Арка Гдыня

Арка Гдыня (Arka Gdynia)

Главный тренер
Мамрот Иренеуш

Предыдущие игры

Ресовя 1:2 Арка Гдыня Первый дивизион Арка Гдыня 2:0 Заглембе Сосновец Первый дивизион Арка Гдыня 1:2 Бельхатув Первый дивизион Сандецья 1:5 Арка Гдыня Первый дивизион Арка Гдыня 2:0 Корона Кельце Кубок Арка Гдыня Заглембе Сосновец Первый дивизион Гурник Ленчна 2:0 Арка Гдыня Первый дивизион Стомиль Ольштын 1:1 Арка Гдыня Первый дивизион Арка Гдыня 0:0 ЛКС Лодзь Первый дивизион Одра Ополе 0:0 Арка Гдыня Первый дивизион Арка Гдыня 0:2 Тыхы Первый дивизион Брук-Бет Термалица Нецеча 0:1 Арка Гдыня Первый дивизион Арка Гдыня 4:0 Медзь Первый дивизион Гурник Ленчна Арка Гдыня Первый дивизион Арка Гдыня 3:2 Пуща Неполомице Первый дивизион ГКС Ястшембе 0:4 Арка Гдыня Первый дивизион Польковице 0:5 Арка Гдыня Кубок Арка Гдыня 0:1 Хойничанка Товарищеские матчи Арка Гдыня 0:0 Эльблонг Товарищеские матчи Висла Краков 0:1 Арка Гдыня Экстракласса Арка Гдыня 1:2 Гурник Забже Экстракласса Арка Гдыня 3:2 ЛКС Лодзь Экстракласса Корона Кельце 1:1 Арка Гдыня Экстракласса Ракув 3:2 Арка Гдыня Экстракласса Арка Гдыня 3:2 Заглембе Любин Экстракласса Висла Плоцк 0:0 Арка Гдыня Экстракласса Арка Гдыня 0:0 Висла Краков Экстракласса Легия 5:1 Арка Гдыня Экстракласса Арка Гдыня 2:1 Шлёнск Экстракласса Лехия Гданьск 4:3 Арка Гдыня Экстракласса Арка Гдыня 1:2 Висла Плоцк Экстракласса Пяст 1:0 Арка Гдыня Экстракласса Арка Гдыня 1:1 ЛКС Лодзь Экстракласса Арка Гдыня 3:2 Ракув Экстракласса Гурник Забже 2:0 Арка Гдыня Экстракласса Арка Гдыня 0:1 Краковия Экстракласса Лех 1:1 Арка Гдыня Экстракласса Арка Гдыня 2:1 Заглембе Любин Экстракласса Корона Кельце 0:1 Арка Гдыня Экстракласса Арка Гдыня 1:1 Погонь Щецин Экстракласса Ягеллония 2:0 Арка Гдыня Экстракласса Висла Краков 0:1 Арка Гдыня Экстракласса Арка Гдыня 0:1 Легия Экстракласса Шлёнск 2:1 Арка Гдыня Экстракласса Арка Гдыня 2:2 Лехия Гданьск Экстракласса Висла Плоцк 4:1 Арка Гдыня Экстракласса Арка Гдыня 0:0 Пяст Экстракласса Одра Ополе 1:0 Арка Гдыня Кубок ЛКС Лодзь 1:4 Арка Гдыня Экстракласса Ракув 2:0 Арка Гдыня Экстракласса Арка Гдыня 1:0 Гурник Забже Экстракласса Краковия 3:1 Арка Гдыня Экстракласса Арка Гдыня 0:0 Лех Экстракласса Заглембе Любин 2:0 Арка Гдыня Экстракласса Арка Гдыня 1:1 Корона Кельце Экстракласса Погонь Щецин 2:0 Арка Гдыня Экстракласса Арка Гдыня 0:3 Ягеллония Экстракласса

Расписание

Видзев Лодзь Арка Гдыня Первый дивизион Арка Гдыня Корона Кельце Первый дивизион Радомьяк Радом Арка Гдыня Первый дивизион Арка Гдыня Хробры Первый дивизион Арка Гдыня ГКС Ястшембе Первый дивизион Пуща Неполомице Арка Гдыня Первый дивизион Арка Гдыня Гурник Ленчна Первый дивизион Медзь Арка Гдыня Первый дивизион Арка Гдыня Брук-Бет Термалица Нецеча Первый дивизион Тыхы Арка Гдыня Первый дивизион Арка Гдыня Одра Ополе Первый дивизион ЛКС Лодзь Арка Гдыня Первый дивизион Арка Гдыня Стомиль Ольштын Первый дивизион Заглембе Сосновец Арка Гдыня Первый дивизион Арка Гдыня Сандецья Первый дивизион Бельхатув Арка Гдыня Первый дивизион Арка Гдыня Ресовя Первый дивизион Арка Гдыня Видзев Лодзь Первый дивизион Корона Кельце Арка Гдыня Первый дивизион Арка Гдыня Радомьяк Радом Первый дивизион Хробры Арка Гдыня Первый дивизион
Мамрот Иренеуш
# Игрок Амплуа                       
10 Аанкур Набиль Полузащитник 2 146 73 0 0 0 0 0
18 Антоник Камиль Полузащитник 13 697 53.6 0 0 0 1 0
13 Араухо Самуэль Защитник 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Бергквист Дуг Защитник 4 273 68.3 0 0 0 0 0
27 Будзински Марчин Полузащитник 12 618 51.5 0 0 0 3 0
18 Бусуладжич Азер Полузащитник 14 994 71 0 0 0 3 0
46 Вавщик Якуб Полузащитник 10 737 73.7 0 0 0 3 0
5 Вейинович Марко Полузащитник 22 1974 89.7 8 3 1 6 0
38 Вилчинский Якуб Защитник 2 93 46.5 0 0 0 0 0
8 Винисиус Маркус II Полузащитник 9 102 11.3 0 0 0 0 0
11 Гарсия Нандо Полузащитник 6 377 62.8 0 0 0 0 1
26 Данх Адам Защитник 21 1365 65 2 0 0 2 0
16 Дея Адам Полузащитник 21 1496 71.2 1 0 0 5 1
8 Завада Оскар Нападающий 7 300 42.9 0 0 0 0 0
33 Збозень Дамьян Защитник 25 2223 88.9 0 0 0 4 1
7 Колев Александар Нападающий 2 56 28 0 0 0 0 0
15 Копчински Михал Полузащитник 6 440 73.3 0 0 0 2 0
30 Кшепиш Кацпер Вратарь 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Лось Ян Нападающий 2 91 45.5 0 0 0 0 0
3 Магома Кристиан Защитник 20 1740 87 0 0 0 7 0
23 Марич Лука Защитник 12 1023 85.3 0 0 0 0 0
31 Маркевич Давид Полузащитник 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Марциняк Адам Защитник 27 2335 86.5 0 0 0 9 0
7 Михайлович Неманья Полузащитник 8 387 48.4 1 0 0 0 0
35 Млыньски Матеуш Полузащитник 21 1348 64.2 2 0 0 2 0
14 Налепа Михал II Полузащитник 29 2433 83.9 4 1 0 6 0
21 Олькцик Михаэль Защитник 3 201 67 0 0 0 1 0
19 Саманес Санти Полузащитник 3 111 37 0 0 0 0 0
11 Семашко Рафал Нападающий 8 183 22.9 0 0 0 1 0
22 Серраренс Фабиан Нападающий 15 1099 73.3 1 0 0 2 0
97 Станишевски Марцин Вратарь 0 0 0 0 0 0 1 0
1 Стейнбор Павел Вратарь 30 2700 90 -46 -5 0 1 0
37 Стемпень Матеуш Полузащитник 1 25 25 0 0 0 0 0
16 Схиртладзе Давит Полузащитник 20 1080 54 4 0 0 3 0
6 Хельструп Фредерик Защитник 14 1115 79.6 0 0 0 2 0
14 Цвиянович Горан Полузащитник 1 46 46 0 0 0 0 0
7 Янковски Мацей Нападающий 24 1892 78.8 4 0 0 3 0


Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт
Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный