На левом фланге атаки заработали штрафной удар футболисты "Машука-КМВ". Это может быть хорошим шансом...
    • 15'
      Из глубины поля теперь следовал длинный заброс в расчёт на забегание Дулаева, но тот не стал ускоряться в этом моменте.
      14'
      В контратаку пытались ринуться после отбора в центре поля пятигорчане, но Дулаев упал в борьбе с соперником, а свисток судьи промолчал.
    • 13'
      Постепенно территориальное преимущество начинают захватывать футболисты "Тамбова", прощупывая слабинки в оборонительных порядках соперника.
    • 12'
      Кабахидзе с дальней дистанции то ли пробивал по воротам, то ли заброс пытался сделать в штрафную площадку. В любом случае, получилось неудачно.
    • 11'
      Перехватили сейчас мяч футболисты "Тамбова", и пятигорчане тут же всей командой оперативно опустились на свою половину поля.
    • 10'
      С дальней дистанции решил пробить по воротам Цакоев, но совершенно неподготовленным был его удар, поэтому получился несильным и неточным.
    • 9'
      Вниматильней нужно работать хозяевам поля во время перепасовок в центре поля, дабы не допускать в будущем подобных обрезок.
      8'
      ОПАСНО! Быструю контратаку левым краем провели тамбовцы, в ходе которой Костюков выскакивал на ворота, отрываясь от опекуна, но пробить Калюжного ему не удалось.
    • 7'
      Пятигорчане пока чуть лучше владеют мячом, но подобраться к владениям соперника на ударную дистанцию у них не удаётся.
    • 6'
      С левого фланга из глубины поля последовал заброс в штрафную площадку "Машука", но там мяч ждал только вратарь хозяев Калюжный.
    • 5'
      Совсем пока что без ворот действуют команды, сосредоточившись на плотной силовой борьбе в центральной зоне.
      4'
      Штрафной удар в глубине поля заработали хозяева поля, но не стали выполнять подачу в штрафную площадку, приняв решение разыграть игровой снаряд накоротке.
    • 3'
      Тамбовцам непросто будет играть в первом тайме, так как противостоять придётся не только соперникам, но и солнечным лучам, которые слепят глаза.
    • 2'
      Небольшой сумбур на первых минутах матчах наблюдается. Команды борются за инициативу в центральной зоне.
      1'
      Матч начался! Хозяева первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Команды только сейчас вышли на поле. По какой-то причине старт матча пришлось отложить на несколько минут.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 1-го тура группового этапа Кубка России, в котором пятигорский "Машук-КМВ" сыграет дома с "Тамбовом".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Машук-КМВ 1:2 Тамбов онлайн