Футбол завтра: расписание всех матчей
Чт, 23:16
Вход
Прогнозы
Новости
Все новости спорта
Новости футбола
Новости хоккея
Фигурное катание
Новости тенниса
ММА новости
Новости баскетбола
Ставки
Фрибеты
Отзывы на букмекеров
Акции и бонусы букмекеров
FAQ
Академия ставок
Новости букмекеров
Футбол
Матчи
Конкурс прогнозов
Новости футбола
Команды
Игроки
Видео
Текстовые трансляции
Рейтинг ФИФА
Турниры
Турнирные таблицы
Евро-Футбол.Ру
Хоккей
Матчи
Новости хоккея
Команды
Игроки
Турниры
Текстовые трансляции
Конкурс прогнозов по хоккею
Теннис
Матчи
Игроки
Турниры
Новости тенниса
Рейтинги
Баскетбол
Матчи
Турниры
Команды
Игроки
Видео НБА
Формула-1
Рейтинг пилотов и команд
Гонка
Команды
Пилоты
Новости Формула-1
ММА
Бои
Бойцы
Новости ММА
Волейбол
Матчи
Команды
Гандбол
Матчи
Команды
Бейсбол
Матчи
Команды
Киберспорт
Матчи
Новости киберспорта
Бокс
Бои
Боксеры
Новости бокса
Олимпиада
Новости
Расписание
Медали олимпиады в Токио
Конкурс
Видео
Конкурс
Видео
Прогнозы
Букмекеры
Фрибеты
Акции и бонусы букмекеров
Отзывы на букмекеров
FAQ
Академия ставок
Новости букмекеров
Новости спорта
Футбол
Матчи
Пятница, 19 апреля 2024
Вчера
Сегодня
Сейчас
Завтра
Обновить
Пт 19/04
РОССИЯ
:
Премьер-лига
Таблица
12:00
Позже
Краснодар
—
Факел
РОССИЯ
:
Мелбет-Первая лига
Таблица
14:00
Позже
Родина Москва
—
Химки
Испания
:
Ла Лига
Таблица
15:00
Позже
Атлетик Б
—
Гранада
Италия
:
Серия A
Таблица
12:30
Позже
Дженоа
—
Лацио
14:45
Позже
Кальяри
—
Ювентус
Германия
:
Бундеслига
Таблица
14:30
Позже
Айнтрахт Фр
—
Аугсбург
Франция
:
Лига 1
Таблица
15:00
Позже
Ницца
—
Лорьян
Португалия
:
Примейра-лига
Таблица
15:15
Позже
Риу Аве
—
Арока
Турция
:
Суперлига
Таблица
13:00
Позже
Бешикташ
—
Анкарагюджю
Австралия
:
A-Лига
Таблица
05:45
Позже
Ньюкасл Джетс
—
Веллингтон Феникс
Австрия
:
Бундеслига
Таблица
13:30
Позже
Штурм Грац
—
Рапид Вена
Австрия
:
Вторая лига
Таблица
12:10
Позже
Леобен
—
Лиферинг
12:10
Позже
Хорн
—
Рид
12:10
Позже
Фёрст Вена
—
СВ Лафниц
12:10
Позже
Адмира
—
Капфенберг
12:10
Позже
Амштеттен
—
Штурм-2
14:30
Позже
Брегенз
—
Флоридсдорфер
Азербайджан
:
Премьер-лига
Таблица
08:30
Позже
Туран Товуз
—
Сумгаит
Албания
:
Супериоре
Таблица
09:00
Позже
Эрзени
—
Тирана
09:00
Позже
Кукес
—
Скендербеу
Алжир
:
Лига 1
Таблица
11:00
Отл
АСО Шлеф
—
Магра
11:00
Отл
УС Бискра
—
ЭС Сетиф
11:00
Отл
МС Эль Байадх
—
УСМ Кхенчела
11:00
Отл
Бен Акноун
—
Кабилия
11:00
Отл
МК Алжир
—
Параду
11:00
Отл
Саура
—
УС Суф
11:00
Позже
ЭС Сетиф
—
Саура
11:00
Позже
УС Суф
—
АСО Шлеф
11:00
Позже
УСМ Кхенчела
—
КС Константина
11:00
Позже
Магра
—
МК Алжир
13:00
Позже
Белуиздад
—
УС Бискра
Англия
:
Женская Суперлига: Женщины
Таблица
14:00
Позже
Брайтон (женщины)
—
Эвертон (женщины)
Англия
:
Первая лига
Таблица
15:00
Позже
Оксфорд Юнайтед
—
Стивенэйдж
Англия
:
Премьер-лига: 2
Таблица
Аргентина
:
Примера Насьональ
Таблица
19:10
Позже
Сан-Мартин Тукуман
—
Гильермо Браун
Армения
:
Премьер-лига
Таблица
11:00
Позже
Ноа Ереван
—
ЦСКА Ереван
Аруба
:
Дивизион ди Онор
(Группа лидеров)
Таблица
20:00
Позже
Британния
—
Расинг Клуб Аруба
Беларусь
:
Высшая лига
Таблица
10:00
Позже
Сморгонь
—
ФК Гомель
12:30
Позже
БАТЭ
—
Днепр Могилёв
Бельгия
:
Первый дивизион Б
Таблица
14:00
Позже
Беерсхот-Вильрейк
—
Патро Эйсден
14:00
Позже
Зульте-Варегем
—
Льерс Кемпензонен
14:00
Позже
Остенде
—
СЛ 16 ФК
14:00
Позже
Франкс-Борен
—
Дендер
14:00
Позже
Льеж ФК
—
Генк (до 23 лет)
14:00
Позже
Серен Юнайтед
—
Дейнзе
14:00
Позже
Ломмель
—
Васланд-Беверен
Болгария
:
Первая профессиональная лига
Таблица
10:30
Позже
Ботев Враца
—
Этыр Велико-Тырново
13:00
Позже
Левски Крумовград
—
Славия София
Босния и Герцеговина
:
Премьер-лига
Таблица
10:00
Позже
ГОШК
—
Тузла Сити
12:00
Позже
Посушье
—
Железничар
14:00
Позже
Вележ
—
Звьезда Бргуле
Бразилия
:
Серия B
Таблица
18:00
Позже
Новоризонтино
—
Регатас
18:00
Позже
Ботафого Сан-Паулу
—
Америка Минейро
20:00
Позже
Операрио Ферровиарио
—
Аваи
Буркина-Фасо
:
Премьер-лига
Таблица
12:00
Позже
Витесс
—
Фасо-Йенненга
Бурунди
:
Примус Лига
Таблица
09:00
Позже
Мосо Шугар
—
Интер Стар
Венесуэла
:
Примера
Таблица
19:00
Позже
Метрополитанос
—
Ангостура
19:00
Позже
Карабобо
—
Каракас
19:00
Позже
Самора Баринас
—
Португеза Акаригуа
Германия
:
Бундеслига 2
Таблица
12:30
Позже
Нюрнберг
—
Падерборн
12:30
Позже
Эльвeрсберг
—
Шальке 04
Германия
:
Бундеслига 3
Таблица
13:00
Позже
Зандхаузен
—
Арминия
Германия
:
Женская Бундеслига: Женщины
Таблица
12:30
Позже
РБ Лейпциг (жен)
—
Байер Л (жен)
Германия
:
Региональная лига. Бавария
Таблица
12:30
Позже
Ваккер Бургхаузен
—
Байройт
13:00
Позже
Бухбах
—
Мемминген
13:00
Позже
Виктория Ашаффенбург
—
Аугсбург-2
13:00
Позже
Вюрцбург Киккерс
—
Швайнфурт
Германия
:
Региональная лига. Запад
Таблица
13:30
Позже
Рёдингхаузен
—
Липпштад
13:30
Позже
Шальке 04-2
—
Рот-Вайсс Оберхаузен
Германия
:
Региональная лига. Север
Таблица
13:00
Позже
Меппен
—
Шпелле Фенхаус
13:30
Позже
Блау-Вайс Лоне
—
Тевтония Оттензен
13:30
Позже
Едделох
—
Бремер
Германия
:
Региональная лига. Северо-восток
Таблица
13:00
Позже
Локомотив Лейпциг
—
Ганза-2
13:00
Позже
Лукенвальде
—
Виктория Берлин
13:00
Позже
Динамо Берлин
—
Рот-Вайсс Эрфурт
Гондурас
:
Лига Насьонал: Клаусура
Таблица
21:00
Позже
Виктория Ла-Сейба
—
Лобос УПНФМ
Грузия
:
Еровнули Лига
Таблица
12:00
Позже
Телави
—
Сабуртало
Дания
:
Второй дивизион
Таблица
13:00
Позже
ФК Роскилле
—
Академик БК
13:00
Позже
Фремад Амагер
—
Фредериксберг Альянсен
Дания
:
Первый дивизион
Таблица
13:00
Позже
Б-93
—
Нествед
13:00
Позже
Хиллерёд
—
Кёге
13:00
Позже
Хорсенс
—
Хельсингёр
Дания
:
Суперлига Дании
Таблица
13:00
Позже
Раннерс
—
Оденсе
Европа
: Юношеская лига УЕФА (Плей-офф)
08:00
Позже
Олимпиакос (до 19 лет)
—
Нант (до 19 лет)
12:00
Позже
Порту (до 19 лет)
—
Милан (до 19 лет)
Египет
:
Премьер-лига
Таблица
10:00
Позже
Баладийят Аль-Махалла
—
Аль-Мокавлон
13:00
Отл
Эль-Масри
—
Аль-Ахли Каир
13:00
Отл
Замалек
—
Пирамидс
Израиль
:
Первая лига Израиля
Таблица
09:00
Позже
Ирони Тибериас
—
Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон
09:00
Позже
Хапоэль Акко
—
Секция Нес-Циона
09:00
Позже
Хапоэль Рамат-Ган
—
Ихуд Бней Шфарам
09:00
Позже
Хапоэль Кирьят-Шмона
—
Хапоэль Умм-Аль-Фахм
09:00
Позже
Бней-Иегуда
—
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
09:00
Позже
Хапоэль Ришон-ле-Цион
—
Хапоэль Кфар-Саба
09:00
Позже
Маккаби Кабилио Яффа
—
Маккаби Герцлия
09:00
Позже
Кфар Касим
—
Хапоэль Афула
Индия
:
Суперлига Индии
(1/4 финала)
Таблица
10:00
Позже
Дели Динамос
—
Керала Бластерс
Иран
:
Персиан Галф Про Лига
Таблица
09:00
Позже
Нассаджи Мазандаран
—
Тракторсази
10:30
Позже
Эстеглал
—
Шамс Азар
10:40
Позже
Фулад Хузестан
—
Мес Рафсанжан
Ирландия
:
Первый дивизион
Таблица
14:45
Позже
Керри ФК
—
Атлон Таун
14:45
Позже
Коб Рамблерс
—
Финн Харпс
14:45
Позже
Уэксфорд
—
ЮК Дублин
14:45
Позже
Брэй Уондерерс
—
Трити Юнайтед
Ирландия
:
Премьер-дивизион
Таблица
14:45
Позже
Голуэй Юнайтед
—
Шелбурн
14:45
Позже
Сент-Патрикс
—
Уотерфорд Юнайтед
14:45
Позже
Дерри Сити
—
Шемрок Роверс
14:45
Позже
Богемианс Дублин
—
Дроэда Юнайтед
14:45
Позже
Слайго Роверс
—
Дандолк
Исландия
:
Беста Дейльдин
Таблица
15:15
Позже
Стьярнан
—
Валюр Рейкьявик
Испания
:
Сегунда
Таблица
14:30
Позже
Тенерифе
—
Леганес
Италия
:
Серия B
Таблица
14:30
Позже
Палермо
—
Парма
14:30
Позже
Реджана
—
Козенца
Казахстан
:
Первый дивизион
Таблица
05:00
Позже
Акжайык
—
Каспий Актау
05:00
Позже
Улытау
—
Жетысай
07:00
Позже
Кайрат Жастар
—
СД Фэмили
07:00
Позже
Туркестан
—
Тараз
Кипр
:
Первый дивизион
Таблица
12:00
Позже
Докса Катокопия
—
Неа Саламина
12:00
Позже
Отеллос
—
Этникос Ахна
Китай
:
Кубок
(1/64 финала)
Таблица
02:00
Позже
Хангжоу Вуйуе Куинтанг
—
Наньтун Хаймен Кодион
Китай
:
Суперлига
Таблица
08:00
Позже
Чжэцзян Профессионал
—
Тяньцзинь Тайгер
Колумбия
:
Примера А Апертура
Таблица
21:10
Позже
Атлетико Букараманга
—
Бояка Чико
Колумбия
:
Примера Б Апертура
Таблица
17:00
Позже
Тигрес ФК
—
Кукута Депортиво
17:00
Позже
Кортулуа
—
Унион Магдалена
19:05
Позже
Льянерос Вильявисенсио
—
Орсомарсо
Кыргызстан
:
Премьер-лига
Таблица
08:00
Позже
Илбирс
—
Алай Ош
Марокко
:
Ботола
Таблица
15:00
Позже
Юссуфия Берречид
—
Олимпик Сафи
Медийная футбольная лига (WINLINE MFL)
Таблица
11:00
Позже
ФК Чисто Питер
—
Амкал
Мексика
:
Лига MX Клаусура
Таблица
21:00
Позже
Мазатлан
—
Хуарес
23:00
Позже
Атлетико Сан-Луис
—
Толука
23:10
Позже
Тихуана
—
Пуэбла
Нигерия
:
НПФЛ
Таблица
11:00
Позже
Хартлэнд
—
Шутинг Старз
Нидерланды
:
Первый дивизион
Таблица
14:00
Позже
Ден Бош
—
НАК Бреда
14:00
Позже
Телстар
—
Эммен
14:00
Позже
Рода
—
Де Графсхап
14:00
Позже
Дордрехт
—
Осс
14:00
Позже
Хелмонд Спорт
—
Аякс-2
Норвегия
:
Второй дивизион
(Группа 2)
Таблица
12:00
Позже
Скейд
—
Хьельсос
Норвегия
:
Топпсериен: Женщины
Таблица
12:00
Позже
Люн (жен)
—
Квиннер (жен)
Норвегия
:
Третий дивизион
(Группа 4)
Таблица
12:00
Позже
Трюгг/Ладе
—
Мушёэн
Парагвай
:
Профессиональный дивизион: Апертура
Таблица
18:00
Позже
Сол де Америка
—
Спортиво Лукеньо
20:30
Позже
2 де Майо
—
Серро Портеньо
Перу
:
Лига 1. Апертура
Таблица
16:00
Позже
Унион Комерсио
—
Университарио Депортес Лима
21:00
Позже
Сенсьяно
—
Депортиво Гарсиласо
Польша
:
Вторая лига
Таблица
13:00
Позже
СКРА Ченстохова
—
Погонь Седльце
14:30
Позже
Полония Бытом
—
ККС 1925 Калиш
Польша
:
Первая лига
Таблица
12:00
Позже
Полония Варшава
—
Заглембе Сосновец
12:00
Позже
Сталь Жешув
—
Подбескидзе
14:30
Позже
Знич Прушкув
—
Висла Краков
Польша
:
Экстракласса
Таблица
12:00
Позже
Корона Кельце
—
Радомяк Радом
14:30
Позже
Ракув
—
Гурник Забже
Португалия
:
Лига Португалии 2
Таблица
13:00
Позже
Фейренсе
—
Лейшоэш
РОССИЯ
:
Вторая лига Б
(Группа 4)
Таблица
09:30
Позже
Амкар Пермь
—
Сокол Казань
РОССИЯ
:
Молодёжная футбольная лига
Таблица
04:00
Позже
Ростов (мол.)
—
Факел (мол.)
06:00
Позже
Строгино (мол.)
—
УОР №5 (мол.)
06:00
Позже
Краснодар (мол.)
—
Рубин (мол.)
06:00
Позже
Пари НН (мол.)
—
Урал (мол.)
08:00
Позже
ЦСКА М (мол.)
—
Динамо Москва (мол.)
08:00
Позже
Оренбург (мол.)
—
Ахмат (мол.)
08:00
Позже
Локомотив Москва (мол.)
—
Сочи (мол.)
10:00
Позже
Чертаново (мол.)
—
Зенит (мол.)
10:00
Позже
Академия им. Коноплева (мол.)
—
Крылья Советов (мол.)
12:00
Позже
Балтика (мол.)
—
Спартак Москва (мол.)
Румыния
:
Суперлига
Таблица
10:30
Позже
Германнштадт
—
Ботошани
13:30
Позже
Фарул Констанца
—
ЧФР Клуж
Саудовская Аравия
:
Премьер-лига
Таблица
11:00
Позже
Аль-Наср Эр-Рияд
—
Аль-Фейха
11:00
Позже
Аль-Рияд
—
Аль-Таи
Словакия
:
Вторая лига
Таблица
12:00
Позже
Погронье
—
Слован-2 Братислава
Словакия
:
Суперлига
Таблица
11:30
Позже
Тренчин
—
Кошице
США
:
НВСЛ: Женщины
Таблица
20:00
Позже
Орландо Прайд (жен)
—
Сан-Диего Уэйв (жен)
Таджикистан
:
Высшая лига
Таблица
09:00
Позже
Хосилот Фархор
—
Эсхата
09:00
Позже
Панджшер
—
Истаравшан Ура-Тюбе
Таиланд
:
Тайская лига
Таблица
08:00
Позже
Порт
—
Чианграй Юнайтед
Товарищеские матчи. Клубы
07:45
Позже
Балестье Халса
—
Юнг Лайонс
07:45
Позже
Хёган Юнайтед
—
Таньчжон Пагар Юнайтед
Турция
:
Первая лига Турции
Таблица
13:00
Позже
Алтай
—
Маниса Бююкшехир Беледиеспор
Уругвай
:
Примера: Апертура
Таблица
12:30
Позже
Расинг Монтевидео
—
Серро
14:30
Позже
Ливерпуль Монтевидео
—
Дефенсор Спортинг
Уругвай
:
Сегунда
(Группа B)
Таблица
18:00
Позже
Пласа Колония
—
Атлетико Рентистас
Фарерские острова
:
Премьер-лига
Таблица
13:00
Позже
Торсхавн
—
Стреймур
Финляндия
:
Вейккауслига
Таблица
11:00
Позже
Интер Турку
—
КуПС
11:00
Позже
СЯК Сейнайоки
—
Ильвес
Финляндия
:
Йккослиига
Таблица
11:30
Позже
КяПа
—
СалПа
Франция
:
Женский дивизион 1: Женщины
Таблица
08:30
Позже
ФК Париж (женщины)
—
Сент-Этьен (жен)
Франция
:
Насьональ
Таблица
13:30
Позже
Мартиг
—
Шоле
13:30
Позже
Ле Ман
—
Вильфранш
13:30
Позже
Авранш
—
Шатору
13:30
Позже
ФК ГОАЛ
—
Мариньян Жиньяк
13:30
Позже
Эпиналь
—
Версаль
13:30
Позже
Руан
—
Нанси
13:30
Позже
Ред Стар
—
Дижон
13:30
Позже
Орлеан
—
Ним
Чили
:
Примера
Таблица
20:30
Позже
Унион Ла-Калера
—
Эвертон Де Вина
Швейцария
:
Челлендж Лига
Таблица
13:30
Позже
Шаффхаузен
—
Нёвшатель Ксамакс
13:30
Позже
Беллинцона
—
Баден
14:15
Позже
Сьон
—
Стад де Ньон
14:15
Позже
Арау
—
Тун
Швеция
:
Дамаллсвенскан: Женщины
Таблица
13:00
Позже
ИФК Норчёпинг (жен)
—
Юргорден (жен)
Швеция
:
Эттан (Север)
Таблица
13:00
Позже
Стоксунд
—
Васалунд
Швеция
:
Эттан (Юг)
Таблица
13:00
Позже
Ариана ФК
—
Энгельхолмс
Шотландия
:
.Чемпионшип
Таблица
14:45
Позже
Инвернесс
—
Райт Роверс
Эквадор
:
Серия A: Первый этап
Таблица
15:00
Позже
Дельфин
—
Макара
17:30
Позже
Оренсе
—
ЛДУ Кито
20:00
Позже
Аукас
—
Эмелек
Южная Корея
:
K-Лига 3
Таблица
02:00
Позже
Теджон Корайл
—
Пачжу Ситизенс
Букмекеры
1
Реклама, melbet.ru
Бонус:
15 000 ₽
Отзывы
()
Обзор
Играть
Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Принять участие в конкурсе
Конкурсы прогнозов:
Футбольный
Хоккейный
Евро-футбольный
Аутентификация
Email
или
имя пользователя
Пароль
Забыли пароль?
Запомнить
Вход
или войдите через
Mailru
Odnoklassniki
Vkontakte
Yandex
Регистрация
Новости
99+
Лиги