Футбол завтра: расписание всех матчей
Чт, 12:53
Вход
Прогнозы
Новости
Все новости спорта
Новости футбола
Новости хоккея
Фигурное катание
Новости тенниса
ММА новости
Новости баскетбола
Ставки
Фрибеты
Отзывы на букмекеров
Акции и бонусы букмекеров
FAQ
Академия ставок
Новости букмекеров
Футбол
Матчи
Конкурс прогнозов
Новости футбола
Команды
Игроки
Видео
Текстовые трансляции
Рейтинг ФИФА
Турниры
Турнирные таблицы
Евро-Футбол.Ру
Хоккей
Матчи
Новости хоккея
Команды
Игроки
Турниры
Текстовые трансляции
Конкурс прогнозов по хоккею
Теннис
Матчи
Игроки
Турниры
Новости тенниса
Рейтинги
Баскетбол
Матчи
Турниры
Команды
Игроки
Видео НБА
Формула-1
Рейтинг пилотов и команд
Гонка
Команды
Пилоты
Новости Формула-1
ММА
Бои
Бойцы
Новости ММА
Волейбол
Матчи
Команды
Гандбол
Матчи
Команды
Бейсбол
Матчи
Команды
Киберспорт
Матчи
Новости киберспорта
Бокс
Бои
Боксеры
Новости бокса
Олимпиада
Новости
Расписание
Медали олимпиады в Токио
Конкурс
Видео
Конкурс
Видео
Прогнозы
Букмекеры
Фрибеты
Акции и бонусы букмекеров
Отзывы на букмекеров
FAQ
Академия ставок
Новости букмекеров
Новости спорта
Футбол
Матчи
Пятница, 26 апреля 2024
Вчера
Сегодня
Сейчас
Завтра
Обновить
Пт 26/04
Испания
:
Ла Лига
Таблица
15:00
Позже
Реал Сосьедад
—
Реал Мадрид
Италия
:
Серия A
Таблица
14:45
Позже
Фрозиноне
—
Салернитана
Германия
:
Бундеслига
Таблица
14:30
Позже
Бохум
—
Хоффенхайм
Франция
:
Лига 1
Таблица
15:00
Позже
Монпелье
—
Нант
Португалия
:
Примейра-лига
Таблица
15:15
Позже
Жил Висенте
—
Арока
Турция
:
Суперлига
Таблица
13:00
Позже
Адана Демирспор
—
Галатасарай
Австралия
:
A-Лига
Таблица
05:45
Позже
Брисбен Роар
—
Аделаида Юнайтед
Австрия
:
Бундеслига
Таблица
13:30
Позже
Аустрия Вена
—
Альтах
Австрия
:
Вторая лига
Таблица
12:10
Позже
Рид
—
Амштеттен
12:10
Позже
СВ Лафниц
—
Леобен
12:10
Позже
Капфенберг
—
Хорн
Алжир
:
Лига 1
Таблица
11:00
Отл
Параду
—
АСО Шлеф
11:00
Отл
Кабилия
—
КС Константина
11:00
Отл
УСМ Кхенчела
—
МК Алжир
11:00
Отл
ЭС Сетиф
—
УС Суф
11:00
Отл
Магра
—
Саура
11:00
Отл
УС Бискра
—
МК Оран
11:00
Позже
Саура
—
УС Суф
11:00
Позже
МС Эль Байадх
—
УСМ Кхенчела
11:00
Позже
УС Бискра
—
ЭС Сетиф
Англия
:
.Чемпионшип
Таблица
15:00
Позже
КПР
—
Лидс
Англия
:
Премьер-лига: 2
Таблица
Ангола
:
Жирабола
Таблица
12:00
Позже
ФК Кабушкорп
—
Примейру ди Агошту
Аргентина
:
Примера Б Метрополитана. Апертура
Таблица
20:10
Позже
Экскурсионистас
—
Депортиво Мерло
Армения
:
Премьер-лига
Таблица
11:00
Позже
Арарат
—
Ван
Беларусь
:
Высшая лига
Таблица
11:30
Позже
Витебск
—
БАТЭ
13:30
Позже
Динамо-Брест
—
Нафтан
Бельгия
:
Первый дивизион А
(Группа вылета)
Таблица
14:45
Позже
Эйпен
—
Спортинг Шарлеруа
Болгария
:
Второй дивизион Болгарии
Таблица
10:00
Позже
Марек Дупница
—
Септември София
Болгария
:
Первая профессиональная лига
Таблица
13:00
Позже
Пирин Благоевград
—
Ботев Враца
Бразилия
:
Серия B
Таблица
18:00
Позже
Спорт Ресифи
—
Вила Нова
18:00
Позже
Итуано
—
Операрио Ферровиарио
19:00
Позже
Аваи
—
Сантос
20:00
Позже
Гуарани Кампинас
—
Шапекоэнсе
Венгрия
:
Венгерский первый дивизон
Таблица
14:00
Позже
Залаэгерсег
—
Пушкаш-Академи
Венесуэла
:
Примера
Таблица
16:00
Отл
Метрополитанос
—
Ангостура
Гамбия
:
Первый дивизион ГФА-лиги
Таблица
12:30
Позже
Реал Банжул
—
ТМТ
Гана
:
Премьер-лига
Таблица
11:00
Позже
Легон Ситис
—
Челси Берекум
Германия
:
Бундеслига 2
Таблица
12:30
Позже
Герта
—
Ганновер 96
12:30
Позже
Санкт-Паули
—
Ганза
Германия
:
Бундеслига 3
Таблица
13:00
Позже
Арминия
—
Любек
Германия
:
Региональная лига. Бавария
Таблица
13:00
Позже
Байройт
—
Тюркюджю Атаспор
13:00
Позже
Мемминген
—
Гройтер Фюрт-2
13:00
Позже
Иллертиссен
—
Ансбах
Германия
:
Региональная лига. Запад
Таблица
13:30
Позже
Фельберт 1902
—
Вегберг-Бек
13:30
Позже
Фортуна Кёльн
—
Вупперталь
13:30
Позже
Гютерсло
—
Шальке 04-2
Германия
:
Региональная лига. Север
Таблица
13:00
Позже
Вайхе
—
Меппен
13:30
Позже
Дрохтерcен-Асcель
—
Блау-Вайс Лоне
13:30
Позже
Шпелле Фенхаус
—
Ганновер 96-2
Германия
:
Региональная лига. Северо-восток
Таблица
13:00
Позже
Ганза-2
—
Динамо Берлин
13:00
Позже
Альтглинике
—
Айленбург
13:00
Позже
Хеми
—
Бабельсберг
Германия
:
Региональная лига. Юго-запад
Таблица
13:00
Позже
Балинген
—
Барокштадт
Грузия
:
Еровнули Лига
Таблица
11:00
Позже
Колхети Поти
—
Самтредия
12:00
Позже
Динамо Тбилиси
—
Телави
Дания
:
Второй дивизион
Таблица
13:00
Позже
Нюкёбинг
—
Академик БК
13:00
Позже
Эсбьерг
—
Орхус Фремад
13:00
Позже
Тистед
—
Скиве
13:00
Позже
Фремад Амагер
—
Хеллеруп
Дания
:
Первый дивизион
Таблица
13:00
Позже
Б-93
—
Хорсенс
13:00
Позже
Хиллерёд
—
Нествед
13:00
Позже
Колдинг
—
Сённерйюск
Дания
:
Суперлига Дании
Таблица
13:00
Позже
Люнгбю
—
Вайле
Израиль
:
Первая лига Израиля
Таблица
09:00
Позже
Хапоэль Афула
—
Хапоэль Ришон-ле-Цион
09:00
Позже
Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон
—
Маккаби Кабилио Яффа
09:00
Позже
Хапоэль Кфар-Саба
—
Хапоэль Рамат-Ган
09:00
Позже
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
—
Маккаби Герцлия
09:00
Позже
Бней-Иегуда
—
Хапоэль Кирьят-Шмона
09:00
Позже
Секция Нес-Циона
—
Ихуд Бней Шфарам
09:00
Позже
Хапоэль Акко
—
Кфар Касим
09:00
Позже
Хапоэль Умм-Аль-Фахм
—
Ирони Тибериас
Индонезия
:
Лига 1
Таблица
04:00
Позже
Персис Соло
—
Персита
04:00
Позже
ПСИС
—
ТИРА-Персикабо
08:00
Позже
РАНС Нусантара
—
Персиджа
Иран
:
Кубок Хазфи
(1/8 финала)
Таблица
10:15
Позже
Мес Керман
—
Чадормалу Ардакан
10:30
Позже
Фаджр Сепаси
—
Сирьян
10:45
Позже
Хавадар
—
Мес Сунгун
10:45
Позже
Алюминиум
—
Персеполис
11:00
Позже
Малаван
—
Сайпа
11:00
Позже
Тракторсази
—
Зоб Ахан
12:00
Позже
Эстеглал Моласани
—
Сепахан
Ирландия
:
Первый дивизион
Таблица
13:00
Позже
Финн Харпс
—
Корк Сити
14:45
Позже
Брэй Уондерерс
—
Керри ФК
14:45
Позже
Атлон Таун
—
Коб Рамблерс
14:45
Позже
Трити Юнайтед
—
ЮК Дублин
Ирландия
:
Премьер-дивизион
Таблица
14:45
Позже
Шелбурн
—
Сент-Патрикс
14:45
Позже
Уотерфорд Юнайтед
—
Дерри Сити
14:45
Позже
Дандолк
—
Богемианс Дублин
14:45
Позже
Дроэда Юнайтед
—
Слайго Роверс
15:00
Позже
Шемрок Роверс
—
Голуэй Юнайтед
Испания
:
Сегунда
Таблица
14:30
Позже
ФК Андорра
—
Расинг
Италия
:
Серия B
Таблица
14:30
Позже
Венеция
—
Кремонезе
14:30
Позже
Пиза
—
Катанзаро
Казахстан
:
Первый дивизион
Таблица
05:00
Отл
Акжайык
—
Арыс
05:00
Позже
Окжетпес
—
СД Фэмили
07:00
Позже
Кыран Шымкент
—
Жетысай
07:00
Позже
Тараз
—
Алтай
Кипр
:
Второй дивизион
Таблица
10:00
Позже
Эрмис Арадиппу
—
Ксилотимву
Китай
:
Суперлига
Таблица
06:00
Позже
Циндао Вест Коаст
—
Наньтун Чжиюнь
07:00
Позже
Сычуань Цзюнью
—
Циндао Чжуннэн
07:35
Позже
Чанчунь Ятай
—
Мэйчжоу Хакка
07:35
Позже
Цанчжоу
—
Хэнань Суншань Лунмэн
07:35
Позже
Чжэцзян Профессионал
—
Бэйцзин Гоань
07:35
Позже
Ухань Три Таунс
—
Тяньцзинь Тайгер
08:00
Позже
Ченду Беттер Сити
—
Шаньдун Тайшань
Колумбия
:
Примера Б Апертура
Таблица
16:30
Позже
Атлетико Кали
—
Тигрес ФК
17:00
Позже
Орсомарсо
—
Бока Хуниорс Кали
20:40
Позже
Барранкилья
—
Валледупар
Коста-Рика
:
Примера: Клаусура
Таблица
22:00
Позже
Картахинес
—
Мунисипаль Перес Селедон
Кубок Азии (до 23 лет)
(1/4 финала)
Таблица
10:00
Позже
Узбекистан (до 23 лет)
—
Саудовская Аравия (до 23 лет)
13:30
Позже
Ирак (до 23 лет)
—
Вьетнам (до 23 лет)
Латвия
:
Высшая лига Латвии
Таблица
11:00
Позже
Метта
—
Ауда
Лига Чемпионов КАФ
(1/2 финала)
Таблица
14:00
Позже
Мамелоди Сандаунс
—
Эсперанс Тунис
15:00
Позже
Аль-Ахли Каир
—
ТП Мазембе
Марокко
:
Ботола
Таблица
14:00
Позже
Суалем
—
Уджда
Мексика
:
Лига MX Клаусура
Таблица
21:00
Позже
Пуэбла
—
Клуб Америка
23:10
Позже
Керетаро
—
Пумас-УНАМ
Нигерия
:
НПФЛ
Таблица
11:00
Позже
Ремо Старз
—
Нигер Торнадос
Нидерланды
:
Первый дивизион
Таблица
14:00
Позже
Де Графсхап
—
Маастрихт
14:00
Позже
Камбюр
—
Дордрехт
14:00
Позже
Осс
—
Йонг АЗ Алкмаар
14:00
Позже
Аякс-2
—
Рода
14:00
Позже
Виллем II
—
Гронинген
14:00
Позже
ВВВ-Венло
—
Ден Бош
ОАЭ
:
Лига Про
Таблица
10:05
Позже
Аль-Наср Дубай
—
Аль-Иттихад Калба
10:05
Позже
Бани Яс
—
Хатта
12:45
Позже
Аль-Васль
—
Аль-Джазира
12:45
Позже
Эмирейтс
—
Аль-Вахда Абу-Даби
Парагвай
:
Профессиональный дивизион: Апертура
Таблица
19:30
Позже
Спортиво Триниденсе
—
Сол де Америка
Перу
:
Лига 1. Апертура
Таблица
16:00
Позже
Спорт Уанкайо
—
Карлос Мануччи
Польша
:
Вторая лига
Таблица
13:30
Позже
Хойничанка Хойнице
—
Сандецья
14:00
Позже
Погонь Седльце
—
Радуния Стезика
Польша
:
Первая лига
Таблица
14:30
Позже
Висла Краков
—
Подбескидзе
Польша
:
Экстракласса
Таблица
12:00
Позже
Пяст
—
Варта Познань
14:30
Позже
Ягеллония Белосток
—
Погонь Щецин
РОССИЯ
:
Молодёжная футбольная лига
Таблица
04:00
Позже
Факел (мол.)
—
Чертаново (мол.)
04:00
Позже
Урал (мол.)
—
Оренбург (мол.)
06:00
Позже
Крылья Советов (мол.)
—
Локомотив Москва (мол.)
06:00
Позже
УОР №5 (мол.)
—
Балтика (мол.)
08:00
Позже
Ахмат (мол.)
—
ЦСКА М (мол.)
08:00
Позже
Динамо Москва (мол.)
—
Ростов (мол.)
08:00
Позже
Рубин (мол.)
—
Строгино (мол.)
08:00
Позже
Зенит (мол.)
—
Пари НН (мол.)
10:00
Позже
Сочи (мол.)
—
Краснодар (мол.)
10:00
Позже
Спартак Москва (мол.)
—
Академия им. Коноплева (мол.)
Румыния
:
Суперлига
Таблица
13:00
Позже
Динамо Бухарест
—
Волунтари
Саудовская Аравия
:
Премьер-лига
Таблица
11:00
Позже
Дамак
—
Аль-Таавун Бурайда
11:00
Позже
Аль-Хиляль Эр-Рияд
—
Аль-Фатех
14:00
Позже
Аль-Иттихад Джидда
—
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Сербия
:
Суперлига
Таблица
11:00
Позже
Вождовац
—
Спартак Суботица
13:00
Позже
Чукарички
—
Младост Лучани
Словакия
:
Суперлига
Таблица
11:30
Позже
Михаловце
—
Дукла Банска-Бистрица
США
:
НВСЛ: Женщины
Таблица
19:30
Позже
Вашингтон Спирит (жен)
—
Орландо Прайд (жен)
22:00
Позже
Ангел Сити ФК (жен)
—
Канзас-Сити (жен)
США
:
ЮСЛ
Таблица
19:30
Позже
Род-Айленд
—
Финикс Райзинг
Таджикистан
:
Высшая лига
Таблица
07:30
Позже
Истаравшан Ура-Тюбе
—
ЦСКА-Памир
07:30
Позже
Хосилот Фархор
—
Регар-ТадАЗ
09:00
Позже
Куктош
—
Баркчи Гиссар
Танзания
:
Премьер-лига
Таблица
09:00
Позже
Додома
—
Кинондони
11:00
Позже
Симба Дар-эс-Салам
—
Мтибва Шуга
Уругвай
:
Примера: Апертура
Таблица
18:00
Отл
Данубио
—
Рампла Хуниорс
18:00
Отл
Депортиво Мальдонадо
—
Серро
18:00
Отл
Ливерпуль Монтевидео
—
Пеньяроль
18:00
Отл
Феникс Монтовидео
—
Дефенсор Спортинг
18:00
Отл
Бостон Ривер
—
Мирамар Мисионес
18:00
Отл
Ривер Плейт Монтевидео
—
Серро Ларго
18:00
Отл
Монтевидео Уондерерс
—
Атлетико Прогресо
18:00
Отл
Насьональ Монтевидео
—
Расинг Монтевидео
Финляндия
:
Вейккауслига
Таблица
11:00
Позже
Интер Турку
—
ЕИФ Экенас
Финляндия
:
Икконен
Таблица
12:00
Позже
Йювяскюля
—
Эспоон Паллосеура
Франция
:
Насьональ
Таблица
12:30
Позже
Ньор
—
Мартиг
13:30
Позже
Шатору
—
Эпиналь
13:30
Позже
Дижон
—
ФК ГОАЛ
13:30
Позже
Версаль
—
Орлеан
13:30
Позже
Нанси
—
Ле Ман
13:30
Позже
Шоле
—
Руан
13:30
Позже
Вильфранш
—
Авранш
13:30
Позже
Мариньян Жиньяк
—
Сошо
Хорватия
:
HNL
Таблица
12:00
Позже
Истра 1961
—
Славен
Чили
:
Примера
Таблица
19:00
Позже
О'Хиггинс
—
Унион Эспаньола
Швейцария
:
Челлендж Лига
Таблица
14:15
Позже
Арау
—
Беллинцона
Швеция
:
Эттан (Север)
Таблица
13:00
Позже
Эребру Сюрианска
—
Сирианска Эскильстуна
Швеция
:
Эттан (Юг)
Таблица
13:00
Позже
Энгельхолмс
—
Лундс ФФ
13:00
Позже
Торшланда
—
Тролльхеттан
Шотландия
:
.Чемпионшип
Таблица
14:45
Позже
Эйрдрионианс
—
Данди Юнайтед
Эквадор
:
Серия A: Первый этап
Таблица
20:00
Позже
Депортиво Куэнка
—
Мушук Руна
Эстония
:
Премьер-лига
Таблица
12:00
Позже
Пярну Вапрус
—
Нымме Юнайтед
ЮАР
:
Премьер-лига
Таблица
13:30
Позже
Кейптаун Сперс
—
Ричардс Бэй
13:30
Позже
ТС Гэлакси
—
Сваллоус
Букмекеры
1
🎮
Бонус:
2 000 ₽
Отзывы
(16)
Обзор
Играть
2
Бонус:
$100
Отзывы
(20)
Обзор
Играть
3
Реклама, melbet.ru
Бонус:
15 000 ₽
Отзывы
(15)
Обзор
Играть
4
Бонус:
$200
Отзывы
(4)
Обзор
Играть
5
Бонус:
$150
Отзывы
(1)
Обзор
Играть
Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Принять участие в конкурсе
Конкурсы прогнозов:
Футбольный
Хоккейный
Евро-футбольный
Аутентификация
Email
или
имя пользователя
Пароль
Забыли пароль?
Запомнить
Вход
или войдите через
Mailru
Odnoklassniki
Vkontakte
Yandex
Регистрация
Новости
99+
Лиги