Эшковал Жоау (Joao Rodrigo Escoval)

Португалия
08.05.1997 (23 года)
 Риека
Защитник
65
Турнир                        
Лига Европы 6 280 46.7 1 0 0 0 0
Всего 6 280 46.7 1 0 0 0 0
Игра за команду Риека 7
Дата Матч                     
160762290010/12/2020
Риека 2:1 АЗ Алкмаар
- - 0 0 0 0 0
160702560003/12/2020
Реал Сосьедад 2:2 Риека
4 4 0 0 0 0 0
160459890005/11/2020
Риека 1:2 Наполи
90 90 0 0 0 0 0
160400160029/10/2020
АЗ Алкмаар 4:1 Риека
90 90 0 0 0 0 0
160338570022/10/2020
Риека 0:1 Реал Сосьедад
90 90 0 0 0 0 0
160157520001/10/2020
Копенгаген 0:1 Риека
7 7 0 0 0 0 0
160097310024/09/2020
Риека 2:0 Колос Ковалёвка
-1 -1 1 0 0 0 0
Всего: 280 46.7 1 0 0 0 0

Амплуа

Защитник
65


Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт