Футбол завтра: расписание всех матчей
Пт, 03:26
Вход
Прогнозы
Новости
Все новости спорта
Новости футбола
Новости хоккея
Фигурное катание
Новости тенниса
ММА новости
Новости баскетбола
Ставки
Фрибеты
Отзывы на букмекеров
Акции и бонусы букмекеров
FAQ
Академия ставок
Новости букмекеров
Футбол
Матчи
Конкурс прогнозов
Новости футбола
Команды
Игроки
Видео
Текстовые трансляции
Рейтинг ФИФА
Турниры
Турнирные таблицы
Евро-Футбол.Ру
Хоккей
Матчи
Новости хоккея
Команды
Игроки
Турниры
Текстовые трансляции
Конкурс прогнозов по хоккею
Теннис
Матчи
Игроки
Турниры
Новости тенниса
Рейтинги
Баскетбол
Матчи
Турниры
Команды
Игроки
Видео НБА
Формула-1
Рейтинг пилотов и команд
Гонка
Команды
Пилоты
Новости Формула-1
ММА
Бои
Бойцы
Новости ММА
Волейбол
Матчи
Команды
Гандбол
Матчи
Команды
Бейсбол
Матчи
Команды
Киберспорт
Матчи
Новости киберспорта
Бокс
Бои
Боксеры
Новости бокса
Олимпиада
Новости
Расписание
Медали олимпиады в Токио
Конкурс
Видео
Конкурс
Видео
Прогнозы
Букмекеры
Фрибеты
Акции и бонусы букмекеров
Отзывы на букмекеров
FAQ
Академия ставок
Новости букмекеров
Новости спорта
Футбол
Матчи
Суббота, 30 марта 2024
Вчера
Сегодня
Сейчас
Завтра
Обновить
Сб 30/03
РОССИЯ
:
Премьер-лига
Таблица
07:00
Позже
Крылья Советов
—
Зенит
09:30
Позже
Сочи
—
ЦСКА Москва
10:30
Позже
Балтика
—
Пари НН
12:00
Позже
Спартак Москва
—
Урал
РОССИЯ
:
Мелбет-Первая лига
Таблица
01:00
Позже
Енисей
—
Химки
07:00
Позже
СКА-Хабаровск
—
Сокол
09:00
Позже
Арсенал Тула
—
Тюмень
09:00
Позже
Шинник
—
Ленинградец
09:00
Позже
Торпедо Москва
—
КАМАЗ
12:30
Позже
Родина Москва
—
Волгарь
Англия
:
Премьер-лига
Таблица
08:30
Позже
Ньюкасл
—
Вест Хэм
11:00
Позже
Тоттенхэм
—
Лутон Таун
11:00
Позже
Шеффилд Юнайтед
—
Фулхэм
11:00
Позже
Ноттингем Форест
—
Кристал Пэлас
11:00
Позже
Борнмут
—
Эвертон
11:00
Позже
Челси
—
Бёрнли
13:30
Позже
Астон Вилла
—
Вулверхэмптон
16:00
Позже
Брентфорд
—
Манчестер Юнайтед
Испания
:
Ла Лига
Таблица
09:00
Позже
Хетафе
—
Севилья
11:15
Позже
Альмерия
—
Осасуна
13:30
Позже
Валенсия
—
Мальорка
16:00
Позже
Барселона
—
Лас-Пальмас
Италия
:
Серия A
Таблица
07:30
Позже
Наполи
—
Аталанта
10:00
Позже
Дженоа
—
Фрозиноне
10:00
Позже
Торино
—
Монца
13:00
Позже
Лацио
—
Ювентус
15:45
Позже
Фиорентина
—
Милан
Германия
:
Бундеслига
Таблица
10:30
Позже
Байер Л
—
Хоффенхайм
10:30
Позже
Вердер
—
Вольфсбург
10:30
Позже
РБ Лейпциг
—
Майнц
10:30
Позже
Боруссия М
—
Фрайбург
10:30
Позже
Айнтрахт Фр
—
Унион Берлин
13:30
Позже
Бавария
—
Боруссия Д
Франция
:
Лига 1
Таблица
12:00
Позже
Мец
—
Монако
16:00
Позже
Лион
—
Реймс
Казахстан
:
Премьер-лига
Таблица
05:00
Позже
Шахтёр Караганда
—
Туран Туркестан
05:00
Позже
Шахтёр Караганда
—
Turan
07:30
Позже
Атырау
—
Жетысу
10:00
ОТМ
Аксу
—
Кайсар
Нидерланды
:
Эредивизие
Таблица
11:30
Позже
НЕК Неймеген
—
ПСВ
13:45
Позже
Спарта Роттердам
—
Фортуна Ситтард
15:00
Позже
Валвейк
—
Херенвен
15:00
Позже
Гоу Эхед Иглс
—
Эксельсиор
16:00
Позже
АЗ Алкмаар
—
Витесс
Португалия
:
Примейра-лига
Таблица
11:30
Позже
Витория Гимарайнш
—
Морейренсе
11:30
Позже
Арока
—
Фаренсе
14:00
Позже
Боавишта
—
Риу Аве
16:30
Позже
Эшторил
—
Порту
Шотландия
:
Премьер-лига
Таблица
11:00
Позже
Мотеруэлл
—
Сент-Миррен
11:00
Позже
Абердин
—
Росс Каунти
11:00
Позже
Рейнджерс
—
Хиберниан
11:00
Позже
Хартс
—
Килмарнок
11:00
Позже
Сент-Джонстон
—
Данди
Австралия
:
A-Лига
Таблица
02:30
Позже
Мельбурн Сити
—
Ньюкасл Джетс
04:45
Позже
ФК Сидней
—
Централ Кост Маринерс
20:00
Позже
Веллингтон Феникс
—
Брисбен Роар
Австралия
:
A-Лига (женщины)
Таблица
01:00
Позже
Брисбен Роар (жен)
—
Канберра Юнайтед (жен)
Австрия
:
Бундеслига
Таблица
12:00
Позже
Вольфсбергер
—
Альтах
12:00
Позже
Аустрия Лустенау
—
Сваровски Тироль
Австрия
:
Вторая лига
Таблица
09:30
Позже
Дорнбирн
—
Хорн
09:30
Позже
СВ Лафниц
—
Брегенз
Азербайджан
:
Премьер-лига
Таблица
08:30
Позже
Сабаил
—
Туран Товуз
11:00
Позже
Сабах Баку
—
Зира
Албания
:
Супериоре
Таблица
10:00
Позже
Лачи
—
Партизани
13:00
Позже
Динамо Тирана
—
Скендербеу
Англия
:
Женская Суперлига: Женщины
Таблица
08:30
Позже
Астон Вилла (женщины)
—
Лестер (женщины)
08:30
Позже
Ливерпуль (женщины)
—
Манчестер Сити (женщины)
Англия
:
Северная премьер-лига
Таблица
11:00
ОТМ
Рэдклифф
—
Марске Юнайтед
11:00
Позже
Маклсфилд
—
Юнайтед оф Манчестер
11:00
Позже
Бамбер-Бридж
—
Гейнсборо
11:00
Позже
Стаффорд Рейнджерз
—
Уоркингтон
11:00
Позже
Мэтлок Таун
—
Марин
11:00
Позже
Атертон Кольерис
—
Басфорд Юнайтед
11:00
Позже
Илкестон Таун II
—
Брэдфорд Парк
11:00
Позже
Воркшоп Таун
—
Хайд Юнайтед
11:00
Позже
Морпет Таун
—
Уоррингтон Райлендс
11:00
Позже
Гайзли
—
Ланкастер Сити
Англия
:
Футбольная истмийская премьер-лига
Таблица
11:00
Позже
Богнор Риджис Таун
—
Энфилд Таун
11:00
Позже
Уайтхок
—
Кэнви Айленд
11:00
Позже
Хорнчёрч
—
Уингейт энд Финчли
11:00
Позже
Кингстониан
—
Хэштег Юнайтед
11:00
Позже
Чешант
—
Хоршем
11:00
Позже
Далвич Хэмлет
—
Биллерикей Таун
11:00
Позже
Поттерс Бар Таун
—
Маргейт
Англия
:
Южная Премьер-лига. Дивизион Юг
Таблица
11:00
Позже
Хануэлл Таун
—
Дидкот Таун
11:00
Позже
Тивертон
—
Мертир Таун
11:00
Позже
Уинчестер Сити
—
Дорчестер Таун
11:00
Позже
Шолинг
—
Плимут Паркуэй
11:00
Позже
Хендон
—
Биконсфилд Таун
11:00
Позже
Суиндон Супермарин
—
Солсбери II
Англия
:
Южная Премьер-лига. Центральный дивизион
Таблица
11:00
Позже
Стамфорд
—
Ройстон Таун
11:00
Позже
Кеттеринг Таун
—
Баруэлл
11:00
Позже
Алвечерч
—
Микловер Спортс
11:00
ОТМ
Лонг Итон Юнайтед
—
Нанитон Бороу
11:00
Позже
Лемингтон
—
Хейлсоуэн
11:00
Позже
Колвилл
—
Бромсгроув Спортинг
11:00
Позже
Садбёри
—
Сейнт-Айвз Таун
11:00
Позже
Стаурбридж
—
Стратфорд Таун
11:00
Позже
Лейстон
—
Беркхемстед
Ангола
:
Жирабола
Таблица
10:00
Позже
Рекреативу ду Либоло
—
Вилиет
10:00
Позже
Униан де Маланже
—
ФК Сан-Сальвадор
10:30
Позже
Интерклуб
—
Депортиво да Уила
11:00
Позже
Саграда
—
Санта Рита
Аргентина
:
Кубок профессиональной лиги
Таблица
16:00
Позже
Бока Хуниорс
—
Сан-Лоренсо Альмагро
18:00
Позже
Сентраль Кордоба СдЕ
—
Расинг Авельянеда
20:00
Позже
Тальерес Кордоба
—
Велес Сарсфилд
Аргентина
:
Примера Б Метрополитана. Апертура
Таблица
14:30
Позже
Аргентино Де Мерло
—
КА Феникс
14:30
Позже
Уркиза
—
Сакачиспас
14:30
Позже
Акассусо
—
Вилья Дальмине
14:30
Позже
Вилья Сан-Карлос
—
Лос-Андес
14:30
Позже
Колегиалес
—
Депортиво Мерло
14:30
Позже
Комуникасьонес
—
Депортиво Арменио
14:30
Позже
Спортиво Итальяно
—
Феррокарриль Мидланд
15:40
Позже
Сан-Мартин Бурсако
—
Экскурсионистас
Аргентина
:
Примера Насьональ
Таблица
12:05
Позже
Арсенал Саранди
—
Чакарита Хуниорс
14:00
Позже
Химнасия и Эсгрима Мендоса
—
Колон
15:00
Позже
Альмагро
—
Атлетико Рафаэла
15:00
Позже
Тристан Суарес
—
Ферро Карриль
15:00
Позже
Темперлей
—
Дефенсорес Юнидос
Аргентина
:
Федераль А. Зона B
Таблица
15:30
Позже
Аргентино Монте-Маис
—
Сьюдад де Боливар
Аргентина
:
Федераль А. Зона D
Таблица
15:30
Позже
Крузейро дель Норте
—
Сармиенто Ресистенсия
18:00
Позже
Юнион Сунчалес
—
Сармьенто Ла-Банда
Аргентина
:
Федераль А. Зона А
Таблица
15:00
Позже
Депортиво Ринкон
—
Кимберли
15:30
Позже
Вилла Митре
—
Сансинена
18:00
Позже
Сантамарина Тандил
—
Жерминаль
Армения
:
Премьер-лига
Таблица
07:00
Позже
Алашкерт
—
Арарат
11:00
Позже
Урарту
—
Ван
Беларусь
:
Высшая лига
Таблица
07:00
Позже
Нафтан
—
БАТЭ
09:00
Позже
Витебск
—
Славия Мозырь
11:00
Позже
Ислочь Минск
—
Шахтёр Солигорск
Беларусь
:
Высшая лига. Женщины
Таблица
06:00
Позже
ДЮСШ-Полесгу (жен)
—
Гомель (жен)
09:00
Позже
Динамо-Брест (жен)
—
Днепр Могилёв (жен)
Бельгия
:
Первый дивизион А
(Плей-офф за путёвку в Лигу Европы)
Таблица
13:15
Позже
АХ Лёвен
—
Мехелен
Бельгия
:
Первый дивизион А
(Плей-офф за чемпионский титул)
Таблица
15:45
Позже
Андерлехт
—
Антверпен
Бельгия
:
Первый дивизион Б
Таблица
11:00
Позже
Андерлехт (до 23 лет)
—
Франкс-Борен
15:00
Позже
СЛ 16 ФК
—
Льерс Кемпензонен
15:00
Позже
Дейнзе
—
Зульте-Варегем
Болгария
:
Второй дивизион Болгарии
Таблица
09:30
Позже
Беласица Петрич
—
Септември София
09:30
Позже
Спартак Варна
—
Дунав
09:30
Позже
Марек Дупница
—
Марица Пловдив
09:30
Позже
Бдин
—
Добруджа
Болгария
:
Первая профессиональная лига
Таблица
08:00
Позже
Ботев Враца
—
Хебар Пазарджик
10:30
Позже
Локомотив Пловдив
—
Лудогорец
13:00
Позже
Локомотив София
—
ЦСКА София
Боливия
:
Примера: Апертура
Таблица
15:00
Позже
Сан-Антонио Було Було
—
Реал Томайпо
17:30
Позже
Гуабира
—
Университарио Винто
20:00
Позже
Насьональ Потоси
—
Ройял Пари
Босния и Герцеговина
:
Премьер-лига
Таблица
08:30
Позже
Звьезда Бргуле
—
Широки Бриег
11:00
Позже
ГОШК
—
Посушье
15:45
Позже
Борац Баня-Лука
—
Зриньски
Бразилия
: Гаушо: Плей-офф (Финал)
15:30
Позже
Жувентуде
—
Гремио
Бразилия
:
Кариока. Кубок Гуанабара
(Финал)
Таблица
16:00
Позже
Нова-Игуасу
—
Фламенго
Бразилия
:
Минейро
Таблица
15:30
Итог
Атлетико Патросиненсе
0:3
Демократа ГВ
Бразилия
: Минейро: Плей-офф (Финал)
15:30
Позже
Атлетико Минейро
—
Крузейро
Венгрия
:
Венгерский второй дивизион
Таблица
11:00
Позже
Мошонмадьяровар
—
Ньиредьхаза
Венгрия
:
Венгерский первый дивизон
Таблица
09:30
Позже
Кишварда
—
Дебрецен
12:00
Позже
МТК Будапешт
—
Кечкемет
14:30
Позже
Залаэгерсег
—
Диошдьёр
Венесуэла
:
Примера
Таблица
15:00
Позже
Райо Зулиано
—
Универсидад Сентраль
17:45
Позже
Каракас
—
Эрманос Кольменарес
20:30
Позже
Португеза Акаригуа
—
Карабобо
Вьетнам
:
В-Лига
Таблица
06:00
Позже
Хоангань Зялай
—
Санна Кханьхоа
07:00
Позже
Сон Лам Нгхе
—
Хайфон
08:15
Позже
Вьеттел
—
Куангнам
Гаити
:
Национальный чемпионат
(Serie de Ouverture)
Таблица
16:00
Позже
ФИКА
—
Расинг дес Гонаив
17:00
Позже
Ривартибонитьенн
—
Космополитес
Гватемала
:
Лига Насьонал: Клаусура
Таблица
18:00
Позже
Михко
—
Малакатеко
Германия
:
Бундеслига 2
Таблица
08:00
Позже
Кайзерслаутерн
—
Фортуна
08:00
Позже
Айнтрахт Бр
—
Эльвeрсберг
08:00
Позже
Хольштайн Киль
—
Ганза
15:30
Позже
Герта
—
Нюрнберг
Германия
:
Бундеслига 3
Таблица
09:00
Позже
Боруссия-2 Д
—
Вальдхоф
09:00
Позже
Ян
—
Галлешер
09:00
Позже
Пройссен Мюнстер
—
Динамо Дрезден
09:00
Позже
Ульм 1846
—
Эрцгебирге Ауэ
09:00
Позже
Унтерахинг
—
Ингольштадт
11:30
Позже
Фрайбург-2
—
Мюнхен-1860
Германия
:
Региональная лига. Бавария
Таблица
09:00
Позже
Вюрцбург Киккерс
—
Айнтрахт Бамберг
09:00
Позже
Мемминген
—
ТСВ Аубштадт
09:00
Позже
Шальдинг-Хайнинг
—
Виктория Ашаффенбург
09:00
Позже
Тюркюджю Атаспор
—
Ваккер Бургхаузен
09:00
Позже
Вилцинг
—
Ансбах
09:00
Позже
Нюрнберг-2
—
Гройтер Фюрт-2
09:00
Позже
Аугсбург-2
—
Иллертиссен
09:00
Позже
Байройт
—
Бухбах
Германия
:
Региональная лига. Запад
Таблица
09:00
Позже
Виденбрюк
—
Шальке 04-2
09:00
Позже
Алемания Ахен
—
Фортуна Кёльн
09:00
Позже
Фельберт 1902
—
Боруссия-2 М
09:00
Позже
Гютерсло
—
Бошольт
09:00
Позже
Липпштад
—
Вупперталь
09:00
Позже
Фортуна-2
—
Рот-Вайсс Ален
Германия
:
Региональная лига. Север
Таблица
11:00
Позже
Ольденбург
—
Хафельзе
Германия
:
Региональная лига. Северо-восток
Таблица
08:00
Позже
Атлетик Берлин
—
Альтглинике
08:00
Позже
Ганза-2
—
Карл Цейс
Германия
:
Региональная лига. Юго-запад
Таблица
09:00
Позже
Штутгарт (любители)
—
Киккерс Оффенбах
09:00
Позже
Хоффенхайм-2
—
Штуттгартер Киккерс
09:00
Позже
Шотт Майнц
—
Майнц-2
09:00
Позже
Айнтрахт Франктфурт (дубль)
—
Ален
09:00
Позже
Балингер
—
Гессен Кассель
09:00
Позже
Фрайберг
—
Балинген
Гондурас
:
Лига Насьонал: Клаусура
Таблица
19:00
Позже
Реал Эспанья
—
Оланчо ФК
21:15
Позже
Виктория Ла-Сейба
—
Мотагуа
Греция
: Суперлига: 2 Grp. A Promotion Group
08:00
Позже
АЕК Афины-2
—
Лариса
10:00
Позже
Левадиакос
—
Ники Волоу
Греция
: Суперлига: 2 Grp. A Relegation Group
08:00
Позже
Ираклис
—
Козани
10:00
Позже
ПАОК-2
—
Аиоликос Митилини
10:00
Позже
Анагенниси Кардица
—
Кампаниакос Халастрас
Греция
: Суперлига: 2 Grp. B Relegation Group
10:00
Позже
Гиуштас
—
Эгалео
10:00
Позже
Олимпиакос Пирей-2
—
Панахаики
10:00
Позже
Панатинаикос-2
—
Диагорас Родос
Греция
: Суперлига: Понижение
09:00
Позже
Пансерраикос
—
Астерас
11:30
Позже
Волос
—
Кифисиас
13:30
Позже
ПАС Янина
—
Панетоликос
14:00
Позже
ОФИ
—
Атромитос
Грузия
:
Еровнули Лига
Таблица
11:00
Позже
Динамо Тбилиси
—
Самтредия
13:00
Позже
Гагра
—
Самгурали Цхалтубо
Дания
:
Квинделиген: Женщины
Таблица
09:00
Позже
Норшелланн (жен)
—
Брондбю (жен)
10:00
Позже
Фортуна Хёрринг (жен)
—
АГФ (жен)
Дания
: Первый дивизион: Повышение - групповой этап
11:30
Позже
Ольборг
—
Сённерйюск
Израиль
:
Суперлига Израиля
Таблица
09:00
Позже
Хапоэль Беэр-Шева
—
Хапоэль Хайфа
10:00
Позже
Хапоэль Хадера
—
Хапоэль Петах-Тиква
12:30
Позже
Маккаби Петах-Тиква
—
Ашдод
13:00
Позже
Маккаби Тель-Авив
—
Бней-Сахнин
13:00
Отл
Хапоэль Тель-Авив
—
Хапоэль Петах-Тиква
13:00
Отл
Хапоэль Катамон
—
Маккаби Петах-Тиква
13:00
Отл
Ашдод
—
Маккаби Нетания
13:00
Отл
Бейтар
—
Хапоэль Хадера
Индия
:
И-Лига
Таблица
04:30
Позже
Реал Кашмир
—
НИРОКА
09:00
Позже
Мохаммедан
—
Интер Каши
Индия
:
Суперлига Индии
Таблица
07:30
Позже
Бенгалуру
—
Дели Динамос
10:00
Позже
Джамшедпур
—
Керала Бластерс
Индонезия
:
Лига 1
Таблица
09:30
Позже
Бали Юнайтед
—
Персиджа
09:30
Позже
Персис Соло
—
РАНС Нусантара
Испания
:
РФЭФ
(Группа 1)
Таблица
11:00
Позже
Корнелья
—
Депортиво
11:00
Позже
Фуэнлабрада
—
Сабадель
11:00
Позже
Унионистас
—
СД Логроньес
13:00
Позже
Теруэль
—
Реал Унион
13:00
Позже
Сестао
—
Райо Махадаонда
13:00
Позже
Тарасона
—
Сельта-2
Испания
:
РФЭФ
(Группа 2)
Таблица
13:00
Позже
Сеута
—
Альхесирас
15:00
Позже
Кастельон
—
Рекреативо
15:00
Позже
Мерида
—
Кордова
15:00
Позже
Антекера
—
Алькояно
Испания
:
Сегунда
Таблица
09:00
Позже
Вальядолид
—
Леванте
11:15
Позже
Леганес
—
Картахена
11:15
Позже
Эйбар
—
Эльденсе
11:15
Позже
ФК Андорра
—
Мирандес
13:30
Позже
Альбасете
—
Уэска
13:30
Позже
Спортинг Хихон
—
Расинг
Италия
:
Серия C
(Группа A)
Таблица
09:00
Позже
Альбинолеффе
—
Тренто
11:15
Позже
Новара
—
Лумеццане
11:15
Позже
Арциньяно
—
Триестина
13:30
Позже
Мантуя
—
Аталанта (до 23 лет)
13:30
Позже
Про Патрия
—
Леньяго Салус
13:30
Позже
Виртус Верона
—
Ренате
13:30
Позже
Джиана Эрминио
—
Фиоренцуола
15:45
Позже
Алессандрия
—
Про Верчелли
15:45
Позже
Про Сесто
—
Виченца Виртус
Италия
:
Серия C
(Группа B)
Таблица
09:00
Позже
Ареццо
—
Ювентус (до 23 лет)
09:00
Позже
Ольбия
—
Сестри Леванте
11:15
Позже
Анкона
—
СПАЛ
11:15
Позже
Чезена
—
Пескара
11:15
Позже
Виртус Энтелла
—
Понтедера
15:45
Позже
Пинето
—
Реканатезе
Италия
:
Серия C
(Группа C)
Таблица
09:00
Позже
Монополи
—
Сорренто
09:00
Позже
Казертана
—
Таранто
09:00
Позже
Монтерози
—
Беневенто
11:15
Позже
Юве Стабия
—
Мессина
13:30
Позже
Латина
—
Фоджа
13:30
Позже
Потенца
—
Кротоне
15:45
Позже
Авеллино
—
Пичерно
15:45
Позже
Бриндизи
—
Виртус Франкавилла
15:45
Позже
Аудаче Чериньола
—
Туррис
Катар
:
Катар Старз
Таблица
14:30
Позже
СК Катар
—
Аль-Вакра
14:30
Позже
Аль-Араби
—
Аль-Гарафа
Кипр
:
Второй дивизион
Таблица
10:00
Позже
Пейе 2014
—
Ипсонас Лимасол
10:00
Позже
ЭНАД
—
Ксилотимву
10:00
Позже
АСИЛ Лыси
—
Омония 29-го Мая
10:00
Позже
Эрмис Арадиппу
—
Дигенис Акритас
10:00
Позже
Айя-Напа
—
Олимпиакос Никосия
10:00
Позже
Эносис
—
Омония Арадиппу
10:00
Позже
Акритас Хлоракас
—
ПАЕЕК
Кипр
:
Первый дивизион
Таблица
13:00
Позже
Неа Саламина
—
Кармиотисса
13:00
Позже
АЕЛ Лимасол
—
Этникос Ахна
Китай
:
Первая лига Китая
Таблица
03:30
Позже
Далянь Чжисин
—
Хэйлунцзян Лава Спринг
03:30
Позже
Шанхай Цзядин Хуэйлун
—
Яньбянь Лонгдинг
07:30
Позже
Чунцин Тунлян Лонг
—
Цзянси Ляньшэн
07:30
Позже
Гуанчжоу Эвергранд
—
Юньнань Юкунь
Китай
:
Суперлига
Таблица
03:30
Позже
Ухань Три Таунс
—
Бэйцзин Гоань
07:00
Позже
Ченду Беттер Сити
—
Наньтун Чжиюнь
07:35
Позже
Циндао Вест Коаст
—
Циндао Чжуннэн
08:00
Позже
Шанхай Порт
—
Хэнань Суншань Лунмэн
Колумбия
:
Примера А Апертура
Таблица
15:00
Позже
Энвигадо
—
Атлетико Насьональ
17:10
Позже
Депортиво Пасто
—
Онсе Кальдас
19:20
Позже
Бояка Чико
—
Хагуарес де Кордова
21:30
Позже
Форталеса Сипакира
—
Мильонариос
Кыргызстан
:
Премьер-лига
Таблица
05:30
Позже
Талант
—
Дордой
09:30
Позже
Илбирс
—
Алга
Латвия
:
Высшая лига Латвии
Таблица
08:00
Позже
Лиепая
—
РФШ Рига
10:00
Позже
Даугавпилс
—
Тукумс 2000
Лига Чемпионов КАФ
(1/4 финала)
Таблица
09:00
Позже
ТП Мазембе
—
Петро Луанда
14:00
Позже
Янг Африканс
—
Мамелоди Сандаунс
17:00
Позже
Эсперанс Тунис
—
АСЕК Мимозы
Литва
:
А Лига
Таблица
09:00
Позже
Хегельман Литауэн
—
Паневежис
11:00
Позже
Шяуляй
—
ФК ТрансИнвест
Люксембург
:
Национальный дивизион
Таблица
11:00
Позже
Жюнесс Эш
—
Дифферданж
11:00
Позже
Шиффланж 95
—
Кэрьенг
11:30
Позже
Виктория Роспорт
—
Фола
13:00
Позже
Свифт Эсперанж
—
Мондерканге
13:00
Позже
Дюделанж
—
Страссен
13:00
Позже
Мариска Мерш
—
Мондор-ле-Бэн
13:00
Позже
Унион Титус
—
Расинг Юнион
13:30
Позже
Прогрес
—
Вильц
Мексика
:
Лига MX Клаусура
Таблица
21:00
Позже
Пачука
—
Толука
21:00
Позже
Монтеррей
—
Чивас Гвадалахара
23:05
Позже
Пумас-УНАМ
—
Крус Асуль
Молдова
:
Суперлига
(Группа лидеров)
Таблица
11:00
Позже
Зимбру
—
Бельцы
Нидерланды
:
Второй Дивизион (Тведе Классе)
Таблица
09:30
Позже
Лиссе
—
Квик Бойс
09:30
Позже
Ноордвейк
—
Козаккен Бойз
09:30
Позже
АКВ
—
АДО-20
09:30
Позже
Эксельсиор Масслёйс
—
Де Трефферс
09:30
Позже
Харденберг
—
ГВВВ Венендал
10:00
Позже
Амстердамсхе
—
Рейнсбургс Бойз
10:30
Позже
Конинклейке
—
Спарта Роттердам
10:30
Позже
Катвийк
—
Схевенинген
13:00
Позже
Алмере Сити-2
—
Спакенбург
ОАЭ
:
Лига Про
Таблица
14:00
Позже
Аль-Айн
—
Аль-Шарджа
14:00
Позже
Аль Батаех
—
Аль-Джазира
14:00
Позже
Аль-Васль
—
Хор-Факкан
Парагвай
:
Профессиональный дивизион: Апертура
Таблица
18:00
Позже
Серро Портеньо
—
Насьональ Асунсьон
20:30
Позже
Либертад
—
Олимпия Асунсьон
Перу
:
Лига 1. Апертура
Таблица
15:15
Позже
Атлетико Грау
—
Карлос Мануччи
17:45
Позже
Мелгар
—
Сенсьяно
21:00
Позже
Сесар Вальехо
—
Университарио Депортес Лима
Польша
:
Вторая лига
Таблица
07:00
Позже
Стомиль Ольштын
—
Хутник Нова-Хута
07:00
Позже
Радуния Стезика
—
СКРА Ченстохова
08:00
Позже
Заглембе-2 Любин
—
Олимпия Грудзёнз
09:30
Позже
Хойничанка Хойнице
—
ККС 1925 Калиш
10:00
Позже
Погонь Седльце
—
Лех Познань-2
12:00
Позже
ФК Лодзь
—
Полония Бытом
Польша
:
Первая лига
Таблица
07:40
Позже
ЦВКС Ресовия
—
Гурник Ленчна
10:00
Позже
Медзь Легница
—
Арка Гдыня
12:30
Позже
Хробры Глогув
—
Висла Краков
15:00
Позже
Подбескидзе
—
Брук-Бет Термалица
Польша
:
Экстракласса
Таблица
07:30
Позже
Ракув
—
Рух Хожув
10:00
Позже
Ягеллония Белосток
—
ЛКС Лодзь
12:30
Позже
Пяст
—
Шленск Вроцлав
15:00
Позже
Погонь Щецин
—
Краковия
Португалия
:
Лига Португалии 2
Таблица
07:00
Позже
Униан Лейрия
—
Насьонал Мадейра
10:00
Позже
Маритиму
—
Лейшоэш
11:30
Позже
АВС
—
Санта-Клара
11:30
Позже
Порту-2
—
Пенафьел
Португалия
:
Лига Португалии 3. Борьба за выживание
(Группа A)
Таблица
11:00
Позже
Санжоаненсе
—
Фафе
11:00
Позже
Вианенсе
—
Канелас
11:00
Позже
Анадия
—
Трофенсе
Португалия
:
Лига Португалии 3. Борьба за выживание
(Группа B)
Таблица
11:00
Позже
С.У. 1 Дезембру
—
Оливейра Ошпитал
11:00
Позже
Амора
—
Перу Пинейру
13:00
Позже
Кальдаш
—
Спортинг 2 Лиссабон
Португалия
:
Лига Португалии 3. Повышение
Таблица
11:00
Позже
Варзим
—
Академика
15:30
Позже
Фелгейраш 1932
—
Спортинг Ковилья
РОССИЯ
:
Вторая лига А
Таблица
05:00
Позже
Уфа
—
Велес Москва
06:00
Позже
Новосибирск
—
Муром
07:00
Позже
Иртыш Омск
—
Торпедо Миасс
07:30
Позже
Спартак Кострома
—
Волга Ульяновск
08:00
Позже
Авангард Курск
—
Динамо Брянск
08:00
Позже
Ротор
—
Металлург Липецк
08:00
Позже
Химик Дзержинск
—
Текстильщик
09:00
Позже
Машук-КМВ
—
Калуга
09:00
Позже
Краснодар-2
—
Родина-2 Москва
10:00
Позже
Чайка Песчанокопское
—
Челябинск
РОССИЯ
:
Вторая лига Б
(Группа 1)
Таблица
07:00
Позже
Астрахань
—
Нарт Черкесск
07:00
Позже
Биолог-Новокубанск
—
Победа Хасавюрт
07:00
Позже
Спартак-Нальчик
—
Динамо Ставрополь
08:00
Позже
Алания-2
—
Форте
09:00
Позже
Дружба Майкоп
—
ФК Ростов II
РОССИЯ
:
Суперлига (женщины)
Таблица
04:00
Позже
Звезда-2005 (женщины)
—
Чертаново (женщины)
04:45
Позже
Енисей (женщины)
—
ЦСКА Москва (женщины)
06:00
Позже
Локомотив Москва (женщины)
—
Краснодар (женщины)
Румыния
:
Лига II
Таблица
05:00
Позже
Униря Слобозия
—
Миовени
Румыния
:
Лига II
(Группа A)
Таблица
05:00
Позже
Решица
—
Униря Деж
05:00
Позже
КСМ Александрия
—
КСМ Думбрэвица
05:00
Позже
Чахлэул Пьятра-Нямц
—
Металоглобус
Румыния
:
Лига II
(Группа B)
Таблица
05:00
Позже
Конкордия Кьяжна
—
Прогресул Спартак
05:00
Позже
ФК Тунари
—
Киндия Тырговиште
05:00
Позже
Вииторул Пандарии Таргу Джиу
—
Стяуа Бухарест
Румыния
:
Суперлига
Таблица
09:45
Позже
Ботошани
—
Политехника Яссы
12:00
Позже
Университатя Клуж
—
УТА Арад
15:00
Позже
Университатя Крайова
—
Рапид Бухарест
Сальвадор
:
Примера: Клаусура
Таблица
17:00
Отл
ФАС
—
Фирпо
17:00
Отл
Драгон Сан-Мигель
—
ФК Хокоро
17:00
Отл
Альянса Сан-Сальвадор
—
Агила Сан-Мигель
17:00
Отл
КД Платенсе Сакатеколука
—
Санта-Текла
17:00
Отл
Фуэрте Сан-Франсиско
—
Исидро Метапан
17:00
Отл
Мунисипаль Лимено
—
Онсе Депортиво Ауачапан
Саудовская Аравия
:
Премьер-лига
Таблица
15:00
Позже
Аль-Шабаб Эр-Рияд
—
Аль-Хиляль Эр-Рияд
15:00
Позже
Аль-Наср Эр-Рияд
—
Аль-Таи
15:00
Позже
Аль-Вахда Мекка
—
Аль-Фатех
15:00
Позже
Аль-Рияд
—
Абха
Северная Ирландия
:
Кубок Северной Ирландии
(1/2 финала)
Таблица
13:30
Позже
Клифтонвилл
—
Ларн
Северная Македония
:
Первая лига
Таблица
10:00
Позже
Тиквеш
—
Силекс
10:00
Позже
Шкупи
—
Вардар
Сербия
:
Суперлига
Таблица
09:00
Позже
Раднички Ниш
—
Младост Лучани
09:00
Позже
Раднички 1923
—
Напредак
11:00
Позже
Явор Иваньица
—
Црвена Звезда
13:30
Позже
Партизан
—
Спартак Суботица
Словакия
:
Вторая лига
Таблица
09:00
Позже
Татран Липтовски-Микулаш
—
Спартак Миява
10:00
Позже
СТК-1914 Саморин
—
Спишска-Нова-Вес
Словакия
:
Суперлига
Таблица
10:00
Позже
Злате Моравце
—
Кошице
10:00
Позже
Скалица
—
Михаловце
10:00
Позже
Дукла Банска-Бистрица
—
Тренчин
12:30
Позже
Слован Братислава
—
Железярне Подбрезова
Словения
:
Первая лига
Таблица
10:00
Позже
Олимпия Любляна
—
Копер
12:30
Позже
Целе
—
Алюминий
США
:
МЛС
Таблица
14:00
Позже
Филадельфия Юнион
—
Миннесота Юнайтед
16:00
Позже
Колорадо Рэпидс
—
Лос-Анджелес
19:30
Позже
Интер Майами
—
Нью-Йорк Сити
19:30
Позже
Торонто
—
Спортинг Канзас-Сити
19:30
Позже
Шарлотт
—
Цинциннати
19:30
Позже
Ди Си Юнайтед
—
ФК Монреаль
19:30
Позже
Орландо Сити
—
Нью-Йорк Ред Буллз
20:30
Позже
Остин
—
Даллас
20:30
Позже
Хьюстон Динамо
—
Сан-Хосе Эрткуэйкс
20:30
Позже
Нэшвилл
—
Коламбус Крю
21:30
Позже
Реал Солт-Лейк
—
Сент-Луис Сити
22:30
Позже
Лос-Анджелес Гэлакси
—
Сиэтл Саундерс
22:30
Позже
Ванкувер Уайткэпс
—
Портленд Тимберс
США
:
НВСЛ: Женщины
Таблица
15:30
Позже
Канзас-Сити (жен)
—
Ангел Сити ФК (жен)
19:00
Позже
Северная Каролина (жен)
—
Готэм (жен)
19:30
Позже
Портленд Торнс (жен)
—
Расинг Луисвилл (жен)
22:00
Позже
Бэй ФК (жен)
—
Хьюстон Дэш (жен)
США
:
ЮСЛ
Таблица
16:00
Позже
Луисвилл Сити
—
Бирмингем Легион
19:00
Позже
Майами
—
Чарльстон Бэттери
19:00
Позже
Инди Илевен
—
Детройт Сити
19:30
Позже
Тампа Бэй
—
Род-Айленд
20:30
Позже
Сан-Антонио
—
Монтерей Бей
22:00
Позже
Сакраменто Репаблик
—
Мемфис-901
22:00
Позже
Оранж Каунти
—
Талса
22:00
Позже
Окленд Рутс
—
Лас-Вегас Лайтс
22:30
Позже
Финикс Райзинг
—
Нью-Мехико Юнайтед
США
:
ЮСЛ. Лига 1
Таблица
16:00
Позже
Уан Ноксвилл
—
Саут Джорджия Тормента
19:30
Отл
Чаттануга Ред Вулвз
—
Юнион Омаха
Таиланд
:
Тайская лига
Таблица
07:00
Позже
Утаи Тани
—
Прачуап
07:30
Позже
Лампхун Уорриор
—
Порт
08:00
Позже
Сукхотай
—
Ратчабури
09:00
Позже
Трат
—
Бангкок Гласс
Товарищеские матчи. Клубы
05:30
Позже
Слатина
—
Арджеш
08:00
Позже
Гроруд
—
Фолло
08:00
Позже
Строммен
—
Улленсакер-Киса
08:45
Позже
СЯК Сейнайоки
—
Хака
09:00
Позже
Дьерв
—
ФК Флекрой
09:00
Позже
Лахти
—
Гнистан
09:00
Позже
Спринт Елоэй
—
Эик-Тенсберг
12:00
Позже
КТП
—
Валтти
Товарищеские матчи (женщины)
08:00
Позже
КИФ Эребру (жен)
—
АИК (жен)
10:00
Позже
Уппсала (жен)
—
Юргорден (жен)
Туркменистан
:
Йокары Лига
Таблица
07:00
Позже
Алтын Асыр
—
Небитчи
08:00
Позже
Аркадаг
—
Ахал
Узбекистан
:
Суперлига
Таблица
10:00
Позже
Пахтакор
—
Согдиана
10:00
Позже
Андижан
—
Насаф
Украина
:
Премьер-лига
Таблица
07:00
Позже
Оболонь
—
Шахтёр Донецк
09:30
Позже
Полесье
—
Черноморец Од
12:00
Позже
Верес
—
Кривбасс
Уругвай
:
Примера: Апертура
Таблица
12:30
Позже
Рампла Хуниорс
—
Феникс Монтовидео
15:00
Позже
Ливерпуль Монтевидео
—
Ривер Плейт Монтевидео
18:00
Позже
Дефенсор Спортинг
—
Данубио
Уругвай
:
Сегунда
(Группа A)
Таблица
09:00
Позже
Хувентуд Лас-Пьедрас
—
Ориентал Ла-Пас
15:00
Позже
Суд Америка
—
Такуарембо
20:30
Позже
Ла Лус
—
Альбион Монтевидео
Уругвай
:
Сегунда
(Группа B)
Таблица
15:00
Позже
Купер
—
Атенас Сан-Карлос
15:00
Позже
Пласа Колония
—
Серрито
Уэльс
:
Кубок
(1/2 финала)
Таблица
13:15
Позже
Кардифф МЮ
—
ТНС
Франция
:
Женский дивизион 1: Женщины
Таблица
08:00
Позже
Генгам (жен)
—
Сент-Этьен (жен)
09:30
Позже
Реймс (жен)
—
Бордо (жен)
09:30
Позже
Флери (жен)
—
Лилль (жен)
Франция
:
Лига 2
Таблица
10:00
Позже
Валансьен
—
Сент-Этьен
12:00
ОТМ
Дюнкерк
—
Сошо
14:00
Позже
Кевийи
—
Кан
14:00
Позже
Дюнкерк
—
Анси
14:00
Позже
Амьен
—
По
14:00
Позже
Лаваль
—
Бастия
14:00
Позже
Конкарно
—
Анже
14:00
Позже
Гренобль
—
Генгам
14:00
Позже
Труа
—
Родез
14:00
Позже
Бордо
—
Париж
Франция
:
Насьональ
Таблица
14:30
Позже
Авранш
—
Руан
14:30
Позже
Вильфранш
—
Сошо
14:30
Позже
Нанси
—
ФК ГОАЛ
Хорватия
:
HNL
Таблица
09:50
Позже
Вараждин
—
ХНК Горица
12:00
Позже
Рудеш
—
Риека
14:30
Позже
Хайдук
—
Динамо Загреб
Черногория
:
Первый дивизион
Таблица
10:00
Позже
Сутьеска Никшич
—
Рудар Плевля
10:00
Позже
Арсенал Тиват
—
Дечич
10:00
Позже
Единство Биело-Поле
—
ОФК Младост Донья Горица
10:00
Позже
Езеро Плав
—
Морнар
13:00
Позже
Будучность Подгорица
—
Петровац
Чехия
:
1 Лига
Таблица
10:00
Позже
Богемианс-1905
—
Яблонец
10:00
Позже
Сигма Оломоуц
—
Пардубице
10:00
Позже
Виктория Пльзень
—
Слован Либерец
13:00
Позже
Словацко
—
Славия Прага
Чехия
:
ФНЛ
Таблица
05:15
Позже
МФК Вышков
—
Таборско
05:30
Позже
Простейов
—
МФК Хрудим
Чили
:
Примера
Таблица
11:00
Позже
Уачипато
—
Универсидад Католика Сантьяго
17:00
Позже
Коло-Коло
—
Эвертон Де Вина
19:30
Позже
Депортес Копьяпо
—
Унион Ла-Калера
Чили
:
Примера Б
Таблица
17:00
Позже
Курико Юнидо
—
Депортес ла Серена
19:30
Позже
Депортес Темуко
—
Рейнджерс Талька
Швейцария
:
Суперлига
Таблица
13:00
Позже
Винтертур
—
Серветт
13:00
Позже
Стад Лозанна-Уши
—
Лугано
15:30
Позже
Базель
—
Цюрих
Швейцария
:
Челлендж Лига
Таблица
13:00
Позже
Баден
—
Виль
Швеция
: Аллсвенскан
10:00
Позже
ИФК Норрчепинг
—
Мальмё
Швеция
: Суперэттан
08:00
Позже
Сундсвалль
—
Эстерсунд
10:00
Позже
Эргрюте
—
Утсиктенс
Швеция
:
Эттан (Север)
Таблица
07:00
Позже
Стоксунд
—
Фриска Вильор
08:00
Позже
Эребру Сюрианска
—
Интер Стокгольм
11:00
Позже
Юнайтед ИК
—
Сирианска Эскильстуна
Швеция
:
Эттан (Юг)
Таблица
08:00
Позже
Эскилсминне
—
Твоокер
11:00
Позже
Йёнчёпинг
—
Олимпик Линденген
11:00
Позже
Оскаршамнс АИК
—
Юнгшиле
Шотландия
:
.Чемпионшип
Таблица
11:00
Позже
Данди Юнайтед
—
Райт Роверс
11:00
Позже
Партик Тисл
—
Инвернесс
11:00
Позже
Арброт
—
Данфермлин
11:00
Позже
Гринок Мортон
—
Куинз Парк
Шотландия
:
Вторая лига
Таблица
11:00
Позже
Дамбартон
—
Стенхаусмюир
11:00
Позже
Странрар
—
Бонниригг Роуз
11:00
Позже
Питерхэд
—
Клайд
11:00
Позже
Ист Файф
—
Элгин Сити
11:00
Позже
Спартанс Эдинбург
—
Форфар Атлетик
Шотландия
:
Первая лига
Таблица
11:00
Позже
Гамильтон Академикал
—
Куин оф Саут
11:00
Позже
Коув Рейнджерз
—
Стерлинг Альбион
11:00
Позже
Аллоа Атлетик
—
Аннан Атлетик
11:00
Позже
Келти Хартс
—
Эдинбург Сити
13:30
Позже
Монтроз
—
Фалкирк
Эквадор
:
Серия A: Первый этап
Таблица
14:00
Позже
Мушук Руна
—
Аукас
16:30
Позже
Либертад Лоха
—
Текнико Университарио
19:00
Позже
Кумбайа
—
Эль-Насьональ Кито
Эстония
:
Премьер-лига
Таблица
06:30
Позже
Пярну Вапрус
—
Нымме Калью
08:30
Позже
Нарва Транс
—
Нымме Юнайтед
ЮАР
:
Премьер-лига
Таблица
09:30
Позже
Стелленбос
—
Роял АМ
09:30
Позже
Полокване Сити
—
Чиппа Юнайтед
09:30
Позже
Кейптаун Сити
—
Кайзер Чифс
09:30
Позже
Голден Эрроуз
—
Ричардс Бэй
11:30
Позже
ТС Гэлакси
—
Амазулу Дурбан
11:45
Позже
Секхукхуне Юнайтед
—
Орландо Пайретс
Южная Корея
:
K-Лига 1
Таблица
01:00
Позже
Чонбук Моторс
—
Ульсан Хёндэ
01:00
Позже
Инчхон Юнайтед
—
Тэджон Ситизен
03:30
Позже
Сувон Сити
—
Кимчхон Санму
03:30
Позже
Чеджу Юнайтед
—
Пхохан Стилерс
Южная Корея
:
K-Лига 2
Таблица
01:00
Позже
Асан Мугунгва
—
ФК Чхонджу
03:30
Позже
Сеонам
—
Кимпхо Ситизен
03:30
Позже
Сеул Е-Лэнд
—
Анян
Южная Корея
:
K-Лига 3
Таблица
01:00
Позже
Чханвон Сити
—
Пачжу Ситизенс
01:00
Позже
Даегу ФК Ресервес
—
Кимхэ Сити
02:00
Позже
Теджон Корайл
—
Хвасон
02:00
Позже
Мокпо Сити
—
Ульсан Ситизен
Япония
:
Джей-лига: 2
Таблица
00:00
Позже
Вентфорет Кофу
—
Ренофа Ямагути
01:00
Позже
Монтедио Ямагата
—
Симидзу С-Палс
01:00
Позже
Токусима Вортис
—
Зеспакусацу Гумма
01:00
Позже
Блаублиц Акита
—
Иваки
01:00
Позже
Йокогама
—
Вегальта Сендай
01:00
Позже
Мито Холлихок
—
Кагосима Юнайтед
01:00
Позже
Оита Тринита
—
Фагияно Окаяма
02:00
Позже
Роассо Кумамото
—
Джеф Юнайтед Итихара
03:00
Позже
Эхимэ
—
Фудзиэда МИФК
05:00
Позже
Тотиги
—
В-Варен Нагасаки
Япония
:
Джей-лига: 3
Таблица
00:00
Позже
Сагамихара
—
Каматамаре Сануки
00:00
Позже
ФК Осака
—
Имабари
01:00
Позже
Нагано Парсейро
—
Азул Кларо Нумазу
03:00
Позже
Рюкю
—
Каталлер Тояма
Япония
:
Джей-лига
Таблица
00:00
Позже
Санфречче Хиросима
—
Гамба Осака
01:00
Позже
Альбирекс Ниигата
—
Касива Рейсол
01:00
Позже
Виссел Кобе
—
Хоккайдо Консадоле Саппоро
02:00
Позже
Кавасаки Фронтале
—
Токио
02:00
Позже
Касима Антлерс
—
Джубило Ивата
02:00
Позже
Урава Ред
—
Ависпа Фукуока
02:00
Позже
Матида Зельвия
—
Саган Тосу
03:00
Позже
Серезо Осака
—
Сенан Бельмаре
03:00
Позже
Нагоя Грампус
—
Йокогама Ф-Маринос
Букмекеры
1
🎮
Бонус:
2 000 ₽
Отзывы
(16)
Обзор
Играть
2
Бонус:
$100
Отзывы
(20)
Обзор
Играть
3
Реклама, melbet.ru
Бонус:
15 000 ₽
Отзывы
(15)
Обзор
Играть
4
Бонус:
$200
Отзывы
(4)
Обзор
Играть
5
Бонус:
$150
Отзывы
(1)
Обзор
Играть
Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Принять участие в конкурсе
Конкурсы прогнозов:
Футбольный
Хоккейный
Евро-футбольный
Аутентификация
Email
или
имя пользователя
Пароль
Забыли пароль?
Запомнить
Вход
или войдите через
Mailru
Odnoklassniki
Vkontakte
Yandex
Регистрация
Новости
99+
Лиги